Первый и единственный этап

Gymkhana GP 2020: 2 этап
Открытые городские соревнования по мотоджимхане

Первый и единственный этап , Perm` , 29.07.2017 Past stage

Stage location: ул. Спешилова, площадь у 107/1

Дата проведения: 29.07.2017 (суббота), при ливневых дождях возможен перенос мероприятия на 30.07.2017 (воскресенье)

Место проведения: ул. Спешилова (у бывшего ГИБДД), карта прилагается.

Участвовать в соревновании может водитель любого типа мотоциклетной, двухколесной техники (трезвые, 16+, приветствуются комплект документов), крайне желательна исправность двухколесного коня, без подтекания жидкостей.

Участие в мероприятии бесплатное.

Деление на классы:

- до 250 кубиков

- до 700 кубиков

- выше 700 кубов

- Чопперы/Круизеры

Возможны дополнительные классы соревнований, с вручением грамот на усмотрение организаторов.

Предварительная засечка времени на фигуре GP8

Победители (трое) в каждом классе будут награждены памятными грамотами, а может и шоколадкой wink

Хронометраж:

11:00 - 11:20 регистрация участников

11:20 - 12:00 попытки GP8, можно будет по нескольку раз проехать если будет мало желающих

12:00 - 12:30 ознакомление с трассой (пешком), карту и компасы выдам

12:30 - 13:30 первая попытка

13:30 - 14:00 родео (догонялки по произвольной траектории на трассе)

14:00 - 15:00 вторая попытка

15:00 - 16:00 подведение итогов, награждение

Возможно смещение хронометража как в большую так и меньшую сторону.

 

Предварительная регистрация на сайте http://gymkhana-cup.ru/

необходимо зарегистрироваться на сайте, со среды по 11 часов утра субботы будет открыта регистрация на этап на этом сайте. Так же возможна, но не желательна регистрация на месте (ибо других дел на площадке у судей будет предостаточно).

