1 этап

Кубок Урала #НЕКЭМП

1 этап , Chelyabinsk , 12.08.2023 Registration for the stage is opened

Stage location: Челябинск, ул. Каслинская, 64 (Торговый центр)

Contacts

https://vk.com/gymkhana_chel

Вопросы, связанные с этапом, можно задать по указанным здесь контактам. Форма обратной связи на сайте для этого не предназначена - обращения из неё рассматриваются администрацией сайта, которая может быть не в курсе особенностей проведения конкретного этапа.

В этом году проводим не просто этап Кубка Урала, а целый #некэмп ))) У нас целых три дня - в пятницу 11 августа открытая тренировка, 12 и 13 августа полноценные соревновательные дни - с разными трассами и отдельным награждением за каждый из дней.

Онлайн регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА НА КАЖДЫЙ ИЗ ДНЕЙ (11-12-13 августа). Регистрации на месте не будет. Вот прям совсем не будет)) Только заранее на сайте. Стартовый взнос - 1000р за день (включая тренировочный). То есть 3 дня - 3000р. Стартовые взносы оплачиваем на месте - денег никому не переводим (мошенники не дремлют).
 

Registration starts: 04.12.2022, 00:00 (Chelyabinsk, UTC +5)
Registration finishes: 07.08.2023, 00:00 (Chelyabinsk, UTC +5)

Allowable number of participants in the ranking: 70. The number can be changed by organizator.
PLEASE NOTE! Your request can be declined by the decision of organizer. In this case you will receive a message to e-mail and a notification to your account. Requests which are awaiting organizer's confirmation are marked gray on the website.
На этап зарегистрировано максимальное кол-во участников, регистрация закрыта
 
