День рождения Федерации и города Москвы 2 лига

Pandemia Cup

День рождения Федерации и города Москвы 2 лига , Moskva , 13.09.2020 Past stage

Stage location: РФ, г. Москва, микрорайон Курьяново, Парк технических видов спорта в печатниках. Дрифт-трасса

13 сентября в рамках "Дня города Москвы" на территории Парка Технических Видов Спорта в Печатниках, состоятся Открытые Соревнования по Спортивной МотоДжимхане!!!


В программе мероприятия:


- Cоревнования по спортивной Мотоджимхане на 2-х трассах в классах: (А-D1) и (D2-N);

- Интерактив со зрителями;

- Конкурсы;


ВХОД ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ СВОБОДНЫЙ

Классы награждения:

  • Любители (D2-D3);
  • Новички (D4-N).

 

Отдельные номинации:

  • Девушки;

  • Юниоры;

  • Круизеры.

Регламент Соревнований

Заявка Участника

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: ЗАРАНЕЕ РАСПЕЧАТАТЬ И ЗАПОЛНИТЬ ЗАЯВКУ УЧАСТНИКА, чтобы сэкономить время на регистрации в день соревнований.

Приходи и приводи друзей! Будет интересно! Классические соревнования по спортивной МотоДжимхане во всех "Классах награждения", которые все так давно ждали!

