Кубок Казани по мотоджимхане (2й этап Чемпионата ПФО 2024)

Gymkhana GP 2024: stage 3
Чемпионат Приволжского федерального округа (ПФО) 2024

Кубок Казани по мотоджимхане (2й этап Чемпионата ПФО 2024) , Kazan` , 20.07.2024 Registration for the stage is opened

Stage location: г.Казань, ул. Оренбургский тракт, д.5к1

Contacts

 

по поводу регистрации и порядка выступления (если, несколько человек выступает на одном мотоцикле!) писать по номеру +79520442989

https://vk.com/moto_gymkhana_kzn

Вопросы, связанные с этапом, можно задать по указанным здесь контактам. Форма обратной связи на сайте для этого не предназначена - обращения из неё рассматриваются администрацией сайта, которая может быть не в курсе особенностей проведения конкретного этапа.

Registration starts: 01.07.2024, 00:00 (Kazan`, UTC +3)
Registration finishes: 19.07.2024, 12:00 (Kazan`, UTC +3)

Awarding class: Новички (N - D4), Любители (D3 - D2), Спортсмены (D1 - C3), ПРО (С2 - С1), A-B, Круизеры
 
Number of riders: 88
Number of riders: 88
B 3 Makarov Konstantin
Kazan`
Honda VTR250 1. %
2.
B 52 Korotin Aleksey
Samara
Honda VTR250 1. %
2.
B 28 Udalov Andrey
Ryazan`
Kayo GP1 SM 1. %
2.
C1 Karimov Al`bert
Ufa
Kawasaki D-Tracker 250 1. %
2.
C1 93 Mynóv Aleksandr
Ufa
KTM EXC 250 1. %
2.
C1 21 Safarov Il`shat
Kazan`
Honda CBR600F4i 1. %
2.
C1 Maksimov Dmitriy
Kazan`
Kawasaki ER-6f 1. %
2.
C1 Yusupov El`mir
Samara
Honda CBR600RR 1. %
2.
C1 27 Baimukhametov Ruslan
Limassol
Kawasaki Z650 1. %
2.
C1 Maksimov Roman
Samara
Kawasaki Z650 1. %
2.
C1 98 Lonskov Evgeniy
Kazan`
Bajaj Dominar 400 1. %
2.
C2 85 Safarova Alya
Ufa
Honda CBR600RR 1. %
2.
C2 84 Bogatyrev Aleksandr
Ufa
Honda CBR600RR 1. %
2.
C2 7 Mr. Stanislav
Kazan`
Kawasaki ZX6R 1. %
2.
C2 81 Amosov Sergey
Ufa
KTM Duke 390 1. %
2.
C2 Kirr 444
Ufa
Triumph Street Triple R 1. %
2.
C2 60 Novikov Korney
Ul`yanovsk
Suzuki SV650 1. %
2.
C2 Vavilin Dmitriy
Samara
Honda CB400 Super Four 1. %
2.
C2 80 Nadeev Igor`
Ufa
Honda VTR250 1. %
2.
C2 53 Maksimova Anastasiya
Samara
Kawasaki Z650 1. %
2.
C3 82 Ibrakov Ruslan
Ufa
Triumph Street Triple R 1. %
2.
C3 49 Mullagaliev Linar
Ufa
Kawasaki Versys 1000 1. %
2.
C3 67 Veklich Aleksandr
Ufa
Triumph Speed Triple R 1. %
2.
C3 5 Shatrova Alena
Kazan`
Honda VTR250 1. %
2.
C3 4 Tarasov Anton
Kazan`
Suzuki DR-Z400SM 1. %
2.
C3 96 Ibragimov Ruslan
Kazan`
Honda VTR250 1. %
2.
C3 88 Il`in Veniamin
Kazan`
Honda CB400 1. %
2.
C3 86 Mashukov Nikita
Kazan`
Honda CB600F Hornet 1. %
2.
C3 94 Mashukov Nikita
Kazan`
Harley-Davidson Road King 1450 1. %
2.
