Краевые соревенования по мотоджимхане, г. Красноярск

Gymkhana GP 2024: stage 3
Открытый Чемпионат Красноярского края по Мотоджимхане

Краевые соревенования по мотоджимхане, г. Красноярск , Krasnoyarsk , 15.06.2024 Past stage

Stage location: г. Красноярск, о. Татышев (Татышев-парк), восточная парковка

Contacts

Дарья +79135567333

Степан +79135096260

Ольга +79029175794

Вопросы, связанные с этапом, можно задать по указанным здесь контактам. Форма обратной связи на сайте для этого не предназначена - обращения из неё рассматриваются администрацией сайта, которая может быть не в курсе особенностей проведения конкретного этапа.

Краевые соревнования по фигурному управлению мотоциклом (мужчины, женщины; класс открытый)

Соревнования личные, проводятся в один этап

Место проведения - г. Красноярск

Дата проведения - 15.06.2024

 

Цена участия:
N - A - 600 рублей 
Вход для зрителей бесплатный

Классы награждения:
Спортсмены - C1 - D1
Любители - D2 - D3
Новички - D4 - N

Мужчины A - N

Женщины A - N

Свободная практика с 09:00 до 10:15 после успешной регистрации. 

Тайминги:

09:00 - Начало работы штаба соревнования

9:00 – 10:30 - Прибытие и размещение участников, приём заявок, регистрация участников, техническая инспекция, квалификация участников на GP8

10:30 - Окончание приёма заявок и регистрации Участников

10:45 - Публикация списка заявленных Участников

10:45 – 11:45 - Изучение трассы соревнования

11:50 – 12:00 - Открытие соревнований

12:10 – 14:00 - Первый и второй заезды соревнования для первой группы участников

14:00 - Публикация результатов первого и второго соревновательных заездов для первой группы участников

14:00 - 14:20 - Технический перерыв

14:20 – 16:00 - Первый и второй заезды соревнования для второй группы участников 

16:00 - Публикация результатов первого и второго соревновательных заездов для второй группы участников

16:00 – 17:00 - Подведение итогов соревнования, церемония награждения

17:00 – 17:30 - Закрытие штаба соревнования

Классы награждения: Спортсмены, Любители, Новички

Допустимое количество участников в зачёте: 45. Цифра может быть изменена организатором.

Allowable number of participants in the ranking: 45. The number can be changed by organizator.
Reference course time: 00:54.10
Time which is necessary to improve your class:
Class
Percentage
Minimum time
Maximum time
A
105%
00:00.00
00:56.80
B
105%
00:00.00
00:56.80
C1
110%
00:56.81
00:59.50
C2
115%
00:59.51
01:02.21
C3
120%
01:02.22
01:04.91
D1
130%
01:04.92
01:10.32
D2
140%
01:10.33
01:15.73
D3
150%
01:15.74
01:21.14
D4
160%
01:21.15
01:26.55
N
> 160%
01:26.56
59:59.59
 
