I этап ЮФО (КРД)

Gymkhana GP 2022: stage 3
Чемпионат ЮФО

I этап ЮФО (КРД) , Krasnodar , 23.04.2022 Past stage

Stage location: Краснодар, ст. Новотиторовская аэродром "Азимут"

Contacts

https://vk.com/mgk_sport

Вопросы, связанные с этапом, можно задать по указанным здесь контактам. Форма обратной связи на сайте для этого не предназначена - обращения из неё рассматриваются администрацией сайта, которая может быть не в курсе особенностей проведения конкретного этапа.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание:

10:00 - Регистрация.

11:00 - Изучение трассы.

12:00 - Старт заездов.

Стоимость участия: Новички, Любители 800р.; ПРО, Спортсмены 1000р.

Вход для зрителей свободный! 

Reference course time: 01:14.16
Time which is necessary to improve your class:
Class
Percentage
Minimum time
Maximum time
A
105%
00:00.00
01:17.86
B
105%
00:00.00
01:17.86
C1
110%
01:17.87
01:21.57
C2
115%
01:21.58
01:25.28
C3
120%
01:25.29
01:28.98
D1
130%
01:28.99
01:36.40
D2
140%
01:36.41
01:43.82
D3
150%
01:43.83
01:51.23
D4
160%
01:51.24
01:58.65
N
> 160%
01:58.66
59:59.59
Competition class: C1
See the course map
Dowload in xls
Number of riders: 37
Number of riders: 37
B 1 23 Sizyakin (Yurich) Grigoriy
Rostov-na-Donu
Honda CBR600F4i 1. 01:15.68 0 01:15.68 1 102.05%
2. 01:16.08 0
B 2 73 Zhogin Vasiliy
Vidnoe
Suzuki GSX-R1000 1. 01:15.06 1 01:16.06 2 102.56%
2. 01:16.33 2
C1 1 93 Nikitin Semen
Krasnodar
Triumph Street Triple R 1. 01:28.00 0 01:17.87 3 105%
2. 01:16.87 1
C1 2 Babenko Andrey
Lipetsk
Suzuki GSX-R750 1. 01:19.09 1 01:18.32 4 105.61%
2. 01:18.32 0
C1 3 Zubkov Aleksandr
Lipetsk
Suzuki GSX-R1000 1. 01:54.92 0 01:18.86 5 106.34%
2. 01:17.86 1
C1 4 22 Grebenyuk Andrey
Novorossiysk
KAYO GP1 SM YX160 1. 01:18.44 1 01:19.44 6 107.12%
2. 01:31.10 0
C1 5 6 Galustov Artem
Rostov-na-Donu
Honda CBR600F4i 1. 01:29.95 4 01:19.48 7 107.17%
2. 01:18.48 1
C2 1 84 Shakirov Murat
Krasnodar
Suzuki DR-Z400SM 1. 01:21.38 0 01:20.21 8 108.16% (C1)
2. 01:20.21 0
C1 6 Vlasov Dmitriy
Krasnodar
Suzuki GSXR750 1. 01:20.96 1 01:20.27 9 108.24%
2. 01:20.27 0
C1 7 36 Astvatsatur`yan Artem
Rostov-na-Donu
Honda VTR250 1. 01:21.02 0 01:21.02 10 109.25%
2. 01:21.46 0
C2 2 15 Britner Aleksandr
Maykop
Yamaha YZF-R6 1. 01:22.42 0 01:22.42 11 111.14%
2. 01:32.09 0
C1 8 55 MR Miller
Omsk
Yamaha MT-03 1. 01:22.89 0 01:22.42 11 111.14%
2. 01:22.42 0
C1 9 61 Savchenko Aleksandr alekssaff
Rostov-na-Donu
Honda VTR250 1. 02:21.39 0 01:23.55 13 112.66%
2. 01:22.55 1
C2 3 Bykanov Dmitriy
Krasnodar
Honda VTR250 1. 01:25.50 0 01:24.15 14 113.47%
2. 01:24.15 0
C1 10 46 Sadov Igor`
Rostov-na-Donu
Triumph Street Triple R 1. 01:24.84 1 01:25.84 15 115.75%
2. 01:59.19 0
N 1 29 Sytnikov Pavel
Krasnodar
Suzuki Adress v125 1. 01:32.02 0 01:28.73 16 119.65% (C3)
