Кубок двора 2021

Кубок двора 2021

Кубок двора 2021 , Ekaterinburg , 02.10.2021 Past stage

Stage location: Екатеринбург, Иновационная 8

Contacts

MGE +79024495929

Вопросы, связанные с этапом, можно задать по указанным здесь контактам. Форма обратной связи на сайте для этого не предназначена - обращения из неё рассматриваются администрацией сайта, которая может быть не в курсе особенностей проведения конкретного этапа.

Ежегодный открытый кубок по мотоджимхане от MGE

Awarding class: Любители, Новички, Спортсмены, ПРО
Reference course time: 00:55.86
Time which is necessary to improve your class:
Class
Percentage
Minimum time
Maximum time
A
105%
00:00.00
00:58.65
B
105%
00:00.00
00:58.65
C1
110%
00:58.66
01:01.44
C2
115%
01:01.45
01:04.23
C3
120%
01:04.24
01:07.02
D1
130%
01:07.03
01:12.61
D2
140%
01:12.62
01:18.20
D3
150%
01:18.21
01:23.78
D4
160%
01:23.79
01:29.37
N
> 160%
01:29.38
59:59.59
Competition class: D2
Dowload in xls
Number of riders: 15
Number of riders: 15
C1 1 12 Sabitov Ruslan
Ekaterinburg
Suzuki GSX-R750 1. 59:59.99 0 01:04.68 1 115.79%
2. 01:04.68 0
C1 2 18 OLEGON 18 Ibatov Oleg
Ekaterinburg
SYM WOLF T2 1. 01:04.42 1 01:05.32 3 116.94%
2. 01:05.32 0
C2 1 25 Orlov Fedor
Ekaterinburg
SYM WOLF T2 1. 01:08.75 0 01:07.59 4 121%
2. 01:07.59 0
C3 1 9 Khauk Pavel
Ekaterinburg
Yamaha MT-09A 1. 01:04.88 0 01:04.88 2 116.15%
2. 01:13.38 0
D1 1 Kholstinin Vadim
Ekaterinburg
Honda CBR 600F4 1. 01:10.72 0 01:09.54 5 124.49%
2. 01:09.54 0
D2 1 Burnasova Yuliya
Ekaterinburg
Yamaha Serow 225 1. 01:12.63 0 01:12.63 7 130.02%
2. 01:12.75 0
D2 2 Mansurov Dmitriy
Ekaterinburg
Bajaj8 Dominar 400 1. 01:11.41 4 01:15.41 8 135%
2. 01:17.57 0
D2 3 Bulatov Viktor
Ekaterinburg
Buell Xb9r 1. 01:19.51 0 01:17.58 10 138.88%
2. 01:17.58 0
D2 4 58 Chernikin Mikhail
Ekaterinburg
BMW R 1150 RT 1. 01:18.41 0 01:18.41 11 140.37%
2. 01:25.45 0
D3 1 Savin Yuriy
Ekaterinburg
Yamaha FZ1S 1. 01:20.31 4 01:17.55 9 138.83% (D2)
2. 01:17.55 0
D4 1 Bakanov Evgeniy
Ekaterinburg
Racer Forester 200LT 1. 01:20.64 0 01:20.64 13 144.36% (D3)
2. 01:21.30 0
D4 2 Laev Konstantin
Ekaterinburg
s2 motors Dakar 250 1. 01:22.44 0 01:22.44 14 147.58% (D3)
2. 01:24.21 1
D4 3 Samoylov Marat
Ekaterinburg
Kawasaki Er6n 1. 01:20.93 3 01:23.27 15 149.07% (D3)
2. 01:22.27 1
N 1 Golovanov Fedor
Ekaterinburg
Bajaj Boxer BM 125 X 1. 01:09.17 1 01:10.17 6 125.62% (D2)
2. 01:12.35 1
N 2 Korolev Aleksey
Ekaterinburg
Yamaha FZ1 Fazer 1. 01:20.52 1 01:18.65 12 140.8% (D3)
2. 01:18.65 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
1 / 1 №12 Sabitov Ruslan
Ekaterinburg
Suzuki GSX-R750
C1
59:59.99
01:04.68
01:04.68
115.79%
3 / 2 №18 OLEGON 18 Ibatov Oleg
Ekaterinburg
SYM WOLF T2
C1
01:04.42 +1
01:05.32
01:05.32
116.94%
4 / 1 №25 Orlov Fedor
Ekaterinburg
SYM WOLF T2
C2
01:08.75
01:07.59
01:07.59
121%
2 / 1 №9 Khauk Pavel
Ekaterinburg
Yamaha MT-09A
C3
01:04.88
01:13.38
01:04.88
116.15%
5 / 1 Kholstinin Vadim
Ekaterinburg
Honda CBR 600F4
D1
01:10.72
01:09.54
01:09.54
124.49%
7 / 1 Burnasova Yuliya
Ekaterinburg
Yamaha Serow 225
D2
01:12.63
01:12.75
01:12.63
130.02%
8 / 2 Mansurov Dmitriy
Ekaterinburg
Bajaj8 Dominar 400
D2
01:11.41 +4
01:17.57
01:15.41
135%
10 / 3 Bulatov Viktor
Ekaterinburg
Buell Xb9r
D2
01:19.51
01:17.58
01:17.58
138.88%
11 / 4 №58 Chernikin Mikhail
Ekaterinburg
BMW R 1150 RT
D2
01:18.41
01:25.45
01:18.41
140.37%
9 / 1 Savin Yuriy
Ekaterinburg
Yamaha FZ1S
D3
01:20.31 +4
01:17.55
01:17.55
138.83% (D2)
13 / 1 Bakanov Evgeniy
Ekaterinburg
Racer Forester 200LT
D4
01:20.64
01:21.30
01:20.64
144.36% (D3)
14 / 2 Laev Konstantin
Ekaterinburg
s2 motors Dakar 250
D4
01:22.44
01:24.21 +1
01:22.44
147.58% (D3)
15 / 3 Samoylov Marat
Ekaterinburg
Kawasaki Er6n
D4
01:20.93 +3
01:22.27 +1
01:23.27
149.07% (D3)
6 / 1 Golovanov Fedor
Ekaterinburg
Bajaj Boxer BM 125 X
N
01:09.17 +1
01:12.35 +1
01:10.17
125.62% (D2)
12 / 2 Korolev Aleksey
Ekaterinburg
Yamaha FZ1 Fazer
N
01:20.52 +1
01:18.65
01:18.65
140.8% (D3)
Number of riders: 15
Number of riders: 15
Любители 1 Burnasova Yuliya
D2

