1 этап

Gymkhana GP 2024: stage 3
Кубок Урала #НЕКЭМП

1 этап , Chelyabinsk , 10.08.2024 Registration for the stage is opened

Stage location: Челябинск, ул. Северный луч, 2д (Трасса 74)

Contacts

https://vk.com/gymkhana_chel

Вопросы, связанные с этапом, можно задать по указанным здесь контактам. Форма обратной связи на сайте для этого не предназначена - обращения из неё рассматриваются администрацией сайта, которая может быть не в курсе особенностей проведения конкретного этапа.

В этом году проводим уже третий #некэмп! ))) У нас целых три дня - в пятницу 09 августа открытая тренировка, 10 и 11 августа полноценные соревновательные дни - с разными трассами и отдельным награждением за каждый из дней.

И в этом году у нас новая площадка - почти 2 Га отличного асфальта для разогрева и соревнований! Таких больших площадок и таких свободных трасс вы (и мы) ещё точно не катали;) И зацеп - огонь!!



Онлайн регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА. Регистрации на месте не будет. Вот прям совсем не будет)) Только заранее на сайте. Стартовый взнос - 8000р независимо от того, в каких днях участвуете (т.е. 1 день - 8000р, 2 дня - 8000р, 3 дня - 8000р). Стартовые взносы оплачиваем на месте - денег никому не переводим (мошенники не дремлют).

При регистрации на первый этап автоматически добавим вас на все 3 дня

Registration starts: 26.06.2024, 22:00 (Chelyabinsk, UTC +5)
Registration finishes: 04.08.2024, 20:00 (Chelyabinsk, UTC +5)

Awarding class: ПРО, Спортсмены, Новички, Любители, Группа АB
Allowable number of participants in the ranking: 100. The number can be changed by organizator.
PLEASE NOTE! Your request can be declined by the decision of organizer. In this case you will receive a message to e-mail and a notification to your account. Requests which are awaiting organizer's confirmation are marked gray on the website.
Register
 
