UGC 2019

Gymkhana GP 2020: 2 этап
UFA GYMKHANA DAY 2019

UGC 2019 , Ufa , 24.08.2019 Past stage

Stage location: г.Уфа

С прискорбием сообщаем, что "Кубок города Уфа '19". 24.08.2019 НЕ СОСТОИТСЯ.
Это связано со многими объективными и не очень причинами. Просим "понять и простить".

На этом с плохими новосьтями ВСЁ.
В этот день состоится "UFA GYMKHANA DAY"!!
Что это такое?
Зачем это надо?
Зачем мне ехать?

Это будет такой большой джимхана день на хорошей большой площадке.
Будут тренировки, будет 2 соревнования: параллельные трассы (на вылет по сетке) и мотородео. 
Будет тест драйв мотоциклов Bajaj (от магазина "Поколение МОТО").
Будет много фана.

Не будет: к сожалению мы не успели решить вопрос с домиком для иногородних, поэтому общего вселения гостей не будет, но готовы оказать посильную помощь (пишите-звоните), ну класс на этих фоновых соревнованиях вы конечно поднять не сможете. Они не вписываются в общие регламенты соревнований.
Но многое можно, что обычно нельзя: Проехать трассу на мотоцикле ДО НАЧАЛА! Использовать грелки, азот в колеса, и ещё что только сможете придумать.

Стартовый взнос участников - 300 рублей.
Регистрация будет открыта, чтобы примерно понять сколько маньяков готовы приехать.

Место проведения: Площадка за стадионом Гастелло (г.Уфа, ул. Сельская Богородская 1)

Ждем всех!!

Number of riders: 20
Number of riders: 20
C2 17 Karimov Al`bert
Ufa
Kawasaki D-Tracker 250 1. %
2.
C2 69 Shakhanov Dmitriy
Ufa
Honda CBR600F4i 1. %
2.
C3 27 Shoshin Vladimir
Ufa
Honda AX-1 1. %
2.
C3 5 Zakharchenko Anna
Ekaterinburg
Honda VTR250 1. %
2.
D1 4 Akula Sergey
Ekaterinburg
KTM SMC 690 1. %
2.
D1 1 Kraft Eduard
Ufa
Honda CB400 SF 1. %
2.
D2 85 Safarova Alya
Ufa
Honda CBR600RR 1. %
2.
D3 70 Chusovitina Yana
Ekaterinburg
KTM Duke 390 1. %
2.
D3 72 Valiullin Ramazan
Ufa
Baltmotors Motard 200 DD 1. %
2.
D3 29 Bashkov Aleksandr
Ufa
Honda Steed 400 1. %
2.
D4 Belousov Andrey
Ufa
Honda CB600F Hornet 1. %
2.
N 51 Yusupov Rustem
Ufa
Suzuki DR-Z 400 1. %
2.
N 66 Gizatullin Rafael`
Ufa
Suzuki SV 400 1. %
2.
N 22 Selishchev Anton
Ufa
Suzuki GSR600 1. %
2.
N 12 Fadeev Aleksandr
Ufa
Kawasaki VN Vulcan 800 1. %
2.
N 28 Sokolova Alina
Ufa
Yamaha Tricker XG250 1. %
2.
N 88 Antipin Sergey
Ufa
Suzuki DL1000 v-strom 1. %
2.
N Petrova Darya
Ufa
WANQIANG YD-200-2 1. %
2.
N 3 Sivakov Konstantin
Ufa
Kawasaki ZX-9R 1. %
2.
N 89 Sannikov Andrey
Ufa
Yamaha Virago 1100 1. %
2.
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
/ №17 Karimov Al`bert
Ufa
Kawasaki D-Tracker 250
C2
%
/ №69 Shakhanov Dmitriy
Ufa
Honda CBR600F4i
C2
%
/ №27 Shoshin Vladimir
Ufa
Honda AX-1
C3
%
/ №5 Zakharchenko Anna
Ekaterinburg
Honda VTR250
C3
%
/ №4 Akula Sergey
Ekaterinburg
KTM SMC 690
D1
%
/ №1 Kraft Eduard
Ufa
Honda CB400 SF
D1
%
/ №85 Safarova Alya
Ufa
Honda CBR600RR
D2
%
/ №70 Chusovitina Yana
Ekaterinburg
KTM Duke 390
D3
%
/ №72 Valiullin Ramazan
Ufa
Baltmotors Motard 200 DD
D3
%
/ №29 Bashkov Aleksandr
Ufa
Honda Steed 400
D3
%
/ Belousov Andrey
Ufa
Honda CB600F Hornet
D4
%
/ №51 Yusupov Rustem
Ufa
Suzuki DR-Z 400
N
%
/ №66 Gizatullin Rafael`
Ufa
Suzuki SV 400
N
%
/ №22 Selishchev Anton
Ufa
Suzuki GSR600
N
%
/ №12 Fadeev Aleksandr
Ufa
Kawasaki VN Vulcan 800
N
%
/ №28 Sokolova Alina
Ufa
Yamaha Tricker XG250
N
%
/ №88 Antipin Sergey
Ufa
Suzuki DL1000 v-strom
N
%
/ Petrova Darya
Ufa
WANQIANG YD-200-2
N
%
/ №3 Sivakov Konstantin
Ufa
Kawasaki ZX-9R
N
%
/ №89 Sannikov Andrey
Ufa
Yamaha Virago 1100
N
%