Открытое соревнование по мотоджимхане

Открытое соревнование г. Барановичи по мотоджимхане 2019

Открытое соревнование по мотоджимхане , Baranovichi , 18.08.2019 Past stage

Stage location: Барановичи, Беларусь

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3-и открытые ежегодные соревнования по мотоджимхане "МotoGymhana Барановичи 2019"

Регламент соревнований 18.08.2019: 

11:00 Окончание регистрации участников. 
11:05-11:50 Инструктаж. Изучение трассы. 
11:50 Выдача номеров участникам. 
12:00 Начало заездов (1 попытка) 
14:30 Перерыв между заездами. 
15:00 Заезды (2 попытка) 
17:30 Окончание заездов. 
18:00 Подведение итогов, Награждение победителей. 
18:30 Мастер-класс от спортсменов-профессионалов 


Награждение участников в номинациях (по международной классификации): 
1. Профи (А, В, С1, С2, С3) 
2. Продвинутый (D1, D2, D3, D4) 
3. Новичок (N) – участники, впервые принимающие участие в соревнованиях, либо не классифицированные ранее. 

Дополнительные номинации: 
(награждение в доп. номинации производится независимо от класса пилота) 
1. Круизер - классик 
в данную номинацию попадают участники выступающие на классических мотоциклах «американского» типа, с вертикальной посадкой пилота, имеющих вынесенные в перед двигателя подножки, двигатель V-twin, обьемом более 600 см3, сухой вес мотоцикла более 220 кг (по ТТХ) 

2. Girl (думаю в пояснений не требуется)) 

Последовательность выезда на трек : 
Последовательность выезда спортсменов на трек в первом и втором заезде одинаковая, устанавливается судейской комиссией после регистрации спортсменов. Очередность устанавливается исходя из класса пилота и времени его регистрации как участника. Т.о. заезды начинают пилоты класса N с наиболее поздним временем регистрации. Далее очередность выстраивается по повышению класса и времени регистрации. (чем позже зарегистрирован участник в одном классе, тем раньше он выступает. Последними в заездах участвуют пилоты с наивысшим классом, прошедшие регистрацию первыми. 
Принцип нумерации: 
1. Профи - 101, 102, 103 и т.д. 
2. Продвинутый - 201, 202, 203 и т.д. 
3. Новичок – 301, 302, 303 и т.д. 

По результатам двух заездов будут определены победители, которых ждут призы от организаторов и спонсоров! 

Правила проведения и учета результатов, стандартные для мотоджимкханы: 
1. Цветовое обозначение конусов. 
2. Штрафные баллы за нарушение правил проезда трассы. 
(перед заездами дополнительно проведем инструктаж ). 
3. Наличие у участника тех паспорта и страхового полиса на мотоцикл. 
4. Согласие участника с условием о его личной ответственности за свое здоровье и транспортное средство в случае получения повреждения в ходе соревнований. 

Возле площадки расположено Кафе «Карчма «Замак Зубра» где в обеденный перерыв будет возможность как перекусить, так и пообедать. Специально для гостей и участников будет подготовлено быстрое меню. 
Приглашаются ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ как поучаствовать, так и поддержать участников! 

До встречи на соревнованиях! 

*В ходе мероприятия возможно внесение корректировок организаторами.