Number of riders: 99
Number of riders: 99
A 32 Lyadetskiy Pavel
Chelyabinsk
Gas Gas EC 300 Racing 1. %
2.
B 11 Strepkov Nikita
Sankt-Peterburg
KTM SMR 450 1. %
2.
B 4 Lukashin Vladislav Sanóvich
Pushkino
KTM Duke 390 1. %
2.
B Osadchiy Andrey
Sankt-Peterburg
Honda CBR600RRA 1. %
2.
B 3 Makarov Konstantin
Kazan`
Honda VTR250 1. %
2.
B Chernyshev Egor
Ekaterinburg
Triumph Street Triple R 1. %
2.
B 67 Prokhorov Aleksey
Smolensk
KAWASAKI Z400 1. %
2.
B 31 Prokhorov Viktor
Smolensk
KAWASAKI Z400 1. %
2.
C1 18 OLEGON 18 Ekb
Ekaterinburg
SYM WOLF T2 1. %
2.
C1 Lavrent`ev Oleg
Chelyabinsk
JMC 160Pro 1. %
2.
C1 Mynóv Aleksandr
Ufa
KTM EXC 250 1. %
2.
C1 9 Luk`yanova Margarita
Moskva
KAWASAKI Z400 1. %
2.
C1 17 Karimov Al`bert
Ufa
Kawasaki Z750 1. %
2.
C1 12 Filimonov Efim
Seversk
BSE Electro 1. %
2.
C1 27 Baimukhametov Ruslan
Limassol
Kawasaki Z650 1. %
2.
C2 23 Lyadetskaya Nadezhda
Chelyabinsk
Husqvarna SUPERMOTO 701 1. %
2.
C2 85 Safarova Alya
Ufa
Honda CBR600RR 1. %
2.
C2 Orlov Fedor
Ekaterinburg
Racer PANTHER RC250GY-C2A 1. %
2.
C2 42 Kosorukov Nikita
Chelyabinsk
Triumph Street Triple R 1. %
2.
C2 Agonen Stanislav
Chelyabinsk
Suzuki GSX-R750 1. %
2.
C2 Davletov Il`mir
Ufa
Triumph Street Triple 675R 1. %
2.
C2 65 Kholstinin Vadim
Ekaterinburg
Honda CBR600F4i 1. %
2.
C2 Bogatyrev Aleksandr
Ufa
Honda CBR600RR 1. %
2.
C2 34 Moroz Pavel
Ekaterinburg
Triumph Street Triple R 1. %
2.
C2 Zakharchenko Anna
Ekaterinburg
Honda VTR250 1. %
2.
C2 96 Bogoslavtsev Aleksey
Ekaterinburg
Triumph Street Triple 675 1. %
2.
C2 81 Amosov Sergey
Ufa
KTM Duke 390 1. %
2.
C2 71 Kozhabekov Aslan
Astana
Honda VTR 250 1. %
2.
C2 74 Zlydnev Vladislav
Chelyabinsk
Honda VTR250 1. %
2.
C2 94 Mukhina Mariya
Moskva
Bajaj Dominar 400 1. %
2.
C2 44 Kirr 444
Ufa
Triumph Street Triple R 1. %
2.
C2 80 Nadeev Igor`
Ufa
Honda VTR250 1. %
2.
C3 46 Fatykhov Dmitriy
Ekaterinburg
Kawasaki ZRX1200DAEG 1. %
2.
C3 49 Mullagaliev Linar
Ufa
Kawasaki Versys 1000 1. %
2.
C3 Titarenko Dmitriy
Chelyabinsk
Suzuki GSX-R750 1. %
2.
C3 Veklich Aleksandr
Ufa
Triumph Speed Triple R 1. %
2.
C3 78 Ganeev Ruslan
Sankt-Peterburg
Kawasaki Z1000 1. %
2.
C3 Latnikov Ivan
Tyumen`
Baltmotors Motard 200 DD 1. %
2.
C3 57 Novak Aleksey
Tyumen`
KTM SMC 690 1. %
2.
C3 Nikita Nikishev
Ekaterinburg
Honda CB600F Hornet 1. %
2.
C3 Borisov Dmitriy
Sankt-Peterburg
Honda CB600F Hornet 1. %
2.
C3 Chernikin Mikhail
Ekaterinburg
BMW R 1150 RT 1. %
2.
C3 15 Shatrova Alena
Kazan`
Honda VTR250 1. %
2.
D1 22 Bobrov Aleksandr
Miass
Honda CBR600 F hurricane 1. %
2.
D1 Komarov Anatoliy
Ekaterinburg
Yamaha MT-03 1. %
2.
D1 Zdetovetskiy Ivan
Chelyabinsk
Yamaha YZF-R6 1. %
2.
D1 99 Sivkov Aleksandr
Ekaterinburg
KTM Duke 390 1. %
2.
D1 Mansurov Dmitriy
Ekaterinburg
Bajaj Dominar 400 1. %
2.
D1 Savin Yuriy
Ekaterinburg
Yamaha FZ1S 1. %
2.
D1 77 Latkin Aleksandr
Ekaterinburg
Honda CB400 1. %
2.
D1 88 Sosipatrov Aleksandr
Kazan`
Kawasaki ER-6f 1. %
2.
D1 Lukichev Dmitriy
Samara
Suzuki SV650 1. %
2.
D1 5 Boev Il`ya "Siver"
Sankt-Peterburg
Honda CBR600F4i 1. %
2.
D1 Syatkin Sergey
Samara
Kawasaki Ninja ZX-6R 1. %
2.
D1 Salimov Valeriy
Ekaterinburg
KTM Duke 390 1. %
2.
D1 29 Egorov Aleksey
Ekaterinburg
Suzuki SV1000S 1. %
2.
D1 100 Dzhugan Ivan
Ekaterinburg
Kawasaki Z1000SX 1. %
2.
D1 Kuznetsov Aleksandr
Sankt-Peterburg
Honda CBR600F4i 1. %
2.
D1 Bautin Aleksandr
Samara
SYM WOLF T2 1. %
2.
D1 Pavlichenkov Evgeniy
Chelyabinsk
Yamaha MT-09 Tracer 1. %
2.
D2 66 Yanalina Rezida
Ufa
Yamaha MT-07 1. %
2.
D2 55 Samkov Aleksandr
Chelyabinsk
BMW S 1000 XR 1. %
2.
D2 13 Smolenskaya Ol`ga
Ekaterinburg
Kawasaki Ninja 250R 1. %
2.
D2 Sanferov Valeriy
Ekaterinburg
Kawasaki Z250 / 250 LTD 1. %