D1 44 Sosipatrov Aleksandr
Kazan`
Kawasaki ER-6f 1. %
2.
D1 Salimov Valeriy
Ekaterinburg
KTM Duke 390 1. %
2.
D1 99 Sivkov Aleksandr
Ekaterinburg
KTM Duke 390 1. %
2.
D1 78 Shalychev Vitaliy
Ufa
Suzuki Boulevard 800 1. %
2.
D1 22 Zakirov Kamil`
Kazan`
BMW R1200gs 1. %
2.
D1 14 Nosov Andrey
Kazan`
Gr Gr2 1. %
2.
D1 46 Girfanov Timur
Kazan`
Stels Flex 250 1. %
2.
D1 2 Abdullin Rustam
Kazan`
Yamaha FZ-6N 1. %
2.
D1 76 Syatkin Sergey
Samara
Kawasaki Ninja ZX-6R 1. %
2.
D1 32 Bautin Aleksandr
Samara
SYM WOLF T2 1. %
2.
D1 Nikitin Aleksandr
Moskva
Harley-Davidson VRSCDX 1. %
2.
D1 Morozov Ivan
Samara
Yamaha XV 1900 Stratoliner 1. %
2.
D1 97 Vlasov Andrey
Samara
Harley-Davidson Road King 1. %
2.
D1 Lukichev Dmitriy
Samara
Honda Shadow 750 ACE 1. %
2.
D1 43 Sokolov Vladimir
Samara
Иж Планета Спорт 1. %
2.
D2 89 Sannikov Andrey
Ufa
Kayo T2 250 MX 1. %
2.
D2 Lunev Dmitriy
Ufa
Honda CB400 SF 1. %
2.
D2 Sineva Dar`ya
Ekaterinburg
Honda CBR 250 1. %
2.
D2 16 Kovenko Dmitriy
Kazan`
Honda CBR600F4i 1. %
2.
D2 Khayrutdinov Aleksey
Kazan`
Honda nt650 1. %
2.
D2 66 Yanalina Rezida
Ufa
Yamaha MT-07 1. %
2.
D2 17 Ibrakov Radik
Kazan`
Honda VTR250 1. %
2.
D2 23 Umnov Anton
Samara
Bajaj Dominar 400 1. %
2.
D2 6 Markov Stanislav
Ufa
Honda AX-1 1. %
2.
D2 30 Lopukhov Aleksey
Kstovo
Yamaha XJ6N 1. %
2.
D2 34 Lopukhov Dmitriy
Kstovo
BMW R1200ST 1. %
2.
D2 95 Ikhsanov Marat
Kazan`
Yamaha MT-09A 1. %
2.
D2 10 Nazarova Margarita
Kazan`
Honda VTR250 1. %
2.
D2 8 Arzhakov Gleb
Kazan`
Yamaha XVS 400 1. %
2.
D2 91 Ayupov Azat
Kazan`
Yamaha VMAX 1. %
2.
D2 38 Zerfin Aleksandr
Saratov
HONDA CB 400 1. %
2.
D3 13 Volostnova Tat`yana
Kazan`
Honda VTR250 1. %
2.
D3 33 Kapralov Maksim
Ufa
BMW F 650 GS 1. %
2.
D3 47 Golubev Roman
Kazan`
Cobra SRM 250 1. %
2.
D3 61 Gizatullina Rimma
Samara
Bajaj Pulsar 180 1. %
2.
D3 37 Kiselev Dmitriy
Samara
Kawasaki KLE500 1. %
2.
D3 25 Milyaeva Valeriya
Samara
Honda VTX 1300 1. %
2.
D3 64 Kupriyanov Stanislav
Saratov
Yamaha Mt 07 1. %
2.
D4 11 Tarasova Ekaterina
Kazan`
Suzuki DR-Z400SM 1. %
2.
D4 69 Zaripova Alsu
Kazan`
Bajaj Pulsar NS 200 1. %
2.
D4 Grigor`eva Svetlana
Kazan`
Bajaj Pulsar NS 200 1. %
2.
D4 40 Iskhakov Ramil`
Kazan`
Harley-Davidson Ultra Classic Electra Glide 1584 1. %
2.
D4 63 Ziladinova Liliya
Samara
Honda VTR250 1. %
2.
D4 Ignatov Nikita
Saratov
Triumph Street Triple 675 1. %
2.
N Chevtaev Evgeniy
Kazan`
CFMoto 400NK 1. %
2.
N Bakanova Evgeniya
Kazan`
BMW G310R 1. %
2.
N 70 Gaynutdinov Danil
Kazan`
Bajaj Dominar 400D 1. %
2.
N 62 Sol Il`ya
Kazan`
Cfmoto 450 sr 1. %
2.