Awarding class: Pro, Adv, Novice
Reference course time: 01:11.77
Time which is necessary to improve your class:
Class
Percentage
Minimum time
Maximum time
A
105%
00:00.00
01:15.35
B
105%
00:00.00
01:15.35
C1
110%
01:15.36
01:18.94
C2
115%
01:18.95
01:22.53
C3
120%
01:22.54
01:26.12
D1
130%
01:26.13
01:33.29
D2
140%
01:33.30
01:40.47
D3
150%
01:40.48
01:47.65
D4
160%
01:47.66
01:54.82
N
> 160%
01:54.83
59:59.59
Competition class: C2
See the course map
Number of riders: 45
Number of riders: 45
C1 1 Zhoyd` Andrey
Borovlyany
Kawasaki z750 1. 01:16.48 1 01:15.07 1 104.6%
2. 01:14.07 1
C1 2 Rogovoy Maksim
Minsk
Honda CB600 Hornet S 1. 59:59.99 0 01:15.57 2 105.29%
2. 01:15.57 0
C1 3 Kuleshov Aleksandr
Borisov
Honda RC51 1. 59:59.99 0 02:04.32 32 173.22%
2. 02:04.32 0
C2 1 Kirill Logvin
Zhodino
Honda CB 900 1. 01:21.31 0 01:18.95 3 110%
2. 01:18.95 0
C2 2 But`ko Andrey
Grodno
Honda cb 600 s 1. 59:59.99 0 01:23.98 7 117.01%
2. 01:22.98 1
C2 3 Khodotovich Denis
Zhodino
Honda VTR 1000 F 1. 01:44.04 2 01:27.29 9 121.62%
2. 01:25.29 2
C3 1 Lysenko Dmitriy
Kiev
Honda CBR600RR 1. 01:18.60 1 01:19.42 4 110.66% (C2)
2. 01:18.42 1
C3 2 Kunitsyn Vasily
Minsk
Suzuki GSX-R750 SRAD 1. 01:23.78 1 01:23.55 6 116.41%
2. 01:22.55 1
C3 3 Figurin Pavel
Minsk
M1nsk CX200 1. 01:24.91 0 01:24.89 8 118.28%
2. 01:24.89 0
D1 1 Mikulin Viktor
Kiev
Loncin Lx 250 1. 01:22.27 0 01:22.27 5 114.63% (C2)
2. 01:21.90 2
D1 2 Androshchik Sergey
Minsk
Honda CB750 1. 01:28.85 1 01:27.94 10 122.53%
2. 01:27.94 0
D1 3 Kolokol`chikov Nikolay
Vitebsk
Racer Rc200lt 1. 01:29.74 2 01:31.74 12 127.82%
2. 01:36.93 1
D1 4 Trukhanovich Andrey
Minsk
Batlmotors D250 Motard 1. 01:37.12 0 01:35.96 17 133.7%
2. 01:35.96 0
D1 Vashkevich Yury
Minsk
KTM duke 390 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
D2 1 Polishchuk Maryna
Kiev
Loncin LX 1. 01:35.76 2 01:28.30 11 123.03% (D1)
2. 01:28.30 0
D2 2 Faley Anton
Zhodino
Minsk D4 125 1. 01:33.77 0 01:32.54 13 128.94% (D1)
2. 01:32.54 0
D2 3 Verstyuk Bogdan
Kiev
Honda Transalp 1. 01:32.67 0 01:32.67 14 129.12% (D1)
2. 01:33.52 0
D2 4 Boykov Pavel
Minsk
Yamaha YX600 Radian 1. 01:36.99 3 01:34.26 15 131.34%
2. 01:34.26 0
D3 1 Parmon Pavel
Minsk
Suzuki Intruder VS400 1. 01:37.51 1 01:37.47 18 135.81% (D2)
2. 01:37.47 0
D3 2 Kalinchuk Vladimir
Minsk
Vespa GTS 1. 59:59.99 0 01:39.18 19 138.19% (D2)
2. 01:39.18 0
D3 3 Komarovskiy Evgeniy
Baranovichi
Honda vt750 1. 01:45.06 3 01:43.71 23 144.5%
2. 01:43.71 0
D3 4 Shevtsov Viktor
Minsk
Triumph Tiger 800 1. 01:50.10 2 01:45.10 25 146.44%
2. 01:45.10 0
D3 5 Strezh Evgeniya
Minsk
Racer Fighter RC250 1. 01:56.15 3 01:59.15 31 166.02%
2. 02:05.19 3
D3 Kozlov Sergey
Vitebsk
Honda St1100 1. %
2.
D3 Chekryazhev Yuriy
Baranovichi
Honda VFR800 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
D4 1 Kotlyarov Aleksandr
Minsk
Suzuki GSF1200 1. 02:00.98 0 01:52.47 28 156.71%
2. 01:51.47 1
