День рождения Федерации и города Москвы 1 лига

Pandemia Cup

День рождения Федерации и города Москвы 1 лига , Moskva , 13.09.2020 Past stage

Stage location: РФ, г. Москва, микрорайон Курьяново, Парк технических видов спорта в печатниках. Дрифт-трасса

13 сентября в рамках "Дня города Москвы" на территории Парка Технических Видов Спорта в Печатниках, состоятся Открытые Соревнования по Спортивной МотоДжимхане!!!


В программе мероприятия:


- Cоревнования по спортивной Мотоджимхане на 2-х трассах в классах: (А-D1) и (D2-N);

- Интерактив со зрителями;

- Конкурсы;


ВХОД ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ СВОБОДНЫЙ

Классы награждения:

  • Про (А-С2);
  • Мастера (С3);
  • Спортсмены (D1);

 

Отдельные номинации:

  • Девушки;

  • Юниоры;

  • Круизеры.

Регламент Соревнований

Заявка Участника

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: ЗАРАНЕЕ РАСПЕЧАТАТЬ И ЗАПОЛНИТЬ ЗАЯВКУ УЧАСТНИКА, чтобы сэкономить время на регистрации в день соревнований.

Приходи и приводи друзей! Будет интересно! Классические соревнования по спортивной МотоДжимхане во всех "Классах награждения", которые все так давно ждали!