Awarding class: 700, 250, тяжелый, чоппер/круизер
Reference course time: 01:01.29
Time which is necessary to improve your class:
Class
Percentage
Minimum time
Maximum time
A
105%
00:00.00
01:04.35
B
105%
00:00.00
01:04.35
C1
110%
01:04.36
01:07.41
C2
115%
01:07.42
01:10.48
C3
120%
01:10.49
01:13.54
D1
130%
01:13.55
01:19.67
D2
140%
01:19.68
01:25.80
D3
150%
01:25.81
01:31.93
D4
160%
01:31.94
01:38.06
N
> 160%
01:38.07
59:59.59
Competition class: D3
See the course map
Number of riders: 14
Number of riders: 14
D2 1 59 Palkin Aleksandr
Perm`
Honda CB600F Hornet 1. 01:25.31 0 01:23.48 1 136.2%
2. 01:23.48 0
D3 1 72 345 Pilot
Perm`
Kawasaki ZX-9R 1. 01:26.72 0 01:25.80 2 139.99%
2. 01:25.80 0
D3 2 31 Gulyaev Aleksey
Permas
Suzuki RMX250 1. 01:27.01 0 01:25.95 4 140.23%
2. 01:25.95 0
D3 3 42 Kamalov Evgeniy
Perm`
Honda CB600S Hornet 1. 01:28.86 0 01:28.86 6 144.98%
2. 59:59.99 0
D4 1 17 Loskutov Artem
Perm`
Suzuki GSX-R600 1. 01:27.24 0 01:25.91 3 140.17% (D3)
2. 01:25.91 0
D4 2 88 Kulemanin Maksim
Perm`
Honda CB400 SF 1. 01:26.96 0 01:26.67 5 141.41% (D3)
2. 01:26.67 0
D4 3 79 Dremin Andrey
Perm`
Yamaha TDM850 1. 01:33.81 3 01:33.92 7 153.24%
2. 01:33.92 0
D4 4 69 Repin Dmitriy
Perm`
Yamaha FZ1 1. 01:38.72 0 01:35.35 8 155.57%
2. 01:34.35 1
N 1 3 Tret`yakov Il`ya
Perm`
Yamaha XJ600 1. 01:35.60 0 01:35.50 9 155.82% (D4)
2. 01:34.50 1
N 2 77 Struk Stanislav
Perm`
Stels Flame 200 1. 01:39.91 0 01:39.51 10 162.36%
2. 01:39.51 0
N 3 5 Uzun Dmitriy
Perm`
Baltmotors Enduro 200 DD 1. 01:40.95 0 01:40.95 11 164.71%
2. 01:37.39 0
N 4 1 Kostousov Vitaliy
Perm`
Kawasaki ER-6f 1. 01:43.25 0 01:43.25 12 168.46%
2. 59:59.99 0
N 5 13 Ezhik Evgeniya
Perm`
KTM Duke 390 1. 01:41.40 0 01:44.67 13 170.78%
2. 01:44.67 0
N 6 4 D. Klod
Perm`
Honda Steed 600 1. 01:56.68 0 01:55.41 14 188.3%
2. 01:55.41 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
1 / 1 №59 Palkin Aleksandr
Perm`
Honda CB600F Hornet
D2
01:25.31
01:23.48
01:23.48
136.2%
2 / 1 №72 345 Pilot
Perm`
Kawasaki ZX-9R
D3
01:26.72
01:25.80
01:25.80
139.99%
4 / 2 №31 Gulyaev Aleksey
Permas
Suzuki RMX250
D3
01:27.01
01:25.95
01:25.95
140.23%
6 / 3 №42 Kamalov Evgeniy
Perm`
Honda CB600S Hornet
D3
01:28.86
59:59.99
01:28.86
144.98%
3 / 1 №17 Loskutov Artem
Perm`
Suzuki GSX-R600
D4
01:27.24
01:25.91
01:25.91
140.17% (D3)
5 / 2 №88 Kulemanin Maksim
Perm`
Honda CB400 SF
D4
01:26.96
01:26.67
01:26.67
141.41% (D3)
7 / 3 №79 Dremin Andrey
Perm`
Yamaha TDM850
D4
01:33.81 +3
01:33.92
01:33.92
153.24%
8 / 4 №69 Repin Dmitriy
Perm`
Yamaha FZ1
D4
01:38.72
01:34.35 +1
01:35.35
155.57%
9 / 1 №3 Tret`yakov Il`ya
Perm`
Yamaha XJ600
N
01:35.60
01:34.50 +1
01:35.50
155.82% (D4)
10 / 2 №77 Struk Stanislav
Perm`
Stels Flame 200
N
01:39.91
01:39.51
01:39.51
162.36%
11 / 3 №5 Uzun Dmitriy
Perm`
Baltmotors Enduro 200 DD
N
01:40.95
01:37.39
01:40.95
164.71%
12 / 4 №1 Kostousov Vitaliy
Perm`
Kawasaki ER-6f
N
