Финал чемпионата ЮФО (КРД)

Gymkhana GP 2024: stage 3
Чемпионат ЮФО 2023

Финал чемпионата ЮФО (КРД) , Krasnodar , 30.09.2023 Past stage

Stage location: Краснодар, ст. Новотиторовская аэродром "Азимут"

Contacts

Semenn93

Вопросы, связанные с этапом, можно задать по указанным здесь контактам. Форма обратной связи на сайте для этого не предназначена - обращения из неё рассматриваются администрацией сайта, которая может быть не в курсе особенностей проведения конкретного этапа.

Финал чемпионата ЮФО (КРД) 

Закрытие спортивно соревновательного сезона, подведение итогов чемпионата.

Дата проведения 30.09.2023

В программе мероприятия:
💥Качественная Музыка
💥Вкусный кофе
💥Вкусная Еда
💥Онлайн трансляция
💥Заезды лучших спортсменов страны!!!
💥Шоу программа!

Классы награждения:
Новички (N-D2)
Любители (D1-C3)
Спортсмены (C2-С1)
PRO (B)

Предварительное расписание Соревнования:

  • 08:00-10:00 тренировочные заезды;
  • 10:00-11:00 Регистрация
  • 11:00-11:10 официальное открытие;
  • 11:10-12:00 изучение трассы;
  • 12:00-14:00 заезды участников;
  • 14:00-14:30 перерыв;
  • 14:30-16:30 заезды участников;
  • 16:30-17:00 подведение итогов;
  • 17:00-17:30 награждение.
  • 17:30 официальное закрытие
  • 17:40-18:00 уборка территории
  • С 18:00 банкет -- (в стоимость не входит!!!)

Стартовые взносы:

Оплата до закрытия регистрации:

Класс c N до D2 - 1500 руб. с D1 до А – 2000 руб.

Оплата после закрытия регистрации (в день проведения соревнований): Класс c N до D2- 2000 руб. с D1 до А – 2500 руб.

Стартовые взносы переводим на карту по номеру телефона Сбер/Тиньков 89604848828 Никитин Семён Николаевич или по номеру карты 2202205082232106

Чек о переводе обязательно прислать в ТГ или Ватсап 

Ближе к соревнованиям информация по тайменгу и программе может быть изменена, следите за обновлениями. 

Awarding class: ПРО, Спортсмены, Любители, Новички
Allowable number of participants in the ranking: 60. The number can be changed by organizator.
Reference course time: 01:21.24
Time which is necessary to improve your class:
Class
Percentage
Minimum time
Maximum time
A
105%
00:00.00
01:25.29
B
105%
00:00.00
01:25.29
C1
110%
01:25.30
01:29.35
C2
115%
01:29.36
01:33.42
C3
120%
01:33.43
01:37.48
D1
130%
01:37.49
01:45.60
D2
140%
01:45.61
01:53.73
D3
150%
01:53.74
02:01.85
D4
160%
02:01.86
02:09.97
N
> 160%
02:09.98
59:59.59
Competition class:
B
 
