Кубок Башкортостана '21 (1й этап Чемпионата ПФО 2021)

Gymkhana GP 2021: stage 6
Чемпионат ПФО 2021

Кубок Башкортостана '21 (1й этап Чемпионата ПФО 2021) , Ufa , 10.07.2021 Past stage

Stage location: Уфа

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

"Кубок Башкортостана '21" по мотоджимхане
(1 этап чемпионата ПФО 2021)

Друзья! Ждём всех. Регистрация открыта.


Новая огненная площадка.

Обновление!!! 
Так ребята! Важная информация.
Только что сказали, что нужна спортивная страховка повреждения и пр....
Пробили: вот рабочая страховка в "согласии"
https://www.soglasie.ru/individuals/zdorovje/strakhovanie-multisportsmen/
Достаточно самой минимальной на 50т.р.
Стоит она 150р.
ЕЁ ВАМ НУЖНО СДЕЛАТЬ ЕСЛИ ЕЁ НЕТ!
Пожалуйста доведите инфу до ребят кто едет.

Ещё раз дико извиняюсь за так поздно предоставленную информацию... 
 
+ От мед. справки мы отбились.
Просто перед началом возможно спортсменам померяют давление.
Новый регламент.

Awarding class: Новички (N - D4), Любители (D3 - D2), Спортсмены (D1 - C3), ПРО (С2 - С1), Круизеры
Reference course time: 01:47.55
Time which is necessary to improve your class:
Class
Percentage
Minimum time
Maximum time
A
105%
00:00.00
01:52.92
B
105%
00:00.00
01:52.92
C1
110%
01:52.93
01:58.29
C2
115%
01:58.30
02:03.67
C3
120%
02:03.68
02:09.05
D1
130%
02:09.06
02:19.80
D2
140%
02:19.81
02:30.56
D3
150%
02:30.57
02:41.31
D4
160%
02:41.32
02:52.07
N
> 160%
02:52.08
59:59.59
Competition class: C1
See the course map
Dowload in xls
Number of riders: 67
Number of riders: 67
C1 1 72 345 Pilot
Perm`
KTM Duke 390 1. 01:51.93 1 01:52.93 1 105%
2. 01:57.52 2
C1 2 21 Safarov Il`shat
Kazan`
Honda CBR 600F4 1. 01:54.36 1 01:55.36 3 107.26%
2. 02:29.59 0
C1 3 Ablov Maksim
Chelyabinsk
Yamaha WR450F 1. 01:56.95 0 01:56.95 4 108.74%
2. 02:05.91 0
C1 66 Kuznetsov Evgeniy
Chelyabinsk
Baltmotors Dakar 250M 1. 01:56.33 0 %
2. 02:00.76 0
C2 1 12 Sabitov Ruslan
Ekaterinburg
Suzuki GSX-R750 1. 01:54.09 1 01:55.09 2 107.01% (C1)
2. 02:01.51 0
C2 2 17 Karimov Al`bert
Ufa
Kawasaki Z750 1. 01:57.00 0 01:57.00 5 108.79% (C1)
2. 02:01.36 0
C2 3 98 OLEGON 18 Ibatov Oleg
Ekaterinburg
SYM WOLF T2 1. 01:57.62 0 01:57.62 6 109.36% (C1)
2. 02:05.26 1
C2 4 11 Maksimov Dmitriy
Kazan`
Kawasaki ER-6f 1. 01:56.79 2 01:58.79 7 110.45%
2. 01:59.69 0
C2 5 46 Zakharchenko Anna
Ekaterinburg
Honda VTR250 1. 02:06.26 0 02:00.11 9 111.68%
2. 02:00.11 0
C2 6 80 Bogoslavtsev Aleksey
Ekaterinburg
Triumph Street Triple 675 1. 02:02.67 0 02:00.92 10 112.43%
2. 01:59.92 1
C3 1 47 Rabkin Il`ya
Saratov
Triumph Street Triple R 1. 01:59.55 0 01:59.55 8 111.16% (C2)
2. 02:06.99 0
C3 2 77 Potin Mikhail
Saratov
Yamaha FZ6N 1. 02:01.12 0 02:01.12 11 112.62% (C2)
2. 02:01.82 0
C3 3 25 Orlov Fedor
Ekaterinburg
Racer PANTHER RC250GY-C2A 1. 02:05.02 1 02:06.02 13 117.17%
2. 02:11.24 0
D1 1 13 Barinov Dmitriy
Kazan`
Honda VTR250 1. 02:07.44 0 02:07.44 14 118.49% (C3)
2. 02:09.71 0
D1 2 Vlaskin Andrey
Ekaterinburg
Buell R 1125 1. 02:06.52 3 02:09.52 15 120.43%
2. 02:12.65 2
D1 3 87 Khabibullin Marsel`
Kazan`
Honda CBR600RR 1. 02:06.48 0 02:10.91 17 121.72%
2. 02:10.91 0
D1 4 85 Safarova Alya
Ufa
Honda CBR600RR 1. 02:13.87 0 02:13.87 18 124.47%
2. 02:42.37 0
D1 5 Aref`ev Roman
Kazan`
Honda VTR250 1. 02:17.35 0 02:17.01 22 127.39%
2. 02:17.01 0
D1 6 32 Bogatyrev Aleksandr
Ufa
Honda NC 700X 1. 02:16.45 1 02:17.45 23 127.8%
2. 02:27.05 0
D1 7 9 Khauk Pavel
Ekaterinburg
Yamaha MT-09A 1. 02:16.10 4 02:17.85 24 128.17%
2. 02:17.85 0
D1 8 1 Yusupov Rustem
Ufa
Suzuki DR-Z 400 1. 02:19.11 0 02:19.11 26 129.34%
2. 02:19.48 0
D1 9 2 Zhizhina Viktoriya
Perm`
KTM Duke 390 1. 02:19.71 1 02:19.77 27 129.96%
2. 02:19.77 0