N Kapitanov Dmitriy
Kazan`
Honda CB600F Hornet 1. %
2.
N Masov Egor
Nizhniy Novgorod
Honda CB600F Hornet 1. %
2.
N 51 Rakhimov Islam
Kazan`
Honda VTR250 1. %
2.
N 48 Chernikova Alexandra
Kazan`
BMW F 650 GS DAKAR 1. %
2.
N Fatkhutdinov Linar
Kazan`
Lifan kpt 200 1. %
2.
N 74 Kuznetsov Il`ya
Kazan`
Suzuki Boulevard M50 1. %
2.
N Dychek Aleksey
Kazan`
Yamaha Midnight star 950 1. %
2.
N 75 Dychek Yuliya
Kazan`
Kawasaki VN Vulcan 900 1. %
2.
N 71 Yusupova Ramilya
Kazan`
Yamaha MT-03 1. %
2.
N 35 Yunusov Bulat
Kazan`
Stels Flex 250 1. %
2.
N 26 Ablullin Marat
Kazan`
Racer Ranger RC300-GY8 1. %
2.
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
/ №3 Makarov Konstantin
Kazan`
Honda VTR250
B
%
/ №52 Korotin Aleksey
Samara
Honda VTR250
B
%
/ №28 Udalov Andrey
Ryazan`
Kayo GP1 SM
B
%
/ Karimov Al`bert
Ufa
Kawasaki D-Tracker 250
C1
%
/ №93 Mynóv Aleksandr
Ufa
KTM EXC 250
C1
%
/ №21 Safarov Il`shat
Kazan`
Honda CBR600F4i
C1
%
/ Maksimov Dmitriy
Kazan`
Kawasaki ER-6f
C1
%
/ Yusupov El`mir
Samara
Honda CBR600RR
C1
%
/ №27 Baimukhametov Ruslan
Limassol
Kawasaki Z650
C1
%
/ Maksimov Roman
Samara
Kawasaki Z650
C1
%
/ №98 Lonskov Evgeniy
Kazan`
Bajaj Dominar 400
C1
%
/ №85 Safarova Alya
Ufa
Honda CBR600RR
C2
%
/ №84 Bogatyrev Aleksandr
Ufa
Honda CBR600RR
C2
%
/ №7 Mr. Stanislav
Kazan`
Kawasaki ZX6R
C2
%
/ №81 Amosov Sergey
Ufa
KTM Duke 390
C2
%
/ Kirr 444
Ufa
Triumph Street Triple R
C2
%
/ №60 Novikov Korney
Ul`yanovsk
Suzuki SV650
C2
%
/ Vavilin Dmitriy
Samara
Honda CB400 Super Four
C2
%
/ №80 Nadeev Igor`
Ufa
Honda VTR250
C2
%
/ №53 Maksimova Anastasiya
Samara
Kawasaki Z650
C2
%
/ №82 Ibrakov Ruslan
Ufa
Triumph Street Triple R
C3
%
/ №49 Mullagaliev Linar
Ufa
Kawasaki Versys 1000
C3
%
/ №67 Veklich Aleksandr
Ufa
Triumph Speed Triple R
C3
%
/ №5 Shatrova Alena
Kazan`
Honda VTR250
C3
%
/ №4 Tarasov Anton
Kazan`
Suzuki DR-Z400SM
C3
%
/ №96 Ibragimov Ruslan
Kazan`
Honda VTR250
C3
%
/ №88 Il`in Veniamin
Kazan`
Honda CB400
C3
%
/ №86 Mashukov Nikita
Kazan`
Honda CB600F Hornet
C3
%
/ №94 Mashukov Nikita
Kazan`
Harley-Davidson Road King 1450
C3
%
/ №44 Sosipatrov Aleksandr
Kazan`
Kawasaki ER-6f
D1
%
/ Salimov Valeriy
Ekaterinburg
KTM Duke 390
D1
%
/ №99 Sivkov Aleksandr
Ekaterinburg
KTM Duke 390
D1
%
/ №78 Shalychev Vitaliy
Ufa
Suzuki Boulevard 800
D1
%
/ №22 Zakirov Kamil`
Kazan`
BMW R1200gs
D1
%
/ №14 Nosov Andrey
Kazan`
Gr Gr2
D1
%
/ №46 Girfanov Timur
Kazan`
Stels Flex 250
D1
%
/ №2 Abdullin Rustam
Kazan`
Yamaha FZ-6N
D1
%
/ №76 Syatkin Sergey
Samara
Kawasaki Ninja ZX-6R
D1
%
/ №32 Bautin Aleksandr
Samara