Awarding class: Любители (D2-D3) , Новички (D4-N), Про (A-C2)
Allowable number of participants in the ranking: 99. The number can be changed by organizator.
Reference course time: 00:39.94
Time which is necessary to improve your class:
Class
Percentage
Minimum time
Maximum time
A
105%
00:00.00
00:41.93
B
105%
00:00.00
00:41.93
C1
110%
00:41.94
00:43.93
C2
115%
00:43.94
00:45.92
C3
120%
00:45.93
00:47.92
D1
130%
00:47.93
00:51.92
D2
140%
00:51.93
00:55.91
D3
150%
00:55.92
00:59.90
D4
160%
00:59.91
01:03.90
N
> 160%
01:03.91
59:59.59
Competition class: C1
Number of riders: 36
Number of riders: 36
C1 1 28 Shershunov Roman
Moskva
Suzuki GSX-R750 1. 00:44.31 0 00:41.94 1 105.01%
2. 00:41.94 0
C1 2 96 Smirnov Vadim
Moskva
Suzuki GSX-R750 1. 00:43.75 1 00:42.95 2 107.54%
2. 00:42.95 0
C1 3 27 Yuntsevich Anatoliy
Moskva
Honda CBR600RR 1. 00:45.61 1 00:44.19 3 110.64%
2. 00:44.19 0
D2 1 8 Sergeeva Elena
Dzerzhinskiy
Honda XR400SM 1. 00:53.14 0 00:51.82 5 129.74% (D1)
2. 00:50.82 1
D2 2 67 Novikov Pavel
Smolensk
Yamaha MT-09 1. 00:52.37 0 00:52.37 6 131.12%
2. 00:53.78 0
D2 3 40 Polyakov Kirill
Moskva
Honda CB400 Super Four 1. 00:55.95 1 00:56.95 15 142.59%
2. 01:30.38 0
D2 4 60 Pustovalov Dmitriy
Dubna
KTM SX 65 1. 01:09.62 0 00:58.30 19 145.97%
2. 00:58.30 0
D3 1 14 Nikulochkin Denis
Moskva
Yamaha FZ6S 1. 00:50.73 0 00:51.02 4 127.74% (D1)
2. 00:51.02 0
D3 2 94 Nikonorov Nikita
Lyubertsy
Stels Flame 200 1. 00:59.93 0 00:54.38 7 136.15% (D2)
2. 00:54.38 0
D3 3 69 Luk`yanova Margarita
Moskva
KTM Duke 390 1. 00:57.56 0 00:55.38 10 138.66% (D2)
2. 00:55.38 0
D3 4 85 Mirolyubov Maksim
Moskva
Kawasaki Z250 C 1. 01:04.03 0 01:01.73 22 154.56%
2. 01:01.73 0
D3 5 98 Pikus Evgeniy
Kaluga
Suzuki Boulevard C50 1. 01:02.24 0 01:02.24 24 155.83%
2. 01:02.65 0
D4 1 30 Gorshkov Evgeniy
Balashikha
Honda CBF 600 1. 00:55.94 0 00:54.39 8 136.18% (D2)
2. 00:54.39 0
D4 2 71 Khokhryakov Aleksandr
Krasnoarmeysk
Yamaha FZS 1000 1. 00:58.17 0 00:55.45 11 138.83% (D2)
2. 00:55.45 0
D4 3 5 Artemenko Denis
Moskva
Kawasaki ER-6f 1. 00:59.39 0 00:56.25 14 140.84% (D3)
2. 00:56.25 0
N 1 78 Grinev Aleksandr
Moskva
Bajaj Pulsar NS 180 1. 00:54.54 0 00:54.54 9 136.55% (D2)
2. 00:58.59 0
N 2 91 Alferov Viktor
Moskva
Honda Cbr600f4 1. 00:57.04 0 00:55.66 12 139.36% (D2)
2. 00:55.66 0
N 3 65 Kazakov Sergey
Moskva
Suzuki Drz 400 sm 1. 00:57.83 0 00:55.99 13 140.19% (D3)
2. 00:55.99 0
N 4 90 Smol`nikov Aleksandr
Moskva
Suzuki DR-Z400SM 1. 00:58.20 0 00:56.98 16 142.66% (D3)
2. 00:56.98 0
N 5 95 Burdin Pavel
Vidnoe
Honda CB400 Super Four 1. 00:58.40 0 00:57.76 17 144.62% (D3)
2. 00:55.76 2
N 6 44 Samoylov Aleksey
