Кубок ОСБ Курск

Gymkhana GP 2024: stage 3
Кубок ОСБ Курск

Кубок ОСБ Курск , Kursk , 16.09.2023 Past stage

Stage location: Курск

Contacts

Организаторы соревнований:

ОСБ Мото Курск (Общество Свободных Байкеров)    https://vk.com/osbkursk

Мото Джимхана 46_Курск  https://vk.com/motogimhana46_kursk

 

По вопросам обращаться:

https://vk.com/id19673174

https://vk.com/id489077584

Александр (Вождь)  8-919-270-06-08

Денис (Черномор)  8-951-073-59-13

Возможно размещение на нашем байк-посте, в п.Беседино (Воронежская трасса). Встретим, проводим, напоим, накормим. Просьба сообщить заранее, желающих заглянуть к нам в гости, будем всем рады.

 

Вопросы, связанные с этапом, можно задать по указанным здесь контактам. Форма обратной связи на сайте для этого не предназначена - обращения из неё рассматриваются администрацией сайта, которая может быть не в курсе особенностей проведения конкретного этапа.

Ура, мы вернулись! 

16 сентября 2023 года пройдут соревнования по спортивной мотоджимхане в городе Курске.

Место проведения:

г.Курск, проспект Анатолия Дериглазова 1Б, площадка "Рынок на Дериглазова"

Координаты места проведения:

51.807175, 36.178293

Принять участие может любой желающий, абсолютно из любого региона, будем рады видеть всех.

Стартовые взносы и прочее:

Соревнования проходят абсолютно БЕСПЛАТНО, никакие сборы с участников не взымаются.  Вход для зрителей свободный.

Удобства для участников и зрителей:

-организована точка питания, открытое кафе, либо кафе в здании рынка;

-кофе-машина на площадке;

-туалеты в здании рынка;

-чай, кофе, печеньки в палатке регистрации для участников (бесплатно);

-отдельная зона парковки для участников соревнований.

Классы награждений:

N-D4 Новичка;

D3-D2 Любители;

D1-C3 Спортсмены;

С2 Мастера;

С1-В Про;

Круизеры.

Номинации:

Девушки;

Дети.

Предварительное расписание Соревнования:

  • 09:00-10:00 тренировочные заезды;
  • 10:00-11:00 Регистрация;
  • 11:00-11:10 официальное открытие;
  • 11:10-12:00 изучение трассы;
  • 12:00-14:00 заезды участников;
  • 14:00-14:30 перерыв;
  • 14:30-16:30 заезды участников;
  • 16:30-17:00 подведение итогов;
  • 17:00-17:30 награждение.
  • 17:30 официальное закрытие
  • 17:40-18:00 уборка территории
  • С 18:00 банкет (для всех желающих, вход свободный)

Awarding class: Любители, Новички, Спортсмены, ПРО
Allowable number of participants in the ranking: 100. The number can be changed by organizator.
Reference course time: 01:27.10
Time which is necessary to improve your class:
Class
Percentage
Minimum time
Maximum time
A
105%
00:00.00
01:31.45
B
105%
00:00.00
01:31.45
C1
110%
01:31.46
01:35.80
C2
115%
01:35.81
01:40.16
C3
120%
01:40.17
01:44.51
D1
130%
01:44.52
01:53.22
D2
140%
01:53.23
02:01.93
D3
150%
02:01.94
02:10.64
D4
160%
02:10.65
02:19.35
N
> 160%
02:19.36
59:59.59
Competition class:
D1
 
