Чемпионат Вологодской области по мотоджимхане

Gymkhana GP 2024: stage 3
Чемпионат Вологодской области по мотоджимхане

Чемпионат Вологодской области по мотоджимхане , Cherepovets , 15.06.2024 Past stage

Stage location: г. Череповец, ул, Раахе, 2, площадка у гипермаркета Окей

Contacts

89212573605 Наталия

https://vk.com/motogymkhana_che

Вопросы, связанные с этапом, можно задать по указанным здесь контактам. Форма обратной связи на сайте для этого не предназначена - обращения из неё рассматриваются администрацией сайта, которая может быть не в курсе особенностей проведения конкретного этапа.

15 июня 2024 г.
11:00 ч.
г. Череповец, ул, Раахе, 2, площадка у гипермаркета Окей

Регистрация продлится до 14 июня 17:30 ч. Количество участников 60 человек.

Стартовый взнос 1500 р. При регистрации в день соревнований, стартовый взнос 1700 р.

Стартовый взнос переводить на Сбербанк по номеру телефона 89212573605 На имя Наталия Анатольевна Н. При переводе указывать ФИО полностью и город участника.

Обратите внимание! Для участия необходимо иметь действующую спортивную страховку!
Для вашего удобства, размещаем форму для регистрации. Вы можете распечатать и заполнить ее заранее и потом принести на регистрацию, чтобы не тратить время на это на мероприятии.

Allowable number of participants in the ranking: 60. The number can be changed by organizator.
Reference course time: 01:11.28
Time which is necessary to improve your class:
Class
Percentage
Minimum time
Maximum time
A
105%
00:00.00
01:14.84
B
105%
00:00.00
01:14.84
C1
110%
01:14.85
01:18.40
C2
115%
01:18.41
01:21.96
C3
120%
01:21.97
01:25.53
D1
130%
01:25.54
01:32.66
D2
140%
01:32.67
01:39.78
D3
150%
01:39.79
01:46.91
D4
160%
01:46.92
01:54.04
N
> 160%
01:54.05
59:59.59
Competition class:
C3
 
