"Подборщик" тренировочных трасс по мотоджимхане

"Подборщик" тренировочных трасс по мотоджимхане

Back to news

Потихоньку начинаем воплощать идеи в реальность, даже если на первый взгляд они кажутся безумными) 


Летом как-то в шутку народ обсуждал, что было бы классно иметь возможность указать размеры площадки, погоду, цвет настроения и получить трассы, которые удовлетворяют этим условиям. И я подумала "А почему бы и нет? Пусть не в таком виде, но минимальный функционал реализовать я могу". 


И вот - представляем вашему вниманию "подборщик трасс") Находится на сайте в разделе "Информация" -> "Тренировочные трассы" (https://gymkhana-cup.ru/training-tracks)
Всё очень просто: задаёте интересующие вас параметры (габариты, количество конусов, уровень сложности), и система выбирает подходящие трассы среди тех, что есть в базе.

 
Можно оставлять комментарии к трассам. Пишите, что вам понравилось или, наоборот, не понравилось - на мой взгляд, это поможет новичкам (да и не только им) ориентироваться при выборе. 


И каждый человек может внести свой вклад в развитие! На этой же странице есть форма для отправки трассы на сайт. Загружаете фотографию и, если можете, указываете параметры - после модерации ваша трасса появится на сайте.

04.10.2018