Ural Open CUP

Ural Open CUP

Ural Open CUP , Ekaterinburg , 30.07.2022 Registration for the stage is opened

Stage location: МВЦ Экспо-Екатеринбург

Contacts

Власкин Андрей Андреевич +79024495929

Вопросы, связанные с этапом, можно задать по указанным здесь контактам. Форма обратной связи на сайте для этого не предназначена - обращения из неё рассматриваются администрацией сайта, которая может быть не в курсе особенностей проведения конкретного этапа.

Открытый чемпионат по спортивной мотоджимхане проводимый РСОО "Мотоджимхана Екатеринбург" совместно с МФР

Registration starts: 18.05.2022, 12:00 (Ekaterinburg, UTC +5)
Registration finishes: 30.07.2022, 08:00 (Ekaterinburg, UTC +5)

Awarding class: Любители, Новички, Спортсмены, ПРО
Register
Dowload in xls
Number of riders: 25
Number of riders: 25
B 71 Kuznetsov Evgeniy
Chelyabinsk
Suzuki Drz400sm 1. %
2.
C1 12 Sabitov Ruslan
Ekaterinburg
Suzuki GSX-R750 1. %
2.
C2 25 Orlov Fedor
Ekaterinburg
Racer PANTHER RC250GY-C2A 1. %
2.
C3 27 Baymukhametov Ruslan
Ufa
Kawasaki ER-6f 1. %
2.
C3 99 Vlaskin Andrey
Ekaterinburg
Honda VTR250 1. %
2.
C3 9 Khauk Pavel
Ekaterinburg
Yamaha MT-09A 1. %
2.
C3 98 Shunaylov Ivan
Ekaterinburg
Yamaha Tricker XG250 1. %
2.
C3 34 Moroz Pavel
Ekaterinburg
Triumph Street Triple R 1. %
2.
C3 81 Amosov Sergey
Ufa
HONDA X-11 1. %
2.
D1 49 Mullagaliev Linar
Ufa
Kawasaki KLE650D 1. %
2.
D1 8 Kholstinin Vadim
Ekaterinburg
Honda CBR 600F4 1. %
2.
D1 33 Bezverkhiy Roman
Ekaterinburg
Honda VTR250 1. %
2.
D1 96 Rimer Grigoriy
Ekaterinburg
Yamaha MT-07 LAMS 1. %
2.
D1 78 Shalychev Vitaliy
Ufa
Suzuki Boulevard 800 1. %
2.
D2 56 Komarov Ivan
Ekaterinburg
Honda NC750X 1. %
2.
D2 94 Mansurov Dmitriy
Ekaterinburg
Bajaj Dominar 400 1. %
2.
D2 1 Savin Yuriy
Ekaterinburg
Raser Panther lait 1. %
2.
D3 79 Bakanov Evgeniy
Ekaterinburg
Honda CBR600 1. %
2.
D3 89 Laev Konstantin