Number of riders: 51
Number of riders: 51
C1 1 11 Vostrukhin Mark
Vologda
KTM Duke 390 1. 01:14.39 2 01:15.00 1 105.22%
2. 01:14.00 1
C2 1 8 Kozlovskiy Evgeniy
Tver`
Honda VTR250 1. 01:22.60 1 01:21.07 2 113.73%
2. 01:21.07 0
C2 2 40 Kolobkov Georgiy
Tver`
Honda VTR250 1. 01:21.50 1 01:22.50 4 115.74%
2. 01:21.62 2
C3 1 49 Nemchinov Nikolay
Tver`
Honda CBR600 F 1. 01:21.80 3 01:21.98 3 115.01%
2. 01:21.98 0
C3 2 52 Vostrukhin Makar
Vologda
Bajaj Pulsar ns 125 1. 01:23.85 0 01:23.85 5 117.63%
2. 01:51.32 2
C3 3 53 Kirillov Evgeniy
Velikiy Novgorod
Honda CB900F 1. 01:27.59 0 01:27.59 7 122.88%
2. 01:26.65 1
C3 4 44 Malkov Vladislav
Kostroma
Stels Flame 200 1. 01:28.38 2 01:30.38 13 126.8%
2. 01:29.95 1
D1 1 13 Trubetskoy Sergey
Vologda
Yamaha FZ6N 1. 01:28.30 0 01:26.45 6 121.28%
2. 01:26.45 0
D1 2 2 Khrustalev Il`ya
Cherepovets
Kawasaki Versys 650 1. 01:28.76 0 01:28.76 8 124.52%
2. 01:30.61 0
D1 3 27 Gromov Nikolay
Yaroslavl`
Stels Flex 250 1. 01:29.00 0 01:29.00 9 124.86%
2. 01:34.99 1
D1 4 66 Babushkin Sergey
Velikiy Novgorod
Honda CBR600F4i 1. 01:29.60 0 01:29.15 10 125.07%
2. 01:28.15 1
D1 5 22 Smirnov Aleksey
Kostroma
Stels Flame 200 1. 01:30.09 2 01:29.38 11 125.39%
2. 01:29.38 0
D1 6 3 Pitenin Dmitriy
Vologda
Стелс флекс Стелс флекс 250 1. 02:03.89 2 01:29.79 12 125.97%
2. 01:27.79 2
D1 7 19 Posypkina Elena
Tver`
Honda VTR250 1. 01:41.09 0 01:41.09 21 141.82%
2. 01:47.64 0
D1 8 6 Afinogenov Aleksey Sukhoy sosok
Kostroma
Honda CB400SF 1. 01:47.03 1 01:46.69 29 149.68%
2. 01:45.69 1
D2 1 70 Merzlyakov Aleksandr
Cherepovets
Yamaha FZ6N 1. 01:31.63 0 01:31.63 15 128.55% (D1)
2. 01:30.96 1
D2 2 59 Melkomukov Valeriy
Sankt-Peterburg
Yamaha MT-07HO 1. 01:34.80 0 01:34.15 16 132.08%
2. 01:33.15 1
D2 3 58 Voskresenskiy Nikita
Sankt-Peterburg
Yamaha Fz6 s2 1. 01:45.26 2 01:36.14 17 134.88%
2. 01:36.14 0
D2 4 69 Druzhinin Daniil
Vologda
Honda CBF 600 1. 01:39.66 1 01:38.68 19 138.44%
2. 01:37.68 1
D2 5 24 Popchenko Vitaliy
Cherepovets
Yamaha FZ6S 1. 01:41.20 0 01:39.43 20 139.49%
2. 01:39.43 0
D2 6 16 Divochiy Vladimir
Cherepovets
Yamaha MT-09A 1. 01:41.58 1 01:41.63 22 142.58%
2. 01:41.63 0
D2 7 47 Tselnakov Egor
Sankt-Peterburg
Kayo GP1 SM 1. 01:47.79 0 01:47.79 30 151.22%
2. 02:10.73 0
D3 1 81 Malkov Ivan
Cherepovets
Yamaha FZ6N 1. 01:35.92 0 01:42.97 24 144.46%
2. 01:42.97 0
D3 2 12 Vostrukhin Maksim
Vologda
Bajaj Pulsar NS 200 1. 01:46.38 1 01:46.31 28 149.14%
2. 01:46.31 0
D3 3 56 Yankevich Maksim
Sankt-Peterburg
Honda CB900F Hornet 1. 01:39.76 0 01:48.18 31 151.77%