N 1 Kozlovskiy Viktor
Druzhnyy
Kawasaki Gpz600 1. 01:43.25 2 01:35.59 16 133.19% (D2)
2. 01:35.59 0
N 2 Voytekhovich Elena
Minsk
Honda CBR600 1. 01:43.72 0 01:39.49 20 138.62% (D2)
2. 01:39.49 0
N 3 Kharisov Pavel
Zhodino
Minsk D4 125 1. 59:59.99 0 01:41.42 21 141.31% (D3)
2. 01:41.42 0
N 4 Tarasyuk Oleg
Svisloch`
Yamaha FZS600 1. 01:41.96 0 01:41.96 22 142.06% (D3)
2. 01:43.09 3
N 5 Kudrenok Sergey
Minsk
Honda Nighthawk 750 1. 59:59.99 0 01:44.21 24 145.2% (D3)
2. 01:44.21 0
N 6 Yankovets Nikita
Zhodino
Suzuki gsf 600s 1. 01:48.41 0 01:45.98 26 147.67% (D3)
2. 01:45.98 0
N 7 Veremeychik Roman
Mar`ina Gorka
Kawasaki zx600 1. 59:59.99 0 01:51.37 27 155.18% (D4)
2. 01:47.37 4
N 8 Legkobit Egor
Kiev
Yamaha TDM900 1. 02:18.90 2 01:54.87 29 160.05%
2. 01:54.87 0
N 9 Dedkovskiy Evgeniy
Minsk
Suzuki GS500 1. 01:57.23 0 01:57.23 30 163.34%
2. 59:59.99 0
N 10 Kerov Vlad
Zhodino
Minsk D4 125 1. 59:59.99 0 02:07.31 33 177.39%
2. 02:05.31 2
N 11 Shkredova Anzhelika
Bol`shevik
Racer RC250-C5B 1. 02:16.91 0 02:13.52 34 186.04%
2. 02:13.52 0
N 12 Ponkratin Il`ya
Minsk
Yamaha XVS1100 1. 02:18.37 6 02:22.08 35 197.97%
2. 02:16.08 6
N 13 Goncharova Evgeniya
Minsk
Suzuki GS500 1. 02:23.54 0 02:23.54 36 200%
2. 59:59.99 0
N 14 Garkavyy Maksim
Slonim
Honda GL 1500 1. 59:59.99 0 02:27.75 37 205.87%
2. 02:20.75 7
N Gerasimchik Andrey
Minsk
Suzuki vz800 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
N Tret`yakevich Nikita
Minsk
Yamaha DragStar 650 1. %
2.
N Pykhtin Pavel
Minsk
Suzuki DL1000 V-strom 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
N Naumovich Anton
Minsk
Yamaha YZF 600 1. %
2.
N Volk Leonid
Minsk
kawasaki zx600 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
1 / 1 Zhoyd` Andrey
Borovlyany
Kawasaki z750
C1
01:16.48 +1
01:14.07 +1
01:15.07
104.6%
2 / 2 Rogovoy Maksim
Minsk
Honda CB600 Hornet S
C1
59:59.99
01:15.57
01:15.57
105.29%
32 / 3 Kuleshov Aleksandr
Borisov
Honda RC51
C1
59:59.99
02:04.32
02:04.32
173.22%
3 / 1 Kirill Logvin
Zhodino
Honda CB 900
C2
01:21.31
01:18.95
01:18.95
110%
7 / 2 But`ko Andrey
Grodno
Honda cb 600 s
C2
59:59.99
01:22.98 +1
01:23.98
117.01%
9 / 3 Khodotovich Denis
Zhodino
Honda VTR 1000 F
C2
01:44.04 +2
01:25.29 +2
01:27.29
121.62%
4 / 1 Lysenko Dmitriy
Kiev
Honda CBR600RR
C3
01:18.60 +1
01:18.42 +1
01:19.42
110.66% (C2)
6 / 2 Kunitsyn Vasily
Minsk
Suzuki GSX-R750 SRAD
C3
01:23.78 +1
01:22.55 +1
01:23.55
116.41%
8 / 3 Figurin Pavel
Minsk
M1nsk CX200
C3
01:24.91
01:24.89
01:24.89
118.28%
5 / 1 Mikulin Viktor
Kiev
Loncin Lx 250
D1
01:22.27
01:21.90 +2
01:22.27
114.63% (C2)
10 / 2 Androshchik Sergey
Minsk
Honda CB750
D1
01:28.85 +1
01:27.94
01:27.94
122.53%
12 / 3 Kolokol`chikov Nikolay
Vitebsk
Racer Rc200lt
D1
01:29.74 +2
01:36.93 +1
01:31.74
127.82%
17 / 4 Trukhanovich Andrey
Minsk
Batlmotors D250 Motard
D1
01:37.12
01:35.96
01:35.96
133.7%
/ Vashkevich Yury
Minsk
KTM duke 390
D1
59:59.99
59:59.99