Awarding class: Мастера (C3) , Любители (D2-D3) , Спортсмены (D1) , Новички (D4-N), Про (A-C2)
Allowable number of participants in the ranking: 99. The number can be changed by organizator.
Reference course time: 01:09.66
Time which is necessary to improve your class:
Class
Percentage
Minimum time
Maximum time
A
105%
00:00.00
01:13.13
B
105%
00:00.00
01:13.13
C1
110%
01:13.14
01:16.62
C2
115%
01:16.63
01:20.10
C3
120%
01:20.11
01:23.58
D1
130%
01:23.59
01:30.55
D2
140%
01:30.56
01:37.52
D3
150%
01:37.53
01:44.48
D4
160%
01:44.49
01:51.45
N
> 160%
01:51.46
59:59.59
Competition class: C1
Number of riders: 69
Number of riders: 69
B 1 37 Zhogin Vasiliy
Vidnoe
Suzuki GSX-R1000 1. 01:10.28 1 01:11.28 1 102.33%
2. 01:27.84 0
C1 1 96 Smirnov Vadim
Moskva
Suzuki GSX-R750 1. 01:13.15 0 01:13.15 2 105.01%
2. 01:23.87 1
C1 2 28 Shershunov Roman
Moskva
Suzuki GSX-R750 1. 01:16.27 0 01:14.34 3 106.72%
2. 01:14.34 0
C1 3 32 Akopov Mark
Moskva
Honda CB600F Hornet 1. 01:17.39 1 01:15.39 4 108.23%
2. 01:15.39 0
C1 4 77 Tolkalin Igor`
Barvikha
KTM DUKE 390 1. 01:16.40 0 01:16.40 5 109.68%
2. 01:17.28 0
C1 5 35 Kon`kov Evgeniy
Shatura
Honda CB400 SF 1. 01:16.66 0 01:16.66 6 110.05%
2. 01:18.36 0
C1 6 27 Yuntsevich Anatoliy
Moskva
Honda CBR600RR 1. 01:30.49 0 01:17.73 7 111.58%
2. 01:16.73 1
C1 7 62 Zakhar`yashchev Aleksandr
Ryazan`
Honda CBR600RR 1. 01:18.18 0 01:18.18 8 112.23%
2. 01:01.15 0
C1 8 50 Semizarov (Skv@ZnyaK~) Sergey
Ryazan`
Honda VTR250 1. 01:19.05 2 01:21.05 10 116.35%
2. 01:23.26 2
C1 9 83 Ibraev Sergey
Moskva
KTM Enduro R 690 1. 01:30.22 0 01:21.70 14 117.28%
2. 01:21.70 0
C2 1 97 Sibekin Yuriy
Moskva
Honda CB600F Hornet 1. 01:21.79 0 01:19.76 9 114.5%
2. 01:19.76 0
C2 2 99 Timoshchenkov Pavel
Mozhaysk
KTM SMC 690 1. 01:21.50 0 01:21.50 11 117%
2. 01:23.19 0
C2 3 54 Kazantsev Artem
Moskva
Yamaha MT-09 1. 01:23.65 0 01:21.51 12 117.01%
2. 01:21.51 0
C2 4 56 Tarakanchikova Elizaveta
Klin
Yamaha MT-07 1. 01:55.62 2 01:22.60 17 118.58%
2. 01:22.60 0
C2 5 81 Atroshenko Aleksandr
Lyubertsy
Husqvarna SUPERMOTO 701 1. 01:23.78 0 01:23.57 19 119.97%
2. 01:23.57 0
C2 6 53 Orlyanskiy Evgeniy
Moskva
Yamaha FZ8N 1. 01:33.82 0 01:23.59 20 120%
2. 01:23.59 0
C2 7 43 Polishchuk Aleksandr
Moskva
Honda CB600F Hornet 1. 01:24.29 0 01:24.85 21 121.81%
2. 01:24.85 0
C2 8 76 Puzikov Ivan
Obninsk
Honda XR400SM 1. 01:26.05 0 01:26.05 25 123.53%
2. 01:26.69 0
C3 1 34 Vlasov Konstantin
Sankt-Peterburg
Yamaha FZ6 Fazer S2 1. 01:21.54 0 01:21.54 13 117.05%
2. 01:35.48 0
C3 2 79 Mukhin Vladislav
Moskva
Honda VTR250 1. 01:23.94 0 01:21.96 15 117.66%
2. 01:21.96 0
C3 3 66 Subbotin Rostislav
Moskva
KTM RC 390 1. 01:24.16 0 01:22.23 16 118.04%
2. 01:22.23 0
C3 4 46 Safonov Dmitriy
Smolensk
Yamaha FZ6N 1. 01:24.30 1 01:23.42 18 119.75%
2. 01:23.42 0
C3 5 33 Dvoryanchikov Fedor
Moskva
Husqvarna SUPERMOTO 701 1. 01:25.39 0 01:24.87 22 121.83%
2. 01:24.87 0
C3 6 87 Kuts Viktor
Dubna
Suzuki Bandit 1200 1. 01:27.05 1 01:24.94 23 121.94%
2. 01:24.94 0
D1 1 51 Prokhorov Andrey
Balashikha
KTM Super Adventure S 1290 1. 01:27.50 0 01:25.87 24 123.27%
2. 01:24.87 1
D1 2 7 Kravtsov Sergey
Korolev
Yamaha FZ8S 1. 01:28.53 0 01:28.53 26 127.09%
2. 01:29.79 1
D1 3 4 Lukashin Vladislav
Pushkino
Yamaha XJ6SA 1. 01:28.58 0 01:28.58 27 127.16%
2. 01:27.82 0
D1 4 57 Filippov Pavel
Moskva
KTM Supermoto 690 1. 01:29.03 0 01:29.03 28 127.81%
