Чемпионат Новосибирска по мотоджимхане 2024 1 этап

Gymkhana GP 2024: stage 3
Чемпионат Новосибирска по мотоджимхане 2024

Чемпионат Новосибирска по мотоджимхане 2024 1 этап , Novosibirsk , 30.06.2024 Past stage

Stage location: Новосибирск

Contacts

https://vk.com/event204681091

Вопросы, связанные с этапом, можно задать по указанным здесь контактам. Форма обратной связи на сайте для этого не предназначена - обращения из неё рассматриваются администрацией сайта, которая может быть не в курсе особенностей проведения конкретного этапа.

Чемпионат Новосибирска по мотоджимхане!

Дата 30.06.2023, место - Новосибирский Академгородок, Кутателадзе, 4Г.


Начало заездов в 12.00

Классы награждения:

Спортсмены (D1-B)

Любители (D2-D3)

Новички (N-D4)


Дополнительные классы - круизеры (если в группе больше четырех участников).

Тайминг мероприятия:

9:00-10:30 Размещение участников на парковке.

9:30-10:30 Регистрация участников/Техническая инспекция

10:00-10:45 Квалификация на фигуре GP8

10:45 Брифинг для участников

11:00 Изучение трассы

12:00 Старт заездов

16:00 Награждение

Стартовые взносы для участников: 1000 рублей

Вход для зрителей свободный

Awarding class: Спортсмен, Любитель, Новичок
Reference course time: 01:05.25
Time which is necessary to improve your class:
Class
Percentage
Minimum time
Maximum time
A
105%
00:00.00
01:08.50
B
105%
00:00.00
01:08.50
C1
110%
01:08.51
01:11.77
C2
115%
01:11.78
01:15.03
C3
120%
01:15.04
01:18.29
D1
130%
01:18.30
01:24.82
D2
140%
01:24.83
01:31.34
D3
150%
01:31.35
01:37.87
D4
160%
01:37.88
01:44.39
N
> 160%
01:44.40
59:59.59
 