Number of riders: 28
Number of riders: 28
C2 1 Karpenko Maksim (Ghost)
Voronezh
Honda CB600F Hornet 1. 59:59.99 0 01:36.09 1 110.32%
2. 01:34.09 2
C3 1 71 Khromykh Evgeniy
Voronezh
Suzuki SFV 650 Gladius 1. 02:07.31 1 02:04.30 11 142.71%
2. 02:03.30 1
D1 1 Khaustov Aleksandr
Kursk
Honda Cb600f 1. 01:41.56 0 01:44.52 2 120%
2. 01:44.52 0
D1 2 69 Merkulov Vadim
Kursk
BMW R1150R 1. 02:27.51 0 02:00.70 9 138.58%
2. 01:59.70 1
D1 3 25 Borisov Aleksey
Tula
Stels Flex 250 1. 02:17.32 0 02:05.56 12 144.16%
2. 02:04.56 1
D1 4 17 Babin Sergey
Orel
Honda CBR900RR Fireblade 1. 02:53.27 0 02:15.87 16 155.99%
2. 02:15.87 0
D2 1 79 Khozeeva Ol`ga
Kaluga
Suzuki Grasstracker 250 1. 01:53.76 0 01:51.27 6 127.75% (D1)
2. 01:51.27 0
D2 2 12 Khorkin Roman
Tula
Bajaj Boxer BM 150 X 1. 02:15.57 0 02:03.30 10 141.56%
2. 02:03.30 0
D3 1 55 Khozeev Vladimir
Kaluga
Kawasaki Super Sherpa 1. 01:49.83 0 01:49.83 3 126.1% (D1)
2. 01:44.43 0
D3 2 Kryuchkov Ivan
Kursk
Suzuki Skywave 400 1. 01:49.13 2 01:51.13 5 127.59% (D1)
2. 02:00.54 1
D3 3 Pozhichkevich Viktor
Kursk
yamaha FZ6SS2 1. 01:53.47 3 01:56.47 7 133.72% (D2)
2. 01:56.61 0
D4 1 Shurlo Kristina
Orel
Racer Nitro RC250-CK 1. 02:25.33 1 02:07.57 13 146.46% (D3)
2. 02:07.57 0
D4 2 Shanin Pavel
Kursk
Suzuki GS500E 1. 02:13.41 3 02:11.72 14 151.23%
2. 02:11.72 0
D4 3 Tolkunova Ekaterina
Kursk
Bajaj Pulsar 180 1. 02:16.21 0 02:13.52 15 153.3%
2. 02:11.52 2
D4 4 Nikolenko Angelina
Orel
SSSR 125 SSSR 125 1. 02:22.03 0 02:22.03 18 163.07%
2. 02:26.06 0
N 1 Snegirev Anton
Kursk
Kawasaki ER-6f 1. 01:59.44 0 01:50.03 4 126.33% (D1)
2. 01:50.03 0
N 2 11 Shashkov Sergey
Kursk
Bajaj Pulsar 180 1. 01:58.23 1 01:57.07 8 134.41% (D2)
2. 01:57.07 0
N 3 Zhukov Oleg
Kursk
Honda transalp 1. 04:10.34 0 02:17.16 17 157.47% (D4)
2. 02:17.16 0
N 4 5 Khramtsova Natal`ya
Kursk
Yamaha Majesty 250 1. 03:12.58 5 02:36.40 19 179.56%
2. 02:36.40 0
N 5 Pashkov Aleksandr
Kurchatov
Honda Nc700 x 1. 05:42.17 0 02:53.33 20 199%
2. 02:52.33 1
N 6 Dorogavtsev Ruslan
Orel
BMW 800R 1. 03:56.98 4 02:56.80 21 202.99%
2. 02:53.80 3
N 7 Efremov Aleksey
Kursk
Honda Magna 750 1. 59:59.99 0 02:59.76 22 206.38%
2. 02:59.76 0
N 8 Shcherbakov Stanislav
Kursk
Kawasaki ZZR600 1. 04:31.27 0 03:00.61 23 207.36%
2. 03:00.61 0
N 9 Larkina Eva
Orel
Kayo 50 1. 04:02.76 1 03:12.58 24 221.1%
2. 03:11.58 1
N 10 8 Cherepnin Andrey
Kursk
Suzuki Skywave 250 1. 59:59.99 0 03:39.85 25 252.41%
2. 03:39.85 0
N 10 Chernomortsev Denis
Kursk
Suzuki Intruder 750 1. 04:12.55 0 03:39.85 25 252.41%
2. 03:39.85 0
N Gostev Aleksey
Kursk
Stels Benelli 600 1. 04:28.55 0 %
2. 03:57.04 0
N 9 Drozdov Vitaliy
Kursk
