23 Мото Февраля

23 Мото Февраля

23 Мото Февраля , Moskva , 23.02.2020 Past stage

Stage location: Улица Южнопортовая д.28А строение 17 . МотоШкола МотоОбраз

Мотошкола МотоОбраз совместно с Федерацией МотоДжимханы приглашает всех желающих, любого уровня подготовки на трек день!


Для вас:

  • возможность познакомиться и попробовать МотоДжимхану, если вы не делали это ранее :)
  • соревнования по МотоДжимхане;
  • Зачетные заезды: Трасса, Командные соревнования, Мото-Родео;
  • показательная тренировка Stuntriding и выступление pro riders от @stuntway


Стоимость участия при предварительной регистрации и оплате онлайн - 1250₽

Стоимость участия при регистрации и оплате на месте в день мероприятия - 1500₽.

Членам ФМД скидки (-250₽).

Для того, чтобы зарегистрироваться заранее, нужно:

  1. Пройти регистрацию на сайте Gymkhana-cup.ru
  2. Зарегистрироваться на соревнования "23 Мото Февраля" (Раздел "Соревнования" - "Результаты Соревнований" - "23 Мото Февраля")
  3. Перечислить регистрационный взнос на карту Главному Судье Ерохиной Елене Владимировне (4276 3801 7655 4868). Обязательно укажите свои ФИО и Стартовый Взнос в графе "От кого" 
  4. Тогда в списке зарегистрированных участников информация с Вами окрасится в зеленый цвет.

Мотоциклы предоставляет мотошкола МотоОбраз.


В стартовые взносы включено:

  • 1 сессия 15 мин на мотоциклах Yamaha YBR 125 и Kayo 160
  • 2 зачетные попытки
  • Командные заезды
  • Возможность битвы в Мото-родео



Если Вы хотите просто покататься по закольцованной трассе, то можете оплатить отдельно сессию (500₽)

Победители получат памятные призы и подарки от @nanomaxru

Расписание мероприятия:

16:00-17:00 – показательная тренировка STUNT.
Сбор и регистрация участников соревнований по Мотоджимхане и Мото-Родео

17:00-17:30 – Открытие, брифинг. Подготовка трассы для Мотоджимханы.

17:30-18:15 – Свободное катание по закольцованной трассе. Изучение трассы.

18:15-19:00 – Зачетные заезды (2 попытки)

19:00-19:15 – Подготовка площадки для показательных выступлений Stunt PRO.

19:15-20:00 – Показательные выступления Stunt PRO.

20:00-20:10 – Подготовка площадки для Командных заездов по Мотоджимхане.

20:10-21:00 – Командные заезды.

21:00-21:10 – Подготовка площадки для Мото-родео.

21:10-22:00 – Мото-Родео

22:00-22:30 – Награждение. Закрытие мероприятия.