2. 01:28.73 0
C3 1 Beregoy Nikita
Simferopol`
Motax 50cc 1. 01:30.23 0 01:30.23 17 121.67%
2. 01:28.73 0
N 2 25 Yavorskiy Maksim
Krasnodar
Suzuki Address v125 1. 01:18.57 0 01:30.33 18 121.8% (D1)
2. 01:29.33 1
C2 4 Petelina Aleksandra
Sankt-Peterburg
Honda VTR250 1. 01:29.21 3 01:32.21 19 124.34%
2.
C3 2 98 Zheleznyak Andrey
Bataysk
Honda CBF600SA 1. 01:32.90 1 01:33.04 20 125.46%
2. 01:32.04 1
C3 3 Trusov Pavel
Miass
Honda VTR250 1. 01:40.31 0 01:33.89 21 126.6%
2. 01:32.89 1
C3 4 95 Kazakov Dmitriy
Omsk
Honda VTR250 1. 01:57.67 2 01:36.06 22 129.53%
2. 01:35.06 1
C3 5 5 Yarysh Ivan
Krasnodar
Triumph Street Triple R 1. 01:36.35 0 01:36.35 23 129.92%
2. 01:33.27 0
D1 1 12 Lysenko Elena
Krasnodar
Honda CBF600SA 1. 02:06.49 1 01:42.43 24 138.12%
2. 01:42.43 0
D3 1 Kadyrov Artur
Sochi
Honda Cb600FA Hornet 1. 01:48.95 0 01:43.53 25 139.6% (D2)
2. 01:42.53 1
D1 2 50 Shegzhda Stanislav
Krasnodar
Suzuki GN250 1. 01:46.66 0 01:43.71 26 139.85%
2. 01:42.71 1
D4 1 66 Maksimov Aleksey Major
Krasnodar
BMW F650GS Dakar 1. 01:49.03 1 01:46.05 27 143% (D3)
2. 01:46.05 0
D4 2 90 Sanzyapov Azat
Krasnodar
BMW F900R 1. 01:23.09 7 01:48.82 28 146.74% (D3)
2. 01:46.82 2
C3 6 20 Poverennov Vasiliy
Voronezh
Suzuki GSX-R600 1. 01:52.79 7 01:52.99 29 152.36%
2. 01:49.99 3
D2 1 78 Boev "Siver" Il`ya
Sankt-Peterburg
Honda CBR600F4i 1. 01:54.96 2 01:56.96 30 157.71%
2. 02:07.52 4
D2 2 Druzhkov Artem
Krasnodar
Ducati Monster 696+ 1. 02:07.97 0 02:01.23 31 163.47%
2. 02:01.23 0
D2 3 Nikolaev Vitaliy
Rostov-na-Donu
Honda CB900F Hornet 1. 02:05.70 0 02:05.70 32 169.5%
2. 01:55.49 0
D1 3 27 Bityutskikh Anastasiya
Voronezh
Omaks XGJ125-26 1. 02:39.81 4 02:43.81 33 220.89%
2. 02:08.08 0
D2 99 Osin Sergey
Krasnodar
Honda CB600F Hornet 1. %
2.
N 72 Shishorin Vitaliy
Sochi
Yamaha FZ1S 1. 02:06.00 0 %
2. 01:58.19 0
N Revkova Anna
Sochi
Kawasaki Super Sherpa 1. 02:03.60 0 %
2. 02:29.14 0
D1 58 Verein Dmitriy
Krasnodar
Honda CBR600F4i 1. 01:55.75 0 %
2. 01:45.53 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
1 / 1 №23 Sizyakin (Yurich) Grigoriy
Rostov-na-Donu
Honda CBR600F4i
B
01:15.68
01:16.08
01:15.68
102.05%
2 / 2 №73 Zhogin Vasiliy
Vidnoe
Suzuki GSX-R1000
B
01:15.06 +1
01:16.33 +2
01:16.06
102.56%
3 / 1 №93 Nikitin Semen
Krasnodar
Triumph Street Triple R
C1
01:28.00
01:16.87 +1
01:17.87
105%
4 / 2 Babenko Andrey
Lipetsk
Suzuki GSX-R750
C1
01:19.09 +1
01:18.32
01:18.32
105.61%
5 / 3 Zubkov Aleksandr
Lipetsk
Suzuki GSX-R1000
C1
01:54.92
01:17.86 +1
01:18.86
106.34%
6 / 4 №22 Grebenyuk Andrey
Novorossiysk
KAYO GP1 SM YX160
C1
01:18.44 +1
01:31.10
01:19.44
107.12%
7 / 5 №6 Galustov Artem
Rostov-na-Donu
Honda CBR600F4i
C1
01:29.95 +4
01:18.48 +1
01:19.48
107.17%
8 / 1 №84 Shakirov Murat
Krasnodar