Moskva
HONDA Cbr600fa 1. 01:00.63 0 00:57.90 18 144.97% (D3)
2. 00:57.90 0
N 7 9 Timonichev Sergey
Pushkino
Kawasaki Ninja 300 1. 01:03.69 0 00:59.28 20 148.42% (D3)
2. 00:59.28 0
N 8 42 Bragin Vadim
Moskva
Bajaj Pulsar NS 150 1. 01:04.09 0 01:01.55 21 154.11% (D4)
2. 01:01.55 0
N 9 68 Filatov Denis
Moskva
Suzuki SFV 400 Gladius 1. 01:06.14 0 01:02.07 23 155.41% (D4)
2. 01:02.07 0
N 10 48 Khorosheva Tat`yana
Moskva
Kawasaki Ninja EX300A 1. 01:05.10 0 01:02.37 25 156.16% (D4)
2. 01:02.37 0
N 11 52 Korolev Dmitriy
Moskva
Suzuki GSF 1200S Bandit 1. 01:05.95 0 01:03.22 26 158.29% (D4)
2. 01:03.22 0
N 12 73 Kuvshinov Maksim
Khimki
Kawasaki ER-6n 1. 01:03.48 1 01:03.30 27 158.49% (D4)
2. 01:03.30 0
N 13 2 Sal`nikova Mariya
Vidnoe
Suzuki Boulevard M50 1. 01:07.07 0 01:05.79 28 164.72% (D4)
2. 01:05.79 0
N 14 49 Zorina Anastasiya
Dubna
Suzuki GSF 650 Bandit 1. 01:06.63 0 01:06.63 29 166.83%
2. 01:14.13 0
N 15 10 Kakhankin Andrey
Pushkino
Yamaha TDM900 1. 01:12.53 0 01:07.73 30 169.58%
2. 01:07.73 0
N 16 22 Shatilo Aleksandr
Moskva
KTM Duke 390 1. 01:14.66 0 01:08.74 31 172.11%
2. 01:08.74 0
N 17 36 Pletneva Nadezhda
Moskva
kawasaki ninja 300 1. 01:10.57 0 01:08.87 32 172.43%
2. 01:08.87 0
N 18 64 Balamutov Daniil
Obninsk
Kayo mini 125 1. 01:22.09 0 01:14.88 33 187.48%
2. 01:14.88 0
N 19 23 Filatova Anna
Moskva
Suzuki SFV 400 Gladius 1. 01:18.43 0 01:18.43 34 196.37%
2. 01:19.55 0
N 20 92 Lesnikov Aleksandr
Moskva
Honda CB600F Hornet 1. 01:29.38 0 01:25.86 35 214.97%
2. 01:25.86 0
N 21 61 Dokuchaev Roman
Pushkino
Honda VT1100 Shadow ACE 1. 01:53.17 4 01:50.76 36 277.32%
2. 01:49.76 1
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
1 / 1 №28 Shershunov Roman
Moskva
Suzuki GSX-R750
C1
00:44.31
00:41.94
00:41.94
105.01%
2 / 2 №96 Smirnov Vadim
Moskva
Suzuki GSX-R750
C1
00:43.75 +1
00:42.95
00:42.95
107.54%
3 / 3 №27 Yuntsevich Anatoliy
Moskva
Honda CBR600RR
C1
00:45.61 +1
00:44.19
00:44.19
110.64%
5 / 1 №8 Sergeeva Elena
Dzerzhinskiy
Honda XR400SM
D2
00:53.14
00:50.82 +1
00:51.82
129.74% (D1)
6 / 2 №67 Novikov Pavel
Smolensk
Yamaha MT-09
D2
00:52.37
00:53.78
00:52.37
131.12%
15 / 3 №40 Polyakov Kirill
Moskva
Honda CB400 Super Four
D2
00:55.95 +1
01:30.38
00:56.95
142.59%
19 / 4 №60 Pustovalov Dmitriy
Dubna
KTM SX 65
D2
01:09.62
00:58.30
00:58.30
145.97%
4 / 1 №14 Nikulochkin Denis
Moskva
Yamaha FZ6S
D3
00:50.73
00:51.02
00:51.02
127.74% (D1)
7 / 2 №94 Nikonorov Nikita
Lyubertsy
Stels Flame 200
D3
00:59.93
00:54.38
00:54.38
136.15% (D2)
10 / 3 №69 Luk`yanova Margarita
Moskva
KTM Duke 390
D3
00:57.56
00:55.38
00:55.38
138.66% (D2)
22 / 4 №85 Mirolyubov Maksim
Moskva