%
11 / 1 Polishchuk Maryna
Kiev
Loncin LX
D2
01:35.76 +2
01:28.30
01:28.30
123.03% (D1)
13 / 2 Faley Anton
Zhodino
Minsk D4 125
D2
01:33.77
01:32.54
01:32.54
128.94% (D1)
14 / 3 Verstyuk Bogdan
Kiev
Honda Transalp
D2
01:32.67
01:33.52
01:32.67
129.12% (D1)
15 / 4 Boykov Pavel
Minsk
Yamaha YX600 Radian
D2
01:36.99 +3
01:34.26
01:34.26
131.34%
18 / 1 Parmon Pavel
Minsk
Suzuki Intruder VS400
D3
01:37.51 +1
01:37.47
01:37.47
135.81% (D2)
19 / 2 Kalinchuk Vladimir
Minsk
Vespa GTS
D3
59:59.99
01:39.18
01:39.18
138.19% (D2)
23 / 3 Komarovskiy Evgeniy
Baranovichi
Honda vt750
D3
01:45.06 +3
01:43.71
01:43.71
144.5%
25 / 4 Shevtsov Viktor
Minsk
Triumph Tiger 800
D3
01:50.10 +2
01:45.10
01:45.10
146.44%
31 / 5 Strezh Evgeniya
Minsk
Racer Fighter RC250
D3
01:56.15 +3
02:05.19 +3
01:59.15
166.02%
/ Kozlov Sergey
Vitebsk
Honda St1100
D3
%
/ Chekryazhev Yuriy
Baranovichi
Honda VFR800
D3
59:59.99
59:59.99
%
28 / 1 Kotlyarov Aleksandr
Minsk
Suzuki GSF1200
D4
02:00.98
01:51.47 +1
01:52.47
156.71%
16 / 1 Kozlovskiy Viktor
Druzhnyy
Kawasaki Gpz600
N
01:43.25 +2
01:35.59
01:35.59
133.19% (D2)
20 / 2 Voytekhovich Elena
Minsk
Honda CBR600
N
01:43.72
01:39.49
01:39.49
138.62% (D2)
21 / 3 Kharisov Pavel
Zhodino
Minsk D4 125
N
59:59.99
01:41.42
01:41.42
141.31% (D3)
22 / 4 Tarasyuk Oleg
Svisloch`
Yamaha FZS600
N
01:41.96
01:43.09 +3
01:41.96
142.06% (D3)
24 / 5 Kudrenok Sergey
Minsk
Honda Nighthawk 750
N
59:59.99
01:44.21
01:44.21
145.2% (D3)
26 / 6 Yankovets Nikita
Zhodino
Suzuki gsf 600s
N
01:48.41
01:45.98
01:45.98
147.67% (D3)
27 / 7 Veremeychik Roman
Mar`ina Gorka
Kawasaki zx600
N
59:59.99
01:47.37 +4
01:51.37
155.18% (D4)
29 / 8 Legkobit Egor
Kiev
Yamaha TDM900
N
02:18.90 +2
01:54.87
01:54.87
160.05%
30 / 9 Dedkovskiy Evgeniy
Minsk
Suzuki GS500
N
01:57.23
59:59.99
01:57.23
163.34%
33 / 10 Kerov Vlad
Zhodino
Minsk D4 125
N
59:59.99
02:05.31 +2
02:07.31
177.39%
34 / 11 Shkredova Anzhelika
Bol`shevik
Racer RC250-C5B
N
02:16.91
02:13.52
02:13.52
186.04%
35 / 12 Ponkratin Il`ya
Minsk
Yamaha XVS1100
N
02:18.37 +6
02:16.08 +6
02:22.08
197.97%
36 / 13 Goncharova Evgeniya
Minsk
Suzuki GS500
N
02:23.54
59:59.99
02:23.54
200%
37 / 14 Garkavyy Maksim
Slonim
Honda GL 1500
N
59:59.99
02:20.75 +7
02:27.75
205.87%
/ Gerasimchik Andrey
Minsk
Suzuki vz800
N
59:59.99
59:59.99
%
/ Tret`yakevich Nikita
Minsk
Yamaha DragStar 650
N
%
/ Pykhtin Pavel
Minsk
Suzuki DL1000 V-strom
N
59:59.99
59:59.99