2.
D2 8 Lunev Dmitriy
Ufa
Honda CB400 SF 1. %
2.
D2 87 Borisov Egor
Chelyabinsk
Honda VTR250 1. %
2.
D2 Mikaev Dmitriy
Ekaterinburg
КТМ Duke 1. %
2.
D2 Sineva Dar`ya
Ekaterinburg
Honda CBR 250 1. %
2.
D2 Larchenko Egor
Chelyabinsk
Kawasaki ZZ-R250 1. %
2.
D2 2 Nazarova Margarita
Kazan`
Honda VTR250 1. %
2.
D2 90 Luk`yanchuk Aleksandr
Ufa
Kawasaki ZZR400 1. %
2.
D2 72 Kozyrev Evgeniy
Ekaterinburg
BMW F 900XR 1. %
2.
D2 Murzakaev Kamil`
Ufa
Honda CB400 Super Four 1. %
2.
D2 Sapozhnikov Sergey
Chelyabinsk
Kawasaki ER-6f 1. %
2.
D2 19 Minibaeva Lira
Ufa
Suzuki Boulevard M50 1. %
2.
D3 69 Semikasheva Aleksandra
Chelyabinsk
Honda VTR250 1. %
2.
D3 53 Shumskikh Kirill
Chelyabinsk
KTM Duke 390 1. %
2.
D3 Anik`eva Mariya
Sankt-Peterburg
Honda CBR600RR 1. %
2.
D3 33 Kapralov Maksim
Ufa
BMW F 650 GS 1. %
2.
D3 63 Milyaeva Valeriya
Samara
Honda VTX 1300 1. %
2.
D3 61 Gizatullina Rimma
Samara
Bajaj Pulsar 180 1. %
2.
D3 Telepova Natal`ya
Ekaterinburg
Suzuki GSR600 1. %
2.
D3 Kolotilov Aleksey
Ekaterinburg
Kawasaki er6f 1. %
2.
D3 52 Shtrebel` Igor`
Chelyabinsk
KTM Duke 125 1. %
2.
D4 Kondakov Aleksandr
Chelyabinsk
Kawasaki Vulcan VN800 1. %
2.
D4 Barskaya Ol`ga
Chelyabinsk
Motoland Bandit 250 1. %
2.
D4 73 Lartsyn Oleg
Ufa
Suzuki SV1000S 1. %
2.
D4 35 Naymushin Aleksandr
Snezhinsk
Honda CB400 Super Four 1. %
2.
D4 86 Ziladinova Liliya
Samara
Honda VTR250 1. %
2.
D4 14 Kazantsev Aleksandr
Chelyabinsk
Royal Enfield Classic 350 1. %
2.
D4 51 Kukharenok Stanislav
Ekaterinburg
Kawasaki Ninja EX300A 1. %
2.
N 7 Kovach Ivan
Chelyabinsk
Yamaha YBR 125 1. %
2.
N 38 Ekimov Evgeniy
Chelyabinsk
BMW G310GS 1. %
2.
N 28 Ustyugova Marina
Chelyabinsk
Kawasaki ER-6f 1. %
2.
N Pashkul`skiy Il`ya
Kopeysk
Honda VTR250 1. %
2.
N 56 Makarov Aleksey
Orenburg
Kawasaki Xg250 1. %
2.
N 98 Makarov Nikita
Orenburg
Yamaha Xj250 1. %
2.
N 10 Pegov Aleksandr
Orenburg
Yamaha XJ6N 1. %
2.
N Baymukhametova Emiliya
Ufa
Kawasaki Z650 1. %
2.
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
/ №32 Lyadetskiy Pavel
Chelyabinsk
Gas Gas EC 300 Racing
A
%
/ №11 Strepkov Nikita
Sankt-Peterburg
KTM SMR 450
B
%
/ №4 Lukashin Vladislav Sanóvich
Pushkino
KTM Duke 390
B
%
/ Osadchiy Andrey
Sankt-Peterburg
Honda CBR600RRA
B
%
/ №3 Makarov Konstantin
Kazan`
Honda VTR250
B
%
/ Chernyshev Egor
Ekaterinburg
Triumph Street Triple R
B
%
/ №67 Prokhorov Aleksey
Smolensk
KAWASAKI Z400
B
%
/ №31 Prokhorov Viktor
Smolensk
KAWASAKI Z400
B
%
/ №18 OLEGON 18 Ekb
Ekaterinburg
SYM WOLF T2
C1
%
/ Lavrent`ev Oleg
Chelyabinsk
JMC 160Pro
C1
%
/ Mynóv Aleksandr
Ufa
KTM EXC 250
C1
%
/ №9 Luk`yanova Margarita
Moskva
KAWASAKI Z400
C1
%
/ №17 Karimov Al`bert
Ufa
Kawasaki Z750
C1
%
/ №12 Filimonov Efim
Seversk
BSE Electro
C1
%
/ №27 Baimukhametov Ruslan
Limassol
Kawasaki Z650
C1
%
/ №23 Lyadetskaya Nadezhda
Chelyabinsk
Husqvarna SUPERMOTO 701
C2
%
/ №85 Safarova Alya
Ufa
Honda CBR600RR
C2
%
/ Orlov Fedor
Ekaterinburg
Racer PANTHER RC250GY-C2A
C2
%
/ №42 Kosorukov Nikita
Chelyabinsk
Triumph Street Triple R
C2
%
/ Agonen Stanislav
Chelyabinsk
Suzuki GSX-R750
C2
%
/ Davletov Il`mir
Ufa
Triumph Street Triple 675R
C2
%
/ №65 Kholstinin Vadim
Ekaterinburg
Honda CBR600F4i
C2
%
/ Bogatyrev Aleksandr
Ufa
Honda CBR600RR
C2
%
/ №34 Moroz Pavel
Ekaterinburg
Triumph Street Triple R
C2
%
/ Zakharchenko Anna
Ekaterinburg
Honda VTR250
C2
%
/ №96 Bogoslavtsev Aleksey
Ekaterinburg
Triumph Street Triple 675
C2
%
/ №81 Amosov Sergey
Ufa
KTM Duke 390
C2
%
/ №71 Kozhabekov Aslan
Astana
Honda VTR 250
C2
%
/ №74 Zlydnev Vladislav
Chelyabinsk
Honda VTR250
C2
%
/ №94 Mukhina Mariya
Moskva
Bajaj Dominar 400
C2
%
/ №44 Kirr 444
Ufa
Triumph Street Triple R
C2