Ekaterinburg
Yamaha Serow 225 1. 01:12.63 0 01:12.63 7 130.02%
2. 01:12.75 0
Любители 2 Mansurov Dmitriy
D2

Ekaterinburg
Bajaj8 Dominar 400 1. 01:11.41 4 01:15.41 8 135%
2. 01:17.57 0
Любители 3 Savin Yuriy
D2

Ekaterinburg
Yamaha FZ1S 1. 01:20.31 4 01:17.55 9 138.83% (D2)
2. 01:17.55 0
Любители 4 Bulatov Viktor
D2

Ekaterinburg
Buell Xb9r 1. 01:19.51 0 01:17.58 10 138.88%
2. 01:17.58 0
Любители 5 58 Chernikin Mikhail
D2

Ekaterinburg
BMW R 1150 RT 1. 01:18.41 0 01:18.41 11 140.37%
2. 01:25.45 0
Новички 1 Golovanov Fedor
D2

Ekaterinburg
Bajaj Boxer BM 125 X 1. 01:09.17 1 01:10.17 6 125.62% (D2)
2. 01:12.35 1
Новички 2 Korolev Aleksey
D3

Ekaterinburg
Yamaha FZ1 Fazer 1. 01:20.52 1 01:18.65 12 140.8% (D3)
2. 01:18.65 0
Новички 3 Bakanov Evgeniy
D3

Ekaterinburg
Racer Forester 200LT 1. 01:20.64 0 01:20.64 13 144.36% (D3)
2. 01:21.30 0
Новички 4 Laev Konstantin
D3