Number of riders: 36
Number of riders: 36
C2 1 12 Filimonov Efim
Seversk
BSE Electro 1. 01:03.28 0 01:03.28 1 116.97%
2. 01:03.11 0
D1 1 42 Ufimtsev Mikhail
Krasnoyarsk
Kawasaki D-Tracker 250 1. 01:04.92 0 01:04.92 2 120%
2. 01:11.76 0
D1 2 80 Korenev Oleg
Krasnoyarsk
Koshine XN105 1. 01:13.50 2 01:06.26 3 122.48%
2. 01:06.26 0
D1 3 15 Lukin Stepan
Krasnoyarsk
Yamaha FZ1N 1. 01:09.51 1 01:10.51 6 130.33%
2. 01:12.34 0
D1 4 70 Rubtsov Roman
Krasnoyarsk
BMW R1200rt 1. 59:59.99 0 01:11.80 7 132.72%
2. 01:11.80 0
D1 5 88 Chibisov Anton
Novosibirsk
Suzuki DL1000 v-strom 1. 01:12.60 0 01:12.60 8 134.2%
2. 01:12.51 0
D1 6 7 Sheremet`eva Ol`ga
Krasnoyarsk
Yamaha FZ6S 1. 01:15.87 0 01:14.78 13 138.23%
2. 01:14.78 0
D2 1 55 Tikhonov Roman
Krasnoyarsk
BMW R 1200 GSA 1. 01:11.70 2 01:13.70 11 136.23%
2. 59:59.99 0
D2 2 20 Kharlov Denis
Irkutsk
Kawasaki D-Tracker 250 1. 01:15.52 0 01:15.52 16 139.59%
2. 01:22.71 0
D3 1 93 Odintsov Vyacheslav
Krasnoyarsk
Bajaj Pulsar NS 200 1. 01:11.07 0 01:09.66 4 128.76% (D1)
2. 01:09.66 0
D3 2 77 Bondarev Anton
Krasnoyarsk
GR GR1 1. 59:59.99 0 01:12.89 9 134.73% (D2)
2. 01:12.89 0
D3 3 46 Baduev Nikolay
Irkutsk
Kawasaki Ninja 400R 1. 01:13.03 0 01:13.03 10 134.99% (D2)
2. 01:13.79 0
D3 4 4 Mota German
Krasnoyarsk
Suzuki Address 110 1. 01:12.82 0 01:13.81 12 136.43% (D2)
2. 01:13.81 0
D3 5 60 Tel`nov Konstantin
Irkutsk
Yamaha FZ6S 1. 01:25.54 0 01:23.38 24 154.12%
2. 01:23.38 0
D4 1 40 Tsvetkov Semen
Krasnoyarsk
GR GR 400 1. 59:59.99 0 01:14.82 14 138.3% (D2)
2. 01:14.82 0
D4 2 11 Volkov Andrey
Irkutsk
Honda VTR250 1. 01:13.89 2 01:15.40 15 139.37% (D2)
2. 01:13.40 2
D4 3 85 Murakhovskiy Kirill
Krasnoyarsk
KTM Duke 200 1. 01:19.29 0 01:16.12 17 140.7% (D3)
2. 01:16.12 0
D4 4 35 Novikov Andrey
Krasnoyarsk
KTM Duke 250 1. 59:59.99 0 01:18.22 19 144.58% (D3)
2. 01:18.22 0
D4 5 37 Koshik Ivan
Irkutsk
Yamaha MT-09 Tracer 1. 01:19.26 0 01:19.12 21 146.25% (D3)
2. 01:19.12 0
D4 6 16 Bereza Svetlana
Krasnoyarsk
Kayo Gp1 1. 01:22.87 1 01:23.87 25 155.03%
2. 59:59.99 0
D4 7 99 Kalachuk Andrey
Irkutsk
BMW R 1200 GSA 1. 01:30.30 4 01:34.30 30 174.31%
2. 59:59.99 0
N 1 18 Sherstov Nikita
Irkutsk
Yamaha XSR900 1. 01:10.18 0 01:10.18 5 129.72% (D1)
2. 01:09.01 2
N 2 3 Nizamov Anton
Krasnoyarsk
KTM Duke 390 1. 01:16.77 0 01:16.77 18 141.9% (D3)
2. 01:18.30 0
N 3 10 Sabitov Farkhat
Krasnoyarsk