%
/ №80 Nadeev Igor`
Ufa
Honda VTR250
C2
%
/ №46 Fatykhov Dmitriy
Ekaterinburg
Kawasaki ZRX1200DAEG
C3
%
/ №49 Mullagaliev Linar
Ufa
Kawasaki Versys 1000
C3
%
/ Titarenko Dmitriy
Chelyabinsk
Suzuki GSX-R750
C3
%
/ Veklich Aleksandr
Ufa
Triumph Speed Triple R
C3
%
/ №78 Ganeev Ruslan
Sankt-Peterburg
Kawasaki Z1000
C3
%
/ Latnikov Ivan
Tyumen`
Baltmotors Motard 200 DD
C3
%
/ №57 Novak Aleksey
Tyumen`
KTM SMC 690
C3
%
/ Nikita Nikishev
Ekaterinburg
Honda CB600F Hornet
C3
%
/ Borisov Dmitriy
Sankt-Peterburg
Honda CB600F Hornet
C3
%
/ Chernikin Mikhail
Ekaterinburg
BMW R 1150 RT
C3
%
/ №15 Shatrova Alena
Kazan`
Honda VTR250
C3
%
/ №22 Bobrov Aleksandr
Miass
Honda CBR600 F hurricane
D1
%
/ Komarov Anatoliy
Ekaterinburg
Yamaha MT-03
D1
%
/ Zdetovetskiy Ivan
Chelyabinsk
Yamaha YZF-R6
D1
%
/ №99 Sivkov Aleksandr
Ekaterinburg
KTM Duke 390
D1
%
/ Mansurov Dmitriy
Ekaterinburg
Bajaj Dominar 400
D1
%
/ Savin Yuriy
Ekaterinburg
Yamaha FZ1S
D1
%
/ №77 Latkin Aleksandr
Ekaterinburg
Honda CB400
D1
%
/ №88 Sosipatrov Aleksandr
Kazan`
Kawasaki ER-6f
D1
%
/ Lukichev Dmitriy
Samara
Suzuki SV650
D1
%
/ №5 Boev Il`ya "Siver"
Sankt-Peterburg
Honda CBR600F4i
D1
%
/ Syatkin Sergey
Samara
Kawasaki Ninja ZX-6R
D1
%
/ Salimov Valeriy
Ekaterinburg
KTM Duke 390
D1
%
/ №29 Egorov Aleksey
Ekaterinburg
Suzuki SV1000S
D1
%
/ №100 Dzhugan Ivan
Ekaterinburg
Kawasaki Z1000SX
D1
%
/ Kuznetsov Aleksandr
Sankt-Peterburg
Honda CBR600F4i
D1
%
/ Bautin Aleksandr
Samara
SYM WOLF T2
D1
%
/ Pavlichenkov Evgeniy
Chelyabinsk
Yamaha MT-09 Tracer
D1
%
/ №66 Yanalina Rezida
Ufa
Yamaha MT-07
D2
%
/ №55 Samkov Aleksandr
Chelyabinsk
BMW S 1000 XR
D2
%
/ №13 Smolenskaya Ol`ga
Ekaterinburg
Kawasaki Ninja 250R
D2
%
/ Sanferov Valeriy
Ekaterinburg
Kawasaki Z250 / 250 LTD
D2
%
/ №8 Lunev Dmitriy
Ufa
Honda CB400 SF
D2
%
/ №87 Borisov Egor
Chelyabinsk
Honda VTR250
D2
%
/ Mikaev Dmitriy
Ekaterinburg
КТМ Duke
D2
%
/ Sineva Dar`ya
Ekaterinburg
Honda CBR 250
D2
%
/ Larchenko Egor
Chelyabinsk
Kawasaki ZZ-R250
D2
%
/ №2 Nazarova Margarita
Kazan`
Honda VTR250
D2
%
/ №90 Luk`yanchuk Aleksandr
Ufa
Kawasaki ZZR400
D2
%
/ №72 Kozyrev Evgeniy
Ekaterinburg
BMW F 900XR
D2
%
/ Murzakaev Kamil`
Ufa
Honda CB400 Super Four
D2
%
/ Sapozhnikov Sergey
Chelyabinsk
Kawasaki ER-6f
D2
%
/ №19 Minibaeva Lira
Ufa
Suzuki Boulevard M50
D2
%
/ №69 Semikasheva Aleksandra
Chelyabinsk
Honda VTR250
D3
%
/ №53 Shumskikh Kirill
Chelyabinsk
KTM Duke 390
D3
%
/ Anik`eva Mariya
Sankt-Peterburg
Honda CBR600RR
D3
%
/ №33 Kapralov Maksim
Ufa
BMW F 650 GS
D3
%
/ №63 Milyaeva Valeriya
Samara
Honda VTX 1300
D3
%
/ №61 Gizatullina Rimma
Samara
Bajaj Pulsar 180
D3
%
/ Telepova Natal`ya
Ekaterinburg
Suzuki GSR600
D3
%
/ Kolotilov Aleksey
Ekaterinburg
Kawasaki er6f
D3
%
/ №52 Shtrebel` Igor`
Chelyabinsk
KTM Duke 125
D3
%
/ Kondakov Aleksandr
Chelyabinsk
Kawasaki Vulcan VN800
D4
%
/ Barskaya Ol`ga
Chelyabinsk
Motoland Bandit 250
D4
%
/ №73 Lartsyn Oleg
Ufa
Suzuki SV1000S
D4
%
/ №35 Naymushin Aleksandr
Snezhinsk
Honda CB400 Super Four
D4
%
/ №86 Ziladinova Liliya
Samara
Honda VTR250
D4
%
/ №14 Kazantsev Aleksandr
Chelyabinsk
Royal Enfield Classic 350
D4
%
/ №51 Kukharenok Stanislav
Ekaterinburg
Kawasaki Ninja EX300A
D4
%
/ №7 Kovach Ivan
Chelyabinsk
Yamaha YBR 125
N
%
/ №38 Ekimov Evgeniy
Chelyabinsk
BMW G310GS
N
%
/ №28 Ustyugova Marina
Chelyabinsk
Kawasaki ER-6f
N
%
/ Pashkul`skiy Il`ya
Kopeysk
Honda VTR250
N
%
/ №56 Makarov Aleksey
Orenburg
Kawasaki Xg250
N
%
/ №98 Makarov Nikita
Orenburg
Yamaha Xj250
N
%
/ №10 Pegov Aleksandr
Orenburg
Yamaha XJ6N
N
%
/ Baymukhametova Emiliya
Ufa
Kawasaki Z650
N
%
Number of riders: 99
Number of riders: 99
ПРО 23 Lyadetskaya Nadezhda
C2