Kawasaki Z250 C
D3
01:04.03
01:01.73
01:01.73
154.56%
24 / 5 №98 Pikus Evgeniy
Kaluga
Suzuki Boulevard C50
D3
01:02.24
01:02.65
01:02.24
155.83%
8 / 1 №30 Gorshkov Evgeniy
Balashikha
Honda CBF 600
D4
00:55.94
00:54.39
00:54.39
136.18% (D2)
11 / 2 №71 Khokhryakov Aleksandr
Krasnoarmeysk
Yamaha FZS 1000
D4
00:58.17
00:55.45
00:55.45
138.83% (D2)
14 / 3 №5 Artemenko Denis
Moskva
Kawasaki ER-6f
D4
00:59.39
00:56.25
00:56.25
140.84% (D3)
9 / 1 №78 Grinev Aleksandr
Moskva
Bajaj Pulsar NS 180
N
00:54.54
00:58.59
00:54.54
136.55% (D2)
12 / 2 №91 Alferov Viktor
Moskva
Honda Cbr600f4
N
00:57.04
00:55.66
00:55.66
139.36% (D2)
13 / 3 №65 Kazakov Sergey
Moskva
Suzuki Drz 400 sm
N
00:57.83
00:55.99
00:55.99
140.19% (D3)
16 / 4 №90 Smol`nikov Aleksandr
Moskva
Suzuki DR-Z400SM
N
00:58.20
00:56.98
00:56.98
142.66% (D3)
17 / 5 №95 Burdin Pavel
Vidnoe
Honda CB400 Super Four
N
00:58.40
00:55.76 +2
00:57.76
144.62% (D3)
18 / 6 №44 Samoylov Aleksey
Moskva
HONDA Cbr600fa
N
01:00.63
00:57.90
00:57.90
144.97% (D3)
20 / 7 №9 Timonichev Sergey
Pushkino
Kawasaki Ninja 300
N
01:03.69
00:59.28
00:59.28
148.42% (D3)
21 / 8 №42 Bragin Vadim
Moskva
Bajaj Pulsar NS 150
N
01:04.09
01:01.55
01:01.55
154.11% (D4)
23 / 9 №68 Filatov Denis
Moskva
Suzuki SFV 400 Gladius
N
01:06.14
01:02.07
01:02.07
155.41% (D4)
25 / 10 №48 Khorosheva Tat`yana
Moskva
Kawasaki Ninja EX300A
N
01:05.10
01:02.37
01:02.37
156.16% (D4)
26 / 11 №52 Korolev Dmitriy
Moskva
Suzuki GSF 1200S Bandit
N
01:05.95
01:03.22
01:03.22
158.29% (D4)
27 / 12 №73 Kuvshinov Maksim
Khimki
Kawasaki ER-6n
N
01:03.48 +1
01:03.30
01:03.30
158.49% (D4)
28 / 13 №2 Sal`nikova Mariya
Vidnoe
Suzuki Boulevard M50
N
01:07.07
01:05.79
01:05.79
164.72% (D4)
29 / 14 №49 Zorina Anastasiya
Dubna
Suzuki GSF 650 Bandit
N
01:06.63
01:14.13
01:06.63
166.83%
30 / 15 №10 Kakhankin Andrey
Pushkino
Yamaha TDM900
N
01:12.53
01:07.73
01:07.73
169.58%
31 / 16 №22 Shatilo Aleksandr
Moskva
KTM Duke 390
N
01:14.66
01:08.74
01:08.74
172.11%
32 / 17 №36 Pletneva Nadezhda
Moskva
kawasaki ninja 300
N
01:10.57
01:08.87
01:08.87
172.43%
33 / 18 №64 Balamutov Daniil
Obninsk
Kayo mini 125
N
01:22.09
01:14.88
01:14.88
187.48%
34 / 19 №23 Filatova Anna
Moskva
Suzuki SFV 400 Gladius
N
01:18.43
01:19.55
01:18.43
196.37%
35 / 20 №92 Lesnikov Aleksandr
Moskva
Honda CB600F Hornet
N
01:29.38
01:25.86
01:25.86
214.97%
36 / 21 №61 Dokuchaev Roman
Pushkino
Honda VT1100 Shadow ACE
N
01:53.17 +4
01:49.76 +1
01:50.76
277.32%
Number of riders: 36
Number of riders: 36
Про (A-C2) 1 28 Shershunov Roman
Moskva
Suzuki GSX-R750 1. 00:44.31 0 00:41.94 1 105.01%
2. 00:41.94 0
Про (A-C2) 2 96 Smirnov Vadim
Moskva