Suzuki DR-Z400SM
C2
01:21.38
01:20.21
01:20.21
108.16% (C1)
9 / 6 Vlasov Dmitriy
Krasnodar
Suzuki GSXR750
C1
01:20.96 +1
01:20.27
01:20.27
108.24%
10 / 7 №36 Astvatsatur`yan Artem
Rostov-na-Donu
Honda VTR250
C1
01:21.02
01:21.46
01:21.02
109.25%
11 / 2 №15 Britner Aleksandr
Maykop
Yamaha YZF-R6
C2
01:22.42
01:32.09
01:22.42
111.14%
11 / 8 №55 MR Miller
Omsk
Yamaha MT-03
C1
01:22.89
01:22.42
01:22.42
111.14%
13 / 9 №61 Savchenko Aleksandr alekssaff
Rostov-na-Donu
Honda VTR250
C1
02:21.39
01:22.55 +1
01:23.55
112.66%
14 / 3 Bykanov Dmitriy
Krasnodar
Honda VTR250
C2
01:25.50
01:24.15
01:24.15
113.47%
15 / 10 №46 Sadov Igor`
Rostov-na-Donu
Triumph Street Triple R
C1
01:24.84 +1
01:59.19
01:25.84
115.75%
16 / 1 №29 Sytnikov Pavel
Krasnodar
Suzuki Adress v125
N
01:32.02
01:28.73
01:28.73
119.65% (C3)
17 / 1 Beregoy Nikita
Simferopol`
Motax 50cc
C3
01:30.23
01:28.73
01:30.23
121.67%
18 / 2 №25 Yavorskiy Maksim
Krasnodar
Suzuki Address v125
N
01:18.57
01:29.33 +1
01:30.33
121.8% (D1)
19 / 4 Petelina Aleksandra
Sankt-Peterburg
Honda VTR250
C2
01:29.21 +3
01:32.21
124.34%
20 / 2 №98 Zheleznyak Andrey
Bataysk
Honda CBF600SA
C3
01:32.90 +1
01:32.04 +1
01:33.04
125.46%
21 / 3 Trusov Pavel
Miass
Honda VTR250
C3
01:40.31
01:32.89 +1
01:33.89
126.6%
22 / 4 №95 Kazakov Dmitriy
Omsk
Honda VTR250
C3
01:57.67 +2
01:35.06 +1
01:36.06
129.53%
23 / 5 №5 Yarysh Ivan
Krasnodar
Triumph Street Triple R
C3
01:36.35
01:33.27
01:36.35
129.92%
24 / 1 №12 Lysenko Elena
Krasnodar
Honda CBF600SA
D1
02:06.49 +1
01:42.43
01:42.43
138.12%
25 / 1 Kadyrov Artur
Sochi
Honda Cb600FA Hornet
D3
01:48.95
01:42.53 +1
01:43.53
139.6% (D2)
26 / 2 №50 Shegzhda Stanislav
Krasnodar
Suzuki GN250
D1
01:46.66
01:42.71 +1
01:43.71
139.85%
27 / 1 №66 Maksimov Aleksey Major
Krasnodar
BMW F650GS Dakar
D4
01:49.03 +1
01:46.05
01:46.05
143% (D3)
28 / 2 №90 Sanzyapov Azat
Krasnodar
BMW F900R
D4
01:23.09 +7
01:46.82 +2
01:48.82
146.74% (D3)
29 / 6 №20 Poverennov Vasiliy
Voronezh
Suzuki GSX-R600
C3
01:52.79 +7
01:49.99 +3
01:52.99
152.36%
30 / 1 №78 Boev "Siver" Il`ya
Sankt-Peterburg
Honda CBR600F4i
D2
01:54.96 +2
02:07.52 +4
01:56.96
157.71%
31 / 2 Druzhkov Artem
Krasnodar
Ducati Monster 696+
D2
02:07.97
02:01.23
02:01.23
163.47%
32 / 3 Nikolaev Vitaliy
Rostov-na-Donu
Honda CB900F Hornet
D2
02:05.70
01:55.49
02:05.70
169.5%
33 / 3 №27 Bityutskikh Anastasiya
Voronezh
Omaks XGJ125-26
D1
02:39.81 +4
02:08.08
02:43.81
220.89%
/ №99 Osin Sergey
Krasnodar
Honda CB600F Hornet
D2
%
/ №72 Shishorin Vitaliy
Sochi
Yamaha FZ1S
N
02:06.00
01:58.19
%
/ Revkova Anna
Sochi
Kawasaki Super Sherpa
N
02:03.60
02:29.14
%
/ №58 Verein Dmitriy
Krasnodar
Honda CBR600F4i
D1
01:55.75
01:45.53
%
Number of riders: 37
Number of riders: 37
1 23 Sizyakin (Yurich) Grigoriy
B