Number of riders: 43
Number of riders: 43
B 1 4 Lukashin Vladislav Sanóvich
Pushkino
KTM Duke 390 1. 01:21.72 0 01:21.24 1 100%
2. 01:21.24 0
B 2 66 Mr Miller
Krasnodar
Yamaha MT-03 1. 01:23.87 0 01:21.81 2 100.7%
2. 01:21.81 0
B 3 78 Rogovoy Maksim
Minsk
Honda CB300R 1. 01:22.08 0 01:21.91 3 100.82%
2. 01:21.91 0
B 4 37 Zhogin Vasiliy
Vidnoe
KAYO GP 1 E 1. 01:22.11 0 01:22.11 4 101.07%
2. 01:23.26 0
B 5 12 Andreev Aleksey
Riga
Triumph Street Triple R 1. 01:24.95 1 01:22.26 5 101.26%
2. 01:22.26 0
B 6 93 Nikitin Semen
Krasnodar
Triumph Street Triple R 1. 01:22.15 1 01:22.33 6 101.34%
2. 01:21.33 1
B 7 23 Sizyakin (Yurich) Grigoriy
Rostov-na-Donu
Honda CBR600F4i 1. 01:22.69 0 01:22.69 7 101.78%
2. 01:23.88 0
B 8 2 Chernyshev Egor
Ekaterinburg
Triumph Street Triple R 1. 01:25.27 0 01:22.91 8 102.06%
2. 01:22.91 0
B 9 74 Insarskiy Vitaliy
Mytishchi
KTM Duke 390 1. 01:25.94 1 01:24.24 9 103.69%
2. 01:24.24 0
B 10 Galustov Artem
Rostov-na-Donu
Honda CBR600F4i 1. 01:46.91 0 01:24.76 10 104.33%
2. 01:24.76 0
B 11 18 Kozlov Ivan
Rostov-na-Donu
KAYO GP-1-SM YX160 1. 01:42.36 0 01:25.74 11 105.54%
2. 01:25.74 0
B 12 71 Kuznetsov Evgeniy
Khimki
Honda CBR600RR 1. 01:26.37 0 01:25.94 12 105.79%
2. 01:25.94 0
B 13 3 Tkachenko Aleksey
Rostov-na-Donu
Suzuki GSX-R750 1. 01:28.99 0 01:26.32 13 106.25%
2. 01:26.32 0
B 14 Sirotenko Vladislav
Krasnodar
Yamaha MT-03 1. 01:44.71 0 01:26.39 14 106.34%
2. 01:25.39 1
B 15 36 Astvatsatur`yan Artem
Rostov-na-Donu
Kawasaki Ninja 400 1. 01:29.74 1 01:28.41 16 108.83%
2. 01:28.41 0
C1 1 9 Luk`yanova Margarita
Moskva
Honda CB300R 1. 01:27.81 0 01:26.40 15 106.35%
2. 01:26.40 0
C1 2 Bykanov Dmitriy
Krasnodar
Suzuki GSX-R750 1. 01:33.38 2 01:28.74 17 109.23%
2. 01:26.74 2
C1 3 69 Timoshchenkov Pavel
Mozhaysk
KTM SMC 690 1. 01:31.67 0 01:30.64 18 111.57%
2. 01:30.64 0
C2 1 24 Karpenko Maksim (Ghost)
Voronezh
Honda CB600F Hornet 1. 01:31.73 0 01:31.73 19 112.91%
2. 01:34.60 0
C2 2 10 Roor Mariya
Krasnogorsk
Triumph Street Triple RS 765 1. 01:31.75 0 01:31.75 20 112.94%
2. 59:59.59 0
C2 3 88 Nadeev Igor`
Ufa
Honda VTR250 1. 01:28.32 0 01:32.13 21 113.4%
2. 01:32.13 0
C2 4 17 Vezhdenetskiy Mikhail
Rostov-na-Donu
Triumph Street Triple R 1. 01:32.82 1 01:32.47 22 113.82%
2. 01:32.47 0
C2 5 Britner Aleksandr
Krasnodar
Yamaha YZF-R6 1. 01:41.13 0 01:36.12 24 118.32%
2. 01:36.12 0
C3 1 61 Zheleznyak Andrey
Bataysk
Honda VTR250 1. 01:39.53 0 01:36.01 23 118.18%
2. 01:36.01 0
C3 2 Mokeev Il`ya
Sochi
KAWASAKI Z400 1. 01:41.98 0 01:37.80 26 120.38%
2. 01:36.80 1
C3 3 35 Novikov Kirill
Sochi
Kawasaki Z750R 1. 01:39.24 1 01:38.89 27 121.73%
2. 01:38.89 0
C3 4 55 Kazakov Dmitriy
Omsk
Bajaj Boxer BM 150 GTI 1. 01:41.77 0 01:39.02 28 121.89%
2. 01:39.02 0
C3 5 Sytnikov Pavel Ekey dzhimmi dzhimkhan
