Stage location: г. Красноярск, о. Татышев (Татышев-парк), восточная парковка
Дарья +79135567333
Степан +79135096260
Ольга +79029175794
Вопросы, связанные с этапом, можно задать по указанным здесь контактам. Форма обратной связи на сайте для этого не предназначена - обращения из неё рассматриваются администрацией сайта, которая может быть не в курсе особенностей проведения конкретного этапа.Краевые соревнования по фигурному управлению мотоциклом (мужчины, женщины; класс открытый)
Соревнования личные, проводятся в один этап
Место проведения - г. Красноярск
Дата проведения - 15.06.2024
Цена участия:
N - A - 500 рублей
Вход для зрителей бесплатный
Классы награждения:
Спортсмены - C1 - D1
Любители - D2 - D3
Новички - D4 - N
Мужчины A - N
Женщины A - N
Свободная практика с 09:00 до 10:15 после успешной регистрации.
Тайминги:
09:00 - Начало работы штаба соревнования
9:00 – 10:30 - Прибытие и размещение Участников, приём заявок, регистрация участников, техническая инспекция
10:30 - Окончание приёма заявок и регистрации Участников
10:45 - Публикация списка заявленных Участников
10:45 – 11:45 - Изучение трассы соревнования
12:00 – 12:15 - Открытие соревнований
12:20 – 13:30 - Первый и второй заезды соревнования для первой группы участников
13:40 - Публикация результатов первого и второго соревновательных заездов
13:40 – 14:10 - Технический перерыв
14:20 – 15:30 - Первый и второй заезды соревнования для второй группы участников
15:30 – 16:30 - Подведение итогов соревнования, церемония награждения
16:30 – 17:30 - Закрытие штаба соревнования
Классы награждения: Спортсмены, Любители, Новички
Допустимое количество участников в зачёте: 40. Цифра может быть изменена организатором.
Registration starts: 25.03.2024, 00:00 (Krasnoyarsk, UTC +7)
Registration finishes: 14.06.2024, 12:00 (Krasnoyarsk, UTC +7)
B | 74 |
Insarskiy Vitaliy Mytishchi |
Yamaha FZ-6S | 1. | % | |||||
2. | ||||||||||
C2 | 12 |
Filimonov Efim Seversk |
BSE Electro | 1. | % | |||||
2. | ||||||||||
D1 | 27 |
Sheremet`eva Ol`ga Krasnoyarsk |
Yamaha FZ6S | 1. | % | |||||
2. | ||||||||||
D1 | 42 |
Ufimtsev Mikhail Krasnoyarsk |
Kawasaki D-Tracker 250 | 1. | % | |||||
2. | ||||||||||
D1 | 80 |
Korenev Oleg Krasnoyarsk |
Koshine XN105 | 1. | % | |||||
2. | ||||||||||
D1 | 22 |
Lukin Stepan Krasnoyarsk |
Kayo GP-1-sm | 1. | % | |||||
2. | ||||||||||
D1 | 93 |
Yatsenko Viktor Tomsk |
Yamaha TDM900 | 1. | % | |||||
2. | ||||||||||
D1 | 70 |
Rubtsov Roman Krasnoyarsk |
BMW R1200rt | 1. | % | |||||
2. | ||||||||||
D2 | 55 |
Tikhonov Roman Krasnoyarsk |
BMW R 1200 GSA | 1. | % | |||||
2. | ||||||||||
D2 | 20 |
Kharlov Denis Irkutsk |
Kawasaki D-Tracker 250 | 1. | % | |||||
2. | ||||||||||
D3 | 4 |
Mota German Krasnoyarsk |
Suzuki Address 110 | 1. | % | |||||
2. | ||||||||||
D4 | 7 |
Loskutov Sergey Krasnoyarsk |
