Краевые соревнования по мотоджимхане

Gymkhana GP 2023: stage 2
Открытый Чемпионат Красноярского края по Мотоджимхане

Краевые соревнования по мотоджимхане , Krasnoyarsk , 24.06.2023 Registration for the stage is opened

Stage location: г. Красноярск, о. Татышев (Татышев-парк)

Contacts

Дарья +79135567333

Степан +79135096260

Ольга +79029175794

Вопросы, связанные с этапом, можно задать по указанным здесь контактам. Форма обратной связи на сайте для этого не предназначена - обращения из неё рассматриваются администрацией сайта, которая может быть не в курсе особенностей проведения конкретного этапа.

Registration starts: 18.05.2023, 00:00 (Krasnoyarsk, UTC +7)
Registration finishes: 23.06.2023, 00:00 (Krasnoyarsk, UTC +7)

Awarding class: PRO, Любители, Новички, Женщины, Мужчины
Register
 
Number of riders: 8
Number of riders: 8
C2 12 Filimonov Efim
Seversk
BSE Electro 1. %
2.
3.
D1 78 Shalychev Vitaliy
Ufa
Suzuki Boulevard 800 1. %
2.
3.
D1 93 Yatsenko Viktor
Tomsk
Yamaha TDM900 1. %
2.
3.
22 Лукин Степан
Krasnoyarsk
Yamaha FZ1 1. %
2.
3.
666 Москалюк Владимир
Krasnoyarsk
Honda CB400SFV-2 1. %
2.
3.
69 Савочкин Михаил
Krasnoyarsk
MOTOLAND Ex 250 enduro 1. %
2.
3.
4 Мота Герман
Krasnoyarsk
Suzuki Address 110 1. %
2.
3.
77 Шереметьева Ольга
Krasnoyarsk
Yamaha FZ-6 1. %
2.
3.
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
/ №12 Filimonov Efim
Seversk
BSE Electro
C2
%
/ №78 Shalychev Vitaliy
Ufa
Suzuki Boulevard 800
D1
%
/ №93 Yatsenko Viktor
Tomsk
Yamaha TDM900
D1
%
Лукин Степан
Krasnoyarsk
Yamaha FZ1
Москалюк Владимир
Krasnoyarsk
Honda CB400SFV-2
Савочкин Михаил
Krasnoyarsk
MOTOLAND Ex 250 enduro
Мота Герман
Krasnoyarsk
Suzuki Address 110
Шереметьева Ольга
Krasnoyarsk
Yamaha FZ-6
Number of riders: 8
Number of riders: 8
12 Filimonov Efim
C2

Seversk
BSE Electro 1. %
2.
3.
78 Shalychev Vitaliy
D1

Ufa
Suzuki Boulevard 800 1. %
2.
3.
93 Yatsenko Viktor
D1

Tomsk
Yamaha TDM900 1. %
2.
3.
22 Лукин Степан
Krasnoyarsk
Yamaha FZ1 1. %
2.
3.
666 Москалюк Владимир
Krasnoyarsk
Honda CB400SFV-2 1. %
2.
3.
69 Савочкин Михаил
Krasnoyarsk
MOTOLAND Ex 250 enduro 1. %
2.
3.
4 Мота Герман
Krasnoyarsk
Suzuki Address 110 1. %
2.
3.
77 Шереметьева Ольга
Krasnoyarsk
Yamaha FZ-6 1. %
2.
3.
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
/ №12 Filimonov Efim
C2

Seversk
BSE Electro
%
/ №78 Shalychev Vitaliy
D1

Ufa
Suzuki Boulevard 800
%
/ №93 Yatsenko Viktor
D1

Tomsk
Yamaha TDM900
%
Лукин Степан
Krasnoyarsk
Yamaha FZ1
Москалюк Владимир
Krasnoyarsk
Honda CB400SFV-2
Савочкин Михаил
Krasnoyarsk
MOTOLAND Ex 250 enduro
Мота Герман
Krasnoyarsk
Suzuki Address 110
Шереметьева Ольга
Krasnoyarsk
Yamaha FZ-6