Krasnodar
KTM Duke 200 1. 01:39.53 0 01:50.37 33 135.86%
2. 01:50.37 0
C3 6 Smirnov Vyacheslav
Krasnodar
Honda VTR250 1. 01:48.87 3 01:51.87 36 137.7%
2. 02:04.79 2
D1 1 1 Bulanov Sergey
Orel
Yamaha FZS600 1. 01:40.71 0 01:37.41 25 119.9% (C3)
2. 01:37.41 0
D1 2 72 Akinina Ekaterina
Moskva
Kawasaki Ninja 400R 1. 01:50.15 0 01:50.15 32 135.59%
2. 01:50.99 0
D1 3 Lysenko Elena
Krasnodar
Honda CBF600SA 1. 01:53.89 0 01:51.13 35 136.79%
2. 01:51.13 0
D2 1 32 Budagova Dar`ya
Moskva
Yamaha MT-03 1. 01:46.23 0 01:43.61 30 127.54% (D1)
2. 01:43.61 0
D2 2 8 Yakimenko Yuriy
Krasnodar
Yamaha Xj6 diversion 1. 02:02.06 0 02:00.07 39 147.8%
2. 02:00.07 0
D2 3 21 Kuznetsova Valentina
Khimki
Honda CBR600RR 1. 02:01.56 0 02:01.56 40 149.63%
2. 02:10.71 0
D2 4 13 Zhbanov Vladimir
Anapa
Motoland XV250SM 1. 02:22.49 0 02:22.49 41 175.39%
2. 01:58.33 0
D3 1 11 Karpenko Elena
Akhtyrskiy
Honda CB400 1. 02:21.74 1 01:54.05 37 140.39%
2. 01:54.05 0
D3 2 70 Konyaev Dmitriy
Krasnodar
Honda Cb600FA Hornet 1. 01:54.17 0 01:54.17 38 140.53%
2. 01:55.11 0
N 1 6 Stepanov Egor
Krasnodar
KTM Duke 200 1. 01:38.70 3 01:41.70 29 125.18% (D1)
2. 59:59.59 0
N 2 33 Gushchin Leonid
Krasnodar
Yamaha MT-09 1. 01:44.85 0 01:43.65 31 127.58% (D1)
2. 01:43.65 0
N 3 47 Erofeev Makar
Krasnodar
KTM Duke 200 1. 01:52.01 0 01:51.10 34 136.76% (D2)
2. 01:51.10 0
N 16 Kuznetsova Arina
Sochi
Kawasaki Z400 B 1. 02:04.79 2 %
2. 02:03.78 1
N Troshkin Boris
Krasnodar
Honda NC750S 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
1 / 1 №4 Lukashin Vladislav Sanóvich
Pushkino
KTM Duke 390
B
01:21.72
01:21.24
01:21.24
100%
2 / 2 №66 Mr Miller
Krasnodar
Yamaha MT-03
B
01:23.87
01:21.81
01:21.81
100.7%
3 / 3 №78 Rogovoy Maksim
Minsk
Honda CB300R
B
01:22.08
01:21.91
01:21.91
100.82%
4 / 4 №37 Zhogin Vasiliy
Vidnoe
KAYO GP 1 E
B
01:22.11
01:23.26
01:22.11
101.07%
5 / 5 №12 Andreev Aleksey
Riga
Triumph Street Triple R
B
01:24.95 +1
01:22.26
01:22.26
101.26%
6 / 6 №93 Nikitin Semen
Krasnodar
Triumph Street Triple R
B
01:22.15 +1
01:21.33 +1
01:22.33
101.34%
7 / 7 №23 Sizyakin (Yurich) Grigoriy
Rostov-na-Donu
Honda CBR600F4i
B
01:22.69
01:23.88
01:22.69
101.78%
8 / 8 №2 Chernyshev Egor
Ekaterinburg
Triumph Street Triple R
B
01:25.27
01:22.91
01:22.91
102.06%
9 / 9 №74 Insarskiy Vitaliy
Mytishchi
KTM Duke 390
B
01:25.94 +1
01:24.24
01:24.24
103.69%
10 / 10 Galustov Artem
Rostov-na-Donu
Honda CBR600F4i
B
01:46.91
01:24.76
01:24.76
104.33%
11 / 11 №18 Kozlov Ivan
Rostov-na-Donu
KAYO GP-1-SM YX160
B
01:42.36
01:25.74
01:25.74
105.54%
12 / 12 №71 Kuznetsov Evgeniy
Khimki
Honda CBR600RR
B
01:26.37
01:25.94
01:25.94
105.79%
13 / 13 №3 Tkachenko Aleksey
Rostov-na-Donu
Suzuki GSX-R750
B
01:28.99
01:26.32
01:26.32
106.25%
14 / 14 Sirotenko Vladislav
Krasnodar
Yamaha MT-03
B