2. 01:28.90 1
D1 5 82 Leonov Fedor
Moskva
Yamaha Virago 535 1. 01:27.81 2 01:29.55 29 128.55%
2. 01:28.55 1
D1 6 18 Ostapov Nikolay
Moskva
Suzuki DR-Z400SM 1. 01:32.46 0 01:29.89 30 129.04%
2. 01:28.89 1
D1 7 31 Kuryachaya Yuliya
Moskva
KTM Duke 200 1. 01:37.45 1 01:32.26 31 132.44%
2. 01:32.26 0
D1 8 26 Erokhina Elena
Moskva
Honda CBR600RR 1. 01:31.96 1 01:32.96 32 133.45%
2. 01:32.14 3
D1 9 38 Shashkov Konstantin
Moskva
Honda CB600F Hornet 1. 01:32.37 3 01:35.37 33 136.91%
2. 01:32.28 1
D1 10 84 Ratskevich Mikhail
Moskva
Honda NC700S 1. 01:35.78 2 01:35.66 34 137.32%
2. 01:35.66 0
D1 11 72 Antonovich Vyacheslav
Moskva
Suzuki DR-Z400SM 1. 01:40.15 1 01:41.15 35 145.21%
2. 01:40.09 1
D2 67 Novikov Pavel
Smolensk
Yamaha MT-09 1. %
2.
D2 40 Polyakov Kirill
Moskva
Honda CB400 Super Four 1. %
2.
D2 8 Sergeeva Elena
Dzerzhinskiy
Honda XR400SM 1. %
2.
D2 60 Pustovalov Dmitriy
Dubna
KTM SX 65 1. %
2.
D3 85 Mirolyubov Maksim
Moskva
Kawasaki Z250 C 1. %
2.
D3 98 Pikus Evgeniy
Kaluga
Suzuki Boulevard C50 1. %
2.
D3 69 Luk`yanova Margarita
Moskva
KTM Duke 390 1. %
2.
D3 94 Nikonorov Nikita
Lyubertsy
Stels Flame 200 1. %
2.
D3 14 Nikulochkin Denis
Moskva
Yamaha FZ6S 1. %
2.
D4 71 Khokhryakov Aleksandr
Krasnoarmeysk
Yamaha FZS 1000 1. %
2.
D4 5 Artemenko Denis
Moskva
Kawasaki ER-6f 1. %
2.
D4 30 Gorshkov Evgeniy
Balashikha
Honda CBF 600 1. %
2.
N 22 Shatilo Aleksandr
Moskva
KTM Duke 390 1. %
2.
N 2 Sal`nikova Mariya
Vidnoe
Suzuki Boulevard M50 1. %
2.
N 95 Burdin Pavel
Vidnoe
Honda CB400 Super Four 1. %
2.
N 90 Smol`nikov Aleksandr
Moskva
Suzuki DR-Z400SM 1. %
2.
N 10 Kakhankin Andrey
Pushkino
Yamaha TDM900 1. %
2.
N 61 Dokuchaev Roman
Pushkino
Honda VT1100 Shadow ACE 1. %
2.
N 73 Kuvshinov Maksim
Khimki
Kawasaki ER-6n 1. %
2.
N 91 Alferov Viktor
Moskva
Honda Cbr600f4 1. %
2.
N 9 Timonichev Sergey
Pushkino
Kawasaki Ninja 300 1. %
2.
N 78 Grinev Aleksandr
Moskva
Bajaj Pulsar NS 180 1. %
2.
N 42 Bragin Vadim
Moskva
Bajaj Pulsar NS 150 1. %
2.
N 52 Korolev Dmitriy
Moskva
Suzuki GSF 1200S Bandit 1. %
2.
N 64 Balamutov Daniil
Obninsk
Kayo mini 125 1. %
2.
N 23 Filatova Anna
Moskva
Suzuki SFV 400 Gladius 1. %
2.
N 68 Filatov Denis
Moskva
Suzuki SFV 400 Gladius 1. %
2.
N 36 Pletneva Nadezhda
Moskva
kawasaki ninja 300 1. %
2.
N 44 Samoylov Aleksey
Moskva
HONDA Cbr600fa 1. %
2.
N 48 Khorosheva Tat`yana
Moskva
Kawasaki Ninja EX300A 1. %
2.
N 92 Lesnikov Aleksandr
Moskva
Honda CB600F Hornet 1. %
2.
N 49 Zorina Anastasiya
Dubna
Suzuki GSF 650 Bandit 1. %
2.
N 65 Kazakov Sergey
Moskva
Suzuki Drz 400 sm 1. %
2.
Following participants are competing out of scores
C1 20 Savenko Aleksandr
Lyubertsy
Honda VTR250 1. 01:13.43 0 01:15.02 107.69%
2. 01:15.02 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
1 / 1 №37 Zhogin Vasiliy
Vidnoe
Suzuki GSX-R1000
B
01:10.28 +1
01:27.84
01:11.28
102.33%
2 / 1 №96 Smirnov Vadim
Moskva
Suzuki GSX-R750
C1
01:13.15
01:23.87 +1
01:13.15
105.01%
3 / 2 №28 Shershunov Roman
Moskva
Suzuki GSX-R750
C1
01:16.27
01:14.34
01:14.34
106.72%
4 / 3 №32 Akopov Mark
Moskva
Honda CB600F Hornet
C1
01:17.39 +1
01:15.39
01:15.39
108.23%
5 / 4 №77 Tolkalin Igor`
Barvikha
KTM DUKE 390
C1
01:16.40
01:17.28
01:16.40
109.68%
6 / 5 №35 Kon`kov Evgeniy
Shatura
Honda CB400 SF
C1
01:16.66
01:18.36
01:16.66
110.05%
7 / 6 №27 Yuntsevich Anatoliy
Moskva
Honda CBR600RR
C1
01:30.49