SYM WOLF T2
D1
%
/ Nikitin Aleksandr
Moskva
Harley-Davidson VRSCDX
D1
%
/ Morozov Ivan
Samara
Yamaha XV 1900 Stratoliner
D1
%
/ №97 Vlasov Andrey
Samara
Harley-Davidson Road King
D1
%
/ Lukichev Dmitriy
Samara
Honda Shadow 750 ACE
D1
%
/ №43 Sokolov Vladimir
Samara
Иж Планета Спорт
D1
%
/ №89 Sannikov Andrey
Ufa
Kayo T2 250 MX
D2
%
/ Lunev Dmitriy
Ufa
Honda CB400 SF
D2
%
/ Sineva Dar`ya
Ekaterinburg
Honda CBR 250
D2
%
/ №16 Kovenko Dmitriy
Kazan`
Honda CBR600F4i
D2
%
/ Khayrutdinov Aleksey
Kazan`
Honda nt650
D2
%
/ №66 Yanalina Rezida
Ufa
Yamaha MT-07
D2
%
/ №17 Ibrakov Radik
Kazan`
Honda VTR250
D2
%
/ №23 Umnov Anton
Samara
Bajaj Dominar 400
D2
%
/ №6 Markov Stanislav
Ufa
Honda AX-1
D2
%
/ №30 Lopukhov Aleksey
Kstovo
Yamaha XJ6N
D2
%
/ №34 Lopukhov Dmitriy
Kstovo
BMW R1200ST
D2
%
/ №95 Ikhsanov Marat
Kazan`
Yamaha MT-09A
D2
%
/ №10 Nazarova Margarita
Kazan`
Honda VTR250
D2
%
/ №8 Arzhakov Gleb
Kazan`
Yamaha XVS 400
D2
%
/ №91 Ayupov Azat
Kazan`
Yamaha VMAX
D2
%
/ №38 Zerfin Aleksandr
Saratov
HONDA CB 400
D2
%
/ №13 Volostnova Tat`yana
Kazan`
Honda VTR250
D3
%
/ №33 Kapralov Maksim
Ufa
BMW F 650 GS
D3
%
/ №47 Golubev Roman
Kazan`
Cobra SRM 250
D3
%
/ №61 Gizatullina Rimma
Samara
Bajaj Pulsar 180
D3
%
/ №37 Kiselev Dmitriy
Samara
Kawasaki KLE500
D3
%
/ №25 Milyaeva Valeriya
Samara
Honda VTX 1300
D3
%
/ №64 Kupriyanov Stanislav
Saratov
Yamaha Mt 07
D3
%
/ №11 Tarasova Ekaterina
Kazan`
Suzuki DR-Z400SM
D4
%
/ №69 Zaripova Alsu
Kazan`
Bajaj Pulsar NS 200
D4
%
/ Grigor`eva Svetlana
Kazan`
Bajaj Pulsar NS 200
D4
%
/ №40 Iskhakov Ramil`
Kazan`
Harley-Davidson Ultra Classic Electra Glide 1584
D4
%
/ №63 Ziladinova Liliya
Samara
Honda VTR250
D4
%
/ Ignatov Nikita
Saratov
Triumph Street Triple 675
D4
%
/ Chevtaev Evgeniy
Kazan`
CFMoto 400NK
N
%
/ Bakanova Evgeniya
Kazan`
BMW G310R
N
%
/ №70 Gaynutdinov Danil
Kazan`
Bajaj Dominar 400D
N
%
/ №62 Sol Il`ya
Kazan`
Cfmoto 450 sr
N
%
/ Kapitanov Dmitriy
Kazan`
Honda CB600F Hornet
N
%
/ Masov Egor
Nizhniy Novgorod
Honda CB600F Hornet
N
%
/ №51 Rakhimov Islam
Kazan`
Honda VTR250
N
%
/ №48 Chernikova Alexandra
Kazan`
BMW F 650 GS DAKAR
N
%
/ Fatkhutdinov Linar
Kazan`
Lifan kpt 200
N
%
/ №74 Kuznetsov Il`ya
Kazan`
Suzuki Boulevard M50
N
%
/ Dychek Aleksey
Kazan`
Yamaha Midnight star 950
N
%
/ №75 Dychek Yuliya
Kazan`
Kawasaki VN Vulcan 900
N
%
/ №71 Yusupova Ramilya
Kazan`
Yamaha MT-03
N
%
/ №35 Yunusov Bulat
Kazan`
Stels Flex 250
N
%
/ №26 Ablullin Marat
Kazan`
Racer Ranger RC300-GY8
N
%
Number of riders: 88
Number of riders: 88
44 Sosipatrov Aleksandr
D1