%
/ Naumovich Anton
Minsk
Yamaha YZF 600
N
%
/ Volk Leonid
Minsk
kawasaki zx600
N
59:59.99
59:59.99

%
Number of riders: 45
Number of riders: 45
Pro 1 Zhoyd` Andrey
Borovlyany
Kawasaki z750 1. 01:16.48 1 01:15.07 1 104.6%
2. 01:14.07 1
Pro 2 Rogovoy Maksim
Minsk
Honda CB600 Hornet S 1. 59:59.99 0 01:15.57 2 105.29%
2. 01:15.57 0
Pro 3 Kirill Logvin
Zhodino
Honda CB 900 1. 01:21.31 0 01:18.95 3 110%
2. 01:18.95 0
Pro 4 Lysenko Dmitriy
Kiev
Honda CBR600RR 1. 01:18.60 1 01:19.42 4 110.66% (C2)
2. 01:18.42 1
Pro 5 Mikulin Viktor
Kiev
Loncin Lx 250 1. 01:22.27 0 01:22.27 5 114.63% (C2)
2. 01:21.90 2
Pro 6 Kunitsyn Vasily
Minsk
Suzuki GSX-R750 SRAD 1. 01:23.78 1 01:23.55 6 116.41%
2. 01:22.55 1
Pro 7 But`ko Andrey
Grodno
Honda cb 600 s 1. 59:59.99 0 01:23.98 7 117.01%
2. 01:22.98 1
Pro 8 Figurin Pavel
Minsk
M1nsk CX200 1. 01:24.91 0 01:24.89 8 118.28%
2. 01:24.89 0
Pro 9 Khodotovich Denis
Zhodino
Honda VTR 1000 F 1. 01:44.04 2 01:27.29 9 121.62%
2. 01:25.29 2
Pro 10 Kuleshov Aleksandr
Borisov
Honda RC51 1. 59:59.99 0 02:04.32 32 173.22%
2. 02:04.32 0
Adv 1 Androshchik Sergey
Minsk
Honda CB750 1. 01:28.85 1 01:27.94 10 122.53%
2. 01:27.94 0
Adv 2 Polishchuk Maryna
Kiev
Loncin LX 1. 01:35.76 2 01:28.30 11 123.03% (D1)
2. 01:28.30 0
Adv 3 Kolokol`chikov Nikolay
Vitebsk
Racer Rc200lt 1. 01:29.74 2 01:31.74 12 127.82%
2. 01:36.93 1
Adv 4 Faley Anton
Zhodino
Minsk D4 125 1. 01:33.77 0 01:32.54 13 128.94% (D1)
2. 01:32.54 0
Adv 5 Verstyuk Bogdan
Kiev
Honda Transalp 1. 01:32.67 0 01:32.67 14 129.12% (D1)
2. 01:33.52 0
Adv 6 Boykov Pavel
Minsk
Yamaha YX600 Radian 1. 01:36.99 3 01:34.26 15 131.34%
2. 01:34.26 0
Adv 7 Trukhanovich Andrey
Minsk
Batlmotors D250 Motard 1. 01:37.12 0 01:35.96 17 133.7%
2. 01:35.96 0
Adv 8 Parmon Pavel
Minsk
Suzuki Intruder VS400 1. 01:37.51 1 01:37.47 18 135.81% (D2)
2. 01:37.47 0
Adv 9 Kalinchuk Vladimir
Minsk
Vespa GTS 1. 59:59.99 0 01:39.18 19 138.19% (D2)
2. 01:39.18 0
Adv 10 Komarovskiy Evgeniy
Baranovichi
Honda vt750 1. 01:45.06 3 01:43.71 23 144.5%
2. 01:43.71 0
Adv 11 Shevtsov Viktor
Minsk
Triumph Tiger 800 1. 01:50.10 2 01:45.10 25 146.44%
2. 01:45.10 0
Adv 12 Kotlyarov Aleksandr
Minsk
