1 этап (суббота)

Gymkhana GP 2022: stage 4
Кубок Урала 2022

1 этап (суббота) , Chelyabinsk , 13.08.2022 Registration for the stage is opened

Stage location: ул. Каслинская, д. 64 – южная парковка Торгового Центра

Contacts

https://vk.com/gymkhana_chel

Вопросы, связанные с этапом, можно задать по указанным здесь контактам. Форма обратной связи на сайте для этого не предназначена - обращения из неё рассматриваются администрацией сайта, которая может быть не в курсе особенностей проведения конкретного этапа.

9:00 - 11:00 регистрация, тренировка
11:30 - 12:00 изучение трассы
12:00 - 15:00 первая попытка
15:00 - 18:00 вторая попытка
19:00 награждение

Онлайн регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА НА КАЖДЫЙ ИЗ ДНЕЙ (12-13-14 августа). Регистрации на месте не будет. Вот прям совсем не будет)) Только заранее на сайте. Стартовый взнос - 2000р за три дня. Если вы собираетесь участвовать только в одном дне - 1000р. Стартовые взносы оплачиваем на месте - денег никому не переводим (мошенники не дремлют).

Registration starts: 15.07.2022, 07:00 (Chelyabinsk, UTC +5)
Registration finishes: 11.08.2022, 22:00 (Chelyabinsk, UTC +5)