01:44.71
01:25.39 +1
01:26.39
106.34%
16 / 15 №36 Astvatsatur`yan Artem
Rostov-na-Donu
Kawasaki Ninja 400
B
01:29.74 +1
01:28.41
01:28.41
108.83%
15 / 1 №9 Luk`yanova Margarita
Moskva
Honda CB300R
C1
01:27.81
01:26.40
01:26.40
106.35%
17 / 2 Bykanov Dmitriy
Krasnodar
Suzuki GSX-R750
C1
01:33.38 +2
01:26.74 +2
01:28.74
109.23%
18 / 3 №69 Timoshchenkov Pavel
Mozhaysk
KTM SMC 690
C1
01:31.67
01:30.64
01:30.64
111.57%
19 / 1 №24 Karpenko Maksim (Ghost)
Voronezh
Honda CB600F Hornet
C2
01:31.73
01:34.60
01:31.73
112.91%
20 / 2 №10 Roor Mariya
Krasnogorsk
Triumph Street Triple RS 765
C2
01:31.75
59:59.59
01:31.75
112.94%
21 / 3 №88 Nadeev Igor`
Ufa
Honda VTR250
C2
01:28.32
01:32.13
01:32.13
113.4%
22 / 4 №17 Vezhdenetskiy Mikhail
Rostov-na-Donu
Triumph Street Triple R
C2
01:32.82 +1
01:32.47
01:32.47
113.82%
24 / 5 Britner Aleksandr
Krasnodar
Yamaha YZF-R6
C2
01:41.13
01:36.12
01:36.12
118.32%
23 / 1 №61 Zheleznyak Andrey
Bataysk
Honda VTR250
C3
01:39.53
01:36.01
01:36.01
118.18%
26 / 2 Mokeev Il`ya
Sochi
KAWASAKI Z400
C3
01:41.98
01:36.80 +1
01:37.80
120.38%
27 / 3 №35 Novikov Kirill
Sochi
Kawasaki Z750R
C3
01:39.24 +1
01:38.89
01:38.89
121.73%
28 / 4 №55 Kazakov Dmitriy
Omsk
Bajaj Boxer BM 150 GTI
C3
01:41.77
01:39.02
01:39.02
121.89%
33 / 5 Sytnikov Pavel Ekey dzhimmi dzhimkhan
Krasnodar
KTM Duke 200
C3
01:39.53
01:50.37
01:50.37
135.86%
36 / 6 Smirnov Vyacheslav
Krasnodar
Honda VTR250
C3
01:48.87 +3
02:04.79 +2
01:51.87
137.7%
25 / 1 №1 Bulanov Sergey
Orel
Yamaha FZS600
D1
01:40.71
01:37.41
01:37.41
119.9% (C3)
32 / 2 №72 Akinina Ekaterina
Moskva
Kawasaki Ninja 400R
D1
01:50.15
01:50.99
01:50.15
135.59%
35 / 3 Lysenko Elena
Krasnodar
Honda CBF600SA
D1
01:53.89
01:51.13
01:51.13
136.79%
30 / 1 №32 Budagova Dar`ya
Moskva
Yamaha MT-03
D2
01:46.23
01:43.61
01:43.61
127.54% (D1)
39 / 2 №8 Yakimenko Yuriy
Krasnodar
Yamaha Xj6 diversion
D2
02:02.06
02:00.07
02:00.07
147.8%
40 / 3 №21 Kuznetsova Valentina
Khimki
Honda CBR600RR
D2
02:01.56
02:10.71
02:01.56
149.63%
41 / 4 №13 Zhbanov Vladimir
Anapa
Motoland XV250SM
D2
02:22.49
01:58.33
02:22.49
175.39%
37 / 1 №11 Karpenko Elena
Akhtyrskiy
Honda CB400
D3
02:21.74 +1
01:54.05
01:54.05
140.39%
38 / 2 №70 Konyaev Dmitriy
Krasnodar
Honda Cb600FA Hornet
D3
01:54.17
01:55.11
01:54.17
140.53%
29 / 1 №6 Stepanov Egor
Krasnodar
KTM Duke 200
N
01:38.70 +3
59:59.59
01:41.70
125.18% (D1)
31 / 2 №33 Gushchin Leonid
Krasnodar
Yamaha MT-09
N
01:44.85
01:43.65
01:43.65
127.58% (D1)
34 / 3 №47 Erofeev Makar
Krasnodar
KTM Duke 200
N
01:52.01
01:51.10
01:51.10
136.76% (D2)
/ №16 Kuznetsova Arina
Sochi
Kawasaki Z400 B
N
02:04.79 +2
02:03.78 +1
%
/ Troshkin Boris
Krasnodar
Honda NC750S
N
59:59.99
59:59.99
%
Number of riders: 43
Number of riders: 43
ПРО 1 4 Lukashin Vladislav Sanóvich
B