D1 10 35 Egorov Aleksey
Ekaterinburg
Suzuki SV1000S 1. 02:20.93 0 02:20.93 28 131.04%
2. 02:27.29 0
D1 11 51 Trofimov Andrey
Kazan`
Suzuki GSX 400 Inazuma 1. 02:22.08 0 02:21.33 29 131.41%
2. 02:20.33 1
D1 12 MynOv Aleksandr
Ufa
Suzuki GSF 1200S Bandit 1. 02:30.18 0 02:24.45 34 134.31%
2. 02:23.45 1
D2 1 67 Veklich Aleksandr
Ufa
Yamaha MT-07 1. 02:10.41 0 02:10.41 16 121.26% (D1)
2. 02:17.13 0
D2 2 4 Tarasov Anton
Kazan`
Baltmotors Motard 200 DD 1. 02:14.57 0 02:14.57 19 125.12% (D1)
2. 02:14.29 1
D2 3 3 Kholstinin Vadim
Ekaterinburg
Honda CBR 600F4 1. 02:16.25 0 02:16.25 20 126.69% (D1)
2. 02:23.23 0
D2 4 78 Shalychev Vitaliy
Ufa
Suzuki Boulevard 800 1. 02:16.26 0 02:16.26 21 126.69% (D1)
2. 02:27.34 1
D2 5 81 Amosov Sergey
Ufa
HONDA X-11 1. 02:32.66 0 02:30.81 39 140.22%
2. 02:30.81 0
D2 6 16 Burnasova Yuliya
Ekaterinburg
Yamaha Serow 225 1. 02:32.52 0 02:32.52 42 141.81%
2. 02:32.84 0
D2 7 44 Sanferov Valeriy
Ekaterinburg
Kawasaki Z250 / 250 LTD 1. 02:46.59 0 02:46.59 57 154.9%
2. 02:47.46 1
D3 1 31 Valiullin Ramazan
Ufa
Baltmotors Motard 250 DD 1. 02:17.38 1 02:18.38 25 128.67% (D1)
2. 02:19.44 0
D3 2 19 Minibaeva Lira
Ufa
Honda CB 400 SF 1. 02:37.74 0 02:35.57 47 144.65%
2. 02:35.57 0
D3 3 20 Likhachev Andrey
Ekaterinburg
KTM Duke 200 1. 02:38.01 0 02:38.01 50 146.92%
2. 02:46.07 0
D3 4 58 Chernikin Mikhail
Ekaterinburg
BMW R 1150 RT 1. 02:46.68 1 02:40.32 52 149.07%
2. 02:39.32 1
D4 1 Makarov Konstantin
Kazan`
Honda VTR250 1. 02:04.04 1 02:05.04 12 116.26% (C3)
2. 02:03.08 6
D4 2 99 Baymukhametov Ruslan
Ufa
Kawasaki ER-6f 1. 02:24.74 2 02:23.34 32 133.28% (D2)
2. 02:23.34 0
D4 3 8 Berdnikov Dmitriy
Ekaterinburg
Honda CB400 1. 02:26.28 0 02:24.04 33 133.93% (D2)
2. 02:24.04 0
D4 4 97 Yamaleev Timur
Ufa
Yamaha Xvs 400 DragStar Custom 1. 02:41.38 3 02:24.88 35 134.71% (D2)
2. 02:24.88 0
D4 5 94 Mansurov Dmitriy
Ekaterinburg
Bajaj8 Dominar 400 1. 02:22.70 2 02:45.40 56 153.79%
2. 02:45.40 0
N 1 76 Khismatullin Dmitriy
Blagoveshchensk
Suzuki GSR 400 1. 02:22.59 0 02:22.59 30 132.58% (D2)
2. 02:28.57 0
N 2 6 Gizatullin Rafael`
Ufa
Suzuki SV 400 1. 02:30.65 0 02:22.67 31 132.65% (D2)
2. 02:22.67 0
N 3 Khayrutdinov Aleksey
Kazan`
Honda nt650 1. 02:27.76 0 02:27.76 36 137.39% (D2)
2. 02:35.17 0
N 4 30 Khabibullina Margarita
Kazan`
Honda VTR250 1. 02:50.14 0 02:28.82 37 138.37% (D2)
2. 02:28.82 0
N 5 10 Kosolapov Aleksandr
Ekaterinburg
Kawasaki ER-6n 1. 02:32.31 1 02:30.44 38 139.88% (D2)
2. 02:30.44 0
N 6 Naumenko Aleksandr
Ufa
Honda CB400 Super Four 1. 02:35.92 0 02:30.85 40 140.26% (D3)
2. 02:30.85 0
N 7 50 Tomashev Andrey
Ufa
Yamaha Majesty 400 1. 02:32.38 0 02:32.38 41 141.68% (D3)
2. 02:42.64 1
N 8 96 Savin Yuriy
Ekaterinburg
Yamaha FZ1S 1. 02:53.17 0 02:32.82 43 142.09% (D3)
2. 02:32.82 0
N 9 22 Karimov Rafis
Ufa
Yamaha FZ6S 1. 02:49.57 0 02:33.61 44 142.83% (D3)
2. 02:33.61 0
N 10 42 Galaktionov Valeriy
Ufa
Suzuki DR-Z 400 1. 02:38.37 1 02:33.66 45 142.87% (D3)
2. 02:33.66 0
N 11 33 Dybov Andrey
Perm`
kawasaki EX250 1. 02:41.40 0 02:33.69 46 142.9% (D3)
2. 02:33.69 0
N 12 Kuchin Kirill
Ufa
Suzuki Boulevard M50 1. 02:34.00 3 02:37.00 48 145.98% (D3)
2. 02:51.01 0
N 13 5 Rakhmankulova Rufina
Ufa
Honda VTR250 1. 02:49.22 4 02:37.83 49 146.75% (D3)
2. 02:36.83 1
N 14 23 Karachurina Kira
Ufa
Honda CB 400 SF 1. 02:45.76 0 02:38.02 51 146.93% (D3)
2. 02:38.02 0
N 15 28 Sokolova Alina
Ufa
Yamaha Tricker XG250 1. 02:50.27 1 02:41.11 53 149.8% (D3)
2. 02:41.11 0
N 16 71 Kotov Denis
Ufa
Yamaha Diversion XJ6-SA 1. 02:32.78 1 02:41.32 54 150% (D4)
2. 02:41.32 0
N 17 95 Shabakov Timur
Maloyaz
Yamaha FZ 400 1. 02:42.82 0 02:42.24 55 150.85% (D4)
2. 02:42.24 0
N 18 55 Badretdinov Marat
Ufa