Suzuki Skywave 250 1. 59:59.99 0 %
2. 03:56.36 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
1 / 1 Karpenko Maksim (Ghost)
Voronezh
Honda CB600F Hornet
C2
59:59.99
01:34.09 +2
01:36.09
110.32%
11 / 1 №71 Khromykh Evgeniy
Voronezh
Suzuki SFV 650 Gladius
C3
02:07.31 +1
02:03.30 +1
02:04.30
142.71%
2 / 1 Khaustov Aleksandr
Kursk
Honda Cb600f
D1
01:41.56
01:44.52
01:44.52
120%
9 / 2 №69 Merkulov Vadim
Kursk
BMW R1150R
D1
02:27.51
01:59.70 +1
02:00.70
138.58%
12 / 3 №25 Borisov Aleksey
Tula
Stels Flex 250
D1
02:17.32
02:04.56 +1
02:05.56
144.16%
16 / 4 №17 Babin Sergey
Orel
Honda CBR900RR Fireblade
D1
02:53.27
02:15.87
02:15.87
155.99%
6 / 1 №79 Khozeeva Ol`ga
Kaluga
Suzuki Grasstracker 250
D2
01:53.76
01:51.27
01:51.27
127.75% (D1)
10 / 2 №12 Khorkin Roman
Tula
Bajaj Boxer BM 150 X
D2
02:15.57
02:03.30
02:03.30
141.56%
3 / 1 №55 Khozeev Vladimir
Kaluga
Kawasaki Super Sherpa
D3
01:49.83
01:44.43
01:49.83
126.1% (D1)
5 / 2 Kryuchkov Ivan
Kursk
Suzuki Skywave 400
D3
01:49.13 +2
02:00.54 +1
01:51.13
127.59% (D1)
7 / 3 Pozhichkevich Viktor
Kursk
yamaha FZ6SS2
D3
01:53.47 +3
01:56.61
01:56.47
133.72% (D2)
13 / 1 Shurlo Kristina
Orel
Racer Nitro RC250-CK
D4
02:25.33 +1
02:07.57
02:07.57
146.46% (D3)
14 / 2 Shanin Pavel
Kursk
Suzuki GS500E
D4
02:13.41 +3
02:11.72
02:11.72
151.23%
15 / 3 Tolkunova Ekaterina
Kursk
Bajaj Pulsar 180
D4
02:16.21
02:11.52 +2
02:13.52
153.3%
18 / 4 Nikolenko Angelina
Orel
SSSR 125 SSSR 125
D4
02:22.03
02:26.06
02:22.03
163.07%
4 / 1 Snegirev Anton
Kursk
Kawasaki ER-6f
N
01:59.44
01:50.03
01:50.03
126.33% (D1)
8 / 2 №11 Shashkov Sergey
Kursk
Bajaj Pulsar 180
N
01:58.23 +1
01:57.07
01:57.07
134.41% (D2)
17 / 3 Zhukov Oleg
Kursk
Honda transalp
N
04:10.34
02:17.16
02:17.16
157.47% (D4)
19 / 4 №5 Khramtsova Natal`ya
Kursk
Yamaha Majesty 250
N
03:12.58 +5
02:36.40
02:36.40
179.56%
20 / 5 Pashkov Aleksandr
Kurchatov
Honda Nc700 x
N
05:42.17
02:52.33 +1
02:53.33
199%
21 / 6 Dorogavtsev Ruslan
Orel
BMW 800R
N
03:56.98 +4
02:53.80 +3
02:56.80
202.99%
22 / 7 Efremov Aleksey
Kursk
Honda Magna 750
N
59:59.99
02:59.76
02:59.76
206.38%
23 / 8 Shcherbakov Stanislav
Kursk
Kawasaki ZZR600
N
04:31.27
03:00.61
03:00.61
207.36%
24 / 9 Larkina Eva
Orel
Kayo 50
N
04:02.76 +1
03:11.58 +1
03:12.58
221.1%
25 / 10 №8 Cherepnin Andrey
Kursk
Suzuki Skywave 250
N
59:59.99
03:39.85
03:39.85
252.41%
25 / 10 Chernomortsev Denis
Kursk
Suzuki Intruder 750
N
04:12.55
03:39.85
03:39.85
252.41%
/ Gostev Aleksey
Kursk
Stels Benelli 600
N
04:28.55
03:57.04
%
/ №9 Drozdov Vitaliy
Kursk
Suzuki Skywave 250
N
59:59.99
03:56.36
%
Number of riders: 28
Number of riders: 28
Любители 1 55 Khozeev Vladimir
D3