Ekaterinburg
s2 motors Dakar 250 1. %
2.
D3 75 Kuzevanov Aleksey
Ekaterinburg
Yamaha Tricker 1. %
2.
D3 17 Mansil`ya Ekaterina
Ekaterinburg
Yamaha SRV250 1. %
2.
D4 7 Yanalina Rezida
Ufa
HONDA CB 400SF 1. %
2.
D4 Vaulin Aleksey
Ekaterinburg
Honda Steed 400 1. %
2.
N 16 Arslanova El`vina
Ufa
WANQIANG N-200 1. %
2.
N 66 Voznyak Vasiliy
Ekaterinburg
Yamaha VMAX 1. %
2.
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
/ №71 Kuznetsov Evgeniy
Chelyabinsk
Suzuki Drz400sm
B
%
/ №12 Sabitov Ruslan
Ekaterinburg
Suzuki GSX-R750
C1
%
/ №25 Orlov Fedor
Ekaterinburg
Racer PANTHER RC250GY-C2A
C2
%
/ №27 Baymukhametov Ruslan
Ufa
Kawasaki ER-6f
C3
%
/ №99 Vlaskin Andrey
Ekaterinburg
Honda VTR250
C3
%
/ №9 Khauk Pavel
Ekaterinburg
Yamaha MT-09A
C3
%
/ №98 Shunaylov Ivan
Ekaterinburg
Yamaha Tricker XG250
C3
%
/ №34 Moroz Pavel
Ekaterinburg
Triumph Street Triple R
C3
%
/ №81 Amosov Sergey
Ufa
HONDA X-11
C3
%
/ №49 Mullagaliev Linar
Ufa
Kawasaki KLE650D
D1
%
/ №8 Kholstinin Vadim
Ekaterinburg
Honda CBR 600F4
D1
%
/ №33 Bezverkhiy Roman
Ekaterinburg
Honda VTR250
D1
%
/ №96 Rimer Grigoriy
Ekaterinburg
Yamaha MT-07 LAMS
D1
%
/ №78 Shalychev Vitaliy
Ufa
Suzuki Boulevard 800
D1
%
/ №56 Komarov Ivan
Ekaterinburg
Honda NC750X
D2
%
/ №94 Mansurov Dmitriy
Ekaterinburg
Bajaj Dominar 400
D2
%
/ №1 Savin Yuriy
Ekaterinburg
Raser Panther lait
D2
%
/ №79 Bakanov Evgeniy
Ekaterinburg
Honda CBR600
D3
%
/ №89 Laev Konstantin
Ekaterinburg
s2 motors Dakar 250
D3
%
/ №75 Kuzevanov Aleksey
Ekaterinburg
Yamaha Tricker
D3
%
/ №17 Mansil`ya Ekaterina
Ekaterinburg
Yamaha SRV250
D3
%
/ №7 Yanalina Rezida
Ufa
HONDA CB 400SF
D4
%
/ Vaulin Aleksey
Ekaterinburg
Honda Steed 400
D4
%
/ №16 Arslanova El`vina
Ufa
WANQIANG N-200
N
%
/ №66 Voznyak Vasiliy
Ekaterinburg
Yamaha VMAX
N
%
Number of riders: 25
Number of riders: 25
Любители 49 Mullagaliev Linar
D1