Awarding class: Любители, Новички, Спортсмены, Класс B, ПРО
Allowable number of participants in the ranking: 50. The number can be changed by organizator.
PLEASE NOTE! Your request can be declined by the decision of organizer. In this case you will receive a message to e-mail and a notification to your account. Requests which are awaiting organizer's confirmation are marked gray on the website.
На этап зарегистрировано максимальное кол-во участников, регистрация закрыта
Dowload in xls
Number of riders: 55
Number of riders: 55
B 32 Lyadetskiy Pavel
Chelyabinsk
Gas Gas EC 300 Racing 1. %
2.
B 71 Kuznetsov Evgeniy
Chelyabinsk
Suzuki Drz400sm 1. %
2.
B 20 Sabitov Ruslan
Ekaterinburg
Suzuki GSX-R750 1. %
2.
B 2 Chernyshev Egor
Ekaterinburg
Husqvarna SUPERMOTO 701 1. %
2.
B 28 Porshnev Konstantin
Sankt-Peterburg
Honda CBR600F4i 1. %
2.
B 6 Mr Miller
Omsk
Yamaha MT-03 1. %
2.
B 92 345 Pilot
Perm`
KTM Duke 390 1. %
2.
C1 99 Vlaskin Andrey
Ekaterinburg
Honda VTR250 1. %
2.
C1 69 Ablov Maksim
Chelyabinsk
Dakar 250LT 1. %
2.
C1 Osadchiy Andrey
Sankt-Peterburg
Honda CBR600RRA 1. %
2.
C1 Korotin Aleksey
Samara
Honda VTR250 1. %
2.
C1 3 Strepkov Nikita
Samara
Honda VTR 250 1. %
2.
C1 72 Galkin Iurii
Sankt-Peterburg
Kawasaki Z1000 1. %
2.
C1 Karimov Al`bert
Ufa
Kawasaki Z750 1. %
2.
C2 23 Lyadetskaya Nadezhda
Chelyabinsk
Suzuki DR-Z400SM 1. %
2.
C2 9 Khauk Pavel
Ekaterinburg
Yamaha MT-09A 1. %
2.
C2 7 Oplov Fedor
Ekaterinburg
Racer PANTHER RC250GY-C2A 1. %
2.
C2 Zakharchenko Anna
Ekaterinburg
Honda VTR250 1. %
2.
C2 88 Bogoslavtsev Aleksey
Ekaterinburg
Triumph Street Triple 675 1. %
2.
C2 1 Baymukhametov Ruslan
Ufa
Kawasaki ER-6f 1. %
2.
C2 59 Palkin Aleksandr
Perm`
Honda CBR600F4i 1. %
2.
C2 18 Kozhabekov Aslan
Astana
KTM Duke 200 1. %
2.
C2 Klassen David
Omsk
Honda CBR600F4i 1. %
2.
C3 64 Lavrent`ev Oleg
Chelyabinsk
Kayo GP1 SM 1. %
2.
C3 27 Kholstinin Vadim
Ekaterinburg
Honda CBR 600F4 1. %
2.
C3 34 Moroz Pavel
Ekaterinburg
Triumph Street Triple R 1. %
2.
C3 Titarenko Dmitriy
Chelyabinsk
Yamaha XJ6FA 1. %
2.
C3 MynOv Aleksandr
Ufa
Honda CRF450R 1. %
2.
C3 98 Kazakov Dmitriy
Omsk
Bajaj Boxer BM 150 GTI 1. %
2.
C3 55 Agonen Stanislav
Chelyabinsk
Kawasaki ER-6f 1. %
2.
C3 94 Zhizhina Viktoriya
Perm`
KTM Duke 390 1. %
2.
D1 Safarova Alya
Ufa
Honda CBR600RR 1. %
2.
D1 96 Bezverkhiy Roman
Ekaterinburg
Honda VTR250 1. %
2.
D1 49 Mullagaliev Linar
Ufa
Kawasaki KLE650D 1. %
2.
D1 47 Fatykhov Dmitriy
Ekaterinburg
Kawasaki ZRX 1200 1. %
2.
D1 Ganeev Ruslan
Sankt-Peterburg
Kawasaki Z1000 1. %
2.
D1 Bogatyrev Aleksandr
Ufa
Yamaha FZ1 Fazer 1. %
2.
D2 21 Kuznetsova Valentina
Chelyabinsk
X-moto MSX125 1. %
2.
D2 Chernikin Mikhail
Ekaterinburg
BMW R 1150 RT 1. %
2.
D2 97 Skladchikov Danil
Chelyabinsk
El Moto R3 1. %
2.
D2 Dzhugan Ivan
Ekaterinburg
Kawasaki Z1000SX 1. %
2.
D2 70 Likhachev Andrey
Ekaterinburg
Yamaha XV1700 Road Warrior 1. %
2.
D2 56 Komarov Ivan
Ekaterinburg
Honda NC750X 1. %
2.
D2 Minibaeva Lira
Ufa
Bajaj Pulsar NS 200 1. %
2.
D2 Ziganurov Linar
Ufa
Suzuki Boulevard M50 1. %
2.
D3 16 Mansil`ya Ekaterina
Ekaterinburg
Yamaha SRV250 1. %
2.
D4 Larchenko Egor
Chelyabinsk
Kawasaki ZZ-R250 1. %
2.
D4 Yanalina Rezida
Ufa
HONDA CB 400SF 1. %
2.
D4 41 Telepova Natal`ya
Ekaterinburg
Suzuki GSR600 1. %
2.
N 37 Bobrov Aleksandr
Miass