Chelyabinsk
Husqvarna SUPERMOTO 701 1. %
2.
Группа АB 32 Lyadetskiy Pavel
A

Chelyabinsk
Gas Gas EC 300 Racing 1. %
2.
Группа АB 11 Strepkov Nikita
B

Sankt-Peterburg
KTM SMR 450 1. %
2.
Группа АB 4 Lukashin Vladislav Sanóvich
B

Pushkino
KTM Duke 390 1. %
2.
Группа АB Osadchiy Andrey
B

Sankt-Peterburg
Honda CBR600RRA 1. %
2.
Группа АB 3 Makarov Konstantin
B

Kazan`
Honda VTR250 1. %
2.
Группа АB Chernyshev Egor
B

Ekaterinburg
Triumph Street Triple R 1. %
2.
Группа АB 67 Prokhorov Aleksey
B

Smolensk
KAWASAKI Z400 1. %
2.
Группа АB 31 Prokhorov Viktor
B

Smolensk
KAWASAKI Z400 1. %
2.
85 Safarova Alya
C2

Ufa
Honda CBR600RR 1. %
2.
7 Kovach Ivan
N

Chelyabinsk
Yamaha YBR 125 1. %
2.
Kondakov Aleksandr
D4

Chelyabinsk
Kawasaki Vulcan VN800 1. %
2.
46 Fatykhov Dmitriy
C3

Ekaterinburg
Kawasaki ZRX1200DAEG 1. %
2.
Orlov Fedor
C2

Ekaterinburg
Racer PANTHER RC250GY-C2A 1. %
2.
66 Yanalina Rezida
D2

Ufa
Yamaha MT-07 1. %
2.
18 OLEGON 18 Ekb
C1

Ekaterinburg
SYM WOLF T2 1. %
2.
22 Bobrov Aleksandr
D1

Miass
Honda CBR600 F hurricane 1. %
2.
69 Semikasheva Aleksandra
D3

Chelyabinsk
Honda VTR250 1. %
2.
55 Samkov Aleksandr
D2

Chelyabinsk
BMW S 1000 XR 1. %
2.
42 Kosorukov Nikita
C2

Chelyabinsk
Triumph Street Triple R 1. %
2.
Lavrent`ev Oleg
C1

Chelyabinsk
JMC 160Pro 1. %
2.
49 Mullagaliev Linar
C3

Ufa
Kawasaki Versys 1000 1. %
2.
13 Smolenskaya Ol`ga
D2

Ekaterinburg
Kawasaki Ninja 250R 1. %
2.
Komarov Anatoliy
D1

Ekaterinburg
Yamaha MT-03 1. %
2.
Mynóv Aleksandr
C1

Ufa
KTM EXC 250 1. %
2.
Agonen Stanislav
C2

Chelyabinsk
Suzuki GSX-R750 1. %
2.
Davletov Il`mir
C2

Ufa
Triumph Street Triple 675R 1. %
2.
9 Luk`yanova Margarita
C1

Moskva
KAWASAKI Z400 1. %
2.
Barskaya Ol`ga
D4

Chelyabinsk
Motoland Bandit 250 1. %
2.
65 Kholstinin Vadim
C2

Ekaterinburg
Honda CBR600F4i 1. %
2.
Bogatyrev Aleksandr
C2

Ufa
Honda CBR600RR 1. %
2.
17 Karimov Al`bert
C1

Ufa
Kawasaki Z750 1. %
2.
34 Moroz Pavel
C2

Ekaterinburg
Triumph Street Triple R 1. %
2.
Titarenko Dmitriy
C3

Chelyabinsk
Suzuki GSX-R750 1. %
2.
53 Shumskikh Kirill
D3

Chelyabinsk
KTM Duke 390 1. %
2.
Sanferov Valeriy
D2

Ekaterinburg
Kawasaki Z250 / 250 LTD 1. %
2.
8 Lunev Dmitriy
D2

Ufa
Honda CB400 SF 1. %
2.
73 Lartsyn Oleg
D4

Ufa
Suzuki SV1000S 1. %
2.
38 Ekimov Evgeniy
N

Chelyabinsk
BMW G310GS 1. %
2.
35 Naymushin Aleksandr
D4

Snezhinsk
Honda CB400 Super Four 1. %
2.
Zakharchenko Anna
C2

Ekaterinburg
Honda VTR250 1. %
2.
87 Borisov Egor
D2

Chelyabinsk
Honda VTR250 1. %
2.
Veklich Aleksandr
C3

Ufa
Triumph Speed Triple R 1. %
2.
78 Ganeev Ruslan
C3

Sankt-Peterburg
Kawasaki Z1000 1. %
2.
Anik`eva Mariya
D3

Sankt-Peterburg
Honda CBR600RR 1. %
2.
Latnikov Ivan
C3

Tyumen`
Baltmotors Motard 200 DD 1. %
2.
57 Novak Aleksey
C3

Tyumen`
KTM SMC 690 1. %
2.
Mikaev Dmitriy
D2

Ekaterinburg
КТМ Duke 1. %
2.
Zdetovetskiy Ivan
D1

Chelyabinsk
Yamaha YZF-R6 1. %
2.
Sineva Dar`ya
