13-й этап чемпионата Тверской области. г. Тверь.

Gymkhana GP 2024: stage 2
Чемпионат Тверской области 2023

13-й этап чемпионата Тверской области. г. Тверь. , Tver` , 07.10.2023 Past stage

Stage location: парковка РМИ, наб.Лазури 9A

Contacts

https://vk.com/motogymkhanatver

Вопросы, связанные с этапом, можно задать по указанным здесь контактам. Форма обратной связи на сайте для этого не предназначена - обращения из неё рассматриваются администрацией сайта, которая может быть не в курсе особенностей проведения конкретного этапа.

Ну чтож, проводим жаркий сезон теплой дружеской атмосферой.

Пожалуйста, перед регистрацией на соревнования создавайте личный кабинет, войдите на сайт (это упростит регистрацию и сохранит историю ваших выступлений).

Стартовый взнос:
Класс N – D4 – бесплатно
Класс D3 – D2 – 300 рублей
Класс D1 и выше – 500 рублей.

Для членов федерации мотоспорта Тверской области скидка 50%.

Регламент:

8.00 - 10.00 - регистрация, техкомиссия, подготовка к соревнованиям
10.00 - 10.30 - изучение трассы. брифинг
10.30 - 13.00 - заезды
14.00 - награждение

Awarding class: D1, N-D4, D3-D2
Reference course time: 00:59.90
Time which is necessary to improve your class:
Class
Percentage
Minimum time
Maximum time
A
105%
00:00.00
01:02.89
B
105%
00:00.00
01:02.89
C1
110%
01:02.90
01:05.88
C2
115%
01:05.89
01:08.88
C3
120%
01:08.89
01:11.87
D1
130%
01:11.88
01:17.86
D2
140%
01:17.87
01:23.85
D3
150%
01:23.86
01:29.84
D4
160%
01:29.85
01:35.83
N
> 160%
01:35.84
59:59.59
Competition class:
D1
See the course map
 