Pushkino
KTM Duke 390 1. 01:21.72 0 01:21.24 1 100%
2. 01:21.24 0
ПРО 2 66 Mr Miller
B

Krasnodar
Yamaha MT-03 1. 01:23.87 0 01:21.81 2 100.7%
2. 01:21.81 0
ПРО 3 78 Rogovoy Maksim
B

Minsk
Honda CB300R 1. 01:22.08 0 01:21.91 3 100.82%
2. 01:21.91 0
ПРО 4 37 Zhogin Vasiliy
B

Vidnoe
KAYO GP 1 E 1. 01:22.11 0 01:22.11 4 101.07%
2. 01:23.26 0
ПРО 5 12 Andreev Aleksey
B

Riga
Triumph Street Triple R 1. 01:24.95 1 01:22.26 5 101.26%
2. 01:22.26 0
ПРО 6 93 Nikitin Semen
B

Krasnodar
Triumph Street Triple R 1. 01:22.15 1 01:22.33 6 101.34%
2. 01:21.33 1
ПРО 7 23 Sizyakin (Yurich) Grigoriy
B

Rostov-na-Donu
Honda CBR600F4i 1. 01:22.69 0 01:22.69 7 101.78%
2. 01:23.88 0
ПРО 8 2 Chernyshev Egor
B

Ekaterinburg
Triumph Street Triple R 1. 01:25.27 0 01:22.91 8 102.06%
2. 01:22.91 0
ПРО 9 74 Insarskiy Vitaliy
B

Mytishchi
KTM Duke 390 1. 01:25.94 1 01:24.24 9 103.69%
2. 01:24.24 0
ПРО 10 Galustov Artem
B

Rostov-na-Donu
Honda CBR600F4i 1. 01:46.91 0 01:24.76 10 104.33%
2. 01:24.76 0
ПРО 11 18 Kozlov Ivan
B

Rostov-na-Donu
KAYO GP-1-SM YX160 1. 01:42.36 0 01:25.74 11 105.54%
2. 01:25.74 0
ПРО 12 71 Kuznetsov Evgeniy
B

Khimki
Honda CBR600RR 1. 01:26.37 0 01:25.94 12 105.79%
2. 01:25.94 0
ПРО 13 3 Tkachenko Aleksey
B

Rostov-na-Donu
Suzuki GSX-R750 1. 01:28.99 0 01:26.32 13 106.25%
2. 01:26.32 0
ПРО 14 Sirotenko Vladislav
B

Krasnodar
Yamaha MT-03 1. 01:44.71 0 01:26.39 14 106.34%
2. 01:25.39 1
ПРО 15 36 Astvatsatur`yan Artem
B

Rostov-na-Donu
Kawasaki Ninja 400 1. 01:29.74 1 01:28.41 16 108.83%
2. 01:28.41 0
Спортсмены 1 9 Luk`yanova Margarita
C1

Moskva
Honda CB300R 1. 01:27.81 0 01:26.40 15 106.35%
2. 01:26.40 0
Спортсмены 2 Bykanov Dmitriy
C1