Kazan`
Kawasaki ER-6f 1. %
2.
Salimov Valeriy
D1

Ekaterinburg
KTM Duke 390 1. %
2.
99 Sivkov Aleksandr
D1

Ekaterinburg
KTM Duke 390 1. %
2.
78 Shalychev Vitaliy
D1

Ufa
Suzuki Boulevard 800 1. %
2.
85 Safarova Alya
C2

Ufa
Honda CBR600RR 1. %
2.
Karimov Al`bert
C1

Ufa
Kawasaki D-Tracker 250 1. %
2.
84 Bogatyrev Aleksandr
C2

Ufa
Honda CBR600RR 1. %
2.
82 Ibrakov Ruslan
C3

Ufa
Triumph Street Triple R 1. %
2.
89 Sannikov Andrey
D2

Ufa
Kayo T2 250 MX 1. %
2.
93 Mynóv Aleksandr
C1

Ufa
KTM EXC 250 1. %
2.
49 Mullagaliev Linar
C3

Ufa
Kawasaki Versys 1000 1. %
2.
67 Veklich Aleksandr
C3

Ufa
Triumph Speed Triple R 1. %
2.
Lunev Dmitriy
D2

Ufa
Honda CB400 SF 1. %
2.
Sineva Dar`ya
D2

Ekaterinburg
Honda CBR 250 1. %
2.
21 Safarov Il`shat
C1

Kazan`
Honda CBR600F4i 1. %
2.
22 Zakirov Kamil`
D1

Kazan`
BMW R1200gs 1. %
2.
Maksimov Dmitriy
C1

Kazan`
Kawasaki ER-6f 1. %
2.
16 Kovenko Dmitriy
D2

Kazan`
Honda CBR600F4i 1. %
2.
5 Shatrova Alena
C3

Kazan`
Honda VTR250 1. %
2.
Khayrutdinov Aleksey
D2

Kazan`
Honda nt650 1. %
2.
4 Tarasov Anton
C3

Kazan`
Suzuki DR-Z400SM 1. %
2.
11 Tarasova Ekaterina
D4

Kazan`
Suzuki DR-Z400SM 1. %
2.
69 Zaripova Alsu
D4

Kazan`
Bajaj Pulsar NS 200 1. %
2.
14 Nosov Andrey
D1

Kazan`
Gr Gr2 1. %
2.
66 Yanalina Rezida
D2

Ufa
Yamaha MT-07 1. %
2.
7 Mr. Stanislav
C2

Kazan`
Kawasaki ZX6R 1. %
2.
13 Volostnova Tat`yana
D3

Kazan`
Honda VTR250 1. %
2.
96 Ibragimov Ruslan
C3

Kazan`
Honda VTR250 1. %
2.
88 Il`in Veniamin
C3

Kazan`
Honda CB400 1. %
2.
81 Amosov Sergey
C2

Ufa
KTM Duke 390 1. %
2.
Chevtaev Evgeniy
N

Kazan`
CFMoto 400NK 1. %
2.
Grigor`eva Svetlana
D4

Kazan`
Bajaj Pulsar NS 200 1. %
2.
46 Girfanov Timur
D1

Kazan`
Stels Flex 250 1. %
2.
33 Kapralov Maksim
D3

Ufa
BMW F 650 GS 1. %
2.
Yusupov El`mir
C1

Samara
Honda CBR600RR 1. %
2.
Kirr 444
C2

Ufa
Triumph Street Triple R 1. %
2.
3 Makarov Konstantin
B

Kazan`
Honda VTR250 1. %
2.
17 Ibrakov Radik
D2

Kazan`
Honda VTR250 1. %
2.
Bakanova Evgeniya
N

Kazan`
BMW G310R 1. %
2.
47 Golubev Roman
D3

Kazan`
Cobra SRM 250 1. %
2.
40 Iskhakov Ramil`
D4

Kazan`
Harley-Davidson Ultra Classic Electra Glide 1584 1. %
2.
60 Novikov Korney
C2

