2й этап кубка города Краснодар

Gymkhana GP 2024: stage 3
Кубок города Краснодар 2024

2й этап кубка города Краснодар , Krasnodar , 20.07.2024 Registration for the stage is opened

Stage location: Краснодар, ст. Новотиторовская аэродром "Азимут"

Contacts

Семён т. 89604848828

Вопросы, связанные с этапом, можно задать по указанным здесь контактам. Форма обратной связи на сайте для этого не предназначена - обращения из неё рассматриваются администрацией сайта, которая может быть не в курсе особенностей проведения конкретного этапа.

II Этап внутригородских соревнований города Краснодара!

 

Участие в этапе принимают все классы!

Главной целью внутригородских соревнований является, возможность выступить новичкам и любителям. Без суеты и шумихи!

Ламповые и тёплые соревнования в вечернике время.

 

классы награждения:

Новички (N-D4)

Любители (D3-D2)

PROлюбители (D1-C3)

Спортсмены (C2-C1)

PRO (B-A)

Специальные классы награждения:

Круизёры (A-N)

Девушки (A-N)

 

Тайминг мероприятия:

16:00 Регистрация

17:00 Изучение трассы

18:00 Старт заездов.

Соревнования проводятся мотошколой CrazyPilots

 

Registration starts: 20.06.2024, 07:30 (Krasnodar, UTC +3)
Registration finishes: 20.07.2024, 17:00 (Krasnodar, UTC +3)

Awarding class: ПРО, Спортсмены, Новички, ПРОлюбители, Любители
Allowable number of participants in the ranking: 60. The number can be changed by organizator.
PLEASE NOTE! Your request can be declined by the decision of organizer. In this case you will receive a message to e-mail and a notification to your account. Requests which are awaiting organizer's confirmation are marked gray on the website.
Register
 
Number of riders: 10
Number of riders: 10
B 93 Nikitin Semen
Krasnodar
Triumph Street Triple R 1. %
2.
B 18 Kozlov Ivan
Rostov-na-Donu
Triumph Street Triple R 1. %
2.
B 66 Mr Miller
Krasnodar
Suzuki GSX-R600 1. %
2.
C1 Bykanov Dmitriy
Krasnodar
Suzuki GSX-R750 1. %
2.
C1 17 Vezhdenetskiy Mikhail
Rostov-na-Donu
Triumph Street Triple R 1. %
2.
B 7 Sirotenko Vladislav
Krasnodar
Yamaha MT-03 1. %
2.
C1 10 Roor Mariya
Krasnogorsk
Triumph Street Triple RS 765 1. %
2.
D1 Lyutikov Andrey
Krasnodar
Suzuki GSR 400 1. %
2.
D1 23 Kaziev Aleksey
Krasnodar
Triumph Street Triple R 1. %
2.
60 Мальцев Павел
Yalta
Honda PS250 1. %
2.
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
/ №93 Nikitin Semen
Krasnodar
Triumph Street Triple R
B
%
/ №18 Kozlov Ivan
Rostov-na-Donu
Triumph Street Triple R
B
%
/ №66 Mr Miller
Krasnodar
Suzuki GSX-R600
B
%
/ Bykanov Dmitriy
Krasnodar
Suzuki GSX-R750
C1
%
/ №17 Vezhdenetskiy Mikhail
Rostov-na-Donu
Triumph Street Triple R
C1
%
/ №7 Sirotenko Vladislav
Krasnodar
Yamaha MT-03
B
%
/ №10 Roor Mariya
Krasnogorsk
Triumph Street Triple RS 765
C1
%
/ Lyutikov Andrey
Krasnodar
Suzuki GSR 400
D1
%
/ №23 Kaziev Aleksey
Krasnodar
Triumph Street Triple R
D1
%
Мальцев Павел
Yalta
Honda PS250
Number of riders: 10
Number of riders: 10
ПРО 93 Nikitin Semen
B

Krasnodar
Triumph Street Triple R 1. %
2.
ПРО 18 Kozlov Ivan
B

Rostov-na-Donu
Triumph Street Triple R 1. %
2.
ПРО 7 Sirotenko Vladislav
B

Krasnodar
Yamaha MT-03 1. %
2.
ПРО 66 Mr Miller
B

Krasnodar
Suzuki GSX-R600 1. %
2.
Спортсмены Bykanov Dmitriy
C1

Krasnodar
Suzuki GSX-R750 1. %
2.
Спортсмены 17 Vezhdenetskiy Mikhail
C1

Rostov-na-Donu
Triumph Street Triple R 1. %
2.
Спортсмены 10 Roor Mariya
C1

Krasnogorsk
Triumph Street Triple RS 765 1. %
2.
ПРОлюбители Lyutikov Andrey
D1

Krasnodar
Suzuki GSR 400 1. %
2.
ПРОлюбители 23 Kaziev Aleksey
D1

Krasnodar
Triumph Street Triple R 1. %
2.
60 Мальцев Павел
Yalta
Honda PS250 1. %
2.
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
/ №93 Nikitin Semen
B

Krasnodar
Triumph Street Triple R
ПРО
%
/ №18 Kozlov Ivan
B

Rostov-na-Donu
Triumph Street Triple R
ПРО
%
/ №7 Sirotenko Vladislav
B

Krasnodar
Yamaha MT-03
ПРО
%
/ №66 Mr Miller
B

Krasnodar
Suzuki GSX-R600
ПРО
%
/ Bykanov Dmitriy
C1

Krasnodar
Suzuki GSX-R750
Спортсмены
%
/ №17 Vezhdenetskiy Mikhail
C1

Rostov-na-Donu
Triumph Street Triple R
Спортсмены
%
/ №10 Roor Mariya
C1

Krasnogorsk
Triumph Street Triple RS 765
Спортсмены
%
/ Lyutikov Andrey
D1

Krasnodar
Suzuki GSR 400
ПРОлюбители
%
/ №23 Kaziev Aleksey
D1

Krasnodar
Triumph Street Triple R
ПРОлюбители
%
Мальцев Павел
Yalta
Honda PS250