Number of riders: 72
Number of riders: 72
B 71 Kuznetsov Evgeniy
Chelyabinsk
Suzuki Drz400sm 1. %
2.
B Vlaskin Andrey
Ekaterinburg
Honda VTR250 1. %
2.
B 2 Chernyshev Egor
Ekaterinburg
JMC 140 PRO 1. %
2.
B 32 Lyadetskiy Pavel
Chelyabinsk
Gas Gas EC 300 Racing 1. %
2.
B 72 345 Pilot
Perm`
KTM Duke 390 1. %
2.
B Volos Oleg
Dzerzhinskiy
Kayo GP-1 1. %
2.
B 43 Korotin Aleksey
Samara
Honda VTR250 1. %
2.
B Petelina Aleksandra
Sankt-Peterburg
Suzuki GSX-R600 1. %
2.
B 94 Lukashin Vladislav 'SANOVICh'
Pushkino
KTM Duke 390 1. %
2.
B Sedykh Georgiy
Chelyabinsk
Suzuki GSX-R750 1. %
2.
C1 18 OLEGON 18 Ibatov Oleg
Ekaterinburg
SYM WOLF T2 1. %
2.
C1 64 Lavrent`ev Oleg
Chelyabinsk
Kayo GP1 SM 1. %
2.
C1 45 Maksimov Dmitriy
Kazan`
Kawasaki ER-6f 1. %
2.
C1 3 Strepkov Nikita
Samara
Honda VTR 250 1. %
2.
C1 35 Kirsanov Anton
Ul`yanovsk
BMW F 800 R 1. %
2.
C1 33 Ablov Maksim
Chelyabinsk
Kayo 190SM 1. %
2.
C1 Filippov Pavel
Moskva
Husqvarna SMR 450 1. %
2.
C1 50 Makarov Konstantin
Kazan`
Honda VTR250 1. %
2.
C1 28 Safarov Il`shat
Kazan`
Honda CBR 600F4 1. %
2.
C2 23 Lyadetskaya Nadezhda
Chelyabinsk
Husqvarna SUPERMOTO 701 1. %
2.
C2 27 Baimukhametov Ruslan
Ufa
Kawasaki ER-6f 1. %
2.
C2 Oplov Fedor
Ekaterinburg
Racer PANTHER RC250GY-C2A 1. %
2.
C2 MynOv Aleksandr
Ufa
Honda CRF450R 1. %
2.
C2 34 Moroz Pavel
Ekaterinburg
Triumph Street Triple R 1. %
2.
C2 59 Palkin Aleksandr
Perm`
Honda CBR600F4i 1. %
2.
C2 91 Kholstinin Vadim
Ekaterinburg
Honda CBR600F4i 1. %
2.
C2 47 Kozhabekov Aslan
Astana
KTM Duke 200 1. %
2.
C2 60 Novikov Korney
Ul`yanovsk
QINGQI QM200GY-B 1. %
2.
C2 69 Shakhanov Dmitriy
Ufa
SUZUKI GSXR 1000 1. %
2.
C2 99 Balobanov Evgeniy
Novosibirsk
Yamaha WR250 X 1. %
2.
C2 37 Rudchenko Aleksey
Novosibirsk
Suzuki GSX-R750 20th Anniversary 1. %
2.
C2 42 Kosorukov Nikita
Chelyabinsk
Triumph Street Triple R 1. %
2.
C2 Ezhik Evgeniya
Perm`
KTM Duke 200 1. %
2.
C2 Zakharchenko Anna
Ekaterinburg
Honda VTR250 1. %
2.
C3 97 Skladchikov Danil
Chelyabinsk
El Moto R3 1. %
2.
C3 58 Chernikin Mikhail
Ekaterinburg
BMW R 1150 RT 1. %
2.
C3 39 Zhizhina Viktoriya
Perm`
KTM Duke 390 1. %
2.
C3 Titarenko Dmitriy
Chelyabinsk
Yamaha XJ6FA 1. %
2.
C3 Mr. Stanislav
Kazan`
Yamaha FZS 600 1. %
2.
C3 Amosov Sergey
Ufa
HONDA X-11 1. %
2.
D1 Safarova Alya
Ufa
Honda CBR600RR 1. %
2.
D1 84 Bogatyrev Aleksandr
Ufa
Yamaha FZ1 Fazer 1. %
2.
D1 20 Rabchevskiy Anton
Ekaterinburg
Honda CB400 1. %
2.
D1 96 Savin Yuriy
Ekaterinburg
Yamaha FZ1S 1. %
2.
D1 1 Berdnikov Dmitriy
Ekaterinburg
Honda CBR600 F 1. %
2.
D1 40 Roor Mariya
Moskva
KTM Duke 390 1. %
2.
D1 79 Akula Sergey
Ekaterinburg
KTM 990 supermoto 1. %
2.