Kaluga
Kawasaki Super Sherpa 1. 01:49.83 0 01:49.83 3 126.1% (D1)
2. 01:44.43 0
Любители 2 Kryuchkov Ivan
D3

Kursk
Suzuki Skywave 400 1. 01:49.13 2 01:51.13 5 127.59% (D1)
2. 02:00.54 1
Любители 3 79 Khozeeva Ol`ga
D2

Kaluga
Suzuki Grasstracker 250 1. 01:53.76 0 01:51.27 6 127.75% (D1)
2. 01:51.27 0
Любители 4 Pozhichkevich Viktor
D3

Kursk
yamaha FZ6SS2 1. 01:53.47 3 01:56.47 7 133.72% (D2)
2. 01:56.61 0
Любители 5 12 Khorkin Roman
D2

Tula
Bajaj Boxer BM 150 X 1. 02:15.57 0 02:03.30 10 141.56%
2. 02:03.30 0
Новички 1 Snegirev Anton
N

Kursk
Kawasaki ER-6f 1. 01:59.44 0 01:50.03 4 126.33% (D1)
2. 01:50.03 0
Новички 2 11 Shashkov Sergey
N

Kursk
Bajaj Pulsar 180 1. 01:58.23 1 01:57.07 8 134.41% (D2)
2. 01:57.07 0
Новички 3 Shurlo Kristina
D4

Orel
Racer Nitro RC250-CK 1. 02:25.33 1 02:07.57 13 146.46% (D3)
2. 02:07.57 0
Новички 4 Shanin Pavel
D4

Kursk
Suzuki GS500E 1. 02:13.41 3 02:11.72 14 151.23%
2. 02:11.72 0
Новички 5 Tolkunova Ekaterina
D4

Kursk
Bajaj Pulsar 180 1. 02:16.21 0 02:13.52 15 153.3%
2. 02:11.52 2
Новички 6 Zhukov Oleg
N

Kursk
Honda transalp 1. 04:10.34 0 02:17.16 17 157.47% (D4)
2. 02:17.16 0
Новички 7 Nikolenko Angelina
D4

Orel
SSSR 125 SSSR 125 1. 02:22.03 0 02:22.03 18 163.07%
2. 02:26.06 0
Новички 8 5 Khramtsova Natal`ya
N

Kursk
Yamaha Majesty 250 1. 03:12.58 5 02:36.40 19 179.56%
2. 02:36.40 0
Новички 9 Pashkov Aleksandr
N

Kurchatov
Honda Nc700 x 1. 05:42.17 0 02:53.33 20 199%
2. 02:52.33 1
Новички 10 Dorogavtsev Ruslan
N

Orel
BMW 800R 1. 03:56.98 4 02:56.80 21 202.99%
2. 02:53.80 3
Новички 11 Efremov Aleksey
N

Kursk
Honda Magna 750 1. 59:59.99 0 02:59.76 22 206.38%
2. 02:59.76 0
Новички 12 Shcherbakov Stanislav
N

Kursk
Kawasaki ZZR600 1. 04:31.27 0 03:00.61 23 207.36%
2. 03:00.61 0
Новички 13 Larkina Eva
N

Orel
Kayo 50 1. 04:02.76 1 03:12.58 24 221.1%
2. 03:11.58 1
Новички 14 8 Cherepnin Andrey
N

Kursk
Suzuki Skywave 250 1. 59:59.99 0 03:39.85 25 252.41%
2. 03:39.85 0
Новички 14 Chernomortsev Denis
N

Kursk
Suzuki Intruder 750 1. 04:12.55 0 03:39.85 25 252.41%
2. 03:39.85 0
Новички Gostev Aleksey
N

Kursk
Stels Benelli 600 1. 04:28.55 0 %
2. 03:57.04 0
Новички 9 Drozdov Vitaliy
N

Kursk
Suzuki Skywave 250 1. 59:59.99 0 %
2. 03:56.36 0
Спортсмены 1 Khaustov Aleksandr
D1

Kursk
Honda Cb600f 1. 01:41.56 0 01:44.52 2 120%
2. 01:44.52 0
Спортсмены 2 69 Merkulov Vadim
D1

Kursk
BMW R1150R 1. 02:27.51 0 02:00.70 9 138.58%
2. 01:59.70 1
Спортсмены 3 71 Khromykh Evgeniy
C3

Voronezh
Suzuki SFV 650 Gladius 1. 02:07.31 1 02:04.30 11 142.71%
2. 02:03.30 1
Спортсмены 4 25 Borisov Aleksey
D1

Tula
Stels Flex 250 1. 02:17.32 0 02:05.56 12 144.16%
2. 02:04.56 1
Спортсмены 5 17 Babin Sergey
D1

Orel
Honda CBR900RR Fireblade 1. 02:53.27 0 02:15.87 16 155.99%
2. 02:15.87 0
ПРО 1 Karpenko Maksim (Ghost)
C2

Voronezh
Honda CB600F Hornet 1. 59:59.99 0 01:36.09 1 110.32%
2. 01:34.09 2
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
3 / 1 №55 Khozeev Vladimir
D3

Kaluga
Kawasaki Super Sherpa
Любители
01:49.83
01:44.43
01:49.83
126.1% (D1)
5 / 2 Kryuchkov Ivan
D3