Ufa
Kawasaki KLE650D 1. %
2.
Любители 79 Bakanov Evgeniy
D3

Ekaterinburg
Honda CBR600 1. %
2.
Любители 89 Laev Konstantin
D3

Ekaterinburg
s2 motors Dakar 250 1. %
2.
Любители 75 Kuzevanov Aleksey
D3

Ekaterinburg
Yamaha Tricker 1. %
2.
Любители 94 Mansurov Dmitriy
D2

Ekaterinburg
Bajaj Dominar 400 1. %
2.
Любители 17 Mansil`ya Ekaterina
D3

Ekaterinburg
Yamaha SRV250 1. %
2.
Любители 1 Savin Yuriy
D2

Ekaterinburg
Raser Panther lait 1. %
2.
Новички 7 Yanalina Rezida
D4

Ufa
HONDA CB 400SF 1. %
2.
Новички 16 Arslanova El`vina
N

Ufa
WANQIANG N-200 1. %
2.
Новички 56 Komarov Ivan
D2

Ekaterinburg
Honda NC750X 1. %
2.
Новички 66 Voznyak Vasiliy
N

Ekaterinburg
Yamaha VMAX 1. %
2.
Новички Vaulin Aleksey
D4

Ekaterinburg
Honda Steed 400 1. %
2.
Спортсмены 27 Baymukhametov Ruslan
C3

Ufa
Kawasaki ER-6f 1. %
2.
Спортсмены 99 Vlaskin Andrey
C3

Ekaterinburg
Honda VTR250 1. %
2.
Спортсмены 9 Khauk Pavel
C3

Ekaterinburg
Yamaha MT-09A 1. %
2.
Спортсмены 8 Kholstinin Vadim
D1

Ekaterinburg
Honda CBR 600F4 1. %
2.
Спортсмены 33 Bezverkhiy Roman
D1

Ekaterinburg
Honda VTR250 1. %
2.
Спортсмены 98 Shunaylov Ivan
C3

Ekaterinburg
Yamaha Tricker XG250 1. %
2.
Спортсмены 34 Moroz Pavel
C3

Ekaterinburg
Triumph Street Triple R 1. %
2.
Спортсмены 81 Amosov Sergey
C3

Ufa
HONDA X-11 1. %
2.
Спортсмены 96 Rimer Grigoriy
D1

Ekaterinburg
Yamaha MT-07 LAMS 1. %
2.
Спортсмены 78 Shalychev Vitaliy
D1

Ufa
Suzuki Boulevard 800 1. %
2.
ПРО 12 Sabitov Ruslan
C1

Ekaterinburg
Suzuki GSX-R750 1. %
2.
ПРО 25 Orlov Fedor
C2

Ekaterinburg
Racer PANTHER RC250GY-C2A 1. %
2.
ПРО 71 Kuznetsov Evgeniy
B

Chelyabinsk
Suzuki Drz400sm 1. %
2.
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
/ №49 Mullagaliev Linar
D1

Ufa
Kawasaki KLE650D
Любители
%
/ №79 Bakanov Evgeniy
D3

Ekaterinburg
Honda CBR600
Любители
%
/ №89 Laev Konstantin
D3

Ekaterinburg
s2 motors Dakar 250
Любители
%
/ №75 Kuzevanov Aleksey
D3

Ekaterinburg
Yamaha Tricker
Любители
%
/ №94 Mansurov Dmitriy
D2

Ekaterinburg
Bajaj Dominar 400
Любители
%
/ №17 Mansil`ya Ekaterina
D3

Ekaterinburg
Yamaha SRV250
Любители
%
/ №1 Savin Yuriy
D2

Ekaterinburg
Raser Panther lait
Любители
%
/ №7 Yanalina Rezida
D4

Ufa
HONDA CB 400SF
Новички
%
/ №16 Arslanova El`vina
N

Ufa
WANQIANG N-200
Новички
%
/ №56 Komarov Ivan
D2

Ekaterinburg
Honda NC750X
Новички
%
/ №66 Voznyak Vasiliy
N

Ekaterinburg
Yamaha VMAX
Новички
%
/ Vaulin Aleksey
D4

Ekaterinburg
Honda Steed 400
Новички
%
/ №27 Baymukhametov Ruslan
C3

Ufa
Kawasaki ER-6f
Спортсмены
%
/ №99 Vlaskin Andrey
C3

Ekaterinburg
Honda VTR250
Спортсмены
%
/ №9 Khauk Pavel
C3

Ekaterinburg
Yamaha MT-09A
Спортсмены
%
/ №8 Kholstinin Vadim
D1

Ekaterinburg
Honda CBR 600F4
Спортсмены
%
/ №33 Bezverkhiy Roman
D1

Ekaterinburg
Honda VTR250
Спортсмены
%
/ №98 Shunaylov Ivan
C3

Ekaterinburg
Yamaha Tricker XG250
Спортсмены
%
/ №34 Moroz Pavel
C3

Ekaterinburg
Triumph Street Triple R
Спортсмены
%
/ №81 Amosov Sergey
C3

Ufa
HONDA X-11
Спортсмены
%
/ №96 Rimer Grigoriy
D1

Ekaterinburg
Yamaha MT-07 LAMS
Спортсмены
%
/ №78 Shalychev Vitaliy
D1

Ufa
Suzuki Boulevard 800
Спортсмены
%
/ №12 Sabitov Ruslan
C1

Ekaterinburg
Suzuki GSX-R750
ПРО
%
/ №25 Orlov Fedor
C2

Ekaterinburg
Racer PANTHER RC250GY-C2A
ПРО
%
/ №71 Kuznetsov Evgeniy
B

Chelyabinsk
Suzuki Drz400sm
ПРО
%