Rostov-na-Donu
Honda CBR600F4i 1. 01:15.68 0 01:15.68 1 102.05%
2. 01:16.08 0
2 73 Zhogin Vasiliy
B

Vidnoe
Suzuki GSX-R1000 1. 01:15.06 1 01:16.06 2 102.56%
2. 01:16.33 2
3 93 Nikitin Semen
C1

Krasnodar
Triumph Street Triple R 1. 01:28.00 0 01:17.87 3 105%
2. 01:16.87 1
4 Babenko Andrey
C1

Lipetsk
Suzuki GSX-R750 1. 01:19.09 1 01:18.32 4 105.61%
2. 01:18.32 0
5 Zubkov Aleksandr
C1

Lipetsk
Suzuki GSX-R1000 1. 01:54.92 0 01:18.86 5 106.34%
2. 01:17.86 1
6 22 Grebenyuk Andrey
C1

Novorossiysk
KAYO GP1 SM YX160 1. 01:18.44 1 01:19.44 6 107.12%
2. 01:31.10 0
7 6 Galustov Artem
C1

Rostov-na-Donu
Honda CBR600F4i 1. 01:29.95 4 01:19.48 7 107.17%
2. 01:18.48 1
8 84 Shakirov Murat
C2

Krasnodar
Suzuki DR-Z400SM 1. 01:21.38 0 01:20.21 8 108.16% (C1)
2. 01:20.21 0
9 Vlasov Dmitriy
C1

Krasnodar
Suzuki GSXR750 1. 01:20.96 1 01:20.27 9 108.24%
2. 01:20.27 0
10 36 Astvatsatur`yan Artem
C1

Rostov-na-Donu
Honda VTR250 1. 01:21.02 0 01:21.02 10 109.25%
2. 01:21.46 0
11 15 Britner Aleksandr
C2

Maykop
Yamaha YZF-R6 1. 01:22.42 0 01:22.42 11 111.14%
2. 01:32.09 0
11 55 MR Miller
C1

Omsk
Yamaha MT-03 1. 01:22.89 0 01:22.42 11 111.14%
2. 01:22.42 0
13 61 Savchenko Aleksandr alekssaff
C1

Rostov-na-Donu
Honda VTR250 1. 02:21.39 0 01:23.55 13 112.66%
2. 01:22.55 1
14 Bykanov Dmitriy
C2

Krasnodar
Honda VTR250 1. 01:25.50 0 01:24.15 14 113.47%
2. 01:24.15 0
15 46 Sadov Igor`
C1

Rostov-na-Donu
Triumph Street Triple R 1. 01:24.84 1 01:25.84 15 115.75%
2. 01:59.19 0
16 29 Sytnikov Pavel
N

Krasnodar
Suzuki Adress v125 1. 01:32.02 0 01:28.73 16 119.65% (C3)
2. 01:28.73 0
17 Beregoy Nikita
C3

Simferopol`
Motax 50cc 1. 01:30.23 0 01:30.23 17 121.67%
2. 01:28.73 0
18 25 Yavorskiy Maksim
N

Krasnodar
Suzuki Address v125 1. 01:18.57 0 01:30.33 18 121.8% (D1)
2. 01:29.33 1
19 Petelina Aleksandra
C2

Sankt-Peterburg
Honda VTR250 1. 01:29.21 3 01:32.21 19 124.34%
2.
20 98 Zheleznyak Andrey
C3

Bataysk
Honda CBF600SA 1. 01:32.90 1 01:33.04 20 125.46%
2. 01:32.04 1
21 Trusov Pavel
C3