01:16.73 +1
01:17.73
111.58%
8 / 7 №62 Zakhar`yashchev Aleksandr
Ryazan`
Honda CBR600RR
C1
01:18.18
01:01.15
01:18.18
112.23%
10 / 8 №50 Semizarov (Skv@ZnyaK~) Sergey
Ryazan`
Honda VTR250
C1
01:19.05 +2
01:23.26 +2
01:21.05
116.35%
14 / 9 №83 Ibraev Sergey
Moskva
KTM Enduro R 690
C1
01:30.22
01:21.70
01:21.70
117.28%
9 / 1 №97 Sibekin Yuriy
Moskva
Honda CB600F Hornet
C2
01:21.79
01:19.76
01:19.76
114.5%
11 / 2 №99 Timoshchenkov Pavel
Mozhaysk
KTM SMC 690
C2
01:21.50
01:23.19
01:21.50
117%
12 / 3 №54 Kazantsev Artem
Moskva
Yamaha MT-09
C2
01:23.65
01:21.51
01:21.51
117.01%
17 / 4 №56 Tarakanchikova Elizaveta
Klin
Yamaha MT-07
C2
01:55.62 +2
01:22.60
01:22.60
118.58%
19 / 5 №81 Atroshenko Aleksandr
Lyubertsy
Husqvarna SUPERMOTO 701
C2
01:23.78
01:23.57
01:23.57
119.97%
20 / 6 №53 Orlyanskiy Evgeniy
Moskva
Yamaha FZ8N
C2
01:33.82
01:23.59
01:23.59
120%
21 / 7 №43 Polishchuk Aleksandr
Moskva
Honda CB600F Hornet
C2
01:24.29
01:24.85
01:24.85
121.81%
25 / 8 №76 Puzikov Ivan
Obninsk
Honda XR400SM
C2
01:26.05
01:26.69
01:26.05
123.53%
13 / 1 №34 Vlasov Konstantin
Sankt-Peterburg
Yamaha FZ6 Fazer S2
C3
01:21.54
01:35.48
01:21.54
117.05%
15 / 2 №79 Mukhin Vladislav
Moskva
Honda VTR250
C3
01:23.94
01:21.96
01:21.96
117.66%
16 / 3 №66 Subbotin Rostislav
Moskva
KTM RC 390
C3
01:24.16
01:22.23
01:22.23
118.04%
18 / 4 №46 Safonov Dmitriy
Smolensk
Yamaha FZ6N
C3
01:24.30 +1
01:23.42
01:23.42
119.75%
22 / 5 №33 Dvoryanchikov Fedor
Moskva
Husqvarna SUPERMOTO 701
C3
01:25.39
01:24.87
01:24.87
121.83%
23 / 6 №87 Kuts Viktor
Dubna
Suzuki Bandit 1200
C3
01:27.05 +1
01:24.94
01:24.94
121.94%
24 / 1 №51 Prokhorov Andrey
Balashikha
KTM Super Adventure S 1290
D1
01:27.50
01:24.87 +1
01:25.87
123.27%
26 / 2 №7 Kravtsov Sergey
Korolev
Yamaha FZ8S
D1
01:28.53
01:29.79 +1
01:28.53
127.09%
27 / 3 №4 Lukashin Vladislav
Pushkino
Yamaha XJ6SA
D1
01:28.58
01:27.82
01:28.58
127.16%
28 / 4 №57 Filippov Pavel
Moskva
KTM Supermoto 690
D1
01:29.03
01:28.90 +1
01:29.03
127.81%
29 / 5 №82 Leonov Fedor
Moskva
Yamaha Virago 535
D1
01:27.81 +2
01:28.55 +1
01:29.55
128.55%
30 / 6 №18 Ostapov Nikolay
Moskva
Suzuki DR-Z400SM
D1
01:32.46
01:28.89 +1
01:29.89
129.04%
31 / 7 №31 Kuryachaya Yuliya
Moskva
KTM Duke 200
D1
01:37.45 +1
01:32.26
01:32.26
132.44%
32 / 8 №26 Erokhina Elena
Moskva
Honda CBR600RR
D1
01:31.96 +1
01:32.14 +3
01:32.96
133.45%
33 / 9 №38 Shashkov Konstantin
Moskva
Honda CB600F Hornet
D1
01:32.37 +3
01:32.28 +1
01:35.37
136.91%
34 / 10 №84 Ratskevich Mikhail
Moskva
Honda NC700S
D1
01:35.78 +2
01:35.66
01:35.66
137.32%
35 / 11 №72 Antonovich Vyacheslav
Moskva
Suzuki DR-Z400SM
D1
01:40.15 +1
01:40.09 +1
01:41.15
145.21%
/ №67 Novikov Pavel
Smolensk
Yamaha MT-09
D2
%
/ №40 Polyakov Kirill
Moskva
Honda CB400 Super Four
D2
%
/ №8 Sergeeva Elena
Dzerzhinskiy
Honda XR400SM
D2
%
/ №60 Pustovalov Dmitriy
Dubna
KTM SX 65
D2
%
/ №85 Mirolyubov Maksim
Moskva
Kawasaki Z250 C
D3
%
/ №98 Pikus Evgeniy
Kaluga
Suzuki Boulevard C50
D3
%
/ №69 Luk`yanova Margarita
Moskva
KTM Duke 390
D3
%
/ №94 Nikonorov Nikita
Lyubertsy
Stels Flame 200
D3
%
/ №14 Nikulochkin Denis
Moskva
Yamaha FZ6S
D3
%
/ №71 Khokhryakov Aleksandr
Krasnoarmeysk
Yamaha FZS 1000
D4
%
/ №5 Artemenko Denis
Moskva
Kawasaki ER-6f
D4
%
/ №30 Gorshkov Evgeniy
Balashikha
Honda CBF 600
D4
%
/ №22 Shatilo Aleksandr
Moskva
KTM Duke 390
N
%
/ №2 Sal`nikova Mariya
Vidnoe