Honda CB400 Super Four 1. 02:46.50 1 02:46.78 58 155.07% (D4)
2. 02:46.78 0
N 19 89 Sannikov Andrey
Ufa
Yamaha Virago 1100 1. 03:02.36 0 02:49.88 59 157.95% (D4)
2. 02:49.88 0
N 20 Mullagaliev Linar
Ufa
Honda X4 (CB1300DC) 1. 03:08.17 1 02:52.87 60 160.73%
2. 02:52.87 0
N 21 Volodina Lyudmila
Asbest
Honda CBR250R 1. 03:14.17 4 03:01.06 61 168.35%
2. 02:58.06 3
N 22 69 Baturin Valentin
Ufa
Honda VT1100 Shadow 1. 03:14.64 1 03:06.81 62 173.7%
2. 03:06.81 0
N 23 7 Yanalina Rezida
Ufa
HONDA CB 400SF 1. 03:10.00 0 03:10.00 63 176.66%
2. 03:59.65 0
N 24 Tomarov Nikolay
Ufa
Honda XRV 750 Africa Twin 1. 03:23.15 2 03:25.15 64 190.75%
2. 03:30.90 0
N 25 40 Likhacheva Ekaterina
Ekaterinburg
KTM Duke 200 1. 03:37.02 0 03:37.02 65 201.79%
2. 03:42.31 0
Following participants are competing out of scores
B 79 Chernyshev Egor
Ekaterinburg
Husqvarna SUPERMOTO 701 1. 01:49.68 1 %
2. 01:55.09 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
1 / 1 №72 345 Pilot
Perm`
KTM Duke 390
C1
01:51.93 +1
01:57.52 +2
01:52.93
105%
3 / 2 №21 Safarov Il`shat
Kazan`
Honda CBR 600F4
C1
01:54.36 +1
02:29.59
01:55.36
107.26%
4 / 3 Ablov Maksim
Chelyabinsk
Yamaha WR450F
C1
01:56.95
02:05.91
01:56.95
108.74%
/ №66 Kuznetsov Evgeniy
Chelyabinsk
Baltmotors Dakar 250M
C1
01:56.33
02:00.76
%
2 / 1 №12 Sabitov Ruslan
Ekaterinburg
Suzuki GSX-R750
C2
01:54.09 +1
02:01.51
01:55.09
107.01% (C1)
5 / 2 №17 Karimov Al`bert
Ufa
Kawasaki Z750
C2
01:57.00
02:01.36
01:57.00
108.79% (C1)
6 / 3 №98 OLEGON 18 Ibatov Oleg
Ekaterinburg
SYM WOLF T2
C2
01:57.62
02:05.26 +1
01:57.62
109.36% (C1)
7 / 4 №11 Maksimov Dmitriy
Kazan`
Kawasaki ER-6f
C2
01:56.79 +2
01:59.69
01:58.79
110.45%
9 / 5 №46 Zakharchenko Anna
Ekaterinburg
Honda VTR250
C2
02:06.26
02:00.11
02:00.11
111.68%
10 / 6 №80 Bogoslavtsev Aleksey
Ekaterinburg
Triumph Street Triple 675
C2
02:02.67
01:59.92 +1
02:00.92
112.43%
8 / 1 №47 Rabkin Il`ya
Saratov
Triumph Street Triple R
C3
01:59.55
02:06.99
01:59.55
111.16% (C2)
11 / 2 №77 Potin Mikhail
Saratov
Yamaha FZ6N
C3
02:01.12
02:01.82
02:01.12
112.62% (C2)
13 / 3 №25 Orlov Fedor
Ekaterinburg
Racer PANTHER RC250GY-C2A
C3
02:05.02 +1
02:11.24
02:06.02
117.17%
14 / 1 №13 Barinov Dmitriy
Kazan`
Honda VTR250
D1
02:07.44
02:09.71
02:07.44
118.49% (C3)
15 / 2 Vlaskin Andrey
Ekaterinburg
Buell R 1125
D1
02:06.52 +3
02:12.65 +2
02:09.52
120.43%
17 / 3 №87 Khabibullin Marsel`
Kazan`
Honda CBR600RR
D1
02:06.48
02:10.91
02:10.91
121.72%
18 / 4 №85 Safarova Alya
Ufa
Honda CBR600RR
D1
02:13.87
02:42.37
02:13.87
124.47%
22 / 5 Aref`ev Roman
Kazan`
Honda VTR250
D1
02:17.35
02:17.01
02:17.01
127.39%
23 / 6 №32 Bogatyrev Aleksandr
Ufa
Honda NC 700X
D1
02:16.45 +1
02:27.05
02:17.45
127.8%
24 / 7 №9 Khauk Pavel
Ekaterinburg
Yamaha MT-09A
D1
02:16.10 +4
02:17.85
02:17.85
128.17%
26 / 8 №1 Yusupov Rustem
Ufa
Suzuki DR-Z 400
D1
02:19.11
02:19.48
02:19.11
129.34%
27 / 9 №2 Zhizhina Viktoriya
Perm`
KTM Duke 390
D1
02:19.71 +1
02:19.77
02:19.77
129.96%
28 / 10 №35 Egorov Aleksey
Ekaterinburg
Suzuki SV1000S
D1
02:20.93
02:27.29
02:20.93
131.04%
29 / 11 №51 Trofimov Andrey
Kazan`
Suzuki GSX 400 Inazuma
D1
02:22.08
02:20.33 +1
02:21.33
131.41%
34 / 12 MynOv Aleksandr
Ufa
Suzuki GSF 1200S Bandit
D1
02:30.18
02:23.45 +1
02:24.45
134.31%
16 / 1 №67 Veklich Aleksandr
Ufa
Yamaha MT-07
D2
02:10.41
02:17.13
02:10.41
121.26% (D1)
19 / 2 №4 Tarasov Anton
Kazan`
Baltmotors Motard 200 DD
D2
02:14.57
02:14.29 +1
02:14.57
125.12% (D1)
20 / 3 №3 Kholstinin Vadim
Ekaterinburg
Honda CBR 600F4
D2
02:16.25
02:23.23
02:16.25
126.69% (D1)
21 / 4 №78 Shalychev Vitaliy
Ufa
Suzuki Boulevard 800
D2
02:16.26
02:27.34 +1
02:16.26
126.69% (D1)
39 / 5 №81 Amosov Sergey
Ufa
HONDA X-11
D2
02:32.66