Kursk
Suzuki Skywave 400
Любители
01:49.13 +2
02:00.54 +1
01:51.13
127.59% (D1)
6 / 3 №79 Khozeeva Ol`ga
D2

Kaluga
Suzuki Grasstracker 250
Любители
01:53.76
01:51.27
01:51.27
127.75% (D1)
7 / 4 Pozhichkevich Viktor
D3

Kursk
yamaha FZ6SS2
Любители
01:53.47 +3
01:56.61
01:56.47
133.72% (D2)
10 / 5 №12 Khorkin Roman
D2

Tula
Bajaj Boxer BM 150 X
Любители
02:15.57
02:03.30
02:03.30
141.56%
4 / 1 Snegirev Anton
N

Kursk
Kawasaki ER-6f
Новички
01:59.44
01:50.03
01:50.03
126.33% (D1)
8 / 2 №11 Shashkov Sergey
N

Kursk
Bajaj Pulsar 180
Новички
01:58.23 +1
01:57.07
01:57.07
134.41% (D2)
13 / 3 Shurlo Kristina
D4

Orel
Racer Nitro RC250-CK
Новички
02:25.33 +1
02:07.57
02:07.57
146.46% (D3)
14 / 4 Shanin Pavel
D4

Kursk
Suzuki GS500E
Новички
02:13.41 +3
02:11.72
02:11.72
151.23%
15 / 5 Tolkunova Ekaterina
D4

Kursk
Bajaj Pulsar 180
Новички
02:16.21
02:11.52 +2
02:13.52
153.3%
17 / 6 Zhukov Oleg
N

Kursk
Honda transalp
Новички
04:10.34
02:17.16
02:17.16
157.47% (D4)
18 / 7 Nikolenko Angelina
D4

Orel
SSSR 125 SSSR 125
Новички
02:22.03
02:26.06
02:22.03
163.07%
19 / 8 №5 Khramtsova Natal`ya
N

Kursk
Yamaha Majesty 250
Новички
03:12.58 +5
02:36.40
02:36.40
179.56%
20 / 9 Pashkov Aleksandr
N

Kurchatov
Honda Nc700 x
Новички
05:42.17
02:52.33 +1
02:53.33
199%
21 / 10 Dorogavtsev Ruslan
N

Orel
BMW 800R
Новички
03:56.98 +4
02:53.80 +3
02:56.80
202.99%
22 / 11 Efremov Aleksey
N

Kursk
Honda Magna 750
Новички
59:59.99
02:59.76
02:59.76
206.38%
23 / 12 Shcherbakov Stanislav
N

Kursk
Kawasaki ZZR600
Новички
04:31.27
03:00.61
03:00.61
207.36%
24 / 13 Larkina Eva
N

Orel
Kayo 50
Новички
04:02.76 +1
03:11.58 +1
03:12.58
221.1%
25 / 14 №8 Cherepnin Andrey
N

Kursk
Suzuki Skywave 250
Новички
59:59.99
03:39.85
03:39.85
252.41%
25 / 14 Chernomortsev Denis
N

Kursk
Suzuki Intruder 750
Новички
04:12.55
03:39.85
03:39.85
252.41%
/ Gostev Aleksey
N

Kursk
Stels Benelli 600
Новички
04:28.55
03:57.04
%
/ №9 Drozdov Vitaliy
N

Kursk
Suzuki Skywave 250
Новички
59:59.99
03:56.36
%
2 / 1 Khaustov Aleksandr
D1

Kursk
Honda Cb600f
Спортсмены
01:41.56
01:44.52
01:44.52
120%
9 / 2 №69 Merkulov Vadim
D1

Kursk
BMW R1150R
Спортсмены
02:27.51
01:59.70 +1
02:00.70
138.58%
11 / 3 №71 Khromykh Evgeniy
C3

Voronezh
Suzuki SFV 650 Gladius
Спортсмены
02:07.31 +1
02:03.30 +1
02:04.30
142.71%
12 / 4 №25 Borisov Aleksey
D1

Tula
Stels Flex 250
Спортсмены
02:17.32
02:04.56 +1
02:05.56
144.16%
16 / 5 №17 Babin Sergey
D1

Orel
Honda CBR900RR Fireblade
Спортсмены
02:53.27
02:15.87
02:15.87
155.99%
1 / 1 Karpenko Maksim (Ghost)
C2

Voronezh
Honda CB600F Hornet
ПРО
59:59.99
01:34.09 +2
01:36.09
110.32%