Number of riders: 17
Number of riders: 17
D1 1 75 Ratnikov Sergey
Tver`
Ямаха YBR 125 1. 01:14.39 0 01:11.89 1 120.02%
2. 01:11.89 0
D1 2 88 Pustovalov Dmitriy
Dubna
JMC 160 pro 1. 01:15.77 0 01:12.46 2 120.97%
2. 01:12.46 0
D1 3 13 Serov Dmitriy
Tver`
Voge 300r 1. 01:32.00 1 01:13.24 3 122.27%
2. 01:12.24 1
D1 4 23 Budagova Dar`ya
Moskva
Yamaha MT-03 1. 01:17.58 0 01:14.28 4 124.01%
2. 01:14.28 0
D1 5 21 Kostenko Daniil
Tver`
Motoland CRF 10 1. 01:15.98 0 01:14.29 5 124.02%
2. 01:14.29 0
D1 6 14 Kostenko Dmitriy
Tver`
ABM Msx-125 1. 01:16.36 0 01:14.48 6 124.34%
2. 01:14.48 0
D1 7 144 Sidorov Ruslan
Dubrovki
Bajaj Boxer BM 150 X 1. 01:18.75 0 01:18.75 7 131.47%
2. 01:17.24 3
D1 8 36 Chubakov Stepan
Moskva
Regulmoto FIVE 1. 01:18.78 0 01:18.78 8 131.52%
2. 01:13.61 0
D1 9 1 Dyukarev Prokhor
Tver`
BSE EVO 110 1. 01:24.36 0 01:20.97 9 135.18%
2. 01:20.97 0
D1 10 94 Mukhina Mariya
Moskva
Bajaj Dominar 400 1. 01:31.29 0 01:31.29 13 152.4%
2. 01:49.87 0
D2 1 18 Vinogradov Elisey
Tver`
Jmc Mx 150 1. 01:17.86 4 01:21.86 10 136.66%
2. 01:28.28 6
D2 2 17 Papkov Dmitriy
Tver`
Suzuki GSF 600 Bandit 1. 01:32.11 0 01:24.98 11 141.87%
2. 01:24.98 0
D3 1 19 Ionov Vladimir
Moskva
Regulmoto Five 125 1. 01:27.63 0 01:27.63 12 146.29%
2. 01:53.85 0
N 1 16 Vetrova Milena
Rzhev
Kayo SX50-A 1. 01:36.93 0 01:49.87 14 183.42%
2. 01:46.87 3
N 2 3 Krivoshlykov Sergey
Tver`
MOTAX 50 MOTAX 50 1. 01:54.22 0 01:50.60 15 184.64%
2. 01:50.60 0
N 3 7 Korotun Artem
Tver`
Кайо 125 EVO 1. 01:53.83 0 01:53.83 16 190.03%
2. 02:03.36 0
N 4 9 Korotun Sergey
Tver`
Kayo mini 125 1. 02:21.69 0 02:06.98 17 211.99%
2. 02:06.98 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
1 / 1 №75 Ratnikov Sergey
Tver`
Ямаха YBR 125
D1
01:14.39
01:11.89
01:11.89
120.02%
2 / 2 №88 Pustovalov Dmitriy
Dubna
JMC 160 pro
D1
01:15.77
01:12.46
01:12.46
120.97%
3 / 3 №13 Serov Dmitriy
Tver`
Voge 300r
D1
01:32.00 +1
01:12.24 +1
01:13.24
122.27%
4 / 4 №23 Budagova Dar`ya
Moskva
Yamaha MT-03
D1
01:17.58
01:14.28
01:14.28
124.01%
5 / 5 №21 Kostenko Daniil
Tver`
Motoland CRF 10
D1
01:15.98
01:14.29
01:14.29
124.02%
6 / 6 №14 Kostenko Dmitriy
Tver`
ABM Msx-125
D1
01:16.36
01:14.48
01:14.48
124.34%
7 / 7 №144 Sidorov Ruslan
Dubrovki
Bajaj Boxer BM 150 X
D1
01:18.75
01:17.24 +3
01:18.75
131.47%
8 / 8 №36 Chubakov Stepan
Moskva
Regulmoto FIVE
D1
01:18.78
01:13.61
01:18.78
131.52%
9 / 9 №1 Dyukarev Prokhor
Tver`
BSE EVO 110
D1
01:24.36
01:20.97
01:20.97
135.18%
13 / 10 №94 Mukhina Mariya
Moskva
Bajaj Dominar 400
D1
01:31.29
01:49.87
01:31.29
152.4%
10 / 1 №18 Vinogradov Elisey
Tver`
Jmc Mx 150
D2
01:17.86 +4
01:28.28 +6
01:21.86
136.66%
11 / 2 №17 Papkov Dmitriy
Tver`
Suzuki GSF 600 Bandit
D2
01:32.11
01:24.98
01:24.98
141.87%
12 / 1 №19 Ionov Vladimir
Moskva
Regulmoto Five 125
D3
01:27.63
01:53.85
01:27.63
146.29%
14 / 1 №16 Vetrova Milena
Rzhev
Kayo SX50-A
N
01:36.93
01:46.87 +3
01:49.87
183.42%
15 / 2 №3 Krivoshlykov Sergey
Tver`
MOTAX 50 MOTAX 50
N
01:54.22
01:50.60
01:50.60
184.64%
16 / 3 №7 Korotun Artem
Tver`
Кайо 125 EVO
N
01:53.83
02:03.36
01:53.83
190.03%
17 / 4 №9 Korotun Sergey
Tver`
Kayo mini 125
N
02:21.69
02:06.98
02:06.98
211.99%
Number of riders: 17
Number of riders: 17
D1 1 75 Ratnikov Sergey
D1

Tver`
Ямаха YBR 125 1. 01:14.39 0 01:11.89 1 120.02%
2. 01:11.89 0
D1 2 88 Pustovalov Dmitriy
D1

Dubna
JMC 160 pro 1. 01:15.77 0 01:12.46 2 120.97%
2. 01:12.46 0
D1 3 13 Serov Dmitriy
D1

Tver`
Voge 300r 1. 01:32.00 1 01:13.24 3 122.27%
2. 01:12.24 1
D1 4 23 Budagova Dar`ya
D1

Moskva
Yamaha MT-03 1. 01:17.58 0 01:14.28 4 124.01%
2. 01:14.28 0
D1 5 21 Kostenko Daniil
D1

Tver`
Motoland CRF 10 1. 01:15.98 0 01:14.29 5 124.02%
2. 01:14.29 0
D1 6 14 Kostenko Dmitriy
D1

Tver`
ABM Msx-125 1. 01:16.36 0 01:14.48 6 124.34%
2. 01:14.48 0
D1 7 144 Sidorov Ruslan
D1

Dubrovki
Bajaj Boxer BM 150 X 1. 01:18.75 0 01:18.75 7 131.47%
2. 01:17.24 3
D1 8 36 Chubakov Stepan
D1

Moskva
Regulmoto FIVE 1. 01:18.78 0 01:18.78 8 131.52%
2. 01:13.61 0
D1 9 1 Dyukarev Prokhor
D1

