Stage location: Центральная площадь
https://vk.com/motogymkhanatver
Вопросы, связанные с этапом, можно задать по указанным здесь контактам. Форма обратной связи на сайте для этого не предназначена - обращения из неё рассматриваются администрацией сайта, которая может быть не в курсе особенностей проведения конкретного этапа.Класс N – D4 – бесплатно
Класс D3 – D2 – 400 рублей*
Класс D1 и выше – 600 рублей*
* Для членов Федерации мотоциклетного спорта Тверской области предусмотрена скидка в размере 50%. При условии отсутствия задолженностей по оплате.
Обязательно наличие спортивной страховки с лимитом не менее 100 000 рублей для спортсменов, имеющих класс D2 и выше.
Registration starts: 07.04.2024, 21:55 (Moscow, UTC +3)
Registration finishes: 11.05.2024, 16:00 (Moscow, UTC +3)
D1 | 14 |
Sidorov Ruslan Dubrovki |
Bajaj Boxer BM 150 X | 1. | % | |||||
2. | ||||||||||
D1 | 13 |
Serov Dmitriy Tver` |
Bajaj Boxer BM 150 | 1. | % | |||||
2. | ||||||||||
D1 | 23 |
Avdeev Aleksey Tver` |
Yamaha YBR 125 | 1. | % | |||||
2. | ||||||||||
D1 | 24 |
Kostenko Dmitriy Tver` |
ABM Msx-125 | 1. | % | |||||
2. | ||||||||||
D1 | 25 |
Kostenko Daniil Tver` |
Motoland CRF 10 | 1. | % | |||||
2. | ||||||||||
D1 | 1 |
Dyukarev Prokhor Tver` |
BSE EVO 110 | 1. | % | |||||
2. | ||||||||||
D1 | 36 |
Chubakov Stepan Moskva |
Regulmoto Five 125 | 1. | % | |||||
2. | ||||||||||
D1 | 35 |
Dyshlevich Aleksandr Moskva |
Kayo T2 300 | 1. | % | |||||
2. | ||||||||||
D2 | 33 |
Chernov Denis Tver` |
Bajaj Avenger 220 Cruise | 1. | % | |||||
2. | ||||||||||
D2 | 66 |
Chernenkova Kira Vyshniy Volochek |
Honda CB400 | 1. | % | |||||
2. | ||||||||||
D2 | 17 |
Papkov Dmitriy Tver` |
Suzuki GSF 600 Bandit | 1. | % | |||||
2. |
Place apart from the class ranking / Place in the class |
Participant | Time | Rating |
---|---|---|---|
/ |
№14 Sidorov Ruslan Dubrovki Bajaj Boxer BM 150 X D1 |
% | |
/ |
№13 Serov Dmitriy Tver` Bajaj Boxer BM 150 D1 |
% | |
/ |
№23 Avdeev Aleksey Tver` Yamaha YBR 125 D1 |
% | |
/ |
№24 Kostenko Dmitriy Tver` ABM Msx-125 D1 |
% | |
/ |
№25 Kostenko Daniil Tver` Motoland CRF 10 D1 |
% | |
/ |
№1 Dyukarev Prokhor Tver` BSE EVO 110 D1 |
% | |
/ |
№36 Chubakov Stepan Moskva Regulmoto Five 125 D1 |
% | |
/ |
№35 Dyshlevich Aleksandr Moskva Kayo T2 300 D1 |
% | |
/ |
№33 Chernov Denis Tver` Bajaj Avenger 220 Cruise D2 |
% | |
/ |
№66 Chernenkova Kira Vyshniy Volochek Honda CB400 D2 |
% | |
/ |
№17 Papkov Dmitriy Tver` Suzuki GSF 600 Bandit D2 |
% |
D1 | 14 |
Sidorov Ruslan
D1
Dubrovki |
Bajaj Boxer BM 150 X | 1. | % | |||||
2. | ||||||||||
D1 | 13 |
Serov Dmitriy
D1
Tver` |
Bajaj Boxer BM 150 | 1. | % | |||||
2. | ||||||||||
D1 | 23 |
Avdeev Aleksey
D1
Tver` |
Yamaha YBR 125 | 1. | % | |||||
2. | ||||||||||
D1 | 24 |
Kostenko Dmitriy
D1
Tver` |
ABM Msx-125 | 1. | % | |||||
2. | ||||||||||
D1 | 25 |
Kostenko Daniil
D1
Tver` |
Motoland CRF 10 | 1. | % | |||||
2. | ||||||||||
D1 | 1 |
Dyukarev Prokhor
D1
Tver` |
BSE EVO 110 | 1. | % | |||||
2. | ||||||||||
D1 | 36 |
Chubakov Stepan
D1
Moskva |
Regulmoto Five 125 | 1. | % | |||||
2. | ||||||||||
D1 | 35 |
Dyshlevich Aleksandr
D1
Moskva |
Kayo T2 300 | 1. | % | |||||
2. | ||||||||||
D2 | 33 |
Chernov Denis
D2
Tver` |
Bajaj Avenger 220 Cruise | 1. | % | |||||
2. | ||||||||||
D2 | 66 |
Chernenkova Kira
D2
Vyshniy Volochek |
Honda CB400 | 1. | % | |||||
2. | ||||||||||
D2 | 17 |
Papkov Dmitriy
D2
Tver` |
Suzuki GSF 600 Bandit | 1. | % | |||||
2. |
Place apart from the class ranking / Place in the class |
Participant | Time | Rating |
---|---|---|---|
/ |
№14 Sidorov Ruslan
D1
Dubrovki Bajaj Boxer BM 150 X D1 |
% | |
/ |
№13 Serov Dmitriy
D1
Tver` Bajaj Boxer BM 150 D1 |
% | |
/ |
№23 Avdeev Aleksey
D1
Tver` Yamaha YBR 125 D1 |
% | |
/ |
№24 Kostenko Dmitriy
D1
Tver` ABM Msx-125 D1 |
% | |
/ |
№25 Kostenko Daniil
D1
Tver` Motoland CRF 10 D1 |
% | |
/ |
№1 Dyukarev Prokhor
D1
Tver` BSE EVO 110 D1 |
% | |
/ |
№36 Chubakov Stepan
D1
Moskva Regulmoto Five 125 D1 |
% | |
/ |
№35 Dyshlevich Aleksandr
D1
Moskva Kayo T2 300 D1 |
% | |
/ |
№33 Chernov Denis
D2
Tver` Bajaj Avenger 220 Cruise D2 |
% | |
/ |
№66 Chernenkova Kira
D2
Vyshniy Volochek Honda CB400 D2 |
% | |
/ |
№17 Papkov Dmitriy
D2
Tver` Suzuki GSF 600 Bandit D2 |
% |