02:30.81
02:30.81
140.22%
42 / 6 №16 Burnasova Yuliya
Ekaterinburg
Yamaha Serow 225
D2
02:32.52
02:32.84
02:32.52
141.81%
57 / 7 №44 Sanferov Valeriy
Ekaterinburg
Kawasaki Z250 / 250 LTD
D2
02:46.59
02:47.46 +1
02:46.59
154.9%
25 / 1 №31 Valiullin Ramazan
Ufa
Baltmotors Motard 250 DD
D3
02:17.38 +1
02:19.44
02:18.38
128.67% (D1)
47 / 2 №19 Minibaeva Lira
Ufa
Honda CB 400 SF
D3
02:37.74
02:35.57
02:35.57
144.65%
50 / 3 №20 Likhachev Andrey
Ekaterinburg
KTM Duke 200
D3
02:38.01
02:46.07
02:38.01
146.92%
52 / 4 №58 Chernikin Mikhail
Ekaterinburg
BMW R 1150 RT
D3
02:46.68 +1
02:39.32 +1
02:40.32
149.07%
12 / 1 Makarov Konstantin
Kazan`
Honda VTR250
D4
02:04.04 +1
02:03.08 +6
02:05.04
116.26% (C3)
32 / 2 №99 Baymukhametov Ruslan
Ufa
Kawasaki ER-6f
D4
02:24.74 +2
02:23.34
02:23.34
133.28% (D2)
33 / 3 №8 Berdnikov Dmitriy
Ekaterinburg
Honda CB400
D4
02:26.28
02:24.04
02:24.04
133.93% (D2)
35 / 4 №97 Yamaleev Timur
Ufa
Yamaha Xvs 400 DragStar Custom
D4
02:41.38 +3
02:24.88
02:24.88
134.71% (D2)
56 / 5 №94 Mansurov Dmitriy
Ekaterinburg
Bajaj8 Dominar 400
D4
02:22.70 +2
02:45.40
02:45.40
153.79%
30 / 1 №76 Khismatullin Dmitriy
Blagoveshchensk
Suzuki GSR 400
N
02:22.59
02:28.57
02:22.59
132.58% (D2)
31 / 2 №6 Gizatullin Rafael`
Ufa
Suzuki SV 400
N
02:30.65
02:22.67
02:22.67
132.65% (D2)
36 / 3 Khayrutdinov Aleksey
Kazan`
Honda nt650
N
02:27.76
02:35.17
02:27.76
137.39% (D2)
37 / 4 №30 Khabibullina Margarita
Kazan`
Honda VTR250
N
02:50.14
02:28.82
02:28.82
138.37% (D2)
38 / 5 №10 Kosolapov Aleksandr
Ekaterinburg
Kawasaki ER-6n
N
02:32.31 +1
02:30.44
02:30.44
139.88% (D2)
40 / 6 Naumenko Aleksandr
Ufa
Honda CB400 Super Four
N
02:35.92
02:30.85
02:30.85
140.26% (D3)
41 / 7 №50 Tomashev Andrey
Ufa
Yamaha Majesty 400
N
02:32.38
02:42.64 +1
02:32.38
141.68% (D3)
43 / 8 №96 Savin Yuriy
Ekaterinburg
Yamaha FZ1S
N
02:53.17
02:32.82
02:32.82
142.09% (D3)
44 / 9 №22 Karimov Rafis
Ufa
Yamaha FZ6S
N
02:49.57
02:33.61
02:33.61
142.83% (D3)
45 / 10 №42 Galaktionov Valeriy
Ufa
Suzuki DR-Z 400
N
02:38.37 +1
02:33.66
02:33.66
142.87% (D3)
46 / 11 №33 Dybov Andrey
Perm`
kawasaki EX250
N
02:41.40
02:33.69
02:33.69
142.9% (D3)
48 / 12 Kuchin Kirill
Ufa
Suzuki Boulevard M50
N
02:34.00 +3
02:51.01
02:37.00
145.98% (D3)
49 / 13 №5 Rakhmankulova Rufina
Ufa
Honda VTR250
N
02:49.22 +4
02:36.83 +1
02:37.83
146.75% (D3)
51 / 14 №23 Karachurina Kira
Ufa
Honda CB 400 SF
N
02:45.76
02:38.02
02:38.02
146.93% (D3)
53 / 15 №28 Sokolova Alina
Ufa
Yamaha Tricker XG250
N
02:50.27 +1
02:41.11
02:41.11
149.8% (D3)
54 / 16 №71 Kotov Denis
Ufa
Yamaha Diversion XJ6-SA
N
02:32.78 +1
02:41.32
02:41.32
150% (D4)
55 / 17 №95 Shabakov Timur
Maloyaz
Yamaha FZ 400
N
02:42.82
02:42.24
02:42.24
150.85% (D4)
58 / 18 №55 Badretdinov Marat
Ufa
Honda CB400 Super Four
N
02:46.50 +1
02:46.78
02:46.78
155.07% (D4)
59 / 19 №89 Sannikov Andrey
Ufa
Yamaha Virago 1100
N
03:02.36
02:49.88
02:49.88
157.95% (D4)
60 / 20 Mullagaliev Linar
Ufa
Honda X4 (CB1300DC)
N
03:08.17 +1
02:52.87
02:52.87
160.73%
61 / 21 Volodina Lyudmila
Asbest
Honda CBR250R
N
03:14.17 +4
02:58.06 +3
03:01.06
168.35%
62 / 22 №69 Baturin Valentin
Ufa
Honda VT1100 Shadow
N
03:14.64 +1
03:06.81
03:06.81
173.7%
63 / 23 №7 Yanalina Rezida
Ufa
HONDA CB 400SF
N
03:10.00
03:59.65
03:10.00
176.66%
64 / 24 Tomarov Nikolay
Ufa
Honda XRV 750 Africa Twin
N
03:23.15 +2
03:30.90
03:25.15
190.75%
65 / 25 №40 Likhacheva Ekaterina
Ekaterinburg
KTM Duke 200
N
03:37.02
03:42.31
03:37.02
201.79%
Following participants are competing out of scores
№79 Chernyshev Egor
Ekaterinburg
Husqvarna SUPERMOTO 701
B
01:49.68 +1
01:55.09
%
Number of riders: 67
Number of riders: 67
Новички (N - D4) 1 Makarov Konstantin
C2