Suzuki GSX-R750 1. 00:43.75 1 00:42.95 2 107.54%
2. 00:42.95 0
Про (A-C2) 3 27 Yuntsevich Anatoliy
Moskva
Honda CBR600RR 1. 00:45.61 1 00:44.19 3 110.64%
2. 00:44.19 0
Любители (D2-D3) 1 14 Nikulochkin Denis
Moskva
Yamaha FZ6S 1. 00:50.73 0 00:51.02 4 127.74% (D1)
2. 00:51.02 0
Любители (D2-D3) 2 8 Sergeeva Elena
Dzerzhinskiy
Honda XR400SM 1. 00:53.14 0 00:51.82 5 129.74% (D1)
2. 00:50.82 1
Любители (D2-D3) 3 67 Novikov Pavel
Smolensk
Yamaha MT-09 1. 00:52.37 0 00:52.37 6 131.12%
2. 00:53.78 0
Любители (D2-D3) 4 94 Nikonorov Nikita
Lyubertsy
Stels Flame 200 1. 00:59.93 0 00:54.38 7 136.15% (D2)
2. 00:54.38 0
Любители (D2-D3) 5 69 Luk`yanova Margarita
Moskva
KTM Duke 390 1. 00:57.56 0 00:55.38 10 138.66% (D2)
2. 00:55.38 0
Любители (D2-D3) 6 40 Polyakov Kirill
Moskva
Honda CB400 Super Four 1. 00:55.95 1 00:56.95 15 142.59%
2. 01:30.38 0
Любители (D2-D3) 7 60 Pustovalov Dmitriy
Dubna
KTM SX 65 1. 01:09.62 0 00:58.30 19 145.97%
2. 00:58.30 0
Любители (D2-D3) 8 85 Mirolyubov Maksim
Moskva
Kawasaki Z250 C 1. 01:04.03 0 01:01.73 22 154.56%
2. 01:01.73 0
Любители (D2-D3) 9 98 Pikus Evgeniy
Kaluga
Suzuki Boulevard C50 1. 01:02.24 0 01:02.24 24 155.83%
2. 01:02.65 0
Новички (D4-N) 1 30 Gorshkov Evgeniy
Balashikha
Honda CBF 600 1. 00:55.94 0 00:54.39 8 136.18% (D2)
2. 00:54.39 0
Новички (D4-N) 2 78 Grinev Aleksandr
Moskva
Bajaj Pulsar NS 180 1. 00:54.54 0 00:54.54 9 136.55% (D2)
2. 00:58.59 0
Новички (D4-N) 3 71 Khokhryakov Aleksandr
Krasnoarmeysk
Yamaha FZS 1000 1. 00:58.17 0 00:55.45 11 138.83% (D2)
2. 00:55.45 0
Новички (D4-N) 4 91 Alferov Viktor
Moskva
Honda Cbr600f4 1. 00:57.04 0 00:55.66 12 139.36% (D2)
2. 00:55.66 0
Новички (D4-N) 5 65 Kazakov Sergey
Moskva
Suzuki Drz 400 sm 1. 00:57.83 0 00:55.99 13 140.19% (D3)
2. 00:55.99 0
Новички (D4-N) 6 5 Artemenko Denis
Moskva
Kawasaki ER-6f 1. 00:59.39 0 00:56.25 14 140.84% (D3)
2. 00:56.25 0
Новички (D4-N) 7 90 Smol`nikov Aleksandr
Moskva
Suzuki DR-Z400SM 1. 00:58.20 0 00:56.98 16 142.66% (D3)
2. 00:56.98 0
Новички (D4-N) 8 95 Burdin Pavel
Vidnoe
Honda CB400 Super Four 1. 00:58.40 0 00:57.76 17 144.62% (D3)
2. 00:55.76 2
Новички (D4-N) 9 44 Samoylov Aleksey
Moskva
HONDA Cbr600fa 1. 01:00.63 0 00:57.90 18 144.97% (D3)
2. 00:57.90 0
Новички (D4-N) 10 9 Timonichev Sergey
Pushkino
Kawasaki Ninja 300 1. 01:03.69 0 00:59.28 20 148.42% (D3)
2. 00:59.28 0
Новички (D4-N) 11 42 Bragin Vadim
Moskva
Bajaj Pulsar NS 150 1. 01:04.09 0 01:01.55 21 154.11% (D4)
2. 01:01.55 0
Новички (D4-N) 12 68 Filatov Denis
Moskva
Suzuki SFV 400 Gladius 1. 01:06.14 0 01:02.07 23 155.41% (D4)
2. 01:02.07 0
Новички (D4-N) 13 48 Khorosheva Tat`yana
Moskva