Honda CBR600 F hurricane 1. %
2.
N 89 Nadeev Igor`
Ufa
Suzuki SV400S 1. %
2.
N Kondakov Aleksandr
Chelyabinsk
Briar Streetfire 250 1. %
2.
N 66 Khakim`yanov Artem
Miass
Baltmotors Street 250 DD 1. %
2.
N Shemyakin Pavel
Ekaterinburg
BMW R nine T 1. %
2.
N Sineva Dar`ya
Ekaterinburg
Honda CBR 250 1. %
2.
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
/ №32 Lyadetskiy Pavel
Chelyabinsk
Gas Gas EC 300 Racing
B
%
/ №71 Kuznetsov Evgeniy
Chelyabinsk
Suzuki Drz400sm
B
%
/ №20 Sabitov Ruslan
Ekaterinburg
Suzuki GSX-R750
B
%
/ №2 Chernyshev Egor
Ekaterinburg
Husqvarna SUPERMOTO 701
B
%
/ №28 Porshnev Konstantin
Sankt-Peterburg
Honda CBR600F4i
B
%
/ №6 Mr Miller
Omsk
Yamaha MT-03
B
%
/ №92 345 Pilot
Perm`
KTM Duke 390
B
%
/ №99 Vlaskin Andrey
Ekaterinburg
Honda VTR250
C1
%
/ №69 Ablov Maksim
Chelyabinsk
Dakar 250LT
C1
%
/ Osadchiy Andrey
Sankt-Peterburg
Honda CBR600RRA
C1
%
/ Korotin Aleksey
Samara
Honda VTR250
C1
%
/ №3 Strepkov Nikita
Samara
Honda VTR 250
C1
%
/ №72 Galkin Iurii
Sankt-Peterburg
Kawasaki Z1000
C1
%
/ Karimov Al`bert
Ufa
Kawasaki Z750
C1
%
/ №23 Lyadetskaya Nadezhda
Chelyabinsk
Suzuki DR-Z400SM
C2
%
/ №9 Khauk Pavel
Ekaterinburg
Yamaha MT-09A
C2
%
/ №7 Oplov Fedor
Ekaterinburg
Racer PANTHER RC250GY-C2A
C2
%
/ Zakharchenko Anna
Ekaterinburg
Honda VTR250
C2
%
/ №88 Bogoslavtsev Aleksey
Ekaterinburg
Triumph Street Triple 675
C2
%
/ №1 Baymukhametov Ruslan
Ufa
Kawasaki ER-6f
C2
%
/ №59 Palkin Aleksandr
Perm`
Honda CBR600F4i
C2
%
/ №18 Kozhabekov Aslan
Astana
KTM Duke 200
C2
%
/ Klassen David
Omsk
Honda CBR600F4i
C2
%
/ №64 Lavrent`ev Oleg
Chelyabinsk
Kayo GP1 SM
C3
%
/ №27 Kholstinin Vadim
Ekaterinburg
Honda CBR 600F4
C3
%
/ №34 Moroz Pavel
Ekaterinburg
Triumph Street Triple R
C3
%
/ Titarenko Dmitriy
Chelyabinsk
Yamaha XJ6FA
C3
%
/ MynOv Aleksandr
Ufa
Honda CRF450R
C3
%
/ №98 Kazakov Dmitriy
Omsk
Bajaj Boxer BM 150 GTI
C3
%
/ №55 Agonen Stanislav
Chelyabinsk
Kawasaki ER-6f
C3
%
/ №94 Zhizhina Viktoriya
Perm`
KTM Duke 390
C3
%
/ Safarova Alya
Ufa
Honda CBR600RR
D1
%
/ №96 Bezverkhiy Roman
Ekaterinburg
Honda VTR250
D1
%
/ №49 Mullagaliev Linar
Ufa
Kawasaki KLE650D
D1
%
/ №47 Fatykhov Dmitriy
Ekaterinburg
Kawasaki ZRX 1200
D1
%
/ Ganeev Ruslan
Sankt-Peterburg
Kawasaki Z1000
D1
%
/ Bogatyrev Aleksandr
Ufa
Yamaha FZ1 Fazer
D1
%
/ №21 Kuznetsova Valentina
Chelyabinsk
X-moto MSX125
D2
%
/ Chernikin Mikhail
Ekaterinburg
BMW R 1150 RT
D2
%
/ №97 Skladchikov Danil
Chelyabinsk
El Moto R3
D2
%
/ Dzhugan Ivan
Ekaterinburg
Kawasaki Z1000SX
D2
%
/ №70 Likhachev Andrey
Ekaterinburg
Yamaha XV1700 Road Warrior
D2
%
/ №56 Komarov Ivan
Ekaterinburg
Honda NC750X
D2
%
/ Minibaeva Lira
Ufa
Bajaj Pulsar NS 200
D2
%
/ Ziganurov Linar
Ufa
Suzuki Boulevard M50
D2
%
/ №16 Mansil`ya Ekaterina
Ekaterinburg
Yamaha SRV250
D3
%
/ Larchenko Egor
Chelyabinsk
Kawasaki ZZ-R250
D4
%
/ Yanalina Rezida
Ufa
HONDA CB 400SF
D4
%
/ №41 Telepova Natal`ya
Ekaterinburg
Suzuki GSR600
D4
%
/ №37 Bobrov Aleksandr
Miass
Honda CBR600 F hurricane
N
%
/ №89 Nadeev Igor`
Ufa
Suzuki SV400S
N
%
/ Kondakov Aleksandr
Chelyabinsk
Briar Streetfire 250
N
%
/ №66 Khakim`yanov Artem
Miass
Baltmotors Street 250 DD
N
%
/ Shemyakin Pavel
Ekaterinburg
BMW R nine T
N
%
/ Sineva Dar`ya
Ekaterinburg
Honda CBR 250
N
%
Number of riders: 55
Number of riders: 55
Любители 16 Mansil`ya Ekaterina
D3

