Movement CUP

Gymkhana GP 2024: stage 3
Movement CUP

Movement CUP , Ekaterinburg , 08.06.2024 Past stage

Stage location: Екатеринбург, ул. 8марта

Contacts

Власкин Андрей +79024495929

Вопросы, связанные с этапом, можно задать по указанным здесь контактам. Форма обратной связи на сайте для этого не предназначена - обращения из неё рассматриваются администрацией сайта, которая может быть не в курсе особенностей проведения конкретного этапа.

Чемпионат в рамках фестиваля "Движение"

Reference course time: 01:07.47
Time which is necessary to improve your class:
Class
Percentage
Minimum time
Maximum time
A
105%
00:00.00
01:10.84
B
105%
00:00.00
01:10.84
C1
110%
01:10.85
01:14.21
C2
115%
01:14.22
01:17.58
C3
120%
01:17.59
01:20.96
D1
130%
01:20.97
01:27.70
D2
140%
01:27.71
01:34.45
D3
150%
01:34.46
01:41.20
D4
160%
01:41.21
01:47.94
N
> 160%
01:47.95
59:59.59
Competition class:
C2
 
Number of riders: 17
Number of riders: 17
C1 1 18 OLEGON 18 Ekb
Ekaterinburg
SYM WOLF T2 1. 01:12.21 0 01:12.21 1 107.03%
2. 01:12.53 1
C2 1 71 Kozhabekov Aslan
Astana
Honda VTR 250 1. 01:12.96 0 01:14.22 2 110%
2. 01:14.22 0
C2 2 25 Orlov Fedor
Ekaterinburg
Racer PANTHER RC250GY-C2A 1. 01:33.03 1 01:16.76 3 113.77%
2. 01:16.76 0
C2 3 97 Skladchikov Danil
Chelyabinsk
El Moto R3 1. 01:21.24 3 01:20.91 4 119.92%
2. 01:20.91 0
C2 4 26 Kholstinin Vadim
Ekaterinburg
Honda CBR600F4i 1. 01:21.05 0 01:21.05 5 120.13%
2. 01:41.01 0
C2 5 34 Moroz Pavel
Ekaterinburg
Triumph Street Triple R 1. 01:34.61 0 01:34.61 9 140.23%
2. 01:35.15 0
C3 1 31 Nikita Nikishev
Ekaterinburg
Honda Hornet 1. 01:26.21 0 01:26.21 6 127.78%
2. 01:39.02 1
D1 1 57 Sivkov Aleksandr
Ekaterinburg
KTM Duke 390 1. 01:34.44 0 01:27.18 7 129.21%
2. 01:27.18 0
D1 2 21 Rabchevskiy Anton
Ekaterinburg
Honda CB400 1. 01:32.84 0 01:28.65 8 131.39%
2. 01:28.65 0
D1 3 5 Komarov Anatoliy
Ekaterinburg
Yamaha MT-03 1. 01:55.42 1 01:36.68 10 143.29%
2. 01:36.68 0
D1 4 Salimov Valeriy
Ekaterinburg
HONDA Crf1100a 1. 01:31.81 3 01:38.21 11 145.56%
2. 01:37.21 1
D3 1 37 Samkov Aleksandr
Chelyabinsk
BMW S 1000 XR 1. 01:37.81 4 01:40.11 12 148.38%
2. 01:38.11 2
D3 2 Chernyshov Dmitriy
Ekaterinburg
Yamaha V-Star XVS650A Classic 1. 01:46.62 0 01:44.47 13 154.84%
2. 01:44.47 0
D4 1 247 Alfer`ev Evgeniy
Ekaterinburg
Kawasaki ER-6n 1. 01:55.27 2 01:54.22 15 169.29%
2. 01:54.22 0
N 1 Konovalov Vasiliy
Ekaterinburg
BMW F 800 GS 1. 01:44.07 1 01:45.07 14 155.73% (D4)
2. 01:46.66 0
N 2 Skladchikova Anna
Chelyabinsk
Электромотоцикл el-moto kid-pit 1. 01:56.84 0 02:06.54 16 187.55%
2. 02:01.54 5
N 3 85 Semikasheva Aleksandra
Chelyabinsk
Honda VTR250 1. 02:33.00 0 02:07.38 17 188.8%
2. 02:07.38 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
1 / 1 №18 OLEGON 18 Ekb
Ekaterinburg
SYM WOLF T2
C1
01:12.21
01:12.53 +1
01:12.21
107.03%
2 / 1 №71 Kozhabekov Aslan
Astana
Honda VTR 250
C2
01:12.96
01:14.22
01:14.22
110%
3 / 2 №25 Orlov Fedor
Ekaterinburg
Racer PANTHER RC250GY-C2A
C2
01:33.03 +1
01:16.76
01:16.76
113.77%
4 / 3 №97 Skladchikov Danil
Chelyabinsk
El Moto R3
C2
01:21.24 +3
01:20.91
01:20.91
119.92%
5 / 4 №26 Kholstinin Vadim
Ekaterinburg
Honda CBR600F4i
C2
01:21.05
01:41.01
01:21.05
120.13%
9 / 5 №34 Moroz Pavel
Ekaterinburg
Triumph Street Triple R
C2
01:34.61
01:35.15
01:34.61
140.23%
6 / 1 №31 Nikita Nikishev
Ekaterinburg
Honda Hornet
C3
01:26.21
01:39.02 +1
01:26.21
127.78%
7 / 1 №57 Sivkov Aleksandr
Ekaterinburg
KTM Duke 390
D1
01:34.44
01:27.18
01:27.18
129.21%
8 / 2 №21 Rabchevskiy Anton
Ekaterinburg
Honda CB400
D1
01:32.84
01:28.65
01:28.65
131.39%
10 / 3 №5 Komarov Anatoliy
Ekaterinburg
Yamaha MT-03
D1
01:55.42 +1
01:36.68
01:36.68
143.29%
11 / 4 Salimov Valeriy
Ekaterinburg
HONDA Crf1100a
D1
01:31.81 +3
01:37.21 +1
01:38.21
145.56%
12 / 1 №37 Samkov Aleksandr
Chelyabinsk
BMW S 1000 XR
D3
01:37.81 +4
01:38.11 +2
01:40.11
148.38%
13 / 2 Chernyshov Dmitriy
Ekaterinburg
Yamaha V-Star XVS650A Classic
D3
01:46.62
01:44.47
01:44.47
154.84%
15 / 1 №247 Alfer`ev Evgeniy
Ekaterinburg
Kawasaki ER-6n
D4
01:55.27 +2
01:54.22
01:54.22
169.29%
14 / 1 Konovalov Vasiliy
Ekaterinburg
BMW F 800 GS
N
01:44.07 +1
01:46.66
01:45.07
155.73% (D4)
16 / 2 Skladchikova Anna
Chelyabinsk
Электромотоцикл el-moto kid-pit
N
01:56.84
02:01.54 +5
02:06.54
187.55%
17 / 3 №85 Semikasheva Aleksandra
Chelyabinsk
Honda VTR250
N
02:33.00
02:07.38
02:07.38
188.8%