Ekaterinburg
s2 motors Dakar 250 1. 01:22.44 0 01:22.44 14 147.58% (D3)
2. 01:24.21 1
Новички 5 Samoylov Marat
D3

Ekaterinburg
Kawasaki Er6n 1. 01:20.93 3 01:23.27 15 149.07% (D3)
2. 01:22.27 1
Спортсмены 1 9 Khauk Pavel
C3

Ekaterinburg
Yamaha MT-09A 1. 01:04.88 0 01:04.88 2 116.15%
2. 01:13.38 0
Спортсмены 2 Kholstinin Vadim
D1

Ekaterinburg
Honda CBR 600F4 1. 01:10.72 0 01:09.54 5 124.49%
2. 01:09.54 0
ПРО 1 12 Sabitov Ruslan
C1

Ekaterinburg
Suzuki GSX-R750 1. 59:59.99 0 01:04.68 1 115.79%
2. 01:04.68 0
ПРО 2 18 OLEGON 18 Ibatov Oleg
C1

Ekaterinburg
SYM WOLF T2 1. 01:04.42 1 01:05.32 3 116.94%
2. 01:05.32 0
ПРО 3 25 Orlov Fedor
C2

Ekaterinburg
SYM WOLF T2 1. 01:08.75 0 01:07.59 4 121%
2. 01:07.59 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
7 / 1 Burnasova Yuliya
D2

Ekaterinburg
Yamaha Serow 225
Любители
01:12.63
01:12.75
01:12.63
130.02%
8 / 2 Mansurov Dmitriy
D2

Ekaterinburg
Bajaj8 Dominar 400
Любители
01:11.41 +4
01:17.57
01:15.41
135%
9 / 3 Savin Yuriy
D2

Ekaterinburg
Yamaha FZ1S
Любители
01:20.31 +4
01:17.55
01:17.55
138.83% (D2)
10 / 4 Bulatov Viktor
D2

Ekaterinburg
Buell Xb9r
Любители
01:19.51
01:17.58
01:17.58
138.88%
11 / 5 №58 Chernikin Mikhail
D2

Ekaterinburg
BMW R 1150 RT
Любители
01:18.41
01:25.45
01:18.41
140.37%
6 / 1 Golovanov Fedor
D2

Ekaterinburg
Bajaj Boxer BM 125 X
Новички
01:09.17 +1
01:12.35 +1
01:10.17
125.62% (D2)
12 / 2 Korolev Aleksey
D3

Ekaterinburg
Yamaha FZ1 Fazer
Новички
01:20.52 +1
01:18.65
01:18.65
140.8% (D3)
13 / 3 Bakanov Evgeniy
D3

Ekaterinburg
Racer Forester 200LT
Новички
01:20.64
01:21.30
01:20.64
144.36% (D3)
14 / 4 Laev Konstantin
D3

Ekaterinburg
s2 motors Dakar 250
Новички
01:22.44
01:24.21 +1
01:22.44
147.58% (D3)
15 / 5 Samoylov Marat
D3

Ekaterinburg
Kawasaki Er6n
Новички
01:20.93 +3
01:22.27 +1
01:23.27
149.07% (D3)
2 / 1 №9 Khauk Pavel
C3

Ekaterinburg
Yamaha MT-09A
Спортсмены
01:04.88
01:13.38
01:04.88
116.15%
5 / 2 Kholstinin Vadim
D1

Ekaterinburg
Honda CBR 600F4
Спортсмены
01:10.72
01:09.54
01:09.54
124.49%
1 / 1 №12 Sabitov Ruslan
C1

Ekaterinburg
Suzuki GSX-R750
ПРО
59:59.99
01:04.68
01:04.68
115.79%
3 / 2 №18 OLEGON 18 Ibatov Oleg
C1

Ekaterinburg
SYM WOLF T2
ПРО
01:04.42 +1
01:05.32
01:05.32
116.94%
4 / 3 №25 Orlov Fedor
C2

Ekaterinburg
SYM WOLF T2
ПРО
01:08.75
01:07.59
01:07.59
121%