Ekaterinburg
Yamaha SRV250 1. %
2.
Любители 21 Kuznetsova Valentina
D2

Chelyabinsk
X-moto MSX125 1. %
2.
Любители Chernikin Mikhail
D2

Ekaterinburg
BMW R 1150 RT 1. %
2.
Любители 97 Skladchikov Danil
D2

Chelyabinsk
El Moto R3 1. %
2.
Любители Dzhugan Ivan
D2

Ekaterinburg
Kawasaki Z1000SX 1. %
2.
Любители 70 Likhachev Andrey
D2

Ekaterinburg
Yamaha XV1700 Road Warrior 1. %
2.
Любители 56 Komarov Ivan
D2

Ekaterinburg
Honda NC750X 1. %
2.
Любители Minibaeva Lira
D2

Ufa
Bajaj Pulsar NS 200 1. %
2.
Любители Ziganurov Linar
D2

Ufa
Suzuki Boulevard M50 1. %
2.
Новички 37 Bobrov Aleksandr
N

Miass
Honda CBR600 F hurricane 1. %
2.
Новички 89 Nadeev Igor`
N

Ufa
Suzuki SV400S 1. %
2.
Новички Kondakov Aleksandr
N

Chelyabinsk
Briar Streetfire 250 1. %
2.
Новички Larchenko Egor
D4

Chelyabinsk
Kawasaki ZZ-R250 1. %
2.
Новички Yanalina Rezida
D4

Ufa
HONDA CB 400SF 1. %
2.
Новички 66 Khakim`yanov Artem
N

Miass
Baltmotors Street 250 DD 1. %
2.
Новички 41 Telepova Natal`ya
D4

Ekaterinburg
Suzuki GSR600 1. %
2.
Новички Shemyakin Pavel
N

Ekaterinburg
BMW R nine T 1. %
2.
Новички Sineva Dar`ya
N

Ekaterinburg
Honda CBR 250 1. %
2.
Спортсмены 64 Lavrent`ev Oleg
C3

Chelyabinsk
Kayo GP1 SM 1. %
2.
Спортсмены Safarova Alya
D1

Ufa
Honda CBR600RR 1. %
2.
Спортсмены 27 Kholstinin Vadim
C3

Ekaterinburg
Honda CBR 600F4 1. %
2.
Спортсмены 96 Bezverkhiy Roman
D1

Ekaterinburg
Honda VTR250 1. %
2.
Спортсмены 34 Moroz Pavel
C3

Ekaterinburg
Triumph Street Triple R 1. %
2.
Спортсмены 1 Baymukhametov Ruslan
C2