Suzuki Boulevard M50
N
%
/ №95 Burdin Pavel
Vidnoe
Honda CB400 Super Four
N
%
/ №90 Smol`nikov Aleksandr
Moskva
Suzuki DR-Z400SM
N
%
/ №10 Kakhankin Andrey
Pushkino
Yamaha TDM900
N
%
/ №61 Dokuchaev Roman
Pushkino
Honda VT1100 Shadow ACE
N
%
/ №73 Kuvshinov Maksim
Khimki
Kawasaki ER-6n
N
%
/ №91 Alferov Viktor
Moskva
Honda Cbr600f4
N
%
/ №9 Timonichev Sergey
Pushkino
Kawasaki Ninja 300
N
%
/ №78 Grinev Aleksandr
Moskva
Bajaj Pulsar NS 180
N
%
/ №42 Bragin Vadim
Moskva
Bajaj Pulsar NS 150
N
%
/ №52 Korolev Dmitriy
Moskva
Suzuki GSF 1200S Bandit
N
%
/ №64 Balamutov Daniil
Obninsk
Kayo mini 125
N
%
/ №23 Filatova Anna
Moskva
Suzuki SFV 400 Gladius
N
%
/ №68 Filatov Denis
Moskva
Suzuki SFV 400 Gladius
N
%
/ №36 Pletneva Nadezhda
Moskva
kawasaki ninja 300
N
%
/ №44 Samoylov Aleksey
Moskva
HONDA Cbr600fa
N
%
/ №48 Khorosheva Tat`yana
Moskva
Kawasaki Ninja EX300A
N
%
/ №92 Lesnikov Aleksandr
Moskva
Honda CB600F Hornet
N
%
/ №49 Zorina Anastasiya
Dubna
Suzuki GSF 650 Bandit
N
%
/ №65 Kazakov Sergey
Moskva
Suzuki Drz 400 sm
N
%
Following participants are competing out of scores
№20 Savenko Aleksandr
Lyubertsy
Honda VTR250
C1
01:13.43
01:15.02
107.69%
Number of riders: 69
Number of riders: 69
Про (A-C2) 1 37 Zhogin Vasiliy
Vidnoe
Suzuki GSX-R1000 1. 01:10.28 1 01:11.28 1 102.33%
2. 01:27.84 0
Про (A-C2) 2 96 Smirnov Vadim
Moskva
Suzuki GSX-R750 1. 01:13.15 0 01:13.15 2 105.01%
2. 01:23.87 1
Про (A-C2) 3 28 Shershunov Roman
Moskva
Suzuki GSX-R750 1. 01:16.27 0 01:14.34 3 106.72%
2. 01:14.34 0
Про (A-C2) 4 32 Akopov Mark
Moskva
Honda CB600F Hornet 1. 01:17.39 1 01:15.39 4 108.23%
2. 01:15.39 0
Про (A-C2) 5 77 Tolkalin Igor`
Barvikha
KTM DUKE 390 1. 01:16.40 0 01:16.40 5 109.68%
2. 01:17.28 0
Про (A-C2) 6 35 Kon`kov Evgeniy
Shatura
Honda CB400 SF 1. 01:16.66 0 01:16.66 6 110.05%
2. 01:18.36 0
Про (A-C2) 7 27 Yuntsevich Anatoliy
Moskva
Honda CBR600RR 1. 01:30.49 0 01:17.73 7 111.58%
2. 01:16.73 1
Про (A-C2) 8 62 Zakhar`yashchev Aleksandr
Ryazan`
Honda CBR600RR 1. 01:18.18 0 01:18.18 8 112.23%
2. 01:01.15 0
Про (A-C2) 9 97 Sibekin Yuriy
Moskva
Honda CB600F Hornet 1. 01:21.79 0 01:19.76 9 114.5%
2. 01:19.76 0
Про (A-C2) 10 50 Semizarov (Skv@ZnyaK~) Sergey
Ryazan`
Honda VTR250 1. 01:19.05 2 01:21.05 10 116.35%
2. 01:23.26 2
Про (A-C2) 11 99 Timoshchenkov Pavel
Mozhaysk
KTM SMC 690 1. 01:21.50 0 01:21.50 11 117%
2. 01:23.19 0
Про (A-C2) 12 54 Kazantsev Artem
Moskva
Yamaha MT-09 1. 01:23.65 0 01:21.51 12 117.01%
2. 01:21.51 0
Про (A-C2) 13 83 Ibraev Sergey
Moskva
KTM Enduro R 690 1. 01:30.22 0 01:21.70 14 117.28%
2. 01:21.70 0
Про (A-C2) 14 56 Tarakanchikova Elizaveta
Klin
Yamaha MT-07 1. 01:55.62 2 01:22.60 17 118.58%
2. 01:22.60 0
Про (A-C2) 15 81 Atroshenko Aleksandr
Lyubertsy
Husqvarna SUPERMOTO 701 1. 01:23.78 0 01:23.57 19 119.97%
2. 01:23.57 0
Про (A-C2) 16 53 Orlyanskiy Evgeniy
Moskva
Yamaha FZ8N 1. 01:33.82 0 01:23.59 20 120%
2. 01:23.59 0
Про (A-C2) 17 43 Polishchuk Aleksandr
Moskva
Honda CB600F Hornet 1. 01:24.29 0 01:24.85 21 121.81%
2. 01:24.85 0
Про (A-C2) 18 76 Puzikov Ivan
Obninsk
Honda XR400SM 1. 01:26.05 0 01:26.05 25 123.53%
2. 01:26.69 0
Мастера (C3) 1 34 Vlasov Konstantin
Sankt-Peterburg
Yamaha FZ6 Fazer S2 1. 01:21.54 0 01:21.54 13 117.05%
2. 01:35.48 0
Мастера (C3) 2 79 Mukhin Vladislav
Moskva
Honda VTR250 1. 01:23.94 0 01:21.96 15 117.66%
2. 01:21.96 0
