Гран-При Смоленска по мотоджимхане. В память об Альберте Китаичеве

Gymkhana GP 2024: stage 3
Гран-При Смоленска по мотоджимхане 2023

Гран-При Смоленска по мотоджимхане. В память об Альберте Китаичеве , Smolensk , 17.09.2023 Past stage

Stage location: Площадь имени В.И. Ленина

Contacts

8-920-330-1423 Алик

Вопросы, связанные с этапом, можно задать по указанным здесь контактам. Форма обратной связи на сайте для этого не предназначена - обращения из неё рассматриваются администрацией сайта, которая может быть не в курсе особенностей проведения конкретного этапа.

Победителей ждут следующие награды (конечно при наличии кворума в классе):

1-е место в каждом классе - 10 тыс. руб.

2,3-е место - подарки.

Оплата: для членов клуба НВ - бесплатно. Для остальных 500 р. Оплата на месте.

Регламент:

10:30 Регистрация.

11:20 Изучение трассы

12:00 Начало заездов

 

Awarding class: Круизер, Спорт, Любители
Reference course time: 00:58.56
Time which is necessary to improve your class:
Class
Percentage
Minimum time
Maximum time
A
105%
00:00.00
01:01.48
B
105%
00:00.00
01:01.48
C1
110%
01:01.49
01:04.41
C2
115%
01:04.42
01:07.34
C3
120%
01:07.35
01:10.26
D1
130%
01:10.27
01:16.12
D2
140%
01:16.13
01:21.98
D3
150%
01:21.99
01:27.83
D4
160%
01:27.84
01:33.69
N
> 160%
01:33.70
59:59.59
Competition class:
D1
 
Number of riders: 9
Number of riders: 9
C2 1 47 Krishtalev Roman
Smolensk
Kawasaki ZZ-R600 1. 01:06.73 0 01:05.32 1 111.54%
2. 01:05.32 0
C2 2 Kolokol`chikov Nikolay
Vitebsk
Racer Rc200lt 1. 01:14.09 0 01:13.37 5 125.29%
2. 01:13.37 0
C3 1 6 Orlov Sergey
Smolensk
Иж Юпитер 5 1. 01:08.27 0 01:08.27 2 116.58%
2. 01:08.50 0
D1 1 35 Orlov Dmitriy
Smolensk
Bajaj Pulsar ns 125 1. 01:11.75 0 01:10.28 3 120.01%
2. 01:10.28 0
D1 2 56 Ishchenko Mikhail
Berdsk
Yamaha YBR 125 1. 01:17.50 0 01:11.08 4 121.38%
2. 01:11.08 0
D1 3 28 Severinova Elizaveta
Vitebsk
Honda CB600S Hornet 1. 01:16.66 0 01:16.53 6 130.69%
2. 01:16.53 0
D2 1 Kornyshev Pavel
Vitebsk
Yamaha MT-03 1. 01:24.44 0 01:17.34 7 132.07%
2. 01:17.34 0
D3 1 67 Paukov Pavel
Smolensk
Regal Raptor dd50e 1. 01:27.98 0 01:27.98 8 150.24%
2. 10:39.99 0
N 1 Saul`chenkov Pavel
Smolensk
Харлей Дэвидсон Electra 1. 01:43.99 0 01:43.99 9 177.58%
2. 01:44.05 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
1 / 1 №47 Krishtalev Roman
Smolensk
Kawasaki ZZ-R600
C2
01:06.73
01:05.32
01:05.32
111.54%
5 / 2 Kolokol`chikov Nikolay
Vitebsk
Racer Rc200lt
C2
01:14.09
01:13.37
01:13.37
125.29%
2 / 1 №6 Orlov Sergey
Smolensk
Иж Юпитер 5
C3
01:08.27
01:08.50
01:08.27
116.58%
3 / 1 №35 Orlov Dmitriy
Smolensk
Bajaj Pulsar ns 125
D1
01:11.75
01:10.28
01:10.28
120.01%
4 / 2 №56 Ishchenko Mikhail
Berdsk
Yamaha YBR 125
D1
01:17.50
01:11.08
01:11.08
121.38%
6 / 3 №28 Severinova Elizaveta
Vitebsk
Honda CB600S Hornet
D1
01:16.66
01:16.53
01:16.53
130.69%
7 / 1 Kornyshev Pavel
Vitebsk
Yamaha MT-03
D2
01:24.44
01:17.34
01:17.34
132.07%
8 / 1 №67 Paukov Pavel
Smolensk
Regal Raptor dd50e
D3
01:27.98
10:39.99
01:27.98
150.24%
9 / 1 Saul`chenkov Pavel
Smolensk
Харлей Дэвидсон Electra
N
01:43.99
01:44.05
01:43.99
177.58%
Number of riders: 9
Number of riders: 9
Круизер 1 Saul`chenkov Pavel
N