Miass
Honda VTR250 1. 01:40.31 0 01:33.89 21 126.6%
2. 01:32.89 1
22 95 Kazakov Dmitriy
C3

Omsk
Honda VTR250 1. 01:57.67 2 01:36.06 22 129.53%
2. 01:35.06 1
23 5 Yarysh Ivan
C3

Krasnodar
Triumph Street Triple R 1. 01:36.35 0 01:36.35 23 129.92%
2. 01:33.27 0
24 12 Lysenko Elena
D1

Krasnodar
Honda CBF600SA 1. 02:06.49 1 01:42.43 24 138.12%
2. 01:42.43 0
25 Kadyrov Artur
D3

Sochi
Honda Cb600FA Hornet 1. 01:48.95 0 01:43.53 25 139.6% (D2)
2. 01:42.53 1
26 50 Shegzhda Stanislav
D1

Krasnodar
Suzuki GN250 1. 01:46.66 0 01:43.71 26 139.85%
2. 01:42.71 1
27 66 Maksimov Aleksey Major
D4

Krasnodar
BMW F650GS Dakar 1. 01:49.03 1 01:46.05 27 143% (D3)
2. 01:46.05 0
28 90 Sanzyapov Azat
D4

Krasnodar
BMW F900R 1. 01:23.09 7 01:48.82 28 146.74% (D3)
2. 01:46.82 2
29 20 Poverennov Vasiliy
C3

Voronezh
Suzuki GSX-R600 1. 01:52.79 7 01:52.99 29 152.36%
2. 01:49.99 3
30 78 Boev "Siver" Il`ya
D2

Sankt-Peterburg
Honda CBR600F4i 1. 01:54.96 2 01:56.96 30 157.71%
2. 02:07.52 4
31 Druzhkov Artem
D2

Krasnodar
Ducati Monster 696+ 1. 02:07.97 0 02:01.23 31 163.47%
2. 02:01.23 0
32 Nikolaev Vitaliy
D2

Rostov-na-Donu
Honda CB900F Hornet 1. 02:05.70 0 02:05.70 32 169.5%
2. 01:55.49 0
33 27 Bityutskikh Anastasiya
D1

Voronezh
Omaks XGJ125-26 1. 02:39.81 4 02:43.81 33 220.89%
2. 02:08.08 0
99 Osin Sergey
D2

Krasnodar
Honda CB600F Hornet 1. %
2.
72 Shishorin Vitaliy
N

Sochi
Yamaha FZ1S 1. 02:06.00 0 %
2. 01:58.19 0
Revkova Anna
N

Sochi
Kawasaki Super Sherpa 1. 02:03.60 0 %
2. 02:29.14 0
58 Verein Dmitriy
D1

Krasnodar
Honda CBR600F4i 1. 01:55.75 0 %
2. 01:45.53 0
Place apart from the class ranking /
Place in the class
Participant Time Rating
1 / 1 №23 Sizyakin (Yurich) Grigoriy
B

Rostov-na-Donu
Honda CBR600F4i
01:15.68
01:16.08
01:15.68
102.05%
2 / 2 №73 Zhogin Vasiliy
B

Vidnoe
Suzuki GSX-R1000
01:15.06 +1
01:16.33 +2
01:16.06
102.56%
3 / 3 №93 Nikitin Semen
C1

Krasnodar
Triumph Street Triple R
01:28.00
01:16.87 +1
01:17.87
105%
4 / 4 Babenko Andrey
C1

Lipetsk
Suzuki GSX-R750
01:19.09 +1
01:18.32
01:18.32
105.61%
5 / 5 Zubkov Aleksandr
C1

Lipetsk
Suzuki GSX-R1000
01:54.92
01:17.86 +1
01:18.86
106.34%
6 / 6 №22 Grebenyuk Andrey
C1

Novorossiysk
KAYO GP1 SM YX160
01:18.44 +1
01:31.10
01:19.44
107.12%
7 / 7 №6 Galustov Artem
C1

Rostov-na-Donu
Honda CBR600F4i
01:29.95 +4
01:18.48 +1
01:19.48
107.17%
8 / 8 №84 Shakirov Murat
C2

Krasnodar
Suzuki DR-Z400SM
01:21.38
01:20.21
01:20.21
108.16% (C1)
9 / 9 Vlasov Dmitriy
C1

Krasnodar
Suzuki GSXR750
01:20.96 +1
01:20.27
01:20.27
108.24%
10 / 10 №36 Astvatsatur`yan Artem
C1