Ul`yanovsk
Suzuki SV650 1. %
2.
70 Gaynutdinov Danil
N

Kazan`
Bajaj Dominar 400D 1. %
2.
2 Abdullin Rustam
D1

Kazan`
Yamaha FZ-6N 1. %
2.
62 Sol Il`ya
N

Kazan`
Cfmoto 450 sr 1. %
2.
Vavilin Dmitriy
C2

Samara
Honda CB400 Super Four 1. %
2.
52 Korotin Aleksey
B

Samara
Honda VTR250 1. %
2.
61 Gizatullina Rimma
D3

Samara
Bajaj Pulsar 180 1. %
2.
76 Syatkin Sergey
D1

Samara
Kawasaki Ninja ZX-6R 1. %
2.
63 Ziladinova Liliya
D4

Samara
Honda VTR250 1. %
2.
23 Umnov Anton
D2

Samara
Bajaj Dominar 400 1. %
2.
80 Nadeev Igor`
C2

Ufa
Honda VTR250 1. %
2.
32 Bautin Aleksandr
D1

Samara
SYM WOLF T2 1. %
2.
27 Baimukhametov Ruslan
C1

Limassol
Kawasaki Z650 1. %
2.
Kapitanov Dmitriy
N

Kazan`
Honda CB600F Hornet 1. %
2.
37 Kiselev Dmitriy
D3

Samara
Kawasaki KLE500 1. %
2.
Nikitin Aleksandr
D1

Moskva
Harley-Davidson VRSCDX 1. %
2.
6 Markov Stanislav
D2

Ufa
Honda AX-1 1. %
2.
30 Lopukhov Aleksey
D2

Kstovo
Yamaha XJ6N 1. %
2.
34 Lopukhov Dmitriy
D2

Kstovo
BMW R1200ST 1. %
2.
Morozov Ivan
D1

Samara
Yamaha XV 1900 Stratoliner 1. %
2.
25 Milyaeva Valeriya
D3

Samara
Honda VTX 1300 1. %
2.
97 Vlasov Andrey
D1

Samara
Harley-Davidson Road King 1. %
2.
95 Ikhsanov Marat
D2

Kazan`
Yamaha MT-09A 1. %
2.
Masov Egor
N

Nizhniy Novgorod
Honda CB600F Hornet 1. %
2.
10 Nazarova Margarita
D2

Kazan`
Honda VTR250 1. %
2.
8 Arzhakov Gleb
D2

Kazan`
Yamaha XVS 400 1. %
2.
51 Rakhimov Islam
N

Kazan`
Honda VTR250 1. %
2.
28 Udalov Andrey
B

Ryazan`
Kayo GP1 SM 1. %
2.
48 Chernikova Alexandra
N

Kazan`
BMW F 650 GS DAKAR 1. %
2.
53 Maksimova Anastasiya
C2

Samara
Kawasaki Z650 1. %
2.
Maksimov Roman
C1

Samara
Kawasaki Z650 1. %
2.
Fatkhutdinov Linar
N

Kazan`
Lifan kpt 200 1. %
2.
91 Ayupov Azat
D2

Kazan`
Yamaha VMAX 1. %
2.
Lukichev Dmitriy
D1

Samara
Honda Shadow 750 ACE 1. %
2.
74 Kuznetsov Il`ya
N

Kazan`
Suzuki Boulevard M50 1. %
2.
38 Zerfin Aleksandr
D2

Saratov
HONDA CB 400 1. %
2.
Dychek Aleksey
N

Kazan`
Yamaha Midnight star 950 1. %
2.
75 Dychek Yuliya
N

Kazan`
Kawasaki VN Vulcan 900 1. %
2.
86 Mashukov Nikita
C3

Kazan`
Honda CB600F Hornet 1. %
2.
94 Mashukov Nikita
C3

Kazan`
Harley-Davidson Road King 1450 1. %
2.
98 Lonskov Evgeniy
C1

Kazan`
Bajaj Dominar 400 1. %
2.
43 Sokolov Vladimir
D1

Samara
Иж Планета Спорт 1. %
2.
64 Kupriyanov Stanislav
D3

Saratov
Yamaha Mt 07 1. %
2.
Ignatov Nikita
D4

Saratov
Triumph Street Triple 675 1. %
2.
71 Yusupova Ramilya
N

Kazan`
Yamaha MT-03 1. %
2.
35 Yunusov Bulat
N

Kazan`
Stels Flex 250 1. %
2.
26 Ablullin Marat
N

Kazan`
Racer Ranger RC300-GY8 1. %
2.
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
/ №44 Sosipatrov Aleksandr
D1