Мастера (C3) 3 66 Subbotin Rostislav
Moskva
KTM RC 390 1. 01:24.16 0 01:22.23 16 118.04%
2. 01:22.23 0
Мастера (C3) 4 46 Safonov Dmitriy
Smolensk
Yamaha FZ6N 1. 01:24.30 1 01:23.42 18 119.75%
2. 01:23.42 0
Мастера (C3) 5 33 Dvoryanchikov Fedor
Moskva
Husqvarna SUPERMOTO 701 1. 01:25.39 0 01:24.87 22 121.83%
2. 01:24.87 0
Мастера (C3) 6 87 Kuts Viktor
Dubna
Suzuki Bandit 1200 1. 01:27.05 1 01:24.94 23 121.94%
2. 01:24.94 0
Спортсмены (D1) 1 51 Prokhorov Andrey
Balashikha
KTM Super Adventure S 1290 1. 01:27.50 0 01:25.87 24 123.27%
2. 01:24.87 1
Спортсмены (D1) 2 7 Kravtsov Sergey
Korolev
Yamaha FZ8S 1. 01:28.53 0 01:28.53 26 127.09%
2. 01:29.79 1
Спортсмены (D1) 3 4 Lukashin Vladislav
Pushkino
Yamaha XJ6SA 1. 01:28.58 0 01:28.58 27 127.16%
2. 01:27.82 0
Спортсмены (D1) 4 57 Filippov Pavel
Moskva
KTM Supermoto 690 1. 01:29.03 0 01:29.03 28 127.81%
2. 01:28.90 1
Спортсмены (D1) 5 82 Leonov Fedor
Moskva
Yamaha Virago 535 1. 01:27.81 2 01:29.55 29 128.55%
2. 01:28.55 1
Спортсмены (D1) 6 18 Ostapov Nikolay
Moskva
Suzuki DR-Z400SM 1. 01:32.46 0 01:29.89 30 129.04%
2. 01:28.89 1
Спортсмены (D1) 7 31 Kuryachaya Yuliya
Moskva
KTM Duke 200 1. 01:37.45 1 01:32.26 31 132.44%
2. 01:32.26 0
Спортсмены (D1) 8 26 Erokhina Elena
Moskva
Honda CBR600RR 1. 01:31.96 1 01:32.96 32 133.45%
2. 01:32.14 3
Спортсмены (D1) 9 38 Shashkov Konstantin
Moskva
Honda CB600F Hornet 1. 01:32.37 3 01:35.37 33 136.91%
2. 01:32.28 1
Спортсмены (D1) 10 84 Ratskevich Mikhail
Moskva
Honda NC700S 1. 01:35.78 2 01:35.66 34 137.32%
2. 01:35.66 0
Спортсмены (D1) 11 72 Antonovich Vyacheslav
Moskva
Suzuki DR-Z400SM 1. 01:40.15 1 01:41.15 35 145.21%
2. 01:40.09 1
Любители (D2-D3) 85 Mirolyubov Maksim
Moskva
Kawasaki Z250 C 1. %
2.
Любители (D2-D3) 98 Pikus Evgeniy
Kaluga
Suzuki Boulevard C50 1. %
2.
Любители (D2-D3) 69 Luk`yanova Margarita
Moskva
KTM Duke 390 1. %
2.
Любители (D2-D3) 94 Nikonorov Nikita
Lyubertsy
Stels Flame 200 1. %
2.
Любители (D2-D3) 67 Novikov Pavel
Smolensk
Yamaha MT-09 1. %
2.
Любители (D2-D3) 14 Nikulochkin Denis
Moskva
Yamaha FZ6S 1. %
2.
Любители (D2-D3) 40 Polyakov Kirill
Moskva
Honda CB400 Super Four 1. %
2.
Любители (D2-D3) 8 Sergeeva Elena
Dzerzhinskiy
Honda XR400SM 1. %
2.
Любители (D2-D3) 60 Pustovalov Dmitriy
Dubna
KTM SX 65 1. %
2.
Новички (D4-N) 22 Shatilo Aleksandr
Moskva
KTM Duke 390 1. %
2.
Новички (D4-N) 2 Sal`nikova Mariya
Vidnoe
Suzuki Boulevard M50 1. %
2.
Новички (D4-N) 95 Burdin Pavel
Vidnoe
Honda CB400 Super Four 1. %
2.
Новички (D4-N) 71 Khokhryakov Aleksandr
Krasnoarmeysk
Yamaha FZS 1000 1. %
2.
Новички (D4-N) 5 Artemenko Denis
Moskva
Kawasaki ER-6f 1. %
2.
Новички (D4-N) 90 Smol`nikov Aleksandr
Moskva
Suzuki DR-Z400SM 1. %
2.
Новички (D4-N) 30 Gorshkov Evgeniy
Balashikha
Honda CBF 600 1. %
2.
Новички (D4-N) 10 Kakhankin Andrey
Pushkino
Yamaha TDM900 1. %
2.
Новички (D4-N) 61 Dokuchaev Roman
Pushkino
Honda VT1100 Shadow ACE 1. %
2.
Новички (D4-N) 73 Kuvshinov Maksim
Khimki
Kawasaki ER-6n 1. %
2.
Новички (D4-N) 91 Alferov Viktor
Moskva
Honda Cbr600f4 1. %
2.
Новички (D4-N) 9 Timonichev Sergey
Pushkino
Kawasaki Ninja 300 1. %
2.
Новички (D4-N) 78 Grinev Aleksandr
Moskva
Bajaj Pulsar NS 180 1. %
2.
Новички (D4-N) 42 Bragin Vadim
Moskva
Bajaj Pulsar NS 150 1. %
2.
Новички (D4-N) 52 Korolev Dmitriy
Moskva
Suzuki GSF 1200S Bandit 1. %
2.
Новички (D4-N) 64 Balamutov Daniil
Obninsk
Kayo mini 125 1. %