Rostov-na-Donu
Honda VTR250
01:21.02
01:21.46
01:21.02
109.25%
11 / 11 №15 Britner Aleksandr
C2

Maykop
Yamaha YZF-R6
01:22.42
01:32.09
01:22.42
111.14%
11 / 11 №55 MR Miller
C1

Omsk
Yamaha MT-03
01:22.89
01:22.42
01:22.42
111.14%
13 / 13 №61 Savchenko Aleksandr alekssaff
C1

Rostov-na-Donu
Honda VTR250
02:21.39
01:22.55 +1
01:23.55
112.66%
14 / 14 Bykanov Dmitriy
C2

Krasnodar
Honda VTR250
01:25.50
01:24.15
01:24.15
113.47%
15 / 15 №46 Sadov Igor`
C1

Rostov-na-Donu
Triumph Street Triple R
01:24.84 +1
01:59.19
01:25.84
115.75%
16 / 16 №29 Sytnikov Pavel
N

Krasnodar
Suzuki Adress v125
01:32.02
01:28.73
01:28.73
119.65% (C3)
17 / 17 Beregoy Nikita
C3

Simferopol`
Motax 50cc
01:30.23
01:28.73
01:30.23
121.67%
18 / 18 №25 Yavorskiy Maksim
N

Krasnodar
Suzuki Address v125
01:18.57
01:29.33 +1
01:30.33
121.8% (D1)
19 / 19 Petelina Aleksandra
C2

Sankt-Peterburg
Honda VTR250
01:29.21 +3
01:32.21
124.34%
20 / 20 №98 Zheleznyak Andrey
C3

Bataysk
Honda CBF600SA
01:32.90 +1
01:32.04 +1
01:33.04
125.46%
21 / 21 Trusov Pavel
C3

Miass
Honda VTR250
01:40.31
01:32.89 +1
01:33.89
126.6%
22 / 22 №95 Kazakov Dmitriy
C3

Omsk
Honda VTR250
01:57.67 +2
01:35.06 +1
01:36.06
129.53%
23 / 23 №5 Yarysh Ivan
C3

Krasnodar
Triumph Street Triple R
01:36.35
01:33.27
01:36.35
129.92%
24 / 24 №12 Lysenko Elena
D1

Krasnodar
Honda CBF600SA
02:06.49 +1
01:42.43
01:42.43
138.12%
25 / 25 Kadyrov Artur
D3

Sochi
Honda Cb600FA Hornet
01:48.95
01:42.53 +1
01:43.53
139.6% (D2)
26 / 26 №50 Shegzhda Stanislav
D1

Krasnodar
Suzuki GN250
01:46.66
01:42.71 +1
01:43.71
139.85%
27 / 27 №66 Maksimov Aleksey Major
D4

Krasnodar
BMW F650GS Dakar
01:49.03 +1
01:46.05
01:46.05
143% (D3)
28 / 28 №90 Sanzyapov Azat
D4

Krasnodar
BMW F900R
01:23.09 +7
01:46.82 +2
01:48.82
146.74% (D3)
29 / 29 №20 Poverennov Vasiliy
C3

Voronezh
Suzuki GSX-R600
01:52.79 +7
01:49.99 +3
01:52.99
152.36%
30 / 30 №78 Boev "Siver" Il`ya
D2

Sankt-Peterburg
Honda CBR600F4i
01:54.96 +2
02:07.52 +4
01:56.96
157.71%
31 / 31 Druzhkov Artem
D2

Krasnodar
Ducati Monster 696+
02:07.97
02:01.23
02:01.23
163.47%
32 / 32 Nikolaev Vitaliy
D2

Rostov-na-Donu
Honda CB900F Hornet
02:05.70
01:55.49
02:05.70
169.5%
33 / 33 №27 Bityutskikh Anastasiya
D1

Voronezh
Omaks XGJ125-26
02:39.81 +4
02:08.08
02:43.81
220.89%
/ №99 Osin Sergey
D2

Krasnodar
Honda CB600F Hornet
%
/ №72 Shishorin Vitaliy
N

Sochi
Yamaha FZ1S
02:06.00
01:58.19
%
/ Revkova Anna
N

Sochi
Kawasaki Super Sherpa
02:03.60
02:29.14
%
/ №58 Verein Dmitriy
D1

Krasnodar
Honda CBR600F4i
01:55.75
01:45.53
%