Kawasaki Ninja EX300A 1. 01:05.10 0 01:02.37 25 156.16% (D4)
2. 01:02.37 0
Новички (D4-N) 14 52 Korolev Dmitriy
Moskva
Suzuki GSF 1200S Bandit 1. 01:05.95 0 01:03.22 26 158.29% (D4)
2. 01:03.22 0
Новички (D4-N) 15 73 Kuvshinov Maksim
Khimki
Kawasaki ER-6n 1. 01:03.48 1 01:03.30 27 158.49% (D4)
2. 01:03.30 0
Новички (D4-N) 16 2 Sal`nikova Mariya
Vidnoe
Suzuki Boulevard M50 1. 01:07.07 0 01:05.79 28 164.72% (D4)
2. 01:05.79 0
Новички (D4-N) 17 49 Zorina Anastasiya
Dubna
Suzuki GSF 650 Bandit 1. 01:06.63 0 01:06.63 29 166.83%
2. 01:14.13 0
Новички (D4-N) 18 10 Kakhankin Andrey
Pushkino
Yamaha TDM900 1. 01:12.53 0 01:07.73 30 169.58%
2. 01:07.73 0
Новички (D4-N) 19 22 Shatilo Aleksandr
Moskva
KTM Duke 390 1. 01:14.66 0 01:08.74 31 172.11%
2. 01:08.74 0
Новички (D4-N) 20 36 Pletneva Nadezhda
Moskva
kawasaki ninja 300 1. 01:10.57 0 01:08.87 32 172.43%
2. 01:08.87 0
Новички (D4-N) 21 64 Balamutov Daniil
Obninsk
Kayo mini 125 1. 01:22.09 0 01:14.88 33 187.48%
2. 01:14.88 0
Новички (D4-N) 22 23 Filatova Anna
Moskva
Suzuki SFV 400 Gladius 1. 01:18.43 0 01:18.43 34 196.37%
2. 01:19.55 0
Новички (D4-N) 23 92 Lesnikov Aleksandr
Moskva
Honda CB600F Hornet 1. 01:29.38 0 01:25.86 35 214.97%
2. 01:25.86 0
Новички (D4-N) 24 61 Dokuchaev Roman
Pushkino
Honda VT1100 Shadow ACE 1. 01:53.17 4 01:50.76 36 277.32%
2. 01:49.76 1
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
1 / 1 №28 Shershunov Roman
Moskva
Suzuki GSX-R750
Про (A-C2)
00:44.31
00:41.94
00:41.94
105.01%
2 / 2 №96 Smirnov Vadim
Moskva
Suzuki GSX-R750
Про (A-C2)
00:43.75 +1
00:42.95
00:42.95
107.54%
3 / 3 №27 Yuntsevich Anatoliy
Moskva
Honda CBR600RR
Про (A-C2)
00:45.61 +1
00:44.19
00:44.19
110.64%
4 / 1 №14 Nikulochkin Denis
Moskva
Yamaha FZ6S
Любители (D2-D3)
00:50.73
00:51.02
00:51.02
127.74% (D1)
5 / 2 №8 Sergeeva Elena
Dzerzhinskiy
Honda XR400SM
Любители (D2-D3)
00:53.14
00:50.82 +1
00:51.82
129.74% (D1)
6 / 3 №67 Novikov Pavel
Smolensk
Yamaha MT-09
Любители (D2-D3)
00:52.37
00:53.78
00:52.37
131.12%
7 / 4 №94 Nikonorov Nikita
Lyubertsy
Stels Flame 200
Любители (D2-D3)
00:59.93
00:54.38
00:54.38
136.15% (D2)
10 / 5 №69 Luk`yanova Margarita
Moskva
KTM Duke 390
Любители (D2-D3)
00:57.56
00:55.38
00:55.38
138.66% (D2)
15 / 6 №40 Polyakov Kirill
Moskva
Honda CB400 Super Four
Любители (D2-D3)
00:55.95 +1
01:30.38
00:56.95
142.59%
19 / 7 №60 Pustovalov Dmitriy
Dubna
KTM SX 65
Любители (D2-D3)
01:09.62
00:58.30
00:58.30
145.97%
22 / 8 №85 Mirolyubov Maksim
Moskva
Kawasaki Z250 C
Любители (D2-D3)
01:04.03
01:01.73
01:01.73
154.56%
24 / 9 №98 Pikus Evgeniy
Kaluga
Suzuki Boulevard C50
Любители (D2-D3)
01:02.24
01:02.65
01:02.24