Kazan`
Honda VTR250 1. 02:04.04 1 02:05.04 12 116.26% (C3)
2. 02:03.08 6
Новички (N - D4) 2 76 Khismatullin Dmitriy
D2

Blagoveshchensk
Suzuki GSR 400 1. 02:22.59 0 02:22.59 30 132.58% (D2)
2. 02:28.57 0
Новички (N - D4) 3 6 Gizatullin Rafael`
D2

Ufa
Suzuki SV 400 1. 02:30.65 0 02:22.67 31 132.65% (D2)
2. 02:22.67 0
Новички (N - D4) 4 99 Baymukhametov Ruslan
C3

Ufa
Kawasaki ER-6f 1. 02:24.74 2 02:23.34 32 133.28% (D2)
2. 02:23.34 0
Новички (N - D4) 5 8 Berdnikov Dmitriy
D2

Ekaterinburg
Honda CB400 1. 02:26.28 0 02:24.04 33 133.93% (D2)
2. 02:24.04 0
Новички (N - D4) 6 Khayrutdinov Aleksey
D2

Kazan`
Honda nt650 1. 02:27.76 0 02:27.76 36 137.39% (D2)
2. 02:35.17 0
Новички (N - D4) 7 30 Khabibullina Margarita
D2

Kazan`
Honda VTR250 1. 02:50.14 0 02:28.82 37 138.37% (D2)
2. 02:28.82 0
Новички (N - D4) 8 10 Kosolapov Aleksandr
D2

Ekaterinburg
Kawasaki ER-6n 1. 02:32.31 1 02:30.44 38 139.88% (D2)
2. 02:30.44 0
Новички (N - D4) 9 Naumenko Aleksandr
D3

Ufa
Honda CB400 Super Four 1. 02:35.92 0 02:30.85 40 140.26% (D3)
2. 02:30.85 0
Новички (N - D4) 10 50 Tomashev Andrey
D2

Ufa
Yamaha Majesty 400 1. 02:32.38 0 02:32.38 41 141.68% (D3)
2. 02:42.64 1
Новички (N - D4) 11 96 Savin Yuriy
D3

Ekaterinburg
Yamaha FZ1S 1. 02:53.17 0 02:32.82 43 142.09% (D3)
2. 02:32.82 0
Новички (N - D4) 12 22 Karimov Rafis
D3

Ufa
Yamaha FZ6S 1. 02:49.57 0 02:33.61 44 142.83% (D3)
2. 02:33.61 0
Новички (N - D4) 13 42 Galaktionov Valeriy
D3

Ufa
Suzuki DR-Z 400 1. 02:38.37 1 02:33.66 45 142.87% (D3)
2. 02:33.66 0
Новички (N - D4) 14 33 Dybov Andrey
D3

Perm`
kawasaki EX250 1. 02:41.40 0 02:33.69 46 142.9% (D3)
2. 02:33.69 0
Новички (N - D4) 15 5 Rakhmankulova Rufina
D3

Ufa
Honda VTR250 1. 02:49.22 4 02:37.83 49 146.75% (D3)
2. 02:36.83 1
Новички (N - D4) 16 23 Karachurina Kira
D3

Ufa
Honda CB 400 SF 1. 02:45.76 0 02:38.02 51 146.93% (D3)
2. 02:38.02 0
Новички (N - D4) 17 28 Sokolova Alina
D3

Ufa
Yamaha Tricker XG250 1. 02:50.27 1 02:41.11 53 149.8% (D3)
2. 02:41.11 0
Новички (N - D4) 18 71 Kotov Denis
D4

Ufa
Yamaha Diversion XJ6-SA 1. 02:32.78 1 02:41.32 54 150% (D4)
2. 02:41.32 0
Новички (N - D4) 19 95 Shabakov Timur
D4

Maloyaz
Yamaha FZ 400 1. 02:42.82 0 02:42.24 55 150.85% (D4)
2. 02:42.24 0
Новички (N - D4) 20 94 Mansurov Dmitriy
D2

Ekaterinburg
Bajaj8 Dominar 400 1. 02:22.70 2 02:45.40 56 153.79%
2. 02:45.40 0
Новички (N - D4) 21 55 Badretdinov Marat
D4

Ufa
Honda CB400 Super Four 1. 02:46.50 1 02:46.78 58 155.07% (D4)
2. 02:46.78 0
Новички (N - D4) 22 Mullagaliev Linar
D2

Ufa
Honda X4 (CB1300DC) 1. 03:08.17 1 02:52.87 60 160.73%
2. 02:52.87 0
Новички (N - D4) 23 Volodina Lyudmila
N

Asbest
Honda CBR250R 1. 03:14.17 4 03:01.06 61 168.35%
2. 02:58.06 3
Новички (N - D4) 24 7 Yanalina Rezida
D4

Ufa
HONDA CB 400SF 1. 03:10.00 0 03:10.00 63 176.66%
2. 03:59.65 0
Новички (N - D4) 25 Tomarov Nikolay
N

Ufa
Honda XRV 750 Africa Twin 1. 03:23.15 2 03:25.15 64 190.75%
2. 03:30.90 0
Новички (N - D4) 26 40 Likhacheva Ekaterina
N

Ekaterinburg
KTM Duke 200 1. 03:37.02 0 03:37.02 65 201.79%
2. 03:42.31 0
Любители (D3 - D2) 1 67 Veklich Aleksandr
D1

Ufa
Yamaha MT-07 1. 02:10.41 0 02:10.41 16 121.26% (D1)
2. 02:17.13 0
Любители (D3 - D2) 2 4 Tarasov Anton
D1

Kazan`
Baltmotors Motard 200 DD 1. 02:14.57 0 02:14.57 19 125.12% (D1)
2. 02:14.29 1
Любители (D3 - D2) 3 3 Kholstinin Vadim
D1

Ekaterinburg
Honda CBR 600F4 1. 02:16.25 0 02:16.25 20 126.69% (D1)
2. 02:23.23 0
Любители (D3 - D2) 4 31 Valiullin Ramazan
D1

Ufa
Baltmotors Motard 250 DD 1. 02:17.38 1 02:18.38 25 128.67% (D1)
2. 02:19.44 0
Любители (D3 - D2) 5 81 Amosov Sergey
C3

Ufa
HONDA X-11 1. 02:32.66 0 02:30.81 39 140.22%
2. 02:30.81 0
Любители (D3 - D2) 6 16 Burnasova Yuliya
D2

Ekaterinburg
Yamaha Serow 225 1. 02:32.52 0 02:32.52 42 141.81%
2. 02:32.84 0
Любители (D3 - D2) 7 19 Minibaeva Lira
D2

Ufa
Honda CB 400 SF 1. 02:37.74 0 02:35.57 47 144.65%
2. 02:35.57 0
Любители (D3 - D2) 8 20 Likhachev Andrey
D2

Ekaterinburg
KTM Duke 200 1. 02:38.01 0 02:38.01 50 146.92%
2. 02:46.07 0
Любители (D3 - D2) 9 58 Chernikin Mikhail
D2

Ekaterinburg
BMW R 1150 RT 1. 02:46.68 1 02:40.32 52 149.07%
2. 02:39.32 1
Любители (D3 - D2) 10 44 Sanferov Valeriy
D2

Ekaterinburg
Kawasaki Z250 / 250 LTD 1. 02:46.59 0 02:46.59 57 154.9%
2. 02:47.46 1
Спортсмены (D1 - C3) 1 47 Rabkin Il`ya
C2