Ufa
Kawasaki ER-6f 1. %
2.
Спортсмены 49 Mullagaliev Linar
D1

Ufa
Kawasaki KLE650D 1. %
2.
Спортсмены 47 Fatykhov Dmitriy
D1

Ekaterinburg
Kawasaki ZRX 1200 1. %
2.
Спортсмены Ganeev Ruslan
D1

Sankt-Peterburg
Kawasaki Z1000 1. %
2.
Спортсмены Titarenko Dmitriy
C3

Chelyabinsk
Yamaha XJ6FA 1. %
2.
Спортсмены MynOv Aleksandr
C3

Ufa
Honda CRF450R 1. %
2.
Спортсмены 98 Kazakov Dmitriy
C3

Omsk
Bajaj Boxer BM 150 GTI 1. %
2.
Спортсмены 55 Agonen Stanislav
C3

Chelyabinsk
Kawasaki ER-6f 1. %
2.
Спортсмены 94 Zhizhina Viktoriya
C3

Perm`
KTM Duke 390 1. %
2.
Спортсмены Bogatyrev Aleksandr
D1

Ufa
Yamaha FZ1 Fazer 1. %
2.
ПРО 23 Lyadetskaya Nadezhda
C2

Chelyabinsk
Suzuki DR-Z400SM 1. %
2.
ПРО 9 Khauk Pavel
C2

Ekaterinburg
Yamaha MT-09A 1. %
2.
ПРО 7 Oplov Fedor
C2

Ekaterinburg
Racer PANTHER RC250GY-C2A 1. %
2.
ПРО 99 Vlaskin Andrey
C1

Ekaterinburg
Honda VTR250 1. %
2.
ПРО Zakharchenko Anna
C2

Ekaterinburg
Honda VTR250 1. %
2.
ПРО 88 Bogoslavtsev Aleksey
C2

Ekaterinburg
Triumph Street Triple 675 1. %
2.
ПРО 69 Ablov Maksim
C1

Chelyabinsk
Dakar 250LT 1. %
2.
ПРО Osadchiy Andrey
C1

Sankt-Peterburg
Honda CBR600RRA 1. %
2.
ПРО Korotin Aleksey
C1

Samara
Honda VTR250 1. %
2.
ПРО 3 Strepkov Nikita
C1

Samara
Honda VTR 250 1. %
2.
ПРО 59 Palkin Aleksandr
C2

Perm`
Honda CBR600F4i 1. %
2.
ПРО 18 Kozhabekov Aslan
C2

Astana
KTM Duke 200 1. %
2.
ПРО 72 Galkin Iurii
C1

Sankt-Peterburg
Kawasaki Z1000 1. %
2.
ПРО Karimov Al`bert
C1

Ufa
Kawasaki Z750 1. %
2.
ПРО Klassen David
C2

Omsk
Honda CBR600F4i 1. %
2.
Класс B 32 Lyadetskiy Pavel
B

Chelyabinsk
Gas Gas EC 300 Racing 1. %
2.
Класс B 71 Kuznetsov Evgeniy
B

Chelyabinsk
Suzuki Drz400sm 1. %
2.
Класс B 20 Sabitov Ruslan
B

Ekaterinburg
Suzuki GSX-R750 1. %
2.
Класс B 2 Chernyshev Egor
B

Ekaterinburg
Husqvarna SUPERMOTO 701 1. %
2.
Класс B 28 Porshnev Konstantin
B

Sankt-Peterburg
Honda CBR600F4i 1. %
2.
Класс B 6 Mr Miller
B

Omsk
Yamaha MT-03 1. %
2.
Класс B 92 345 Pilot
B

Perm`
KTM Duke 390 1. %
2.
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
/ №16 Mansil`ya Ekaterina
D3