Allowable number of participants in the ranking: 60. The number can be changed by organizator.
Reference course time: 00:45.39
Time which is necessary to improve your class:
Class
Percentage
Minimum time
Maximum time
A
105%
00:00.00
00:47.65
B
105%
00:00.00
00:47.65
C1
110%
00:47.66
00:49.92
C2
115%
00:49.93
00:52.19
C3
120%
00:52.20
00:54.46
D1
130%
00:54.47
00:59.00
D2
140%
00:59.01
01:03.54
D3
150%
01:03.55
01:08.08
D4
160%
01:08.09
01:12.62
N
> 160%
01:12.63
59:59.59
Competition class: C2
Number of riders: 33
Number of riders: 33
B 1 37 Zhogin Vasiliy
Vidnoe
KTM Duke 125 1. 00:46.41 0 00:47.97 2 105.68%
2. 00:47.97 0
C1 1 96 Smirnov Vadim
Moskva
Stels Flex 250 1. 00:49.14 1 00:50.14 4 110.46%
2. 01:03.92 0
C1 2 Zykov Andrey
Moskva
Yamaha YBR 125 1. 01:18.61 3 00:57.79 15 127.32%
2. 00:56.79 1
C2 1 41 Zakhar`yashchev Aleksandr
Ryazan`
Honda CBR600RR 1. 00:49.94 0 00:49.94 3 110.02%
2. 00:49.73 2
C2 2 1 Puzikov Ivan
Obninsk
KTM Duke 200 1. 00:51.99 0 00:50.73 6 111.76%
2. 00:50.73 0
C2 3 38 Polishchuk Aleksandr
Moskva
Honda CB600F Hornet 1. 00:53.65 1 00:54.65 10 120.4%
2. 00:52.71 2
C2 4 50 Semizarov (Skv@ZnyaK~) Sergey
Ryazan`
Honda VTR250 1. 00:52.86 6 00:58.86 18 129.68%
2. 01:06.05 1
C3 1 63 Yuntsevich Anatoliy
Moskva
Yamaha FZ6S 1. 01:18.14 0 00:50.23 5 110.66%
2. 00:50.23 0
D1 1 57 Filippov Pavel
Moskva
KTM SMC 690 1. 00:52.05 1 00:52.16 8 114.92%
2. 00:52.16 0
D1 2 16 Spichak Aleksey
Moskva
KTM Duke 250 1. 00:55.66 0 00:54.12 9 119.23%
2. 00:54.12 0
D1 3 32 Artemov Igor`
Moskva
Honda VFR1200X Crosstourer 1. 00:54.73 0 00:54.73 11 120.58%
2. 00:54.56 1
D1 4 93 Garashchenko Timofey
Moskva
YCF Start F88SE 1. 00:56.07 1 00:57.07 14 125.73%
2. 00:53.37 4
D1 5 26 Erokhina Elena
Moskva
Honda CBR600RR 1. 01:02.40 0 00:59.78 19 131.7%
2. 00:58.78 1
D1 6 31 Kuryachaya Yuliya
Moskva
KTM Duke 200 1. 01:06.12 0 01:03.76 26 140.47%
2. 01:02.76 1
D2 1 Sergeeva Elena
Dzerzhinskiy
Honda XR400SM 1. 00:57.25 0 00:55.26 12 121.74%
2. 00:55.26 0
D2 2 61 Koketkin Dmitriy
Ryazan`
Honda VF750C Magna 1. 00:57.53 0 00:56.79 13 125.12%
2. 00:56.79 0
D2 3 36 Zyablin Ivan
Moskva
Yamaha MT-07 1. 01:07.13 4 01:05.26 28 143.78%
2. 01:05.26 0
D3 1 78 Raevskiy Mikhail
Ryazan`
Bajaj Pulsar NS 200 1. 01:00.66 1 01:00.30 21 132.85%
2. 00:59.30 1
D3 2 58 Savko Aleksandr
Moskva
Stels Delta 1. 01:14.59 0 01:13.19 30 161.25%
2. 01:10.19 3
D3 3 85 Mirolyubov Maksim
Moskva
Stels SB 200 1. 01:22.00 0 01:22.00 33 180.66%
2. 01:36.27 2
N 1 Seregin Sergey
Moskva
Yamaha YBR 125 1. 00:47.66 0 00:47.66 1 105%
2. 00:49.53 0
N 2 Sal`nikov Andrey
Moskva
Yamaha YBR 125 1. 00:51.51 0 00:51.51 7 113.48%
2. 00:51.30 1
N 3 Podlesnykh Danil
Moskva
Yamaha XT660X 1. 00:55.13 3 00:58.13 16 128.07%
2. 59:59.99 0
N 4 Rakhmatullin Sergey
Moskovskiy
Yamaha YBR 125 1. 00:56.78 2 00:58.78 17 129.5%
2. 59:59.99 0
N 5 Babakin Vladislav
Korolev
Kawasaki VN Vulcan 1700 1. 01:05.18 0 00:59.82 20 131.79%
2. 00:59.82 0
N 6 Babakin Oleg
Korolev
Kayo NET 1. 01:06.77 0 01:00.86 22 134.08%
2. 01:00.86 0
N 7 Pichugin Ivan
Moskva
Suzuki GSX 1250 1. 01:01.67 0 01:01.67 23 135.87%
2. 01:02.31 3
N 8 46 Shamara Aleksandr
Moskva
Прокат Прокат 1. 01:04.90 0 01:02.15 24 136.92%
2. 01:02.15 0
N 9 Beglova Yuliya
Moskva
Yamaha YBR 125 1. 01:08.32 1 01:03.08 25 138.97%
2. 01:03.08 0
N 10 22 Gatich Dmitriy
Moskva
BMW S1000XR 1. 01:01.94 3 01:04.80 27 142.76%