Stels Flame 200 1. 01:15.33 3 01:18.33 20 144.79% (D3)
2. 59:59.99 0
N 4 33 Yakunin Igor`
Irkutsk
Honda XR250L 1. 59:59.99 0 01:19.66 22 147.25% (D3)
2. 01:19.66 0
N 5 38 Khasnutdinov Roman
Irkutsk
Harley Davidson Softail FatBoy 1. 01:24.62 0 01:21.15 23 150% (D4)
2. 01:21.15 0
N 6 25 Pecheritsa Aleksey
Krasnoyarsk
Bajaj Avenger 220 Cruise 1. 01:28.61 0 01:24.98 26 157.08% (D4)
2. 01:24.98 0
N 7 73 Klepatskiy Aleksey
Irkutsk
Yamaha Virago XV 750 1. 01:24.32 1 01:25.32 27 157.71% (D4)
2. 01:34.51 1
N 8 69 Borukhov Evgeniy
Krasnoyarsk
Suzuki Boulevard C50 1. 01:36.66 0 01:25.87 28 158.72% (D4)
2. 01:25.87 0
N 9 19 Maslov Aleksey
Krasnoyarsk
Honda X4 1. 01:39.73 0 01:32.46 29 170.91%
2. 01:31.46 1
N 10 71 ZADOROZhIN Sergey
Irkutsk
Харлей девидсон Роуд кинг 1. 01:33.42 1 01:34.42 31 174.53%
2. 01:41.75 1
N 11 6 Shmunk Aleksey
Irkutsk
Honda NC 700XA 1. 01:38.07 0 01:38.07 32 181.28%
2. 01:28.10 0
N 12 50 Fedyakina Ekaterina
Krasnoyarsk
BMW G 310 GS 1. 01:40.06 0 01:44.94 33 193.97%
2. 01:44.94 0
N 26 Syrovatskiy Anton
Irkutsk
BMW R1100RT 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
N 1 Avdeenko Maksim
Krasnoyarsk
Bajaj Dominar 1. 59:59.99 0 %
2. 59:59.99 0
Following participants are competing out of scores
B 74 Insarskiy Vitaliy
Mytishchi
Yamaha FZ-6S 1. 01:04.24 1 01:05.24 120.59%
2. 01:39.66 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
1 / 1 №12 Filimonov Efim
Seversk
BSE Electro
C2
01:03.28
01:03.11
01:03.28
116.97%
2 / 1 №42 Ufimtsev Mikhail
Krasnoyarsk
Kawasaki D-Tracker 250
D1
01:04.92
01:11.76
01:04.92
120%
3 / 2 №80 Korenev Oleg
Krasnoyarsk
Koshine XN105
D1
01:13.50 +2
01:06.26
01:06.26
122.48%
6 / 3 №15 Lukin Stepan
Krasnoyarsk
Yamaha FZ1N
D1
01:09.51 +1
01:12.34
01:10.51
130.33%
7 / 4 №70 Rubtsov Roman
Krasnoyarsk
BMW R1200rt
D1
59:59.99
01:11.80
01:11.80
132.72%
8 / 5 №88 Chibisov Anton
Novosibirsk
Suzuki DL1000 v-strom
D1
01:12.60
01:12.51
01:12.60
134.2%
13 / 6 №7 Sheremet`eva Ol`ga
Krasnoyarsk
Yamaha FZ6S
D1
01:15.87
01:14.78
01:14.78
138.23%
11 / 1 №55 Tikhonov Roman
Krasnoyarsk
BMW R 1200 GSA
D2
01:11.70 +2
59:59.99
01:13.70
136.23%
16 / 2 №20 Kharlov Denis
Irkutsk
Kawasaki D-Tracker 250
D2
01:15.52
01:22.71
01:15.52
139.59%
4 / 1 №93 Odintsov Vyacheslav
Krasnoyarsk
Bajaj Pulsar NS 200
D3
01:11.07
01:09.66
01:09.66
128.76% (D1)
9 / 2 №77 Bondarev Anton
Krasnoyarsk
GR GR1
D3
59:59.99
01:12.89
01:12.89
134.73% (D2)