Kazan`
Kawasaki ER-6f
%
/ Salimov Valeriy
D1

Ekaterinburg
KTM Duke 390
%
/ №99 Sivkov Aleksandr
D1

Ekaterinburg
KTM Duke 390
%
/ №78 Shalychev Vitaliy
D1

Ufa
Suzuki Boulevard 800
%
/ №85 Safarova Alya
C2

Ufa
Honda CBR600RR
%
/ Karimov Al`bert
C1

Ufa
Kawasaki D-Tracker 250
%
/ №84 Bogatyrev Aleksandr
C2

Ufa
Honda CBR600RR
%
/ №82 Ibrakov Ruslan
C3

Ufa
Triumph Street Triple R
%
/ №89 Sannikov Andrey
D2

Ufa
Kayo T2 250 MX
%
/ №93 Mynóv Aleksandr
C1

Ufa
KTM EXC 250
%
/ №49 Mullagaliev Linar
C3

Ufa
Kawasaki Versys 1000
%
/ №67 Veklich Aleksandr
C3

Ufa
Triumph Speed Triple R
%
/ Lunev Dmitriy
D2

Ufa
Honda CB400 SF
%
/ Sineva Dar`ya
D2

Ekaterinburg
Honda CBR 250
%
/ №21 Safarov Il`shat
C1

Kazan`
Honda CBR600F4i
%
/ №22 Zakirov Kamil`
D1

Kazan`
BMW R1200gs
%
/ Maksimov Dmitriy
C1

Kazan`
Kawasaki ER-6f
%
/ №16 Kovenko Dmitriy
D2

Kazan`
Honda CBR600F4i
%
/ №5 Shatrova Alena
C3

Kazan`
Honda VTR250
%
/ Khayrutdinov Aleksey
D2

Kazan`
Honda nt650
%
/ №4 Tarasov Anton
C3

Kazan`
Suzuki DR-Z400SM
%
/ №11 Tarasova Ekaterina
D4

Kazan`
Suzuki DR-Z400SM
%
/ №69 Zaripova Alsu
D4

Kazan`
Bajaj Pulsar NS 200
%
/ №14 Nosov Andrey
D1

Kazan`
Gr Gr2
%
/ №66 Yanalina Rezida
D2

Ufa
Yamaha MT-07
%
/ №7 Mr. Stanislav
C2

Kazan`
Kawasaki ZX6R
%
/ №13 Volostnova Tat`yana
D3

Kazan`
Honda VTR250
%
/ №96 Ibragimov Ruslan
C3

Kazan`
Honda VTR250
%
/ №88 Il`in Veniamin
C3

Kazan`
Honda CB400
%
/ №81 Amosov Sergey
C2

Ufa
KTM Duke 390
%
/ Chevtaev Evgeniy
N

Kazan`
CFMoto 400NK
%
/ Grigor`eva Svetlana
D4

Kazan`
Bajaj Pulsar NS 200
%
/ №46 Girfanov Timur
D1

Kazan`
Stels Flex 250
%
/ №33 Kapralov Maksim
D3

Ufa
BMW F 650 GS
%
/ Yusupov El`mir
C1

Samara
Honda CBR600RR
%
/ Kirr 444
C2

Ufa
Triumph Street Triple R
%
/ №3 Makarov Konstantin
B

Kazan`
Honda VTR250
%
/ №17 Ibrakov Radik
D2

Kazan`
Honda VTR250
%
/ Bakanova Evgeniya
N

Kazan`
BMW G310R
%
/ №47 Golubev Roman
D3

Kazan`
Cobra SRM 250
%
/ №40 Iskhakov Ramil`
D4

Kazan`
Harley-Davidson Ultra Classic Electra Glide 1584
%
/ №60 Novikov Korney
C2