Smolensk
Харлей Дэвидсон Electra 1. 01:43.99 0 01:43.99 9 177.58%
2. 01:44.05 0
Спорт 1 47 Krishtalev Roman
C2

Smolensk
Kawasaki ZZ-R600 1. 01:06.73 0 01:05.32 1 111.54%
2. 01:05.32 0
Спорт 2 6 Orlov Sergey
C3

Smolensk
Иж Юпитер 5 1. 01:08.27 0 01:08.27 2 116.58%
2. 01:08.50 0
Спорт 3 35 Orlov Dmitriy
D1

Smolensk
Bajaj Pulsar ns 125 1. 01:11.75 0 01:10.28 3 120.01%
2. 01:10.28 0
Спорт 4 56 Ishchenko Mikhail
D1

Berdsk
Yamaha YBR 125 1. 01:17.50 0 01:11.08 4 121.38%
2. 01:11.08 0
Спорт 5 Kolokol`chikov Nikolay
C2

Vitebsk
Racer Rc200lt 1. 01:14.09 0 01:13.37 5 125.29%
2. 01:13.37 0
Спорт 6 28 Severinova Elizaveta
D1

Vitebsk
Honda CB600S Hornet 1. 01:16.66 0 01:16.53 6 130.69%
2. 01:16.53 0
Любители 1 Kornyshev Pavel
D2

Vitebsk
Yamaha MT-03 1. 01:24.44 0 01:17.34 7 132.07%
2. 01:17.34 0
Любители 2 67 Paukov Pavel
D3

Smolensk
Regal Raptor dd50e 1. 01:27.98 0 01:27.98 8 150.24%
2. 10:39.99 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
9 / 1 Saul`chenkov Pavel
N

Smolensk
Харлей Дэвидсон Electra
Круизер
01:43.99
01:44.05
01:43.99
177.58%
1 / 1 №47 Krishtalev Roman
C2

Smolensk
Kawasaki ZZ-R600
Спорт
01:06.73
01:05.32
01:05.32
111.54%
2 / 2 №6 Orlov Sergey
C3

Smolensk
Иж Юпитер 5
Спорт
01:08.27
01:08.50
01:08.27
116.58%
3 / 3 №35 Orlov Dmitriy
D1

Smolensk
Bajaj Pulsar ns 125
Спорт
01:11.75
01:10.28
01:10.28
120.01%
4 / 4 №56 Ishchenko Mikhail
D1

Berdsk
Yamaha YBR 125
Спорт
01:17.50
01:11.08
01:11.08
121.38%
5 / 5 Kolokol`chikov Nikolay
C2

Vitebsk
Racer Rc200lt
Спорт
01:14.09
01:13.37
01:13.37
125.29%
6 / 6 №28 Severinova Elizaveta
D1

Vitebsk
Honda CB600S Hornet
Спорт
01:16.66
01:16.53
01:16.53
130.69%
7 / 1 Kornyshev Pavel
D2

Vitebsk
Yamaha MT-03
Любители
01:24.44
01:17.34
01:17.34
132.07%
8 / 2 №67 Paukov Pavel
D3

Smolensk
Regal Raptor dd50e
Любители
01:27.98
10:39.99
01:27.98
150.24%