10 / 3 №46 Baduev Nikolay
Irkutsk
Kawasaki Ninja 400R
D3
01:13.03
01:13.79
01:13.03
134.99% (D2)
12 / 4 №4 Mota German
Krasnoyarsk
Suzuki Address 110
D3
01:12.82
01:13.81
01:13.81
136.43% (D2)
24 / 5 №60 Tel`nov Konstantin
Irkutsk
Yamaha FZ6S
D3
01:25.54
01:23.38
01:23.38
154.12%
14 / 1 №40 Tsvetkov Semen
Krasnoyarsk
GR GR 400
D4
59:59.99
01:14.82
01:14.82
138.3% (D2)
15 / 2 №11 Volkov Andrey
Irkutsk
Honda VTR250
D4
01:13.89 +2
01:13.40 +2
01:15.40
139.37% (D2)
17 / 3 №85 Murakhovskiy Kirill
Krasnoyarsk
KTM Duke 200
D4
01:19.29
01:16.12
01:16.12
140.7% (D3)
19 / 4 №35 Novikov Andrey
Krasnoyarsk
KTM Duke 250
D4
59:59.99
01:18.22
01:18.22
144.58% (D3)
21 / 5 №37 Koshik Ivan
Irkutsk
Yamaha MT-09 Tracer
D4
01:19.26
01:19.12
01:19.12
146.25% (D3)
25 / 6 №16 Bereza Svetlana
Krasnoyarsk
Kayo Gp1
D4
01:22.87 +1
59:59.99
01:23.87
155.03%
30 / 7 №99 Kalachuk Andrey
Irkutsk
BMW R 1200 GSA
D4
01:30.30 +4
59:59.99
01:34.30
174.31%
5 / 1 №18 Sherstov Nikita
Irkutsk
Yamaha XSR900
N
01:10.18
01:09.01 +2
01:10.18
129.72% (D1)
18 / 2 №3 Nizamov Anton
Krasnoyarsk
KTM Duke 390
N
01:16.77
01:18.30
01:16.77
141.9% (D3)
20 / 3 №10 Sabitov Farkhat
Krasnoyarsk
Stels Flame 200
N
01:15.33 +3
59:59.99
01:18.33
144.79% (D3)
22 / 4 №33 Yakunin Igor`
Irkutsk
Honda XR250L
N
59:59.99
01:19.66
01:19.66
147.25% (D3)
23 / 5 №38 Khasnutdinov Roman
Irkutsk
Harley Davidson Softail FatBoy
N
01:24.62
01:21.15
01:21.15
150% (D4)
26 / 6 №25 Pecheritsa Aleksey
Krasnoyarsk
Bajaj Avenger 220 Cruise
N
01:28.61
01:24.98
01:24.98
157.08% (D4)
27 / 7 №73 Klepatskiy Aleksey
Irkutsk
Yamaha Virago XV 750
N
01:24.32 +1
01:34.51 +1
01:25.32
157.71% (D4)
28 / 8 №69 Borukhov Evgeniy
Krasnoyarsk
Suzuki Boulevard C50
N
01:36.66
01:25.87
01:25.87
158.72% (D4)
29 / 9 №19 Maslov Aleksey
Krasnoyarsk
Honda X4
N
01:39.73
01:31.46 +1
01:32.46
170.91%
31 / 10 №71 ZADOROZhIN Sergey
Irkutsk
Харлей девидсон Роуд кинг
N
01:33.42 +1
01:41.75 +1
01:34.42
174.53%
32 / 11 №6 Shmunk Aleksey
Irkutsk
Honda NC 700XA
N
01:38.07
01:28.10
01:38.07
181.28%
33 / 12 №50 Fedyakina Ekaterina
Krasnoyarsk
BMW G 310 GS
N
01:40.06
01:44.94
01:44.94
193.97%
/ №26 Syrovatskiy Anton
Irkutsk
BMW R1100RT
N
59:59.99
59:59.99
%
/ №1 Avdeenko Maksim
Krasnoyarsk
Bajaj Dominar
N
59:59.99
59:59.99
%
Following participants are competing out of scores
№74 Insarskiy Vitaliy
Mytishchi
Yamaha FZ-6S
B
01:04.24 +1
01:39.66
01:05.24
120.59%