D1 99 Dzhugan Ivan
Ekaterinburg
Kawasaki Z1000SX 1. %
2.
D1 Lukichev Dmitriy
Samara
Honda Shadow 750 ACE 1. %
2.
D1 9 Golovanov Fedor
Ekaterinburg
Bajaj Boxer BM 125 X 1. %
2.
D1 37 Rudometov Evgeniy
Ekaterinburg
Honda Vfr800 1. %
2.
D1 Zhitelev Dmitriy
Novosibirsk
Honda CB400 Super Four 1. %
2.
D1 88 Zakirov Kamil`
Kazan`
BMW R1200gs 1. %
2.
D1 Mansurov Dmitriy
Ekaterinburg
Bajaj Dominar 400 1. %
2.
D2 Bobrov Aleksandr
Miass
Honda CBR600 F hurricane 1. %
2.
D2 86 Volos Viktoriya
Moskva
Kayo GP-1 160 SM 1. %
2.
D2 7 Mansil`ya Ekaterina
Ekaterinburg
Yamaha SRV250 1. %
2.
D2 Vlaskina Zhanna
Ekaterinburg
Honda VTR250 1. %
2.
D2 Mikaev Dmitriy
Ekaterinburg
KTM Duke 200 1. %
2.
D2 Bubnov Andrey
Perm`
KTM Duke 250 1. %
2.
D2 Sanferov Valeriy
Ekaterinburg
Kawasaki Z250 / 250 LTD 1. %
2.
D2 56 Komarov Ivan
Ekaterinburg
Honda NC750X 1. %
2.
D2 Shatrova Alena
Kazan`
Wanqiang Streetfighter 250 1. %
2.
D2 90 Khakim`yanov Artem
Miass
Baltmotors Street 250 DD 1. %
2.
D2 73 Korzukhin Igor`
Ekaterinburg
Suzuki V-Strom DL650A 1. %
2.
D3 Larchenko Egor
Chelyabinsk
Kawasaki ZZ-R250 1. %
2.
D3 Kapralov Maksim
Ufa
Honda CB400 SF 1. %
2.
D3 41 Kirova Svetlana
Novosibirsk
Honda VF 750 Magna 1. %
2.
D4 66 Anisimov Anatoliy
Novosibirsk
Suzuki SV1000S 1. %
2.
D4 51 Kozyrev Evgeniy
Ekaterinburg
BMW F 900XR 1. %
2.
N Prokhorov Dmitriy
Sankt-Peterburg
Honda CBR600RR 1. %
2.
N Skladchikov Stepan
Chelyabinsk
El Moto R3 1. %
2.
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
/ №71 Kuznetsov Evgeniy
Chelyabinsk
Suzuki Drz400sm
B
%
/ Vlaskin Andrey
Ekaterinburg
Honda VTR250
B
%
/ №2 Chernyshev Egor
Ekaterinburg
JMC 140 PRO
B
%
/ №32 Lyadetskiy Pavel
Chelyabinsk
Gas Gas EC 300 Racing
B
%
/ №72 345 Pilot
Perm`
KTM Duke 390
B
%
/ Volos Oleg
Dzerzhinskiy
Kayo GP-1
B
%
/ №43 Korotin Aleksey
Samara
Honda VTR250
B
%
/ Petelina Aleksandra
Sankt-Peterburg
Suzuki GSX-R600
B
%
/ №94 Lukashin Vladislav 'SANOVICh'
Pushkino
KTM Duke 390
B
%
/ Sedykh Georgiy
Chelyabinsk
Suzuki GSX-R750
B
%
/ №18 OLEGON 18 Ibatov Oleg
Ekaterinburg
SYM WOLF T2
C1
%
/ №64 Lavrent`ev Oleg
Chelyabinsk
Kayo GP1 SM
C1
%
/ №45 Maksimov Dmitriy
Kazan`
Kawasaki ER-6f
C1
%
/ №3 Strepkov Nikita
Samara
Honda VTR 250
C1
%
/ №35 Kirsanov Anton
Ul`yanovsk
BMW F 800 R
C1
%
/ №33 Ablov Maksim
Chelyabinsk
Kayo 190SM
C1
%
/ Filippov Pavel
Moskva
Husqvarna SMR 450
C1
%
/ №50 Makarov Konstantin
Kazan`
Honda VTR250
C1
%
/ №28 Safarov Il`shat
Kazan`
Honda CBR 600F4
C1
%
/ №23 Lyadetskaya Nadezhda
Chelyabinsk
Husqvarna SUPERMOTO 701
C2
%
/ №27 Baimukhametov Ruslan
Ufa
Kawasaki ER-6f
C2
%
/ Oplov Fedor
Ekaterinburg
Racer PANTHER RC250GY-C2A
C2
%