2. 01:48.18 0
D3 4 9 Nedayvodina Nataliya
Cherepovets
Yamaha FZ6 1. 01:50.09 0 01:48.40 32 152.08%
2. 01:48.40 0
D3 5 17 Malkova Svetlana
Kostroma
Stels Flame 200 1. 01:57.89 0 01:53.05 35 158.6%
2. 01:53.05 0
D3 6 39 Prokhorov Dmitriy
Sankt-Peterburg
Honda CBR600RR 1. 02:16.52 4 01:56.32 37 163.19%
2. 01:56.32 0
D3 7 23 Shestakov Oleg
Vologda
Racer RC250-CK 1. 02:09.48 5 01:57.37 38 164.66%
2. 01:56.37 1
D4 1 14 Khrenov Aleksey
Yaroslavl`
Stels Flax250 1. 01:34.91 1 01:31.21 14 127.96% (D1)
2. 01:31.21 0
D4 2 45 Grenev Dmitriy
Kostroma
Honda X4 (CB1300DC) 1. 01:48.62 1 01:43.10 25 144.64% (D3)
2. 01:43.10 0
D4 3 43 Khokhrin Ivan
Sankt-Peterburg
Honda CBR600 F 1. 02:02.34 0 01:48.57 33 152.31%
2. 01:48.57 0
D4 4 57 Stepanov Yuriy
Kostroma
Yamaha SR 400 1. 02:02.32 3 01:49.46 34 153.56%
2. 01:49.46 0
D4 5 21 Malkova Anastasiya
Cherepovets
Honda VT1100 Shadow 1. 02:21.77 0 01:53.54 36 159.29%
2. 01:53.54 0
D4 6 28 Shaveyko Ekaterina
Sankt-Peterburg
Triumph Street Triple R 1. 02:43.78 1 02:08.03 44 179.62%
2. 02:05.03 3
D4 7 37 Kirillov Maksim
Cherepovets
BMW R 1200 GSA 1. 02:05.69 4 02:09.69 46 181.94%
2. 02:09.08 2
N 1 46 Kasatkina Derzkaya Pipetka Natal`ya
Sankt-Peterburg
Honda VTR250 1. 02:09.56 0 01:37.29 18 136.49% (D2)
2. 01:37.29 0
N 2 51 Potekhin Denis
Kostroma
Honda CBF 600S 1. 01:42.68 0 01:41.65 23 142.61% (D3)
2. 01:40.65 1
N 3 50 Maklakov Aleksandr
Cherepovets
Honda CB600F Hornet 1. 01:44.10 0 01:44.10 26 146.04% (D3)
2. 01:47.04 2
N 4 41 Yakimov Yuriy
Cherepovets
Yamaha MT07 2015 1. 02:30.82 0 01:44.99 27 147.29% (D3)
2. 01:44.99 0
N 5 18 Petruchenya Sergey
Cherepovets
Honda VFR 750 1. 01:58.31 0 01:58.31 39 165.98%
2. 01:56.20 0
N 6 26 Telelyukhin Anatoliy
Vologda
HONDA CBR600 F4 1. 02:02.54 0 02:02.54 40 171.91%
2. 02:12.07 1
N 7 10 Kuznetsov Artem
Cherepovets
Bajaj Boxer 1. 02:03.04 0 02:03.04 41 172.62%
2. 02:05.44 1
N 8 29 Efimov Vladimir
Moskva
Kawasaki Z650 1. 59:59.99 0 02:03.27 42 172.94%
2. 02:03.27 0
N 9 60 Tolubaev Mikhail
Ropsha
VOGE DS525X 1. 02:03.79 0 02:03.79 43 173.67%
2. 02:16.28 4
N 10 55 Tesalova Svetlana
Sankt-Peterburg
Yamaha FZ6R 1. 02:16.36 0 02:09.54 45 181.73%
2. 02:09.54 0
N 11 1 Spichev Mikhail
Sankt-Peterburg
BMW R 1200 GS 1. 02:11.40 1 02:12.40 47 185.75%
2. 02:16.84 1
N 12 4 Timofeev Evgeniy
Cherepovets
Honda Shadow 400 Slasher 1. 59:59.99 0 02:20.54 48 197.17%
2. 02:17.54 3
N 13 35 Rukhlov Aleksey
Vologda
KTM 2024 1. 01:58.63 0 02:46.12 49 233.05%
2. 02:42.12 4
N 14 42 Kovaleva Nataliya
Sankt-Peterburg
Honda NC 700X 1. 03:09.07 8 03:56.39 50 331.64%