Suzuki GSF1200 1. 02:00.98 0 01:52.47 28 156.71%
2. 01:51.47 1
Adv 13 Strezh Evgeniya
Minsk
Racer Fighter RC250 1. 01:56.15 3 01:59.15 31 166.02%
2. 02:05.19 3
Adv Vashkevich Yury
Minsk
KTM duke 390 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
Adv Kozlov Sergey
Vitebsk
Honda St1100 1. %
2.
Adv Chekryazhev Yuriy
Baranovichi
Honda VFR800 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
Novice 1 Kozlovskiy Viktor
Druzhnyy
Kawasaki Gpz600 1. 01:43.25 2 01:35.59 16 133.19% (D2)
2. 01:35.59 0
Novice 2 Voytekhovich Elena
Minsk
Honda CBR600 1. 01:43.72 0 01:39.49 20 138.62% (D2)
2. 01:39.49 0
Novice 3 Kharisov Pavel
Zhodino
Minsk D4 125 1. 59:59.99 0 01:41.42 21 141.31% (D3)
2. 01:41.42 0
Novice 4 Tarasyuk Oleg
Svisloch`
Yamaha FZS600 1. 01:41.96 0 01:41.96 22 142.06% (D3)
2. 01:43.09 3
Novice 5 Kudrenok Sergey
Minsk
Honda Nighthawk 750 1. 59:59.99 0 01:44.21 24 145.2% (D3)
2. 01:44.21 0
Novice 6 Yankovets Nikita
Zhodino
Suzuki gsf 600s 1. 01:48.41 0 01:45.98 26 147.67% (D3)
2. 01:45.98 0
Novice 7 Veremeychik Roman
Mar`ina Gorka
Kawasaki zx600 1. 59:59.99 0 01:51.37 27 155.18% (D4)
2. 01:47.37 4
Novice 8 Legkobit Egor
Kiev
Yamaha TDM900 1. 02:18.90 2 01:54.87 29 160.05%
2. 01:54.87 0
Novice 9 Dedkovskiy Evgeniy
Minsk
Suzuki GS500 1. 01:57.23 0 01:57.23 30 163.34%
2. 59:59.99 0
Novice 10 Kerov Vlad
Zhodino
Minsk D4 125 1. 59:59.99 0 02:07.31 33 177.39%
2. 02:05.31 2
Novice 11 Shkredova Anzhelika
Bol`shevik
Racer RC250-C5B 1. 02:16.91 0 02:13.52 34 186.04%
2. 02:13.52 0
Novice 12 Ponkratin Il`ya
Minsk
Yamaha XVS1100 1. 02:18.37 6 02:22.08 35 197.97%
2. 02:16.08 6
Novice 13 Goncharova Evgeniya
Minsk
Suzuki GS500 1. 02:23.54 0 02:23.54 36 200%
2. 59:59.99 0
Novice 14 Garkavyy Maksim
Slonim
Honda GL 1500 1. 59:59.99 0 02:27.75 37 205.87%
2. 02:20.75 7
Novice Gerasimchik Andrey
Minsk
Suzuki vz800 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
Novice Tret`yakevich Nikita
Minsk
Yamaha DragStar 650 1. %
2.
Novice Pykhtin Pavel
Minsk
Suzuki DL1000 V-strom 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
Novice Naumovich Anton
Minsk
Yamaha YZF 600 1. %
2.
Novice Volk Leonid
Minsk