2.
Новички (D4-N) 23 Filatova Anna
Moskva
Suzuki SFV 400 Gladius 1. %
2.
Новички (D4-N) 68 Filatov Denis
Moskva
Suzuki SFV 400 Gladius 1. %
2.
Новички (D4-N) 36 Pletneva Nadezhda
Moskva
kawasaki ninja 300 1. %
2.
Новички (D4-N) 44 Samoylov Aleksey
Moskva
HONDA Cbr600fa 1. %
2.
Новички (D4-N) 48 Khorosheva Tat`yana
Moskva
Kawasaki Ninja EX300A 1. %
2.
Новички (D4-N) 92 Lesnikov Aleksandr
Moskva
Honda CB600F Hornet 1. %
2.
Новички (D4-N) 49 Zorina Anastasiya
Dubna
Suzuki GSF 650 Bandit 1. %
2.
Новички (D4-N) 65 Kazakov Sergey
Moskva
Suzuki Drz 400 sm 1. %
2.
Following participants are competing out of scores
Про (A-C2) 20 Savenko Aleksandr
Lyubertsy
Honda VTR250 1. 01:13.43 0 01:15.02 107.69%
2. 01:15.02 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
1 / 1 №37 Zhogin Vasiliy
Vidnoe
Suzuki GSX-R1000
Про (A-C2)
01:10.28 +1
01:27.84
01:11.28
102.33%
2 / 2 №96 Smirnov Vadim
Moskva
Suzuki GSX-R750
Про (A-C2)
01:13.15
01:23.87 +1
01:13.15
105.01%
3 / 3 №28 Shershunov Roman
Moskva
Suzuki GSX-R750
Про (A-C2)
01:16.27
01:14.34
01:14.34
106.72%
4 / 4 №32 Akopov Mark
Moskva
Honda CB600F Hornet
Про (A-C2)
01:17.39 +1
01:15.39
01:15.39
108.23%
5 / 5 №77 Tolkalin Igor`
Barvikha
KTM DUKE 390
Про (A-C2)
01:16.40
01:17.28
01:16.40
109.68%
6 / 6 №35 Kon`kov Evgeniy
Shatura
Honda CB400 SF
Про (A-C2)
01:16.66
01:18.36
01:16.66
110.05%
7 / 7 №27 Yuntsevich Anatoliy
Moskva
Honda CBR600RR
Про (A-C2)
01:30.49
01:16.73 +1
01:17.73
111.58%
8 / 8 №62 Zakhar`yashchev Aleksandr
Ryazan`
Honda CBR600RR
Про (A-C2)
01:18.18
01:01.15
01:18.18
112.23%
9 / 9 №97 Sibekin Yuriy
Moskva
Honda CB600F Hornet
Про (A-C2)
01:21.79
01:19.76
01:19.76
114.5%
10 / 10 №50 Semizarov (Skv@ZnyaK~) Sergey
Ryazan`
Honda VTR250
Про (A-C2)
01:19.05 +2
01:23.26 +2
01:21.05
116.35%
11 / 11 №99 Timoshchenkov Pavel
Mozhaysk
KTM SMC 690
Про (A-C2)
01:21.50
01:23.19
01:21.50
117%
12 / 12 №54 Kazantsev Artem
Moskva
Yamaha MT-09
Про (A-C2)
01:23.65
01:21.51
01:21.51
117.01%
14 / 13 №83 Ibraev Sergey
Moskva
KTM Enduro R 690
Про (A-C2)
01:30.22
01:21.70
01:21.70
117.28%
17 / 14 №56 Tarakanchikova Elizaveta
Klin
Yamaha MT-07
Про (A-C2)
01:55.62 +2
01:22.60
01:22.60
118.58%
19 / 15 №81 Atroshenko Aleksandr
Lyubertsy
Husqvarna SUPERMOTO 701
Про (A-C2)
01:23.78
01:23.57
01:23.57
119.97%
20 / 16 №53 Orlyanskiy Evgeniy
Moskva
Yamaha FZ8N
Про (A-C2)
01:33.82
01:23.59
01:23.59
120%
21 / 17 №43 Polishchuk Aleksandr
Moskva
Honda CB600F Hornet
Про (A-C2)
01:24.29
01:24.85
01:24.85
121.81%
25 / 18 №76 Puzikov Ivan
Obninsk
Honda XR400SM
Про (A-C2)
01:26.05
01:26.69
01:26.05
123.53%
13 / 1 №34 Vlasov Konstantin
Sankt-Peterburg
Yamaha FZ6 Fazer S2
Мастера (C3)
01:21.54
01:35.48
01:21.54
117.05%
15 / 2 №79 Mukhin Vladislav
Moskva
Honda VTR250
Мастера (C3)
01:23.94
01:21.96
01:21.96
117.66%
16 / 3 №66 Subbotin Rostislav
Moskva
KTM RC 390
Мастера (C3)
01:24.16
01:22.23
01:22.23
118.04%
18 / 4 №46 Safonov Dmitriy
Smolensk
Yamaha FZ6N
Мастера (C3)
01:24.30 +1
01:23.42
01:23.42
119.75%
22 / 5 №33 Dvoryanchikov Fedor
Moskva
Husqvarna SUPERMOTO 701
Мастера (C3)
01:25.39
01:24.87
01:24.87
121.83%
23 / 6 №87 Kuts Viktor
Dubna
Suzuki Bandit 1200
Мастера (C3)
01:27.05 +1
01:24.94
01:24.94
121.94%
24 / 1 №51 Prokhorov Andrey
Balashikha
KTM Super Adventure S 1290
Спортсмены (D1)
01:27.50
01:24.87 +1
01:25.87
123.27%
26 / 2 №7 Kravtsov Sergey
Korolev