2. 01:03.80 1
N 11 Pustovalov Dmitriy
Dubna
КТМ NET 1. 01:03.83 4 01:07.83 29 149.44%
2. 01:11.82 1
N 12 3 Kalinina Anastasiya
Balashikha
Yamaha YBR 125 1. 01:12.00 5 01:14.04 31 163.12%
2. 01:07.04 7
N 13 71 Kozenkov Dmitriy
Moskva
Kawasaki Z400 B 1. 01:21.94 1 01:15.56 32 166.47%
2. 01:15.56 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
2 / 1 №37 Zhogin Vasiliy
Vidnoe
KTM Duke 125
B
00:46.41
00:47.97
00:47.97
105.68%
4 / 1 №96 Smirnov Vadim
Moskva
Stels Flex 250
C1
00:49.14 +1
01:03.92
00:50.14
110.46%
15 / 2 Zykov Andrey
Moskva
Yamaha YBR 125
C1
01:18.61 +3
00:56.79 +1
00:57.79
127.32%
3 / 1 №41 Zakhar`yashchev Aleksandr
Ryazan`
Honda CBR600RR
C2
00:49.94
00:49.73 +2
00:49.94
110.02%
6 / 2 №1 Puzikov Ivan
Obninsk
KTM Duke 200
C2
00:51.99
00:50.73
00:50.73
111.76%
10 / 3 №38 Polishchuk Aleksandr
Moskva
Honda CB600F Hornet
C2
00:53.65 +1
00:52.71 +2
00:54.65
120.4%
18 / 4 №50 Semizarov (Skv@ZnyaK~) Sergey
Ryazan`
Honda VTR250
C2
00:52.86 +6
01:06.05 +1
00:58.86
129.68%
5 / 1 №63 Yuntsevich Anatoliy
Moskva
Yamaha FZ6S
C3
01:18.14
00:50.23
00:50.23
110.66%
8 / 1 №57 Filippov Pavel
Moskva
KTM SMC 690
D1
00:52.05 +1
00:52.16
00:52.16
114.92%
9 / 2 №16 Spichak Aleksey
Moskva
KTM Duke 250
D1
00:55.66
00:54.12
00:54.12
119.23%
11 / 3 №32 Artemov Igor`
Moskva
Honda VFR1200X Crosstourer
D1
00:54.73
00:54.56 +1
00:54.73
120.58%
14 / 4 №93 Garashchenko Timofey
Moskva
YCF Start F88SE
D1
00:56.07 +1
00:53.37 +4
00:57.07
125.73%
19 / 5 №26 Erokhina Elena
Moskva
Honda CBR600RR
D1
01:02.40
00:58.78 +1
00:59.78
131.7%
26 / 6 №31 Kuryachaya Yuliya
Moskva
KTM Duke 200
D1
01:06.12
01:02.76 +1
01:03.76
140.47%
12 / 1 Sergeeva Elena
Dzerzhinskiy
Honda XR400SM
D2
00:57.25
00:55.26
00:55.26
121.74%
13 / 2 №61 Koketkin Dmitriy
Ryazan`
Honda VF750C Magna
D2
00:57.53
00:56.79
00:56.79
125.12%
28 / 3 №36 Zyablin Ivan
Moskva
Yamaha MT-07
D2
01:07.13 +4
01:05.26
01:05.26
143.78%
21 / 1 №78 Raevskiy Mikhail
Ryazan`
Bajaj Pulsar NS 200
D3
01:00.66 +1
00:59.30 +1
01:00.30
132.85%
30 / 2 №58 Savko Aleksandr
Moskva
Stels Delta
D3
01:14.59
01:10.19 +3
01:13.19
161.25%
33 / 3 №85 Mirolyubov Maksim
Moskva
Stels SB 200
D3
01:22.00
01:36.27 +2
01:22.00
180.66%
1 / 1 Seregin Sergey
Moskva
Yamaha YBR 125
N
00:47.66
00:49.53
00:47.66
105%
7 / 2 Sal`nikov Andrey
Moskva
Yamaha YBR 125
N
00:51.51
00:51.30 +1
00:51.51
113.48%
16 / 3 Podlesnykh Danil
Moskva
Yamaha XT660X
N
00:55.13 +3
59:59.99
00:58.13
128.07%
17 / 4 Rakhmatullin Sergey
Moskovskiy
Yamaha YBR 125
N
00:56.78 +2
59:59.99
00:58.78
129.5%
20 / 5 Babakin Vladislav
Korolev
Kawasaki VN Vulcan 1700
N
01:05.18
00:59.82
00:59.82
131.79%
22 / 6 Babakin Oleg
Korolev
Kayo NET
N
01:06.77
01:00.86
01:00.86
134.08%
23 / 7 Pichugin Ivan
Moskva
Suzuki GSX 1250
N
01:01.67
01:02.31 +3
01:01.67
135.87%
24 / 8 №46 Shamara Aleksandr
Moskva
Прокат Прокат
N
01:04.90
01:02.15
01:02.15
136.92%
25 / 9 Beglova Yuliya
Moskva
Yamaha YBR 125
N
01:08.32 +1
01:03.08
01:03.08
138.97%
27 / 10 №22 Gatich Dmitriy
Moskva
BMW S1000XR
N
01:01.94 +3
01:03.80 +1
01:04.80
142.76%
29 / 11 Pustovalov Dmitriy
Dubna
КТМ NET
N
01:03.83 +4
01:11.82 +1
01:07.83
149.44%
31 / 12 №3 Kalinina Anastasiya
Balashikha
Yamaha YBR 125
N
01:12.00 +5
01:07.04 +7
01:14.04
163.12%
32 / 13 №71 Kozenkov Dmitriy
Moskva
Kawasaki Z400 B
N
01:21.94 +1
01:15.56
01:15.56
166.47%