Krasnodar
Suzuki GSX-R750 1. 01:33.38 2 01:28.74 17 109.23%
2. 01:26.74 2
Спортсмены 3 69 Timoshchenkov Pavel
C1

Mozhaysk
KTM SMC 690 1. 01:31.67 0 01:30.64 18 111.57%
2. 01:30.64 0
Спортсмены 4 24 Karpenko Maksim (Ghost)
C2

Voronezh
Honda CB600F Hornet 1. 01:31.73 0 01:31.73 19 112.91%
2. 01:34.60 0
Спортсмены 5 10 Roor Mariya
C2

Krasnogorsk
Triumph Street Triple RS 765 1. 01:31.75 0 01:31.75 20 112.94%
2. 59:59.59 0
Спортсмены 6 88 Nadeev Igor`
C2

Ufa
Honda VTR250 1. 01:28.32 0 01:32.13 21 113.4%
2. 01:32.13 0
Спортсмены 7 17 Vezhdenetskiy Mikhail
C2

Rostov-na-Donu
Triumph Street Triple R 1. 01:32.82 1 01:32.47 22 113.82%
2. 01:32.47 0
Спортсмены 8 Britner Aleksandr
C2

Krasnodar
Yamaha YZF-R6 1. 01:41.13 0 01:36.12 24 118.32%
2. 01:36.12 0
Любители 1 61 Zheleznyak Andrey
C3

Bataysk
Honda VTR250 1. 01:39.53 0 01:36.01 23 118.18%
2. 01:36.01 0
Любители 2 1 Bulanov Sergey
D1

Orel
Yamaha FZS600 1. 01:40.71 0 01:37.41 25 119.9% (C3)
2. 01:37.41 0
Любители 3 Mokeev Il`ya
C3

Sochi
KAWASAKI Z400 1. 01:41.98 0 01:37.80 26 120.38%
2. 01:36.80 1
Любители 4 35 Novikov Kirill
C3

Sochi
Kawasaki Z750R 1. 01:39.24 1 01:38.89 27 121.73%
2. 01:38.89 0
Любители 5 55 Kazakov Dmitriy
C3

Omsk
Bajaj Boxer BM 150 GTI 1. 01:41.77 0 01:39.02 28 121.89%
2. 01:39.02 0
Любители 6 72 Akinina Ekaterina
D1

Moskva
Kawasaki Ninja 400R 1. 01:50.15 0 01:50.15 32 135.59%
2. 01:50.99 0
Любители 7 Sytnikov Pavel Ekey dzhimmi dzhimkhan
C3

Krasnodar
KTM Duke 200 1. 01:39.53 0 01:50.37 33 135.86%
2. 01:50.37 0
Любители 8 Lysenko Elena
D1

Krasnodar
Honda CBF600SA 1. 01:53.89 0 01:51.13 35 136.79%
2. 01:51.13 0
Любители 9 Smirnov Vyacheslav
C3

Krasnodar
Honda VTR250 1. 01:48.87 3 01:51.87 36 137.7%
2. 02:04.79 2
Новички 1 6 Stepanov Egor
N

Krasnodar
KTM Duke 200 1. 01:38.70 3 01:41.70 29 125.18% (D1)
2. 59:59.59 0
Новички 2 32 Budagova Dar`ya
D2

Moskva
Yamaha MT-03 1. 01:46.23 0 01:43.61 30 127.54% (D1)
2. 01:43.61 0
Новички 3 33 Gushchin Leonid
N

Krasnodar
Yamaha MT-09 1. 01:44.85 0 01:43.65 31 127.58% (D1)
2. 01:43.65 0
Новички 4 47 Erofeev Makar
N

Krasnodar
KTM Duke 200 1. 01:52.01 0 01:51.10 34 136.76% (D2)
2. 01:51.10 0
Новички 5 11 Karpenko Elena
D3

Akhtyrskiy
Honda CB400 1. 02:21.74 1 01:54.05 37 140.39%
2. 01:54.05 0
Новички 6 70 Konyaev Dmitriy
D3

Krasnodar
Honda Cb600FA Hornet 1. 01:54.17 0 01:54.17 38 140.53%
2. 01:55.11 0
Новички 7 8 Yakimenko Yuriy
D2