/ MynOv Aleksandr
Ufa
Honda CRF450R
C2
%
/ №34 Moroz Pavel
Ekaterinburg
Triumph Street Triple R
C2
%
/ №59 Palkin Aleksandr
Perm`
Honda CBR600F4i
C2
%
/ №91 Kholstinin Vadim
Ekaterinburg
Honda CBR600F4i
C2
%
/ №47 Kozhabekov Aslan
Astana
KTM Duke 200
C2
%
/ №60 Novikov Korney
Ul`yanovsk
QINGQI QM200GY-B
C2
%
/ №69 Shakhanov Dmitriy
Ufa
SUZUKI GSXR 1000
C2
%
/ №99 Balobanov Evgeniy
Novosibirsk
Yamaha WR250 X
C2
%
/ №37 Rudchenko Aleksey
Novosibirsk
Suzuki GSX-R750 20th Anniversary
C2
%
/ №42 Kosorukov Nikita
Chelyabinsk
Triumph Street Triple R
C2
%
/ Ezhik Evgeniya
Perm`
KTM Duke 200
C2
%
/ Zakharchenko Anna
Ekaterinburg
Honda VTR250
C2
%
/ №97 Skladchikov Danil
Chelyabinsk
El Moto R3
C3
%
/ №58 Chernikin Mikhail
Ekaterinburg
BMW R 1150 RT
C3
%
/ №39 Zhizhina Viktoriya
Perm`
KTM Duke 390
C3
%
/ Titarenko Dmitriy
Chelyabinsk
Yamaha XJ6FA
C3
%
/ Mr. Stanislav
Kazan`
Yamaha FZS 600
C3
%
/ Amosov Sergey
Ufa
HONDA X-11
C3
%
/ Safarova Alya
Ufa
Honda CBR600RR
D1
%
/ №84 Bogatyrev Aleksandr
Ufa
Yamaha FZ1 Fazer
D1
%
/ №20 Rabchevskiy Anton
Ekaterinburg
Honda CB400
D1
%
/ №96 Savin Yuriy
Ekaterinburg
Yamaha FZ1S
D1
%
/ №1 Berdnikov Dmitriy
Ekaterinburg
Honda CBR600 F
D1
%
/ №40 Roor Mariya
Moskva
KTM Duke 390
D1
%
/ №79 Akula Sergey
Ekaterinburg
KTM 990 supermoto
D1
%
/ №99 Dzhugan Ivan
Ekaterinburg
Kawasaki Z1000SX
D1
%
/ Lukichev Dmitriy
Samara
Honda Shadow 750 ACE
D1
%
/ №9 Golovanov Fedor
Ekaterinburg
Bajaj Boxer BM 125 X
D1
%
/ №37 Rudometov Evgeniy
Ekaterinburg
Honda Vfr800
D1
%
/ Zhitelev Dmitriy
Novosibirsk
Honda CB400 Super Four
D1
%
/ №88 Zakirov Kamil`
Kazan`
BMW R1200gs
D1
%
/ Mansurov Dmitriy
Ekaterinburg
Bajaj Dominar 400
D1
%
/ Bobrov Aleksandr
Miass
Honda CBR600 F hurricane
D2
%
/ №86 Volos Viktoriya
Moskva
Kayo GP-1 160 SM
D2
%
/ №7 Mansil`ya Ekaterina
Ekaterinburg
Yamaha SRV250
D2
%
/ Vlaskina Zhanna
Ekaterinburg
Honda VTR250
D2
%
/ Mikaev Dmitriy
Ekaterinburg
KTM Duke 200
D2
%
/ Bubnov Andrey
Perm`
KTM Duke 250
D2
%
/ Sanferov Valeriy
Ekaterinburg
Kawasaki Z250 / 250 LTD
D2
%
/ №56 Komarov Ivan
Ekaterinburg
Honda NC750X
D2
%
/ Shatrova Alena
Kazan`
Wanqiang Streetfighter 250
D2
%
/ №90 Khakim`yanov Artem
Miass
Baltmotors Street 250 DD
D2
%
/ №73 Korzukhin Igor`
Ekaterinburg
Suzuki V-Strom DL650A
D2
%
/ Larchenko Egor
Chelyabinsk
Kawasaki ZZ-R250
D3
%
/ Kapralov Maksim
Ufa
Honda CB400 SF
D3
%
/ №41 Kirova Svetlana
Novosibirsk
Honda VF 750 Magna
D3
%
/ №66 Anisimov Anatoliy
Novosibirsk
Suzuki SV1000S
D4
%
/ №51 Kozyrev Evgeniy
Ekaterinburg
BMW F 900XR
D4
%
/ Prokhorov Dmitriy
Sankt-Peterburg
Honda CBR600RR
N
%
/ Skladchikov Stepan
Chelyabinsk
El Moto R3
N
%