2. 03:56.39 0
N 48 Sakharov Valentin
Cherepovets
Kawasaki ZX6R 1. 02:38.05 0 %
2. 02:11.67 3
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
1 / 1 №11 Vostrukhin Mark
Vologda
KTM Duke 390
C1
01:14.39 +2
01:14.00 +1
01:15.00
105.22%
2 / 1 №8 Kozlovskiy Evgeniy
Tver`
Honda VTR250
C2
01:22.60 +1
01:21.07
01:21.07
113.73%
4 / 2 №40 Kolobkov Georgiy
Tver`
Honda VTR250
C2
01:21.50 +1
01:21.62 +2
01:22.50
115.74%
3 / 1 №49 Nemchinov Nikolay
Tver`
Honda CBR600 F
C3
01:21.80 +3
01:21.98
01:21.98
115.01%
5 / 2 №52 Vostrukhin Makar
Vologda
Bajaj Pulsar ns 125
C3
01:23.85
01:51.32 +2
01:23.85
117.63%
7 / 3 №53 Kirillov Evgeniy
Velikiy Novgorod
Honda CB900F
C3
01:27.59
01:26.65 +1
01:27.59
122.88%
13 / 4 №44 Malkov Vladislav
Kostroma
Stels Flame 200
C3
01:28.38 +2
01:29.95 +1
01:30.38
126.8%
6 / 1 №13 Trubetskoy Sergey
Vologda
Yamaha FZ6N
D1
01:28.30
01:26.45
01:26.45
121.28%
8 / 2 №2 Khrustalev Il`ya
Cherepovets
Kawasaki Versys 650
D1
01:28.76
01:30.61
01:28.76
124.52%
9 / 3 №27 Gromov Nikolay
Yaroslavl`
Stels Flex 250
D1
01:29.00
01:34.99 +1
01:29.00
124.86%
10 / 4 №66 Babushkin Sergey
Velikiy Novgorod
Honda CBR600F4i
D1
01:29.60
01:28.15 +1
01:29.15
125.07%
11 / 5 №22 Smirnov Aleksey
Kostroma
Stels Flame 200
D1
01:30.09 +2
01:29.38
01:29.38
125.39%
12 / 6 №3 Pitenin Dmitriy
Vologda
Стелс флекс Стелс флекс 250
D1
02:03.89 +2
01:27.79 +2
01:29.79
125.97%
21 / 7 №19 Posypkina Elena
Tver`
Honda VTR250
D1
01:41.09
01:47.64
01:41.09
141.82%
29 / 8 №6 Afinogenov Aleksey Sukhoy sosok
Kostroma
Honda CB400SF
D1
01:47.03 +1
01:45.69 +1
01:46.69
149.68%
15 / 1 №70 Merzlyakov Aleksandr
Cherepovets
Yamaha FZ6N
D2
01:31.63
01:30.96 +1
01:31.63
128.55% (D1)
16 / 2 №59 Melkomukov Valeriy
Sankt-Peterburg
Yamaha MT-07HO
D2
01:34.80
01:33.15 +1
01:34.15
132.08%
17 / 3 №58 Voskresenskiy Nikita
Sankt-Peterburg
Yamaha Fz6 s2
D2
01:45.26 +2
01:36.14
01:36.14
134.88%
19 / 4 №69 Druzhinin Daniil
Vologda
Honda CBF 600
D2
01:39.66 +1
01:37.68 +1
01:38.68
138.44%
20 / 5 №24 Popchenko Vitaliy
Cherepovets
Yamaha FZ6S
D2
01:41.20
01:39.43
01:39.43
139.49%
22 / 6 №16 Divochiy Vladimir
Cherepovets
Yamaha MT-09A
D2
01:41.58 +1
01:41.63
01:41.63
142.58%
30 / 7 №47 Tselnakov Egor
Sankt-Peterburg
Kayo GP1 SM
D2
01:47.79
02:10.73
01:47.79
151.22%
24 / 1 №81 Malkov Ivan
Cherepovets
Yamaha FZ6N
D3
01:35.92
01:42.97
01:42.97
144.46%
28 / 2 №12 Vostrukhin Maksim
Vologda
Bajaj Pulsar NS 200
D3
01:46.38 +1
01:46.31
01:46.31
149.14%
31 / 3 №56 Yankevich Maksim
Sankt-Peterburg
Honda CB900F Hornet
D3
01:39.76
