Воронежский этап

Gymkhana GP 2022: stage 4
Любительский Чемпионат Черноземья по Мото Джимхане 2022

Воронежский этап , Voronezh , 20.08.2022 Registration for the stage is opened

Contacts

http://vk.com/mg136

Вопросы, связанные с этапом, можно задать по указанным здесь контактам. Форма обратной связи на сайте для этого не предназначена - обращения из неё рассматриваются администрацией сайта, которая может быть не в курсе особенностей проведения конкретного этапа.

Registration starts: 06.08.2022, 01:00 (Voronezh, UTC +3)
Registration finishes: 19.08.2022, 00:00 (Voronezh, UTC +3)

Awarding class: Любители, Спортсмены, Новички, Pro
Register
Dowload in xls
Number of riders: 10
Number of riders: 10
B Zubkov Aleksandr
Lipetsk
Suzuki GSX-R1000 1. %
2.
C1 44 Lukashin Vladislav
Pushkino
KTM Duke 390 1. %
2.
C1 Tsaplin Yuriy Mladshiy
Voronezh
Honda VTR250 1. %
2.
C2 13 Rizokhon Sergey
Penza
Honda NSR 250R 1. %
2.
C2 24 Karpenko Maksim (Ghost)
Voronezh
Honda CB600F Hornet 1. %
2.
C3 23 Rodyukov Aleksandr
Voronezh
HONDA CB400 Super Four HyperVtec Spec 3 1. %
2.
D1 18 Lotarev Aleksey
Voronezh
Yamaha FZ6S 1. %
2.
D2 19 Demanov Dmitriy
Lipetsk
Stels Flame 200 1. %
2.
N 4 Zhilin Dmitriy
Voronezh
Yamaha FZ6N 1. %
2.
N Polukhin Dmitriy
Voronezh
KTM Duke 200 1. %
2.
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
/ Zubkov Aleksandr
Lipetsk
Suzuki GSX-R1000
B
%
/ №44 Lukashin Vladislav
Pushkino
KTM Duke 390
C1
%
/ Tsaplin Yuriy Mladshiy
Voronezh
Honda VTR250
C1
%
/ №13 Rizokhon Sergey
Penza
Honda NSR 250R
C2
%
/ №24 Karpenko Maksim (Ghost)
Voronezh
Honda CB600F Hornet
C2
%
/ №23 Rodyukov Aleksandr
Voronezh
HONDA CB400 Super Four HyperVtec Spec 3
C3
%
/ №18 Lotarev Aleksey
Voronezh
Yamaha FZ6S
D1
%
/ №19 Demanov Dmitriy
Lipetsk
Stels Flame 200
D2
%
/ №4 Zhilin Dmitriy
Voronezh
Yamaha FZ6N
N
%
/ Polukhin Dmitriy
Voronezh
KTM Duke 200
N
%
Number of riders: 10
Number of riders: 10
13 Rizokhon Sergey
C2

Penza
Honda NSR 250R 1. %
2.
Zubkov Aleksandr
B

Lipetsk
Suzuki GSX-R1000 1. %
2.
19 Demanov Dmitriy
D2

Lipetsk
Stels Flame 200 1. %
2.
23 Rodyukov Aleksandr
C3

Voronezh
HONDA CB400 Super Four HyperVtec Spec 3 1. %
2.
44 Lukashin Vladislav
C1

Pushkino
KTM Duke 390 1. %
2.
4 Zhilin Dmitriy
N

Voronezh
Yamaha FZ6N 1. %
2.
Polukhin Dmitriy
N

Voronezh
KTM Duke 200 1. %
2.
Tsaplin Yuriy Mladshiy
C1

Voronezh
Honda VTR250 1. %
2.
18 Lotarev Aleksey
D1

Voronezh
Yamaha FZ6S 1. %
2.
24 Karpenko Maksim (Ghost)
C2

Voronezh
Honda CB600F Hornet 1. %
2.
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
/ №13 Rizokhon Sergey
C2

Penza
Honda NSR 250R
%
/ Zubkov Aleksandr
B

Lipetsk
Suzuki GSX-R1000
%
/ №19 Demanov Dmitriy
D2

Lipetsk
Stels Flame 200
%
/ №23 Rodyukov Aleksandr
C3

Voronezh
HONDA CB400 Super Four HyperVtec Spec 3
%
/ №44 Lukashin Vladislav
C1

Pushkino
KTM Duke 390
%
/ №4 Zhilin Dmitriy
N

Voronezh
Yamaha FZ6N
%
/ Polukhin Dmitriy
N

Voronezh
KTM Duke 200
%
/ Tsaplin Yuriy Mladshiy
C1

Voronezh
Honda VTR250
%
/ №18 Lotarev Aleksey
D1

Voronezh
Yamaha FZ6S
%
/ №24 Karpenko Maksim (Ghost)
C2

Voronezh
Honda CB600F Hornet
%