D2

Ekaterinburg
Honda CBR 250 1. %
2.
33 Kapralov Maksim
D3

Ufa
BMW F 650 GS 1. %
2.
96 Bogoslavtsev Aleksey
C2

Ekaterinburg
Triumph Street Triple 675 1. %
2.
Nikita Nikishev
C3

Ekaterinburg
Honda CB600F Hornet 1. %
2.
12 Filimonov Efim
C1

Seversk
BSE Electro 1. %
2.
Larchenko Egor
D2

Chelyabinsk
Kawasaki ZZ-R250 1. %
2.
Borisov Dmitriy
C3

Sankt-Peterburg
Honda CB600F Hornet 1. %
2.
99 Sivkov Aleksandr
D1

Ekaterinburg
KTM Duke 390 1. %
2.
63 Milyaeva Valeriya
D3

Samara
Honda VTX 1300 1. %
2.
Mansurov Dmitriy
D1

Ekaterinburg
Bajaj Dominar 400 1. %
2.
81 Amosov Sergey
C2

Ufa
KTM Duke 390 1. %
2.
Savin Yuriy
D1

Ekaterinburg
Yamaha FZ1S 1. %
2.
77 Latkin Aleksandr
D1

Ekaterinburg
Honda CB400 1. %
2.
61 Gizatullina Rimma
D3

Samara
Bajaj Pulsar 180 1. %
2.
2 Nazarova Margarita
D2

Kazan`
Honda VTR250 1. %
2.
88 Sosipatrov Aleksandr
D1

Kazan`
Kawasaki ER-6f 1. %
2.
Telepova Natal`ya
D3

Ekaterinburg
Suzuki GSR600 1. %
2.
Lukichev Dmitriy
D1

Samara
Suzuki SV650 1. %
2.
5 Boev Il`ya "Siver"
D1

Sankt-Peterburg
Honda CBR600F4i 1. %
2.
90 Luk`yanchuk Aleksandr
D2

Ufa
Kawasaki ZZR400 1. %
2.
86 Ziladinova Liliya
D4

Samara
Honda VTR250 1. %
2.
Syatkin Sergey
D1

Samara
Kawasaki Ninja ZX-6R 1. %
2.
72 Kozyrev Evgeniy
D2

Ekaterinburg
BMW F 900XR 1. %
2.
Kolotilov Aleksey
D3

Ekaterinburg
Kawasaki er6f 1. %
2.
Salimov Valeriy
D1

Ekaterinburg
KTM Duke 390 1. %
2.
Chernikin Mikhail
C3

Ekaterinburg
BMW R 1150 RT 1. %
2.
71 Kozhabekov Aslan
C2

Astana
Honda VTR 250 1. %
2.
28 Ustyugova Marina
N

Chelyabinsk
Kawasaki ER-6f 1. %
2.
Murzakaev Kamil`
D2

Ufa
Honda CB400 Super Four 1. %
2.
74 Zlydnev Vladislav
C2

Chelyabinsk
Honda VTR250 1. %
2.
94 Mukhina Mariya
C2

Moskva
Bajaj Dominar 400 1. %
2.
29 Egorov Aleksey
D1

Ekaterinburg
Suzuki SV1000S 1. %
2.
44 Kirr 444
C2

Ufa
Triumph Street Triple R 1. %
2.
100 Dzhugan Ivan
D1

Ekaterinburg
Kawasaki Z1000SX 1. %
2.
Pashkul`skiy Il`ya
N

Kopeysk
Honda VTR250 1. %
2.
56 Makarov Aleksey
N

Orenburg
Kawasaki Xg250 1. %
2.
Sapozhnikov Sergey
D2

Chelyabinsk
Kawasaki ER-6f 1. %
2.
Kuznetsov Aleksandr
D1

Sankt-Peterburg
Honda CBR600F4i 1. %
2.
52 Shtrebel` Igor`
D3

Chelyabinsk
KTM Duke 125 1. %
2.
14 Kazantsev Aleksandr
D4

Chelyabinsk
Royal Enfield Classic 350 1. %
2.
98 Makarov Nikita
N

Orenburg
Yamaha Xj250 1. %
2.
19 Minibaeva Lira
D2

Ufa
Suzuki Boulevard M50 1. %
2.
51 Kukharenok Stanislav
D4

Ekaterinburg
Kawasaki Ninja EX300A 1. %
2.
10 Pegov Aleksandr
N

Orenburg
Yamaha XJ6N 1. %
2.
15 Shatrova Alena
C3

Kazan`
Honda VTR250 1. %
2.
Baymukhametova Emiliya
N

Ufa
Kawasaki Z650 1. %
2.
27 Baimukhametov Ruslan
C1

Limassol
Kawasaki Z650 1. %
2.
Bautin Aleksandr
D1

Samara
SYM WOLF T2 1. %
2.
80 Nadeev Igor`
C2

Ufa
Honda VTR250 1. %
2.
Pavlichenkov Evgeniy
D1

Chelyabinsk
Yamaha MT-09 Tracer 1. %
2.
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
/ №23 Lyadetskaya Nadezhda
C2