Ekaterinburg
Yamaha SRV250
Любители
%
/ №21 Kuznetsova Valentina
D2

Chelyabinsk
X-moto MSX125
Любители
%
/ Chernikin Mikhail
D2

Ekaterinburg
BMW R 1150 RT
Любители
%
/ №97 Skladchikov Danil
D2

Chelyabinsk
El Moto R3
Любители
%
/ Dzhugan Ivan
D2

Ekaterinburg
Kawasaki Z1000SX
Любители
%
/ №70 Likhachev Andrey
D2

Ekaterinburg
Yamaha XV1700 Road Warrior
Любители
%
/ №56 Komarov Ivan
D2

Ekaterinburg
Honda NC750X
Любители
%
/ Minibaeva Lira
D2

Ufa
Bajaj Pulsar NS 200
Любители
%
/ Ziganurov Linar
D2

Ufa
Suzuki Boulevard M50
Любители
%
/ №37 Bobrov Aleksandr
N

Miass
Honda CBR600 F hurricane
Новички
%
/ №89 Nadeev Igor`
N

Ufa
Suzuki SV400S
Новички
%
/ Kondakov Aleksandr
N

Chelyabinsk
Briar Streetfire 250
Новички
%
/ Larchenko Egor
D4

Chelyabinsk
Kawasaki ZZ-R250
Новички
%
/ Yanalina Rezida
D4

Ufa
HONDA CB 400SF
Новички
%
/ №66 Khakim`yanov Artem
N

Miass
Baltmotors Street 250 DD
Новички
%
/ №41 Telepova Natal`ya
D4

Ekaterinburg
Suzuki GSR600
Новички
%
/ Shemyakin Pavel
N

Ekaterinburg
BMW R nine T
Новички
%
/ Sineva Dar`ya
N

Ekaterinburg
Honda CBR 250
Новички
%
/ №64 Lavrent`ev Oleg
C3

Chelyabinsk
Kayo GP1 SM
Спортсмены
%
/ Safarova Alya
D1

Ufa
Honda CBR600RR
Спортсмены
%
/ №27 Kholstinin Vadim
C3

Ekaterinburg
Honda CBR 600F4
Спортсмены
%
/ №96 Bezverkhiy Roman
D1

Ekaterinburg
Honda VTR250
Спортсмены
%
/ №34 Moroz Pavel
C3

Ekaterinburg
Triumph Street Triple R
Спортсмены
%
/ №1 Baymukhametov Ruslan
C2

Ufa
Kawasaki ER-6f
Спортсмены
%
/ №49 Mullagaliev Linar
D1

Ufa
Kawasaki KLE650D
Спортсмены
%
/ №47 Fatykhov Dmitriy
D1

Ekaterinburg
Kawasaki ZRX 1200
Спортсмены
%
/ Ganeev Ruslan
D1

Sankt-Peterburg
Kawasaki Z1000
Спортсмены
%
/ Titarenko Dmitriy
C3

Chelyabinsk
Yamaha XJ6FA
Спортсмены
%
/ MynOv Aleksandr
C3

Ufa
Honda CRF450R
Спортсмены
%
/ №98 Kazakov Dmitriy
C3

Omsk
Bajaj Boxer BM 150 GTI
Спортсмены
%
/ №55 Agonen Stanislav
C3

Chelyabinsk
Kawasaki ER-6f
Спортсмены
%
/ №94 Zhizhina Viktoriya
C3

Perm`
KTM Duke 390
Спортсмены
%
/ Bogatyrev Aleksandr
D1

Ufa
Yamaha FZ1 Fazer
Спортсмены
%
/ №23 Lyadetskaya Nadezhda
C2

Chelyabinsk
Suzuki DR-Z400SM
ПРО
%
/ №9 Khauk Pavel
C2

Ekaterinburg
Yamaha MT-09A
ПРО
%
/ №7 Oplov Fedor
C2

Ekaterinburg
Racer PANTHER RC250GY-C2A
ПРО
%
/ №99 Vlaskin Andrey
C1

Ekaterinburg
Honda VTR250
ПРО
%
/ Zakharchenko Anna
C2

Ekaterinburg
Honda VTR250
ПРО
%
/ №88 Bogoslavtsev Aleksey
C2

Ekaterinburg
Triumph Street Triple 675
ПРО
%
/ №69 Ablov Maksim
C1

Chelyabinsk
Dakar 250LT
ПРО
%
/ Osadchiy Andrey
C1

Sankt-Peterburg
Honda CBR600RRA
ПРО
%
/ Korotin Aleksey
C1

Samara
Honda VTR250
ПРО
%
/ №3 Strepkov Nikita
C1

Samara
Honda VTR 250
ПРО
%
/ №59 Palkin Aleksandr
C2

Perm`
Honda CBR600F4i
ПРО
%
/ №18 Kozhabekov Aslan
C2

Astana
KTM Duke 200
ПРО
%
/ №72 Galkin Iurii
C1

Sankt-Peterburg
Kawasaki Z1000
ПРО
%
/ Karimov Al`bert
C1

Ufa
Kawasaki Z750
ПРО
%
/ Klassen David
C2

Omsk
Honda CBR600F4i
ПРО
%
/ №32 Lyadetskiy Pavel
B

Chelyabinsk
Gas Gas EC 300 Racing
Класс B
%
/ №71 Kuznetsov Evgeniy
B

Chelyabinsk
Suzuki Drz400sm
Класс B
%
/ №20 Sabitov Ruslan
B

Ekaterinburg
Suzuki GSX-R750
Класс B
%
/ №2 Chernyshev Egor
B

Ekaterinburg
Husqvarna SUPERMOTO 701
Класс B
%
/ №28 Porshnev Konstantin
B

Sankt-Peterburg
Honda CBR600F4i
Класс B
%
/ №6 Mr Miller
B

Omsk
Yamaha MT-03
Класс B
%
/ №92 345 Pilot
B

Perm`
KTM Duke 390
Класс B
%