Saratov
Triumph Street Triple R 1. 01:59.55 0 01:59.55 8 111.16% (C2)
2. 02:06.99 0
Спортсмены (D1 - C3) 2 77 Potin Mikhail
C2

Saratov
Yamaha FZ6N 1. 02:01.12 0 02:01.12 11 112.62% (C2)
2. 02:01.82 0
Спортсмены (D1 - C3) 3 25 Orlov Fedor
C2

Ekaterinburg
Racer PANTHER RC250GY-C2A 1. 02:05.02 1 02:06.02 13 117.17%
2. 02:11.24 0
Спортсмены (D1 - C3) 4 13 Barinov Dmitriy
C3

Kazan`
Honda VTR250 1. 02:07.44 0 02:07.44 14 118.49% (C3)
2. 02:09.71 0
Спортсмены (D1 - C3) 5 Vlaskin Andrey
D1

Ekaterinburg
Buell R 1125 1. 02:06.52 3 02:09.52 15 120.43%
2. 02:12.65 2
Спортсмены (D1 - C3) 6 87 Khabibullin Marsel`
C3

Kazan`
Honda CBR600RR 1. 02:06.48 0 02:10.91 17 121.72%
2. 02:10.91 0
Спортсмены (D1 - C3) 7 85 Safarova Alya
D1

Ufa
Honda CBR600RR 1. 02:13.87 0 02:13.87 18 124.47%
2. 02:42.37 0
Спортсмены (D1 - C3) 8 Aref`ev Roman
C3

Kazan`
Honda VTR250 1. 02:17.35 0 02:17.01 22 127.39%
2. 02:17.01 0
Спортсмены (D1 - C3) 9 32 Bogatyrev Aleksandr
D1

Ufa
Honda NC 700X 1. 02:16.45 1 02:17.45 23 127.8%
2. 02:27.05 0
Спортсмены (D1 - C3) 10 9 Khauk Pavel
C3

Ekaterinburg
Yamaha MT-09A 1. 02:16.10 4 02:17.85 24 128.17%
2. 02:17.85 0
Спортсмены (D1 - C3) 11 1 Yusupov Rustem
D1

Ufa
Suzuki DR-Z 400 1. 02:19.11 0 02:19.11 26 129.34%
2. 02:19.48 0
Спортсмены (D1 - C3) 12 2 Zhizhina Viktoriya
C3

Perm`
KTM Duke 390 1. 02:19.71 1 02:19.77 27 129.96%
2. 02:19.77 0
Спортсмены (D1 - C3) 13 35 Egorov Aleksey
D1

Ekaterinburg
Suzuki SV1000S 1. 02:20.93 0 02:20.93 28 131.04%
2. 02:27.29 0
Спортсмены (D1 - C3) 14 51 Trofimov Andrey
C3

Kazan`
Suzuki GSX 400 Inazuma 1. 02:22.08 0 02:21.33 29 131.41%
2. 02:20.33 1
Спортсмены (D1 - C3) 15 MynOv Aleksandr
C3

Ufa
Suzuki GSF 1200S Bandit 1. 02:30.18 0 02:24.45 34 134.31%
2. 02:23.45 1
ПРО (С2 - С1) 1 72 345 Pilot
B

Perm`
KTM Duke 390 1. 01:51.93 1 01:52.93 1 105%
2. 01:57.52 2
ПРО (С2 - С1) 2 12 Sabitov Ruslan
C1

Ekaterinburg
Suzuki GSX-R750 1. 01:54.09 1 01:55.09 2 107.01% (C1)
2. 02:01.51 0
ПРО (С2 - С1) 3 21 Safarov Il`shat
C1

Kazan`
Honda CBR 600F4 1. 01:54.36 1 01:55.36 3 107.26%
2. 02:29.59 0
ПРО (С2 - С1) 4 Ablov Maksim
C1

Chelyabinsk
Yamaha WR450F 1. 01:56.95 0 01:56.95 4 108.74%
2. 02:05.91 0
ПРО (С2 - С1) 5 17 Karimov Al`bert
C1

Ufa
Kawasaki Z750 1. 01:57.00 0 01:57.00 5 108.79% (C1)
2. 02:01.36 0
ПРО (С2 - С1) 6 98 OLEGON 18 Ibatov Oleg
C1

Ekaterinburg
SYM WOLF T2 1. 01:57.62 0 01:57.62 6 109.36% (C1)
2. 02:05.26 1
ПРО (С2 - С1) 7 11 Maksimov Dmitriy
C1

Kazan`
Kawasaki ER-6f 1. 01:56.79 2 01:58.79 7 110.45%
2. 01:59.69 0
ПРО (С2 - С1) 8 46 Zakharchenko Anna
C2

Ekaterinburg
Honda VTR250 1. 02:06.26 0 02:00.11 9 111.68%
2. 02:00.11 0
ПРО (С2 - С1) 9 80 Bogoslavtsev Aleksey
C2

Ekaterinburg
Triumph Street Triple 675 1. 02:02.67 0 02:00.92 10 112.43%
2. 01:59.92 1
ПРО (С2 - С1) 66 Kuznetsov Evgeniy
B

Chelyabinsk
Baltmotors Dakar 250M 1. 01:56.33 0 %
2. 02:00.76 0
Круизеры 1 78 Shalychev Vitaliy
D1

Ufa
Suzuki Boulevard 800 1. 02:16.26 0 02:16.26 21 126.69% (D1)
2. 02:27.34 1
Круизеры 2 97 Yamaleev Timur
D2

Ufa
Yamaha Xvs 400 DragStar Custom 1. 02:41.38 3 02:24.88 35 134.71% (D2)
2. 02:24.88 0
Круизеры 3 Kuchin Kirill
D2

Ufa
Suzuki Boulevard M50 1. 02:34.00 3 02:37.00 48 145.98% (D3)
2. 02:51.01 0
Круизеры 4 89 Sannikov Andrey
D3

Ufa
Yamaha Virago 1100 1. 03:02.36 0 02:49.88 59 157.95% (D4)
2. 02:49.88 0
Круизеры 5 69 Baturin Valentin
N

Ufa
Honda VT1100 Shadow 1. 03:14.64 1 03:06.81 62 173.7%
2. 03:06.81 0
Following participants are competing out of scores
79 Chernyshev Egor
B

Ekaterinburg
Husqvarna SUPERMOTO 701 1. 01:49.68 1 %
2. 01:55.09 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
12 / 1 Makarov Konstantin
C2