Chelyabinsk
Husqvarna SUPERMOTO 701
ПРО
%
/ №32 Lyadetskiy Pavel
A

Chelyabinsk
Gas Gas EC 300 Racing
Группа АB
%
/ №11 Strepkov Nikita
B

Sankt-Peterburg
KTM SMR 450
Группа АB
%
/ №4 Lukashin Vladislav Sanóvich
B

Pushkino
KTM Duke 390
Группа АB
%
/ Osadchiy Andrey
B

Sankt-Peterburg
Honda CBR600RRA
Группа АB
%
/ №3 Makarov Konstantin
B

Kazan`
Honda VTR250
Группа АB
%
/ Chernyshev Egor
B

Ekaterinburg
Triumph Street Triple R
Группа АB
%
/ №67 Prokhorov Aleksey
B

Smolensk
KAWASAKI Z400
Группа АB
%
/ №31 Prokhorov Viktor
B

Smolensk
KAWASAKI Z400
Группа АB
%
/ №85 Safarova Alya
C2

Ufa
Honda CBR600RR
%
/ №7 Kovach Ivan
N

Chelyabinsk
Yamaha YBR 125
%
/ Kondakov Aleksandr
D4

Chelyabinsk
Kawasaki Vulcan VN800
%
/ №46 Fatykhov Dmitriy
C3

Ekaterinburg
Kawasaki ZRX1200DAEG
%
/ Orlov Fedor
C2

Ekaterinburg
Racer PANTHER RC250GY-C2A
%
/ №66 Yanalina Rezida
D2

Ufa
Yamaha MT-07
%
/ №18 OLEGON 18 Ekb
C1

Ekaterinburg
SYM WOLF T2
%
/ №22 Bobrov Aleksandr
D1

Miass
Honda CBR600 F hurricane
%
/ №69 Semikasheva Aleksandra
D3

Chelyabinsk
Honda VTR250
%
/ №55 Samkov Aleksandr
D2

Chelyabinsk
BMW S 1000 XR
%
/ №42 Kosorukov Nikita
C2

Chelyabinsk
Triumph Street Triple R
%
/ Lavrent`ev Oleg
C1

Chelyabinsk
JMC 160Pro
%
/ №49 Mullagaliev Linar
C3

Ufa
Kawasaki Versys 1000
%
/ №13 Smolenskaya Ol`ga
D2

Ekaterinburg
Kawasaki Ninja 250R
%
/ Komarov Anatoliy
D1

Ekaterinburg
Yamaha MT-03
%
/ Mynóv Aleksandr
C1

Ufa
KTM EXC 250
%
/ Agonen Stanislav
C2

Chelyabinsk
Suzuki GSX-R750
%
/ Davletov Il`mir
C2

Ufa
Triumph Street Triple 675R
%
/ №9 Luk`yanova Margarita
C1

Moskva
KAWASAKI Z400
%
/ Barskaya Ol`ga
D4

Chelyabinsk
Motoland Bandit 250
%
/ №65 Kholstinin Vadim
C2

Ekaterinburg
Honda CBR600F4i
%
/ Bogatyrev Aleksandr
C2

Ufa
Honda CBR600RR
%
/ №17 Karimov Al`bert
C1

Ufa
Kawasaki Z750
%
/ №34 Moroz Pavel
C2

Ekaterinburg
Triumph Street Triple R
%
/ Titarenko Dmitriy
C3

Chelyabinsk
Suzuki GSX-R750
%
/ №53 Shumskikh Kirill
D3

Chelyabinsk
KTM Duke 390
%
/ Sanferov Valeriy
D2

Ekaterinburg
Kawasaki Z250 / 250 LTD
%
/ №8 Lunev Dmitriy
D2

Ufa
Honda CB400 SF
%
/ №73 Lartsyn Oleg
D4

Ufa
Suzuki SV1000S
%
/ №38 Ekimov Evgeniy
N

Chelyabinsk
BMW G310GS
%
/ №35 Naymushin Aleksandr
D4

Snezhinsk
Honda CB400 Super Four
%
/ Zakharchenko Anna
C2

Ekaterinburg
Honda VTR250
%
/ №87 Borisov Egor
D2

Chelyabinsk
Honda VTR250
%
/ Veklich Aleksandr
C3

Ufa
Triumph Speed Triple R
%
/ №78 Ganeev Ruslan
C3

Sankt-Peterburg
Kawasaki Z1000
%
/ Anik`eva Mariya
D3

Sankt-Peterburg
Honda CBR600RR
%
/ Latnikov Ivan
C3

Tyumen`
Baltmotors Motard 200 DD
%
/ №57 Novak Aleksey
C3

Tyumen`
KTM SMC 690
%
/ Mikaev Dmitriy
D2

Ekaterinburg
КТМ Duke
%
/ Zdetovetskiy Ivan
D1