Number of riders: 17
Number of riders: 17
C2 1 12 Filimonov Efim
Seversk
BSE Electro 1. 01:11.93 0 01:11.93 1 110.24%
2. 01:18.57 0
C3 1 10 Zhitelev Dmitriy
Novosibirsk
Avantis A7 motard 1. 01:14.99 0 01:14.99 2 114.93%
2. 01:16.87 0
D1 1 28 Boldov Ivan
Berdsk
Fuego Scrambler 300 1. 01:16.30 2 01:18.30 3 120%
2. 01:43.33 1
D1 2 13 Khokhlov Denis
Novosibirsk
KTM SMC 690 1. 01:25.12 0 01:25.12 5 130.45%
2. 01:34.22 1
D1 3 18 Chibisov Anton
Novosibirsk
Suzuki DL1000 v-strom 1. 01:26.32 0 01:26.32 7 132.29%
2. 01:26.32 0
D1 4 49 Sadko Vladislav
Novosibirsk
Irbis XR 250 1. 01:28.62 0 01:28.62 9 135.82%
2. 01:39.00 2
D1 5 7 Semenyuk Mikhail
Novosibirsk
Triumph Tiger 1050 1. 02:23.39 3 02:26.39 16 224.35%
2. 59:59.99 0
D3 1 25 Kundalev Viktor
Kemerovo
Honda CB400 SF 1. 01:25.66 0 01:25.66 6 131.28% (D2)
2. 01:31.26 0
D3 2 50 Kurnikov Dmitriy
Novosibirsk
Suzuki GSX-S750 1. 01:27.10 0 01:27.10 8 133.49% (D2)
2. 59:59.99 0
D3 3 3 Kvon Aleksandr
Novosibirsk
Suzuki GSF 1200S Bandit 1. 01:30.51 0 01:30.51 10 138.71% (D2)
2. 59:59.99 0
D4 1 33 Rusaleev Georgiy
Novosibirsk
KTM 1190 Adventure 1. 01:24.63 0 01:24.63 4 129.7% (D1)
2. 01:30.26 1
D4 2 5 Teteryatnikova Anastasiya
Novosibirsk
Bajaj Dominar 400 1. 59:59.99 0 01:34.48 14 144.8% (D3)
2. 01:34.48 0
N 1 22 Ivanov Pavel
Kemerovo
Racer RS250 1. 01:31.29 1 01:32.29 11 141.44% (D3)
2. 59:59.99 0
N 2 38 Martynovich Evgeniy
Berdsk
Yamaha Dragstar 400 1. 01:33.00 0 01:33.00 12 142.53% (D3)
2. 01:38.86 0
N 3 42 Goncharov Dmitriy
Novosibirsk
Yamaha FZ1 1. 01:33.17 0 01:33.17 13 142.79% (D3)
2. 01:40.17 0
N 4 8 Tarasov Arkadiy
Novosibirsk
Racer RC300CK-N Fighter 1. 01:34.59 1 01:35.59 15 146.5% (D3)
2. 01:42.33 3
N 11 May Alenka
Kemerovo
WANQIANG GT 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
1 / 1 №12 Filimonov Efim
Seversk
BSE Electro
C2
01:11.93
01:18.57
01:11.93
110.24%
2 / 1 №10 Zhitelev Dmitriy
Novosibirsk
Avantis A7 motard
C3
01:14.99
01:16.87
01:14.99
114.93%
3 / 1 №28 Boldov Ivan
Berdsk
Fuego Scrambler 300
D1
01:16.30 +2
01:43.33 +1
01:18.30
120%
5 / 2 №13 Khokhlov Denis
Novosibirsk
KTM SMC 690
D1
01:25.12
01:34.22 +1
01:25.12
130.45%
7 / 3 №18 Chibisov Anton
Novosibirsk
Suzuki DL1000 v-strom
D1
01:26.32
01:26.32
01:26.32
132.29%
9 / 4 №49 Sadko Vladislav
Novosibirsk
Irbis XR 250
D1
01:28.62
01:39.00 +2
01:28.62
135.82%
16 / 5 №7 Semenyuk Mikhail
Novosibirsk
Triumph Tiger 1050
D1
02:23.39 +3
59:59.99
02:26.39
224.35%
6 / 1 №25 Kundalev Viktor
Kemerovo
Honda CB400 SF
D3
01:25.66
01:31.26
01:25.66
131.28% (D2)
8 / 2 №50 Kurnikov Dmitriy
Novosibirsk
Suzuki GSX-S750
D3
01:27.10
59:59.99
01:27.10
133.49% (D2)
10 / 3 №3 Kvon Aleksandr
Novosibirsk
Suzuki GSF 1200S Bandit
D3
01:30.51
59:59.99
01:30.51
138.71% (D2)
4 / 1 №33 Rusaleev Georgiy
Novosibirsk
KTM 1190 Adventure
D4
01:24.63
01:30.26 +1
01:24.63
129.7% (D1)
14 / 2 №5 Teteryatnikova Anastasiya
Novosibirsk
Bajaj Dominar 400
D4
59:59.99
01:34.48
01:34.48
144.8% (D3)
11 / 1 №22 Ivanov Pavel
Kemerovo
Racer RS250
N
01:31.29 +1
59:59.99
01:32.29
141.44% (D3)
12 / 2 №38 Martynovich Evgeniy
Berdsk
Yamaha Dragstar 400
N
01:33.00
01:38.86
01:33.00
142.53% (D3)
13 / 3 №42 Goncharov Dmitriy
Novosibirsk
Yamaha FZ1
N
01:33.17
01:40.17
01:33.17
142.79% (D3)
15 / 4 №8 Tarasov Arkadiy
Novosibirsk
Racer RC300CK-N Fighter
N
01:34.59 +1
01:42.33 +3
01:35.59
146.5% (D3)
/ №11 May Alenka
Kemerovo
WANQIANG GT
N
59:59.99
59:59.99
%
Number of riders: 17
Number of riders: 17
Спортсмен 1 12 Filimonov Efim
C2

Seversk
BSE Electro 1. 01:11.93 0 01:11.93 1 110.24%
2. 01:18.57 0
Спортсмен 2 10 Zhitelev Dmitriy
C3

Novosibirsk
Avantis A7 motard 1. 01:14.99 0 01:14.99 2 114.93%
2. 01:16.87 0
Спортсмен 3 28 Boldov Ivan
D1

Berdsk
Fuego Scrambler 300 1. 01:16.30 2 01:18.30 3 120%
2. 01:43.33 1
Спортсмен 4 13 Khokhlov Denis
D1

Novosibirsk
KTM SMC 690 1. 01:25.12 0 01:25.12 5 130.45%
2. 01:34.22 1
Спортсмен 5 18 Chibisov Anton
D1

Novosibirsk
Suzuki DL1000 v-strom 1. 01:26.32 0 01:26.32 7 132.29%
2. 01:26.32 0
Спортсмен 6 49 Sadko Vladislav
D1

Novosibirsk
Irbis XR 250 1. 01:28.62 0 01:28.62 9 135.82%
2. 01:39.00 2
Спортсмен 7 7 Semenyuk Mikhail
D1

Novosibirsk
Triumph Tiger 1050 1. 02:23.39 3 02:26.39 16 224.35%
2. 59:59.99 0
Любитель 1 25 Kundalev Viktor
D3

Kemerovo
Honda CB400 SF 1. 01:25.66 0 01:25.66 6 131.28% (D2)
2. 01:31.26 0
Любитель 2 50 Kurnikov Dmitriy
D3