Kazan`
Honda VTR250
Новички (N - D4)
02:04.04 +1
02:03.08 +6
02:05.04
116.26% (C3)
30 / 2 №76 Khismatullin Dmitriy
D2

Blagoveshchensk
Suzuki GSR 400
Новички (N - D4)
02:22.59
02:28.57
02:22.59
132.58% (D2)
31 / 3 №6 Gizatullin Rafael`
D2

Ufa
Suzuki SV 400
Новички (N - D4)
02:30.65
02:22.67
02:22.67
132.65% (D2)
32 / 4 №99 Baymukhametov Ruslan
C3

Ufa
Kawasaki ER-6f
Новички (N - D4)
02:24.74 +2
02:23.34
02:23.34
133.28% (D2)
33 / 5 №8 Berdnikov Dmitriy
D2

Ekaterinburg
Honda CB400
Новички (N - D4)
02:26.28
02:24.04
02:24.04
133.93% (D2)
36 / 6 Khayrutdinov Aleksey
D2

Kazan`
Honda nt650
Новички (N - D4)
02:27.76
02:35.17
02:27.76
137.39% (D2)
37 / 7 №30 Khabibullina Margarita
D2

Kazan`
Honda VTR250
Новички (N - D4)
02:50.14
02:28.82
02:28.82
138.37% (D2)
38 / 8 №10 Kosolapov Aleksandr
D2

Ekaterinburg
Kawasaki ER-6n
Новички (N - D4)
02:32.31 +1
02:30.44
02:30.44
139.88% (D2)
40 / 9 Naumenko Aleksandr
D3

Ufa
Honda CB400 Super Four
Новички (N - D4)
02:35.92
02:30.85
02:30.85
140.26% (D3)
41 / 10 №50 Tomashev Andrey
D2

Ufa
Yamaha Majesty 400
Новички (N - D4)
02:32.38
02:42.64 +1
02:32.38
141.68% (D3)
43 / 11 №96 Savin Yuriy
D3

Ekaterinburg
Yamaha FZ1S
Новички (N - D4)
02:53.17
02:32.82
02:32.82
142.09% (D3)
44 / 12 №22 Karimov Rafis
D3

Ufa
Yamaha FZ6S
Новички (N - D4)
02:49.57
02:33.61
02:33.61
142.83% (D3)
45 / 13 №42 Galaktionov Valeriy
D3

Ufa
Suzuki DR-Z 400
Новички (N - D4)
02:38.37 +1
02:33.66
02:33.66
142.87% (D3)
46 / 14 №33 Dybov Andrey
D3

Perm`
kawasaki EX250
Новички (N - D4)
02:41.40
02:33.69
02:33.69
142.9% (D3)
49 / 15 №5 Rakhmankulova Rufina
D3

Ufa
Honda VTR250
Новички (N - D4)
02:49.22 +4
02:36.83 +1
02:37.83
146.75% (D3)
51 / 16 №23 Karachurina Kira
D3

Ufa
Honda CB 400 SF
Новички (N - D4)
02:45.76
02:38.02
02:38.02
146.93% (D3)
53 / 17 №28 Sokolova Alina
D3

Ufa
Yamaha Tricker XG250
Новички (N - D4)
02:50.27 +1
02:41.11
02:41.11
149.8% (D3)
54 / 18 №71 Kotov Denis
D4

Ufa
Yamaha Diversion XJ6-SA
Новички (N - D4)
02:32.78 +1
02:41.32
02:41.32
150% (D4)
55 / 19 №95 Shabakov Timur
D4

Maloyaz
Yamaha FZ 400
Новички (N - D4)
02:42.82
02:42.24
02:42.24
150.85% (D4)
56 / 20 №94 Mansurov Dmitriy
D2

Ekaterinburg
Bajaj8 Dominar 400
Новички (N - D4)
02:22.70 +2
02:45.40
02:45.40
153.79%
58 / 21 №55 Badretdinov Marat
D4

Ufa
Honda CB400 Super Four
Новички (N - D4)
02:46.50 +1
02:46.78
02:46.78
155.07% (D4)
60 / 22 Mullagaliev Linar
D2

Ufa
Honda X4 (CB1300DC)
Новички (N - D4)
03:08.17 +1
02:52.87
02:52.87
160.73%
61 / 23 Volodina Lyudmila
N

Asbest
Honda CBR250R
Новички (N - D4)
03:14.17 +4
02:58.06 +3
03:01.06
168.35%
63 / 24 №7 Yanalina Rezida
D4

Ufa
HONDA CB 400SF
Новички (N - D4)
03:10.00
03:59.65
03:10.00
176.66%
64 / 25 Tomarov Nikolay
N

Ufa
Honda XRV 750 Africa Twin
Новички (N - D4)
03:23.15 +2
03:30.90
03:25.15
190.75%
65 / 26 №40 Likhacheva Ekaterina
N

Ekaterinburg
KTM Duke 200
Новички (N - D4)
03:37.02
03:42.31
03:37.02
201.79%
16 / 1 №67 Veklich Aleksandr
D1

Ufa
Yamaha MT-07
Любители (D3 - D2)
02:10.41
02:17.13
02:10.41
121.26% (D1)
19 / 2 №4 Tarasov Anton
D1

Kazan`
Baltmotors Motard 200 DD
Любители (D3 - D2)
02:14.57
02:14.29 +1
02:14.57
125.12% (D1)
20 / 3 №3 Kholstinin Vadim
D1

Ekaterinburg
Honda CBR 600F4
Любители (D3 - D2)
02:16.25
02:23.23
02:16.25
126.69% (D1)
25 / 4 №31 Valiullin Ramazan
D1

Ufa
Baltmotors Motard 250 DD
Любители (D3 - D2)
02:17.38 +1
02:19.44
02:18.38
128.67% (D1)
39 / 5 №81 Amosov Sergey
C3

Ufa
HONDA X-11
Любители (D3 - D2)
02:32.66
02:30.81
02:30.81
140.22%
42 / 6 №16 Burnasova Yuliya
D2

Ekaterinburg
Yamaha Serow 225
Любители (D3 - D2)
02:32.52
02:32.84
02:32.52
141.81%
47 / 7 №19 Minibaeva Lira
D2

Ufa
Honda CB 400 SF
Любители (D3 - D2)
02:37.74
02:35.57
02:35.57
144.65%
50 / 8 №20 Likhachev Andrey
D2

Ekaterinburg
KTM Duke 200
Любители (D3 - D2)
02:38.01
02:46.07
02:38.01
146.92%
52 / 9 №58 Chernikin Mikhail
D2