Chelyabinsk
Yamaha YZF-R6
%
/ Sineva Dar`ya
D2

Ekaterinburg
Honda CBR 250
%
/ №33 Kapralov Maksim
D3

Ufa
BMW F 650 GS
%
/ №96 Bogoslavtsev Aleksey
C2

Ekaterinburg
Triumph Street Triple 675
%
/ Nikita Nikishev
C3

Ekaterinburg
Honda CB600F Hornet
%
/ №12 Filimonov Efim
C1

Seversk
BSE Electro
%
/ Larchenko Egor
D2

Chelyabinsk
Kawasaki ZZ-R250
%
/ Borisov Dmitriy
C3

Sankt-Peterburg
Honda CB600F Hornet
%
/ №99 Sivkov Aleksandr
D1

Ekaterinburg
KTM Duke 390
%
/ №63 Milyaeva Valeriya
D3

Samara
Honda VTX 1300
%
/ Mansurov Dmitriy
D1

Ekaterinburg
Bajaj Dominar 400
%
/ №81 Amosov Sergey
C2

Ufa
KTM Duke 390
%
/ Savin Yuriy
D1

Ekaterinburg
Yamaha FZ1S
%
/ №77 Latkin Aleksandr
D1

Ekaterinburg
Honda CB400
%
/ №61 Gizatullina Rimma
D3

Samara
Bajaj Pulsar 180
%
/ №2 Nazarova Margarita
D2

Kazan`
Honda VTR250
%
/ №88 Sosipatrov Aleksandr
D1

Kazan`
Kawasaki ER-6f
%
/ Telepova Natal`ya
D3

Ekaterinburg
Suzuki GSR600
%
/ Lukichev Dmitriy
D1

Samara
Suzuki SV650
%
/ №5 Boev Il`ya "Siver"
D1

Sankt-Peterburg
Honda CBR600F4i
%
/ №90 Luk`yanchuk Aleksandr
D2

Ufa
Kawasaki ZZR400
%
/ №86 Ziladinova Liliya
D4

Samara
Honda VTR250
%
/ Syatkin Sergey
D1

Samara
Kawasaki Ninja ZX-6R
%
/ №72 Kozyrev Evgeniy
D2

Ekaterinburg
BMW F 900XR
%
/ Kolotilov Aleksey
D3

Ekaterinburg
Kawasaki er6f
%
/ Salimov Valeriy
D1

Ekaterinburg
KTM Duke 390
%
/ Chernikin Mikhail
C3

Ekaterinburg
BMW R 1150 RT
%
/ №71 Kozhabekov Aslan
C2

Astana
Honda VTR 250
%
/ №28 Ustyugova Marina
N

Chelyabinsk
Kawasaki ER-6f
%
/ Murzakaev Kamil`
D2

Ufa
Honda CB400 Super Four
%
/ №74 Zlydnev Vladislav
C2

Chelyabinsk
Honda VTR250
%
/ №94 Mukhina Mariya
C2

Moskva
Bajaj Dominar 400
%
/ №29 Egorov Aleksey
D1

Ekaterinburg
Suzuki SV1000S
%
/ №44 Kirr 444
C2

Ufa
Triumph Street Triple R
%
/ №100 Dzhugan Ivan
D1

Ekaterinburg
Kawasaki Z1000SX
%
/ Pashkul`skiy Il`ya
N

Kopeysk
Honda VTR250
%
/ №56 Makarov Aleksey
N

Orenburg
Kawasaki Xg250
%
/ Sapozhnikov Sergey
D2

Chelyabinsk
Kawasaki ER-6f
%
/ Kuznetsov Aleksandr
D1

Sankt-Peterburg
Honda CBR600F4i
%
/ №52 Shtrebel` Igor`
D3

Chelyabinsk
KTM Duke 125
%
/ №14 Kazantsev Aleksandr
D4

Chelyabinsk
Royal Enfield Classic 350
%
/ №98 Makarov Nikita
N

Orenburg
Yamaha Xj250
%
/ №19 Minibaeva Lira
D2

Ufa
Suzuki Boulevard M50
%
/ №51 Kukharenok Stanislav
D4

Ekaterinburg
Kawasaki Ninja EX300A
%
/ №10 Pegov Aleksandr
N

Orenburg
Yamaha XJ6N
%
/ №15 Shatrova Alena
C3

Kazan`
Honda VTR250
%
/ Baymukhametova Emiliya
N

Ufa
Kawasaki Z650
%
/ №27 Baimukhametov Ruslan
C1

Limassol
Kawasaki Z650
%
/ Bautin Aleksandr
D1

Samara
SYM WOLF T2
%
/ №80 Nadeev Igor`
C2

Ufa
Honda VTR250
%
/ Pavlichenkov Evgeniy
D1

Chelyabinsk
Yamaha MT-09 Tracer
%