Yamaha FZ6S | 1. | % | |||||
2. | ||||||||||
D4 | 85 |
Murakhovskiy Kirill Krasnoyarsk |
KTM Duke 200 | 1. | % | |||||
2. | ||||||||||
D4 | 11 |
Volkov Andrey Irkutsk |
Honda VTR250 | 1. | % | |||||
2. | ||||||||||
D4 | 99 |
Kalachuk Andrey Irkutsk |
BMW R 1200 GSA | 1. | % | |||||
2. | ||||||||||
N | 69 |
Borukhov Evgeniy Krasnoyarsk |
Suzuki Boulevard C50 | 1. | % | |||||
2. | ||||||||||
N | 77 |
Oniskin Vasiliy Krasnoyarsk |
Yamaha V-Max 1200 | 1. | % | |||||
2. | ||||||||||
N | 19 |
Maslov Aleksey Krasnoyarsk |
Honda X4 | 1. | % | |||||
2. | ||||||||||
N | 50 |
Fedyakina Ekaterina Krasnoyarsk |
BMW G 310 GS | 1. | % | |||||
2. | ||||||||||
N | 21 |
Nizamov Anton Krasnoyarsk |
KTM Duke 390 | 1. | % | |||||
2. | ||||||||||
N | 5 |
Arzhannikova Irina Krasnoyarsk |
Yamaha MT-03 | 1. | % | |||||
2. | ||||||||||
N | 10 |
Gabdrakhmanov Oleg Krasnoyarsk |
Honda CB600F Hornet | 1. | % | |||||
2. | ||||||||||
N | 8 |
Kovalenko Pavel Krasnoyarsk |
HONDA CBR1100XX | 1. | % | |||||
2. | ||||||||||
N | 73 |
Klepatskiy Aleksey Irkutsk |
Yamaha Virago XV 750 | 1. | % | |||||
2. | ||||||||||
D1 | 88 |
Chibisov Anton Novosibirsk |
Suzuki DL1000 v-strom | 1. | % | |||||
2. |
Place apart from the class ranking / Place in the class |
Participant | Time | Rating |
---|---|---|---|
/ |
№74 Insarskiy Vitaliy Mytishchi Yamaha FZ-6S B |
% | |
/ |
№12 Filimonov Efim Seversk BSE Electro C2 |
% | |
/ |
№27 Sheremet`eva Ol`ga Krasnoyarsk Yamaha FZ6S D1 |
% | |
/ |
№42 Ufimtsev Mikhail Krasnoyarsk Kawasaki D-Tracker 250 D1 |
% | |
/ |
№80 Korenev Oleg Krasnoyarsk Koshine XN105 D1 |
% | |
/ |
№22 Lukin Stepan Krasnoyarsk Kayo GP-1-sm D1 |
% | |
/ |
№93 Yatsenko Viktor Tomsk Yamaha TDM900 D1 |
% | |
/ |
№70 Rubtsov Roman Krasnoyarsk BMW R1200rt D1 |
% | |
/ |
№55 Tikhonov Roman Krasnoyarsk BMW R 1200 GSA D2 |
% | |
/ |
№20 Kharlov Denis Irkutsk Kawasaki D-Tracker 250 D2 |
% | |
/ |
№4 Mota German Krasnoyarsk Suzuki Address 110 D3 |
% | |
/ |
№7 Loskutov Sergey Krasnoyarsk Yamaha FZ6S D4 |
% | |
/ |
№85 Murakhovskiy Kirill Krasnoyarsk KTM Duke 200 D4 |
% | |
/ |
№11 Volkov Andrey Irkutsk Honda VTR250 D4 |
% | |
/ |
№99 Kalachuk Andrey Irkutsk BMW R 1200 GSA D4 |
% | |
/ |
№69 Borukhov Evgeniy Krasnoyarsk Suzuki Boulevard C50 N |
% | |
/ |
№77 Oniskin Vasiliy Krasnoyarsk Yamaha V-Max 1200 N |
% | |
/ |
№19 Maslov Aleksey Krasnoyarsk Honda X4 N |
% | |
/ |
№50 Fedyakina Ekaterina Krasnoyarsk BMW G 310 GS N |
% | |
/ |
№21 Nizamov Anton Krasnoyarsk KTM Duke 390 N |
% | |
/ |
№5 Arzhannikova Irina Krasnoyarsk Yamaha MT-03 N |
% | |
/ |
№10 Gabdrakhmanov Oleg Krasnoyarsk Honda CB600F Hornet N |
% | |
/ |
№8 Kovalenko Pavel Krasnoyarsk HONDA CBR1100XX N |
% | |
/ |
№73 Klepatskiy Aleksey Irkutsk Yamaha Virago XV 750 N |
% | |
/ |
№88 Chibisov Anton Novosibirsk Suzuki DL1000 v-strom D1 |
% |