kawasaki zx600 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
1 / 1 Zhoyd` Andrey
Borovlyany
Kawasaki z750
Pro
01:16.48 +1
01:14.07 +1
01:15.07
104.6%
2 / 2 Rogovoy Maksim
Minsk
Honda CB600 Hornet S
Pro
59:59.99
01:15.57
01:15.57
105.29%
3 / 3 Kirill Logvin
Zhodino
Honda CB 900
Pro
01:21.31
01:18.95
01:18.95
110%
4 / 4 Lysenko Dmitriy
Kiev
Honda CBR600RR
Pro
01:18.60 +1
01:18.42 +1
01:19.42
110.66% (C2)
5 / 5 Mikulin Viktor
Kiev
Loncin Lx 250
Pro
01:22.27
01:21.90 +2
01:22.27
114.63% (C2)
6 / 6 Kunitsyn Vasily
Minsk
Suzuki GSX-R750 SRAD
Pro
01:23.78 +1
01:22.55 +1
01:23.55
116.41%
7 / 7 But`ko Andrey
Grodno
Honda cb 600 s
Pro
59:59.99
01:22.98 +1
01:23.98
117.01%
8 / 8 Figurin Pavel
Minsk
M1nsk CX200
Pro
01:24.91
01:24.89
01:24.89
118.28%
9 / 9 Khodotovich Denis
Zhodino
Honda VTR 1000 F
Pro
01:44.04 +2
01:25.29 +2
01:27.29
121.62%
32 / 10 Kuleshov Aleksandr
Borisov
Honda RC51
Pro
59:59.99
02:04.32
02:04.32
173.22%
10 / 1 Androshchik Sergey
Minsk
Honda CB750
Adv
01:28.85 +1
01:27.94
01:27.94
122.53%
11 / 2 Polishchuk Maryna
Kiev
Loncin LX
Adv
01:35.76 +2
01:28.30
01:28.30
123.03% (D1)
12 / 3 Kolokol`chikov Nikolay
Vitebsk
Racer Rc200lt
Adv
01:29.74 +2
01:36.93 +1
01:31.74
127.82%
13 / 4 Faley Anton
Zhodino
Minsk D4 125
Adv
01:33.77
01:32.54
01:32.54
128.94% (D1)
14 / 5 Verstyuk Bogdan
Kiev
Honda Transalp
Adv
01:32.67
01:33.52
01:32.67
129.12% (D1)
15 / 6 Boykov Pavel
Minsk
Yamaha YX600 Radian
Adv
01:36.99 +3
01:34.26
01:34.26
131.34%
17 / 7 Trukhanovich Andrey
Minsk
Batlmotors D250 Motard
Adv
01:37.12
01:35.96
01:35.96
133.7%
18 / 8 Parmon Pavel
Minsk
Suzuki Intruder VS400
Adv
01:37.51 +1
01:37.47
01:37.47
135.81% (D2)
19 / 9 Kalinchuk Vladimir
Minsk
Vespa GTS
Adv
59:59.99
01:39.18
01:39.18
138.19% (D2)
23 / 10 Komarovskiy Evgeniy
Baranovichi
Honda vt750
Adv
01:45.06 +3
01:43.71
01:43.71
144.5%
25 / 11 Shevtsov Viktor
Minsk
Triumph Tiger 800
Adv
01:50.10 +2
01:45.10
01:45.10
146.44%
28 / 12 Kotlyarov Aleksandr
Minsk
Suzuki GSF1200
Adv
02:00.98
01:51.47 +1
01:52.47
156.71%
31 / 13 Strezh Evgeniya
Minsk
Racer Fighter RC250
Adv
01:56.15 +3
02:05.19 +3
01:59.15
166.02%
/ Vashkevich Yury
Minsk
KTM duke 390
Adv
59:59.99
59:59.99