Krasnodar
Yamaha Xj6 diversion 1. 02:02.06 0 02:00.07 39 147.8%
2. 02:00.07 0
Новички 8 21 Kuznetsova Valentina
D2

Khimki
Honda CBR600RR 1. 02:01.56 0 02:01.56 40 149.63%
2. 02:10.71 0
Новички 9 13 Zhbanov Vladimir
D2

Anapa
Motoland XV250SM 1. 02:22.49 0 02:22.49 41 175.39%
2. 01:58.33 0
Новички 16 Kuznetsova Arina
N

Sochi
Kawasaki Z400 B 1. 02:04.79 2 %
2. 02:03.78 1
Новички Troshkin Boris
N

Krasnodar
Honda NC750S 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
1 / 1 №4 Lukashin Vladislav Sanóvich
B

Pushkino
KTM Duke 390
ПРО
01:21.72
01:21.24
01:21.24
100%
2 / 2 №66 Mr Miller
B

Krasnodar
Yamaha MT-03
ПРО
01:23.87
01:21.81
01:21.81
100.7%
3 / 3 №78 Rogovoy Maksim
B

Minsk
Honda CB300R
ПРО
01:22.08
01:21.91
01:21.91
100.82%
4 / 4 №37 Zhogin Vasiliy
B

Vidnoe
KAYO GP 1 E
ПРО
01:22.11
01:23.26
01:22.11
101.07%
5 / 5 №12 Andreev Aleksey
B

Riga
Triumph Street Triple R
ПРО
01:24.95 +1
01:22.26
01:22.26
101.26%
6 / 6 №93 Nikitin Semen
B

Krasnodar
Triumph Street Triple R
ПРО
01:22.15 +1
01:21.33 +1
01:22.33
101.34%
7 / 7 №23 Sizyakin (Yurich) Grigoriy
B

Rostov-na-Donu
Honda CBR600F4i
ПРО
01:22.69
01:23.88
01:22.69
101.78%
8 / 8 №2 Chernyshev Egor
B

Ekaterinburg
Triumph Street Triple R
ПРО
01:25.27
01:22.91
01:22.91
102.06%
9 / 9 №74 Insarskiy Vitaliy
B

Mytishchi
KTM Duke 390
ПРО
01:25.94 +1
01:24.24
01:24.24
103.69%
10 / 10 Galustov Artem
B

Rostov-na-Donu
Honda CBR600F4i
ПРО
01:46.91
01:24.76
01:24.76
104.33%
11 / 11 №18 Kozlov Ivan
B

Rostov-na-Donu
KAYO GP-1-SM YX160
ПРО
01:42.36
01:25.74
01:25.74
105.54%
12 / 12 №71 Kuznetsov Evgeniy
B

Khimki
Honda CBR600RR
ПРО
01:26.37
01:25.94
01:25.94
105.79%
13 / 13 №3 Tkachenko Aleksey
B

Rostov-na-Donu
Suzuki GSX-R750
ПРО
01:28.99
01:26.32
01:26.32
106.25%
14 / 14 Sirotenko Vladislav
B

Krasnodar
Yamaha MT-03
ПРО
01:44.71
01:25.39 +1
01:26.39
106.34%
16 / 15 №36 Astvatsatur`yan Artem
B

Rostov-na-Donu
Kawasaki Ninja 400
ПРО
01:29.74 +1
01:28.41
01:28.41
108.83%
15 / 1 №9 Luk`yanova Margarita
C1

Moskva
Honda CB300R
Спортсмены
01:27.81
01:26.40
01:26.40
106.35%
17 / 2 Bykanov Dmitriy
C1

Krasnodar
Suzuki GSX-R750
Спортсмены
01:33.38 +2
01:26.74 +2
01:28.74
109.23%
18 / 3 №69 Timoshchenkov Pavel
C1

Mozhaysk
KTM SMC 690
Спортсмены
01:31.67
01:30.64
01:30.64
111.57%
19 / 4 №24 Karpenko Maksim (Ghost)
C2