Tver`
BSE EVO 110 1. 01:24.36 0 01:20.97 9 135.18%
2. 01:20.97 0
D1 10 94 Mukhina Mariya
D1

Moskva
Bajaj Dominar 400 1. 01:31.29 0 01:31.29 13 152.4%
2. 01:49.87 0
N-D4 1 16 Vetrova Milena
N

Rzhev
Kayo SX50-A 1. 01:36.93 0 01:49.87 14 183.42%
2. 01:46.87 3
N-D4 2 3 Krivoshlykov Sergey
N

Tver`
MOTAX 50 MOTAX 50 1. 01:54.22 0 01:50.60 15 184.64%
2. 01:50.60 0
N-D4 3 7 Korotun Artem
N

Tver`
Кайо 125 EVO 1. 01:53.83 0 01:53.83 16 190.03%
2. 02:03.36 0
N-D4 4 9 Korotun Sergey
N

Tver`
Kayo mini 125 1. 02:21.69 0 02:06.98 17 211.99%
2. 02:06.98 0
D3-D2 1 18 Vinogradov Elisey
D2

Tver`
Jmc Mx 150 1. 01:17.86 4 01:21.86 10 136.66%
2. 01:28.28 6
D3-D2 2 17 Papkov Dmitriy
D2

Tver`
Suzuki GSF 600 Bandit 1. 01:32.11 0 01:24.98 11 141.87%
2. 01:24.98 0
D3-D2 3 19 Ionov Vladimir
D3

Moskva
Regulmoto Five 125 1. 01:27.63 0 01:27.63 12 146.29%
2. 01:53.85 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
1 / 1 №75 Ratnikov Sergey
D1

Tver`
Ямаха YBR 125
D1
01:14.39
01:11.89
01:11.89
120.02%
2 / 2 №88 Pustovalov Dmitriy
D1

Dubna
JMC 160 pro
D1
01:15.77
01:12.46
01:12.46
120.97%
3 / 3 №13 Serov Dmitriy
D1

Tver`
Voge 300r
D1
01:32.00 +1
01:12.24 +1
01:13.24
122.27%
4 / 4 №23 Budagova Dar`ya
D1

Moskva
Yamaha MT-03
D1
01:17.58
01:14.28
01:14.28
124.01%
5 / 5 №21 Kostenko Daniil
D1

Tver`
Motoland CRF 10
D1
01:15.98
01:14.29
01:14.29
124.02%
6 / 6 №14 Kostenko Dmitriy
D1

Tver`
ABM Msx-125
D1
01:16.36
01:14.48
01:14.48
124.34%
7 / 7 №144 Sidorov Ruslan
D1

Dubrovki
Bajaj Boxer BM 150 X
D1
01:18.75
01:17.24 +3
01:18.75
131.47%
8 / 8 №36 Chubakov Stepan
D1

Moskva
Regulmoto FIVE
D1
01:18.78
01:13.61
01:18.78
131.52%
9 / 9 №1 Dyukarev Prokhor
D1

Tver`
BSE EVO 110
D1
01:24.36
01:20.97
01:20.97
135.18%
13 / 10 №94 Mukhina Mariya
D1

Moskva
Bajaj Dominar 400
D1
01:31.29
01:49.87
01:31.29
152.4%
14 / 1 №16 Vetrova Milena
N

Rzhev
Kayo SX50-A
N-D4
01:36.93
01:46.87 +3
01:49.87
183.42%
15 / 2 №3 Krivoshlykov Sergey
N

Tver`
MOTAX 50 MOTAX 50
N-D4
01:54.22
01:50.60
01:50.60
184.64%
16 / 3 №7 Korotun Artem
N

Tver`
Кайо 125 EVO
N-D4
01:53.83
02:03.36
01:53.83
190.03%
17 / 4 №9 Korotun Sergey
N

Tver`
Kayo mini 125
N-D4
02:21.69
02:06.98
02:06.98
211.99%
10 / 1 №18 Vinogradov Elisey
D2

Tver`
Jmc Mx 150
D3-D2
01:17.86 +4
01:28.28 +6
01:21.86
136.66%
11 / 2 №17 Papkov Dmitriy
D2

Tver`
Suzuki GSF 600 Bandit
D3-D2
01:32.11
01:24.98
01:24.98
141.87%
12 / 3 №19 Ionov Vladimir
D3

Moskva
Regulmoto Five 125
D3-D2
01:27.63
01:53.85
01:27.63
146.29%