Ul`yanovsk
Suzuki SV650
%
/ №70 Gaynutdinov Danil
N

Kazan`
Bajaj Dominar 400D
%
/ №2 Abdullin Rustam
D1

Kazan`
Yamaha FZ-6N
%
/ №62 Sol Il`ya
N

Kazan`
Cfmoto 450 sr
%
/ Vavilin Dmitriy
C2

Samara
Honda CB400 Super Four
%
/ №52 Korotin Aleksey
B

Samara
Honda VTR250
%
/ №61 Gizatullina Rimma
D3

Samara
Bajaj Pulsar 180
%
/ №76 Syatkin Sergey
D1

Samara
Kawasaki Ninja ZX-6R
%
/ №63 Ziladinova Liliya
D4

Samara
Honda VTR250
%
/ №23 Umnov Anton
D2

Samara
Bajaj Dominar 400
%
/ №80 Nadeev Igor`
C2

Ufa
Honda VTR250
%
/ №32 Bautin Aleksandr
D1

Samara
SYM WOLF T2
%
/ №27 Baimukhametov Ruslan
C1

Limassol
Kawasaki Z650
%
/ Kapitanov Dmitriy
N

Kazan`
Honda CB600F Hornet
%
/ №37 Kiselev Dmitriy
D3

Samara
Kawasaki KLE500
%
/ Nikitin Aleksandr
D1

Moskva
Harley-Davidson VRSCDX
%
/ №6 Markov Stanislav
D2

Ufa
Honda AX-1
%
/ №30 Lopukhov Aleksey
D2

Kstovo
Yamaha XJ6N
%
/ №34 Lopukhov Dmitriy
D2

Kstovo
BMW R1200ST
%
/ Morozov Ivan
D1

Samara
Yamaha XV 1900 Stratoliner
%
/ №25 Milyaeva Valeriya
D3

Samara
Honda VTX 1300
%
/ №97 Vlasov Andrey
D1

Samara
Harley-Davidson Road King
%
/ №95 Ikhsanov Marat
D2

Kazan`
Yamaha MT-09A
%
/ Masov Egor
N

Nizhniy Novgorod
Honda CB600F Hornet
%
/ №10 Nazarova Margarita
D2

Kazan`
Honda VTR250
%
/ №8 Arzhakov Gleb
D2

Kazan`
Yamaha XVS 400
%
/ №51 Rakhimov Islam
N

Kazan`
Honda VTR250
%
/ №28 Udalov Andrey
B

Ryazan`
Kayo GP1 SM
%
/ №48 Chernikova Alexandra
N

Kazan`
BMW F 650 GS DAKAR
%
/ №53 Maksimova Anastasiya
C2

Samara
Kawasaki Z650
%
/ Maksimov Roman
C1

Samara
Kawasaki Z650
%
/ Fatkhutdinov Linar
N

Kazan`
Lifan kpt 200
%
/ №91 Ayupov Azat
D2

Kazan`
Yamaha VMAX
%
/ Lukichev Dmitriy
D1

Samara
Honda Shadow 750 ACE
%
/ №74 Kuznetsov Il`ya
N

Kazan`
Suzuki Boulevard M50
%
/ №38 Zerfin Aleksandr
D2

Saratov
HONDA CB 400
%
/ Dychek Aleksey
N

Kazan`
Yamaha Midnight star 950
%
/ №75 Dychek Yuliya
N

Kazan`
Kawasaki VN Vulcan 900
%
/ №86 Mashukov Nikita
C3

Kazan`
Honda CB600F Hornet
%
/ №94 Mashukov Nikita
C3

Kazan`
Harley-Davidson Road King 1450
%
/ №98 Lonskov Evgeniy
C1

Kazan`
Bajaj Dominar 400
%
/ №43 Sokolov Vladimir
D1

Samara
Иж Планета Спорт
%
/ №64 Kupriyanov Stanislav
D3

Saratov
Yamaha Mt 07
%
/ Ignatov Nikita
D4

Saratov
Triumph Street Triple 675
%
/ №71 Yusupova Ramilya
N

Kazan`
Yamaha MT-03
%
/ №35 Yunusov Bulat
N

Kazan`
Stels Flex 250
%
/ №26 Ablullin Marat
N

Kazan`
Racer Ranger RC300-GY8
%