%
/ Kozlov Sergey
Vitebsk
Honda St1100
Adv
%
/ Chekryazhev Yuriy
Baranovichi
Honda VFR800
Adv
59:59.99
59:59.99
%
16 / 1 Kozlovskiy Viktor
Druzhnyy
Kawasaki Gpz600
Novice
01:43.25 +2
01:35.59
01:35.59
133.19% (D2)
20 / 2 Voytekhovich Elena
Minsk
Honda CBR600
Novice
01:43.72
01:39.49
01:39.49
138.62% (D2)
21 / 3 Kharisov Pavel
Zhodino
Minsk D4 125
Novice
59:59.99
01:41.42
01:41.42
141.31% (D3)
22 / 4 Tarasyuk Oleg
Svisloch`
Yamaha FZS600
Novice
01:41.96
01:43.09 +3
01:41.96
142.06% (D3)
24 / 5 Kudrenok Sergey
Minsk
Honda Nighthawk 750
Novice
59:59.99
01:44.21
01:44.21
145.2% (D3)
26 / 6 Yankovets Nikita
Zhodino
Suzuki gsf 600s
Novice
01:48.41
01:45.98
01:45.98
147.67% (D3)
27 / 7 Veremeychik Roman
Mar`ina Gorka
Kawasaki zx600
Novice
59:59.99
01:47.37 +4
01:51.37
155.18% (D4)
29 / 8 Legkobit Egor
Kiev
Yamaha TDM900
Novice
02:18.90 +2
01:54.87
01:54.87
160.05%
30 / 9 Dedkovskiy Evgeniy
Minsk
Suzuki GS500
Novice
01:57.23
59:59.99
01:57.23
163.34%
33 / 10 Kerov Vlad
Zhodino
Minsk D4 125
Novice
59:59.99
02:05.31 +2
02:07.31
177.39%
34 / 11 Shkredova Anzhelika
Bol`shevik
Racer RC250-C5B
Novice
02:16.91
02:13.52
02:13.52
186.04%
35 / 12 Ponkratin Il`ya
Minsk
Yamaha XVS1100
Novice
02:18.37 +6
02:16.08 +6
02:22.08
197.97%
36 / 13 Goncharova Evgeniya
Minsk
Suzuki GS500
Novice
02:23.54
59:59.99
02:23.54
200%
37 / 14 Garkavyy Maksim
Slonim
Honda GL 1500
Novice
59:59.99
02:20.75 +7
02:27.75
205.87%
/ Gerasimchik Andrey
Minsk
Suzuki vz800
Novice
59:59.99
59:59.99
%
/ Tret`yakevich Nikita
Minsk
Yamaha DragStar 650
Novice
%
/ Pykhtin Pavel
Minsk
Suzuki DL1000 V-strom
Novice
59:59.99
59:59.99

%
/ Naumovich Anton
Minsk
Yamaha YZF 600
Novice
%
/ Volk Leonid
Minsk
kawasaki zx600
Novice
59:59.99
59:59.99

%