01:48.18
01:48.18
151.77%
32 / 4 №9 Nedayvodina Nataliya
Cherepovets
Yamaha FZ6
D3
01:50.09
01:48.40
01:48.40
152.08%
35 / 5 №17 Malkova Svetlana
Kostroma
Stels Flame 200
D3
01:57.89
01:53.05
01:53.05
158.6%
37 / 6 №39 Prokhorov Dmitriy
Sankt-Peterburg
Honda CBR600RR
D3
02:16.52 +4
01:56.32
01:56.32
163.19%
38 / 7 №23 Shestakov Oleg
Vologda
Racer RC250-CK
D3
02:09.48 +5
01:56.37 +1
01:57.37
164.66%
14 / 1 №14 Khrenov Aleksey
Yaroslavl`
Stels Flax250
D4
01:34.91 +1
01:31.21
01:31.21
127.96% (D1)
25 / 2 №45 Grenev Dmitriy
Kostroma
Honda X4 (CB1300DC)
D4
01:48.62 +1
01:43.10
01:43.10
144.64% (D3)
33 / 3 №43 Khokhrin Ivan
Sankt-Peterburg
Honda CBR600 F
D4
02:02.34
01:48.57
01:48.57
152.31%
34 / 4 №57 Stepanov Yuriy
Kostroma
Yamaha SR 400
D4
02:02.32 +3
01:49.46
01:49.46
153.56%
36 / 5 №21 Malkova Anastasiya
Cherepovets
Honda VT1100 Shadow
D4
02:21.77
01:53.54
01:53.54
159.29%
44 / 6 №28 Shaveyko Ekaterina
Sankt-Peterburg
Triumph Street Triple R
D4
02:43.78 +1
02:05.03 +3
02:08.03
179.62%
46 / 7 №37 Kirillov Maksim
Cherepovets
BMW R 1200 GSA
D4
02:05.69 +4
02:09.08 +2
02:09.69
181.94%
18 / 1 №46 Kasatkina Derzkaya Pipetka Natal`ya
Sankt-Peterburg
Honda VTR250
N
02:09.56
01:37.29
01:37.29
136.49% (D2)
23 / 2 №51 Potekhin Denis
Kostroma
Honda CBF 600S
N
01:42.68
01:40.65 +1
01:41.65
142.61% (D3)
26 / 3 №50 Maklakov Aleksandr
Cherepovets
Honda CB600F Hornet
N
01:44.10
01:47.04 +2
01:44.10
146.04% (D3)
27 / 4 №41 Yakimov Yuriy
Cherepovets
Yamaha MT07 2015
N
02:30.82
01:44.99
01:44.99
147.29% (D3)
39 / 5 №18 Petruchenya Sergey
Cherepovets
Honda VFR 750
N
01:58.31
01:56.20
01:58.31
165.98%
40 / 6 №26 Telelyukhin Anatoliy
Vologda
HONDA CBR600 F4
N
02:02.54
02:12.07 +1
02:02.54
171.91%
41 / 7 №10 Kuznetsov Artem
Cherepovets
Bajaj Boxer
N
02:03.04
02:05.44 +1
02:03.04
172.62%
42 / 8 №29 Efimov Vladimir
Moskva
Kawasaki Z650
N
59:59.99
02:03.27
02:03.27
172.94%
43 / 9 №60 Tolubaev Mikhail
Ropsha
VOGE DS525X
N
02:03.79
02:16.28 +4
02:03.79
173.67%
45 / 10 №55 Tesalova Svetlana
Sankt-Peterburg
Yamaha FZ6R
N
02:16.36
02:09.54
02:09.54
181.73%
47 / 11 №1 Spichev Mikhail
Sankt-Peterburg
BMW R 1200 GS
N
02:11.40 +1
02:16.84 +1
02:12.40
185.75%
48 / 12 №4 Timofeev Evgeniy
Cherepovets
Honda Shadow 400 Slasher
N
59:59.99
02:17.54 +3
02:20.54
197.17%
49 / 13 №35 Rukhlov Aleksey
Vologda
KTM 2024
N
01:58.63
02:42.12 +4
02:46.12
233.05%
50 / 14 №42 Kovaleva Nataliya
Sankt-Peterburg
Honda NC 700X
N
03:09.07 +8
03:56.39
03:56.39
331.64%
/ №48 Sakharov Valentin
Cherepovets
Kawasaki ZX6R
N
02:38.05
02:11.67 +3
%