155.83%
8 / 1 №30 Gorshkov Evgeniy
Balashikha
Honda CBF 600
Новички (D4-N)
00:55.94
00:54.39
00:54.39
136.18% (D2)
9 / 2 №78 Grinev Aleksandr
Moskva
Bajaj Pulsar NS 180
Новички (D4-N)
00:54.54
00:58.59
00:54.54
136.55% (D2)
11 / 3 №71 Khokhryakov Aleksandr
Krasnoarmeysk
Yamaha FZS 1000
Новички (D4-N)
00:58.17
00:55.45
00:55.45
138.83% (D2)
12 / 4 №91 Alferov Viktor
Moskva
Honda Cbr600f4
Новички (D4-N)
00:57.04
00:55.66
00:55.66
139.36% (D2)
13 / 5 №65 Kazakov Sergey
Moskva
Suzuki Drz 400 sm
Новички (D4-N)
00:57.83
00:55.99
00:55.99
140.19% (D3)
14 / 6 №5 Artemenko Denis
Moskva
Kawasaki ER-6f
Новички (D4-N)
00:59.39
00:56.25
00:56.25
140.84% (D3)
16 / 7 №90 Smol`nikov Aleksandr
Moskva
Suzuki DR-Z400SM
Новички (D4-N)
00:58.20
00:56.98
00:56.98
142.66% (D3)
17 / 8 №95 Burdin Pavel
Vidnoe
Honda CB400 Super Four
Новички (D4-N)
00:58.40
00:55.76 +2
00:57.76
144.62% (D3)
18 / 9 №44 Samoylov Aleksey
Moskva
HONDA Cbr600fa
Новички (D4-N)
01:00.63
00:57.90
00:57.90
144.97% (D3)
20 / 10 №9 Timonichev Sergey
Pushkino
Kawasaki Ninja 300
Новички (D4-N)
01:03.69
00:59.28
00:59.28
148.42% (D3)
21 / 11 №42 Bragin Vadim
Moskva
Bajaj Pulsar NS 150
Новички (D4-N)
01:04.09
01:01.55
01:01.55
154.11% (D4)
23 / 12 №68 Filatov Denis
Moskva
Suzuki SFV 400 Gladius
Новички (D4-N)
01:06.14
01:02.07
01:02.07
155.41% (D4)
25 / 13 №48 Khorosheva Tat`yana
Moskva
Kawasaki Ninja EX300A
Новички (D4-N)
01:05.10
01:02.37
01:02.37
156.16% (D4)
26 / 14 №52 Korolev Dmitriy
Moskva
Suzuki GSF 1200S Bandit
Новички (D4-N)
01:05.95
01:03.22
01:03.22
158.29% (D4)
27 / 15 №73 Kuvshinov Maksim
Khimki
Kawasaki ER-6n
Новички (D4-N)
01:03.48 +1
01:03.30
01:03.30
158.49% (D4)
28 / 16 №2 Sal`nikova Mariya
Vidnoe
Suzuki Boulevard M50
Новички (D4-N)
01:07.07
01:05.79
01:05.79
164.72% (D4)
29 / 17 №49 Zorina Anastasiya
Dubna
Suzuki GSF 650 Bandit
Новички (D4-N)
01:06.63
01:14.13
01:06.63
166.83%
30 / 18 №10 Kakhankin Andrey
Pushkino
Yamaha TDM900
Новички (D4-N)
01:12.53
01:07.73
01:07.73
169.58%
31 / 19 №22 Shatilo Aleksandr
Moskva
KTM Duke 390
Новички (D4-N)
01:14.66
01:08.74
01:08.74
172.11%
32 / 20 №36 Pletneva Nadezhda
Moskva
kawasaki ninja 300
Новички (D4-N)
01:10.57
01:08.87
01:08.87
172.43%
33 / 21 №64 Balamutov Daniil
Obninsk
Kayo mini 125
Новички (D4-N)
01:22.09
01:14.88
01:14.88
187.48%
34 / 22 №23 Filatova Anna
Moskva
Suzuki SFV 400 Gladius
Новички (D4-N)
01:18.43
01:19.55
01:18.43
196.37%
35 / 23 №92 Lesnikov Aleksandr
Moskva
Honda CB600F Hornet
Новички (D4-N)
01:29.38
01:25.86
01:25.86
214.97%
36 / 24 №61 Dokuchaev Roman
Pushkino
Honda VT1100 Shadow ACE
Новички (D4-N)
01:53.17 +4
01:49.76 +1
01:50.76
277.32%