Ekaterinburg
BMW R 1150 RT
Любители (D3 - D2)
02:46.68 +1
02:39.32 +1
02:40.32
149.07%
57 / 10 №44 Sanferov Valeriy
D2

Ekaterinburg
Kawasaki Z250 / 250 LTD
Любители (D3 - D2)
02:46.59
02:47.46 +1
02:46.59
154.9%
8 / 1 №47 Rabkin Il`ya
C2

Saratov
Triumph Street Triple R
Спортсмены (D1 - C3)
01:59.55
02:06.99
01:59.55
111.16% (C2)
11 / 2 №77 Potin Mikhail
C2

Saratov
Yamaha FZ6N
Спортсмены (D1 - C3)
02:01.12
02:01.82
02:01.12
112.62% (C2)
13 / 3 №25 Orlov Fedor
C2

Ekaterinburg
Racer PANTHER RC250GY-C2A
Спортсмены (D1 - C3)
02:05.02 +1
02:11.24
02:06.02
117.17%
14 / 4 №13 Barinov Dmitriy
C3

Kazan`
Honda VTR250
Спортсмены (D1 - C3)
02:07.44
02:09.71
02:07.44
118.49% (C3)
15 / 5 Vlaskin Andrey
D1

Ekaterinburg
Buell R 1125
Спортсмены (D1 - C3)
02:06.52 +3
02:12.65 +2
02:09.52
120.43%
17 / 6 №87 Khabibullin Marsel`
C3

Kazan`
Honda CBR600RR
Спортсмены (D1 - C3)
02:06.48
02:10.91
02:10.91
121.72%
18 / 7 №85 Safarova Alya
D1

Ufa
Honda CBR600RR
Спортсмены (D1 - C3)
02:13.87
02:42.37
02:13.87
124.47%
22 / 8 Aref`ev Roman
C3

Kazan`
Honda VTR250
Спортсмены (D1 - C3)
02:17.35
02:17.01
02:17.01
127.39%
23 / 9 №32 Bogatyrev Aleksandr
D1

Ufa
Honda NC 700X
Спортсмены (D1 - C3)
02:16.45 +1
02:27.05
02:17.45
127.8%
24 / 10 №9 Khauk Pavel
C3

Ekaterinburg
Yamaha MT-09A
Спортсмены (D1 - C3)
02:16.10 +4
02:17.85
02:17.85
128.17%
26 / 11 №1 Yusupov Rustem
D1

Ufa
Suzuki DR-Z 400
Спортсмены (D1 - C3)
02:19.11
02:19.48
02:19.11
129.34%
27 / 12 №2 Zhizhina Viktoriya
C3

Perm`
KTM Duke 390
Спортсмены (D1 - C3)
02:19.71 +1
02:19.77
02:19.77
129.96%
28 / 13 №35 Egorov Aleksey
D1

Ekaterinburg
Suzuki SV1000S
Спортсмены (D1 - C3)
02:20.93
02:27.29
02:20.93
131.04%
29 / 14 №51 Trofimov Andrey
C3

Kazan`
Suzuki GSX 400 Inazuma
Спортсмены (D1 - C3)
02:22.08
02:20.33 +1
02:21.33
131.41%
34 / 15 MynOv Aleksandr
C3

Ufa
Suzuki GSF 1200S Bandit
Спортсмены (D1 - C3)
02:30.18
02:23.45 +1
02:24.45
134.31%
1 / 1 №72 345 Pilot
B

Perm`
KTM Duke 390
ПРО (С2 - С1)
01:51.93 +1
01:57.52 +2
01:52.93
105%
2 / 2 №12 Sabitov Ruslan
C1

Ekaterinburg
Suzuki GSX-R750
ПРО (С2 - С1)
01:54.09 +1
02:01.51
01:55.09
107.01% (C1)
3 / 3 №21 Safarov Il`shat
C1

Kazan`
Honda CBR 600F4
ПРО (С2 - С1)
01:54.36 +1
02:29.59
01:55.36
107.26%
4 / 4 Ablov Maksim
C1

Chelyabinsk
Yamaha WR450F
ПРО (С2 - С1)
01:56.95
02:05.91
01:56.95
108.74%
5 / 5 №17 Karimov Al`bert
C1

Ufa
Kawasaki Z750
ПРО (С2 - С1)
01:57.00
02:01.36
01:57.00
108.79% (C1)
6 / 6 №98 OLEGON 18 Ibatov Oleg
C1

Ekaterinburg
SYM WOLF T2
ПРО (С2 - С1)
01:57.62
02:05.26 +1
01:57.62
109.36% (C1)
7 / 7 №11 Maksimov Dmitriy
C1

Kazan`
Kawasaki ER-6f
ПРО (С2 - С1)
01:56.79 +2
01:59.69
01:58.79
110.45%
9 / 8 №46 Zakharchenko Anna
C2

Ekaterinburg
Honda VTR250
ПРО (С2 - С1)
02:06.26
02:00.11
02:00.11
111.68%
10 / 9 №80 Bogoslavtsev Aleksey
C2

Ekaterinburg
Triumph Street Triple 675
ПРО (С2 - С1)
02:02.67
01:59.92 +1
02:00.92
112.43%
/ №66 Kuznetsov Evgeniy
B

Chelyabinsk
Baltmotors Dakar 250M
ПРО (С2 - С1)
01:56.33
02:00.76
%
21 / 1 №78 Shalychev Vitaliy
D1

Ufa
Suzuki Boulevard 800
Круизеры
02:16.26
02:27.34 +1
02:16.26
126.69% (D1)
35 / 2 №97 Yamaleev Timur
D2

Ufa
Yamaha Xvs 400 DragStar Custom
Круизеры
02:41.38 +3
02:24.88
02:24.88
134.71% (D2)
48 / 3 Kuchin Kirill
D2

Ufa
Suzuki Boulevard M50
Круизеры
02:34.00 +3
02:51.01
02:37.00
145.98% (D3)
59 / 4 №89 Sannikov Andrey
D3

Ufa
Yamaha Virago 1100
Круизеры
03:02.36
02:49.88
02:49.88
157.95% (D4)
62 / 5 №69 Baturin Valentin
N

Ufa
Honda VT1100 Shadow
Круизеры
03:14.64 +1
03:06.81
03:06.81
173.7%
Following participants are competing out of scores
№79 Chernyshev Egor
B

Ekaterinburg
Husqvarna SUPERMOTO 701
01:49.68 +1
01:55.09
%