Yamaha FZ8S
Спортсмены (D1)
01:28.53
01:29.79 +1
01:28.53
127.09%
27 / 3 №4 Lukashin Vladislav
Pushkino
Yamaha XJ6SA
Спортсмены (D1)
01:28.58
01:27.82
01:28.58
127.16%
28 / 4 №57 Filippov Pavel
Moskva
KTM Supermoto 690
Спортсмены (D1)
01:29.03
01:28.90 +1
01:29.03
127.81%
29 / 5 №82 Leonov Fedor
Moskva
Yamaha Virago 535
Спортсмены (D1)
01:27.81 +2
01:28.55 +1
01:29.55
128.55%
30 / 6 №18 Ostapov Nikolay
Moskva
Suzuki DR-Z400SM
Спортсмены (D1)
01:32.46
01:28.89 +1
01:29.89
129.04%
31 / 7 №31 Kuryachaya Yuliya
Moskva
KTM Duke 200
Спортсмены (D1)
01:37.45 +1
01:32.26
01:32.26
132.44%
32 / 8 №26 Erokhina Elena
Moskva
Honda CBR600RR
Спортсмены (D1)
01:31.96 +1
01:32.14 +3
01:32.96
133.45%
33 / 9 №38 Shashkov Konstantin
Moskva
Honda CB600F Hornet
Спортсмены (D1)
01:32.37 +3
01:32.28 +1
01:35.37
136.91%
34 / 10 №84 Ratskevich Mikhail
Moskva
Honda NC700S
Спортсмены (D1)
01:35.78 +2
01:35.66
01:35.66
137.32%
35 / 11 №72 Antonovich Vyacheslav
Moskva
Suzuki DR-Z400SM
Спортсмены (D1)
01:40.15 +1
01:40.09 +1
01:41.15
145.21%
/ №85 Mirolyubov Maksim
Moskva
Kawasaki Z250 C
Любители (D2-D3)
%
/ №98 Pikus Evgeniy
Kaluga
Suzuki Boulevard C50
Любители (D2-D3)
%
/ №69 Luk`yanova Margarita
Moskva
KTM Duke 390
Любители (D2-D3)
%
/ №94 Nikonorov Nikita
Lyubertsy
Stels Flame 200
Любители (D2-D3)
%
/ №67 Novikov Pavel
Smolensk
Yamaha MT-09
Любители (D2-D3)
%
/ №14 Nikulochkin Denis
Moskva
Yamaha FZ6S
Любители (D2-D3)
%
/ №40 Polyakov Kirill
Moskva
Honda CB400 Super Four
Любители (D2-D3)
%
/ №8 Sergeeva Elena
Dzerzhinskiy
Honda XR400SM
Любители (D2-D3)
%
/ №60 Pustovalov Dmitriy
Dubna
KTM SX 65
Любители (D2-D3)
%
/ №22 Shatilo Aleksandr
Moskva
KTM Duke 390
Новички (D4-N)
%
/ №2 Sal`nikova Mariya
Vidnoe
Suzuki Boulevard M50
Новички (D4-N)
%
/ №95 Burdin Pavel
Vidnoe
Honda CB400 Super Four
Новички (D4-N)
%
/ №71 Khokhryakov Aleksandr
Krasnoarmeysk
Yamaha FZS 1000
Новички (D4-N)
%
/ №5 Artemenko Denis
Moskva
Kawasaki ER-6f
Новички (D4-N)
%
/ №90 Smol`nikov Aleksandr
Moskva
Suzuki DR-Z400SM
Новички (D4-N)
%
/ №30 Gorshkov Evgeniy
Balashikha
Honda CBF 600
Новички (D4-N)
%
/ №10 Kakhankin Andrey
Pushkino
Yamaha TDM900
Новички (D4-N)
%
/ №61 Dokuchaev Roman
Pushkino
Honda VT1100 Shadow ACE
Новички (D4-N)
%
/ №73 Kuvshinov Maksim
Khimki
Kawasaki ER-6n
Новички (D4-N)
%
/ №91 Alferov Viktor
Moskva
Honda Cbr600f4
Новички (D4-N)
%
/ №9 Timonichev Sergey
Pushkino
Kawasaki Ninja 300
Новички (D4-N)
%
/ №78 Grinev Aleksandr
Moskva
Bajaj Pulsar NS 180
Новички (D4-N)
%
/ №42 Bragin Vadim
Moskva
Bajaj Pulsar NS 150
Новички (D4-N)
%
/ №52 Korolev Dmitriy
Moskva
Suzuki GSF 1200S Bandit
Новички (D4-N)
%
/ №64 Balamutov Daniil
Obninsk
Kayo mini 125
Новички (D4-N)
%
/ №23 Filatova Anna
Moskva
Suzuki SFV 400 Gladius
Новички (D4-N)
%
/ №68 Filatov Denis
Moskva
Suzuki SFV 400 Gladius
Новички (D4-N)
%
/ №36 Pletneva Nadezhda
Moskva
kawasaki ninja 300
Новички (D4-N)
%
/ №44 Samoylov Aleksey
Moskva
HONDA Cbr600fa
Новички (D4-N)
%
/ №48 Khorosheva Tat`yana
Moskva
Kawasaki Ninja EX300A
Новички (D4-N)
%
/ №92 Lesnikov Aleksandr
Moskva
Honda CB600F Hornet
Новички (D4-N)
%
/ №49 Zorina Anastasiya
Dubna
Suzuki GSF 650 Bandit
Новички (D4-N)
%
/ №65 Kazakov Sergey
Moskva
Suzuki Drz 400 sm
Новички (D4-N)
%
Following participants are competing out of scores
№20 Savenko Aleksandr
Lyubertsy
Honda VTR250
Про (A-C2)
01:13.43
01:15.02
107.69%