Voronezh
Honda CB600F Hornet
Спортсмены
01:31.73
01:34.60
01:31.73
112.91%
20 / 5 №10 Roor Mariya
C2

Krasnogorsk
Triumph Street Triple RS 765
Спортсмены
01:31.75
59:59.59
01:31.75
112.94%
21 / 6 №88 Nadeev Igor`
C2

Ufa
Honda VTR250
Спортсмены
01:28.32
01:32.13
01:32.13
113.4%
22 / 7 №17 Vezhdenetskiy Mikhail
C2

Rostov-na-Donu
Triumph Street Triple R
Спортсмены
01:32.82 +1
01:32.47
01:32.47
113.82%
24 / 8 Britner Aleksandr
C2

Krasnodar
Yamaha YZF-R6
Спортсмены
01:41.13
01:36.12
01:36.12
118.32%
23 / 1 №61 Zheleznyak Andrey
C3

Bataysk
Honda VTR250
Любители
01:39.53
01:36.01
01:36.01
118.18%
25 / 2 №1 Bulanov Sergey
D1

Orel
Yamaha FZS600
Любители
01:40.71
01:37.41
01:37.41
119.9% (C3)
26 / 3 Mokeev Il`ya
C3

Sochi
KAWASAKI Z400
Любители
01:41.98
01:36.80 +1
01:37.80
120.38%
27 / 4 №35 Novikov Kirill
C3

Sochi
Kawasaki Z750R
Любители
01:39.24 +1
01:38.89
01:38.89
121.73%
28 / 5 №55 Kazakov Dmitriy
C3

Omsk
Bajaj Boxer BM 150 GTI
Любители
01:41.77
01:39.02
01:39.02
121.89%
32 / 6 №72 Akinina Ekaterina
D1

Moskva
Kawasaki Ninja 400R
Любители
01:50.15
01:50.99
01:50.15
135.59%
33 / 7 Sytnikov Pavel Ekey dzhimmi dzhimkhan
C3

Krasnodar
KTM Duke 200
Любители
01:39.53
01:50.37
01:50.37
135.86%
35 / 8 Lysenko Elena
D1

Krasnodar
Honda CBF600SA
Любители
01:53.89
01:51.13
01:51.13
136.79%
36 / 9 Smirnov Vyacheslav
C3

Krasnodar
Honda VTR250
Любители
01:48.87 +3
02:04.79 +2
01:51.87
137.7%
29 / 1 №6 Stepanov Egor
N

Krasnodar
KTM Duke 200
Новички
01:38.70 +3
59:59.59
01:41.70
125.18% (D1)
30 / 2 №32 Budagova Dar`ya
D2

Moskva
Yamaha MT-03
Новички
01:46.23
01:43.61
01:43.61
127.54% (D1)
31 / 3 №33 Gushchin Leonid
N

Krasnodar
Yamaha MT-09
Новички
01:44.85
01:43.65
01:43.65
127.58% (D1)
34 / 4 №47 Erofeev Makar
N

Krasnodar
KTM Duke 200
Новички
01:52.01
01:51.10
01:51.10
136.76% (D2)
37 / 5 №11 Karpenko Elena
D3

Akhtyrskiy
Honda CB400
Новички
02:21.74 +1
01:54.05
01:54.05
140.39%
38 / 6 №70 Konyaev Dmitriy
D3

Krasnodar
Honda Cb600FA Hornet
Новички
01:54.17
01:55.11
01:54.17
140.53%
39 / 7 №8 Yakimenko Yuriy
D2

Krasnodar
Yamaha Xj6 diversion
Новички
02:02.06
02:00.07
02:00.07
147.8%
40 / 8 №21 Kuznetsova Valentina
D2

Khimki
Honda CBR600RR
Новички
02:01.56
02:10.71
02:01.56
149.63%
41 / 9 №13 Zhbanov Vladimir
D2

Anapa
Motoland XV250SM
Новички
02:22.49
01:58.33
02:22.49
175.39%
/ №16 Kuznetsova Arina
N

Sochi
Kawasaki Z400 B
Новички
02:04.79 +2
02:03.78 +1
%
/ Troshkin Boris
N

Krasnodar
Honda NC750S
Новички
59:59.99
59:59.99
%