01:43.25
59:59.99
01:43.25
168.46%
13 / 5 №13 Ezhik Evgeniya
Perm`
KTM Duke 390
N
01:41.40
01:44.67
01:44.67
170.78%
14 / 6 №4 D. Klod
Perm`
Honda Steed 600
N
01:56.68
01:55.41
01:55.41
188.3%
Number of riders: 14
Number of riders: 14
700 1 59 Palkin Aleksandr
Perm`
Honda CB600F Hornet 1. 01:25.31 0 01:23.48 1 136.2%
2. 01:23.48 0
700 2 17 Loskutov Artem
Perm`
Suzuki GSX-R600 1. 01:27.24 0 01:25.91 3 140.17% (D3)
2. 01:25.91 0
700 3 88 Kulemanin Maksim
Perm`
Honda CB400 SF 1. 01:26.96 0 01:26.67 5 141.41% (D3)
2. 01:26.67 0
700 4 42 Kamalov Evgeniy
Perm`
Honda CB600S Hornet 1. 01:28.86 0 01:28.86 6 144.98%
2. 59:59.99 0
700 5 3 Tret`yakov Il`ya
Perm`
Yamaha XJ600 1. 01:35.60 0 01:35.50 9 155.82% (D4)
2. 01:34.50 1
700 6 1 Kostousov Vitaliy
Perm`
Kawasaki ER-6f 1. 01:43.25 0 01:43.25 12 168.46%
2. 59:59.99 0
700 7 13 Ezhik Evgeniya
Perm`
KTM Duke 390 1. 01:41.40 0 01:44.67 13 170.78%
2. 01:44.67 0
250 1 31 Gulyaev Aleksey
Permas
Suzuki RMX250 1. 01:27.01 0 01:25.95 4 140.23%
2. 01:25.95 0
250 2 77 Struk Stanislav
Perm`
Stels Flame 200 1. 01:39.91 0 01:39.51 10 162.36%
2. 01:39.51 0
250 3 5 Uzun Dmitriy
Perm`
Baltmotors Enduro 200 DD 1. 01:40.95 0 01:40.95 11 164.71%
2. 01:37.39 0
тяжелый 1 72 345 Pilot
Perm`
Kawasaki ZX-9R 1. 01:26.72 0 01:25.80 2 139.99%
2. 01:25.80 0
тяжелый 2 79 Dremin Andrey
Perm`
Yamaha TDM850 1. 01:33.81 3 01:33.92 7 153.24%
2. 01:33.92 0
тяжелый 3 69 Repin Dmitriy
Perm`
Yamaha FZ1 1. 01:38.72 0 01:35.35 8 155.57%
2. 01:34.35 1
чоппер/круизер 1 4 D. Klod
Perm`
Honda Steed 600 1. 01:56.68 0 01:55.41 14 188.3%
2. 01:55.41 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
1 / 1 №59 Palkin Aleksandr
Perm`
Honda CB600F Hornet
700
01:25.31
01:23.48
01:23.48
136.2%
3 / 2 №17 Loskutov Artem
Perm`
Suzuki GSX-R600
700
01:27.24
01:25.91
01:25.91
140.17% (D3)
5 / 3 №88 Kulemanin Maksim
Perm`
Honda CB400 SF
700
01:26.96
01:26.67
01:26.67
141.41% (D3)
6 / 4 №42 Kamalov Evgeniy
Perm`
Honda CB600S Hornet
700
01:28.86
59:59.99
01:28.86
144.98%
9 / 5 №3 Tret`yakov Il`ya
Perm`
Yamaha XJ600
700
01:35.60
01:34.50 +1
01:35.50
155.82% (D4)
12 / 6 №1 Kostousov Vitaliy
Perm`
Kawasaki ER-6f
700
01:43.25
59:59.99
01:43.25
168.46%
13 / 7 №13 Ezhik Evgeniya
Perm`
KTM Duke 390
700
01:41.40
01:44.67
01:44.67
170.78%
4 / 1 №31 Gulyaev Aleksey
Permas
Suzuki RMX250
250
01:27.01
01:25.95
01:25.95
140.23%
10 / 2 №77 Struk Stanislav
Perm`
Stels Flame 200
250
01:39.91
01:39.51
01:39.51
162.36%
11 / 3 №5 Uzun Dmitriy
Perm`
Baltmotors Enduro 200 DD
250
01:40.95
01:37.39
01:40.95
164.71%
2 / 1 №72 345 Pilot
Perm`
Kawasaki ZX-9R
тяжелый
01:26.72
01:25.80
01:25.80
139.99%
7 / 2 №79 Dremin Andrey
Perm`
Yamaha TDM850
тяжелый
01:33.81 +3
01:33.92
01:33.92
153.24%
8 / 3 №69 Repin Dmitriy
Perm`
Yamaha FZ1
тяжелый
01:38.72
01:34.35 +1
01:35.35
155.57%
14 / 1 №4 D. Klod
Perm`
Honda Steed 600
чоппер/круизер
01:56.68
01:55.41
01:55.41
188.3%