Novosibirsk
Suzuki GSX-S750 1. 01:27.10 0 01:27.10 8 133.49% (D2)
2. 59:59.99 0
Любитель 3 3 Kvon Aleksandr
D3

Novosibirsk
Suzuki GSF 1200S Bandit 1. 01:30.51 0 01:30.51 10 138.71% (D2)
2. 59:59.99 0
Новичок 1 33 Rusaleev Georgiy
D4

Novosibirsk
KTM 1190 Adventure 1. 01:24.63 0 01:24.63 4 129.7% (D1)
2. 01:30.26 1
Новичок 2 22 Ivanov Pavel
N

Kemerovo
Racer RS250 1. 01:31.29 1 01:32.29 11 141.44% (D3)
2. 59:59.99 0
Новичок 3 38 Martynovich Evgeniy
N

Berdsk
Yamaha Dragstar 400 1. 01:33.00 0 01:33.00 12 142.53% (D3)
2. 01:38.86 0
Новичок 4 42 Goncharov Dmitriy
N

Novosibirsk
Yamaha FZ1 1. 01:33.17 0 01:33.17 13 142.79% (D3)
2. 01:40.17 0
Новичок 5 5 Teteryatnikova Anastasiya
D4

Novosibirsk
Bajaj Dominar 400 1. 59:59.99 0 01:34.48 14 144.8% (D3)
2. 01:34.48 0
Новичок 6 8 Tarasov Arkadiy
N

Novosibirsk
Racer RC300CK-N Fighter 1. 01:34.59 1 01:35.59 15 146.5% (D3)
2. 01:42.33 3
Новичок 11 May Alenka
N

Kemerovo
WANQIANG GT 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
1 / 1 №12 Filimonov Efim
C2

Seversk
BSE Electro
Спортсмен
01:11.93
01:18.57
01:11.93
110.24%
2 / 2 №10 Zhitelev Dmitriy
C3

Novosibirsk
Avantis A7 motard
Спортсмен
01:14.99
01:16.87
01:14.99
114.93%
3 / 3 №28 Boldov Ivan
D1

Berdsk
Fuego Scrambler 300
Спортсмен
01:16.30 +2
01:43.33 +1
01:18.30
120%
5 / 4 №13 Khokhlov Denis
D1

Novosibirsk
KTM SMC 690
Спортсмен
01:25.12
01:34.22 +1
01:25.12
130.45%
7 / 5 №18 Chibisov Anton
D1

Novosibirsk
Suzuki DL1000 v-strom
Спортсмен
01:26.32
01:26.32
01:26.32
132.29%
9 / 6 №49 Sadko Vladislav
D1

Novosibirsk
Irbis XR 250
Спортсмен
01:28.62
01:39.00 +2
01:28.62
135.82%
16 / 7 №7 Semenyuk Mikhail
D1

Novosibirsk
Triumph Tiger 1050
Спортсмен
02:23.39 +3
59:59.99
02:26.39
224.35%
6 / 1 №25 Kundalev Viktor
D3

Kemerovo
Honda CB400 SF
Любитель
01:25.66
01:31.26
01:25.66
131.28% (D2)
8 / 2 №50 Kurnikov Dmitriy
D3

Novosibirsk
Suzuki GSX-S750
Любитель
01:27.10
59:59.99
01:27.10
133.49% (D2)
10 / 3 №3 Kvon Aleksandr
D3

Novosibirsk
Suzuki GSF 1200S Bandit
Любитель
01:30.51
59:59.99
01:30.51
138.71% (D2)
4 / 1 №33 Rusaleev Georgiy
D4

Novosibirsk
KTM 1190 Adventure
Новичок
01:24.63
01:30.26 +1
01:24.63
129.7% (D1)
11 / 2 №22 Ivanov Pavel
N

Kemerovo
Racer RS250
Новичок
01:31.29 +1
59:59.99
01:32.29
141.44% (D3)
12 / 3 №38 Martynovich Evgeniy
N

Berdsk
Yamaha Dragstar 400
Новичок
01:33.00
01:38.86
01:33.00
142.53% (D3)
13 / 4 №42 Goncharov Dmitriy
N

Novosibirsk
Yamaha FZ1
Новичок
01:33.17
01:40.17
01:33.17
142.79% (D3)
14 / 5 №5 Teteryatnikova Anastasiya
D4

Novosibirsk
Bajaj Dominar 400
Новичок
59:59.99
01:34.48
01:34.48
144.8% (D3)
15 / 6 №8 Tarasov Arkadiy
N

Novosibirsk
Racer RC300CK-N Fighter
Новичок
01:34.59 +1
01:42.33 +3
01:35.59
146.5% (D3)
/ №11 May Alenka
N

Kemerovo
WANQIANG GT
Новичок
59:59.99
59:59.99
%