Stage location: г. Вологда, ул. Поэта Романова, д.1. Ледовый дворец «ВологдаАрена»
+7 (953) 504 68 58 - Чусов Алексей
Вопросы, связанные с этапом, можно задать по указанным здесь контактам. Форма обратной связи на сайте для этого не предназначена - обращения из неё рассматриваются администрацией сайта, которая может быть не в курсе особенностей проведения конкретного этапа.Регистрация продлится до 30 мая 17:00 часов. Количество участников: 70 человек.
Информация об оплате:
1 500 рублей - стартовый взнос ;
Взнос переводить по номеру телефона +7 (953) 504 68 58 получатель Алексей Владимирович Ч. Банк: Сбер.
При переводе ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем в сообщении свои ФИО полностью. Сразу после оплаты ваша заявка будет одобрена.
Registration starts: 26.04.2024, 15:10 (Moscow, UTC +3)
Registration finishes: 30.05.2024, 17:00 (Moscow, UTC +3)
D1 | 3 |
Pitenin Dmitriy Vologda |
Стелс флекс Стелс флекс 250 | 1. | % | |||||
2. | ||||||||||
D3 | 22 |
Nedayvodina Nataliya Cherepovets |
Yamaha FZ6 | 1. | % | |||||
2. | ||||||||||
D3 | 47 |
Tselnakov Egor Sankt-Peterburg |
Kayo GP1 SM | 1. | % | |||||
2. | ||||||||||
D1 | 9 |
Alya Alya Sochi |
Honda CBR600F4i | 1. | % | |||||
2. | ||||||||||
C1 | 11 |
Vostrukhin Mark Vologda |
KTM Duke 390 | 1. | % | |||||
2. | ||||||||||
C3 | 52 |
Vostrukhin Makar Vologda |
Bajaj Pulsar ns 125 | 1. | % | |||||
2. | ||||||||||
D1 | 30 |
Smirnov Aleksey Kostroma |
Stels Flame 200 | 1. | % | |||||
2. | ||||||||||
D1 | 55 |
Gromov Nikolay Yaroslavl` |
Stels Flex 250 | 1. | % | |||||
2. | ||||||||||
D3 | 18 |
Malkov Ivan Cherepovets |
Yamaha TDM850 | 1. | % | |||||
2. | ||||||||||
D2 | 24 |
Popchenko Vitaliy Cherepovets |
Yamaha FZ6S | 1. | % | |||||
2. | ||||||||||
D4 | 21 |
Malkova Anastasiya Cherepovets |
Honda VT1100 Shadow | 1. | % | |||||
2. | ||||||||||
D4 | 14 |
Khrenov Aleksey Yaroslavl` |
Kawasaki 1400GTR | 1. | % | |||||
2. | ||||||||||
D1 | 5 |
Smirnov Leonid Vologda |
Yamaha FZS 1000 | 1. | % | |||||
2. | ||||||||||
D1 | 66 |
Babushkin Sergey Velikiy Novgorod |
Honda CBR600F4i | 1. | % | |||||
2. |
Place apart from the class ranking / Place in the class |
Participant | Time | Rating |
---|---|---|---|
/ |
№3 Pitenin Dmitriy Vologda Стелс флекс Стелс флекс 250 D1 |
% | |
/ |
№22 Nedayvodina Nataliya Cherepovets Yamaha FZ6 D3 |
% | |
/ |
№47 Tselnakov Egor Sankt-Peterburg Kayo GP1 SM D3 |
% | |
/ |
№9 Alya Alya Sochi Honda CBR600F4i D1 |
% | |
/ |
№11 Vostrukhin Mark Vologda KTM Duke 390 C1 |
% | |
/ |
№52 Vostrukhin Makar Vologda Bajaj Pulsar ns 125 C3 |
% | |
/ |
№30 Smirnov Aleksey Kostroma Stels Flame 200 D1 |
% | |
/ |
№55 Gromov Nikolay Yaroslavl` Stels Flex 250 D1 |
% | |
/ |
№18 Malkov Ivan Cherepovets Yamaha TDM850 D3 |
% | |
/ |
№24 Popchenko Vitaliy Cherepovets Yamaha FZ6S D2 |
% | |
/ |
№21 Malkova Anastasiya Cherepovets Honda VT1100 Shadow D4 |
% | |
/ |
№14 Khrenov Aleksey Yaroslavl` Kawasaki 1400GTR D4 |
% | |
/ |
№5 Smirnov Leonid Vologda Yamaha FZS 1000 D1 |
% | |
/ |
№66 Babushkin Sergey Velikiy Novgorod Honda CBR600F4i D1 |
% |